Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели Богу   так интересно, что  кто- то любит   сладкое   падре,  бог он все милостивый,  знает, что мы не совершены,   поэтому  прощает нам мелкие излишества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#443 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Настоящий служитель господа не может позволять себе никаких излишеств. Лишь не потакая своим слабостям я могу побороть их ради выполнения своего долга.

#444 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- А этот сошел    со страниц девичьего романа, которые любят читать   белошвейки,  вот  уверен, что вампиры сами х пишут, чтобы   невинные девы сами к ним шли.

 

- Возможно, есть зерно в твоих словах. Я буду осторожнее. - пообещала Джен.

 

- Я предпочитаю не предаваться чревоугодию и не есть сладкого,- ответил инквизитор

 

Эльфийка понимающе, но с озорством подмигнула:

- Жаль, а я так люблю подобное чревоугодие. Стойте, вы сказали, что "предпочитаете", а значит иногда можно съесть мороженку-другую в виде исключения. Или у вас Диабетус Меллитус? Хах, звучит как заклинание из одной книжки, написанной Гарри Мортом.


электронная подпись

#445 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я предпочитаю не предаваться чревоугодию и не есть сладкого

- Подозрительная личность -  буркнул молчащий по сию пору эльф. - Мороженку любой в здравом уме хотеть должен!

 

Зай подергал ушами мечтательно и вздохнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-  Доброе  утро.  - Данни остались у тебя еще конфеты,  вот   сейчас инквизитор  подтвердит, что надо делиться  с ближними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#447 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я предпочттаю не есть сладкого вообще,- еще более понятно объяснил инквизитор и повернулся к Заю.- Я не хочу и я отказываюсь может быть очень разными по смыслу.
- И не бухаешь что ли?- спросил взявшийся из ниоткуда Влад с верным зонтиком в руках. Зачем он ему был нужен, если Александр подарил своему сородичу волшебные мази от солнца для всех осталось непончтным.- Скучно ты, однако же, живешь, Санька. Не пей, с бабами не гуляй, сладкого не ешь… ты должен действительно верить, что в раю тебе за это воздастся. Ну да ладно, эти разговоры – к демонам,- вампир ухмыльнулся.- Мне нужны желающие сходить на разведку вместе с вашим горячо любимым мной. Желающие?

#448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  сказал    эльф, надо  же поразмяться,  только ты идешь вперед,    чтобы   я  тебя видел, кто  знает, вдруг ты хочешь нас завести, а потом и раз в шею вонзишь клыки.

 

- Не доверяю я вашей  братии, ты уж   прости.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#449 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Данни остались у тебя еще конфеты

- Где-то что-то... - Зай достал пакетик и отсыпал собрату немного, кинул сам в рот парочку конфет. - Не хотят - нам же лучше.

 

а потом и раз в шею вонзишь клыки.

- Ага - он окинул сородича критическим взором - За лестницей сходит и...

 

сходить на разведку вместе с вашим горячо любимым мной

- На разведку так на разведку. Надеюсь, она будет мирной, а то горячая любовь имеет разные оттенки. - Данни хихикнул. - Идем-идем. Разомнемся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#450 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В ответ Влад пробормотал что-то про "мамашу" "то же самое" и "предохраняться", однако полное предложение расслышать никому не удалось. Но через мгновение Дранкула продолжил уже громко:
- Расслабься, я кусаю либо красивых девушек, либо очень красивых парней, да и позавтракал я уже. Так, кто ещё?

#451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- О, спасибо   он протянул часть Джен  будешь.  - Я все слышу  Дранкула,  длинные  уши нам не  просто  так даны,  он тряхнул серьгами,  раздался мелодичный звон.

 

- Веди нас


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#452 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса вышла из тени деревьев рядом со своим ручным монстром.
- Мы с Алёнкхами отлично ладим друг с другом, - её глаза хитро блеснули, - нет никого лучше для разведки.

Сообщение отредактировал Gonchar: 20 октября 2015 - 19:46

Изображение

#453 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Разведка? Я могу пойти. Только давайте в случае чего, скажем что мы не из отряда Лары Корт? По-моему так будет значительно проще... - произнёс Орсо, неслышно, как тень, подошедший к остальным. Вряд ли у него в запасе имелись какие-нибудь трюки, просто так уж вышло. Пообщаться с книгой с утра парень не успел, ну да и ладно - у него целое путешествие впереди, а бумажное создание явно настроено к нему недружелюбно.



#454 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что же. Отлично. Тогда за мной! Кто будет шуметь громче всех - будет потом чистить сортиры. Или… у нас их нет,- вздохнул вампир.- В любом случае, я придумаю что-нибудь,- Влад направился к находчщемуся в паре сотен метров небольшому лесу, подав знак остальным двигаться следом.
Минут пятнадцать они просто бродили вдоль и поперек этого леса, сами не очень-то понимая, что именно ищут: их руководитель сейчас не очень-то много говорил, да и его вообще не всегда было видно, несмотря на ярко выделяющийся на фоне зелени розовый зонтик.
Но всеоре отряд услышал чьи-то голоса и пение. Дранкула дал знак остальным двигаться следом за ним, при этом стараясь идти как можно тише, но поскольку насчет условных знаков они не договаривались никто не понял, что это за странные жесты. Вскоре голоса, пение и прочий шкм, как-то не очень характерный для леса стал громче и впереди замаячило множество фигур.

Каждый кидает 1д3 на скрытность.
1 - вы бесшумны, словно рысь и коварны, как боевой хомячок
2 - пару раз у вас под ногами хрустнула веточка и вы едва не задавили неосторожно зверька, но в целом остались незамечены
3 - Больше шуметь, чем вы сейчас - задача весьма трудная. Кажется, вас было слышно даже глухому лесному гному на другой стороне леса.

Для Аленкхами бросок - 1д99 с успехом 1-5.

#455 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса притаилсь за пеньком под стать своему иллюзорному облику, но вот со скрытностью Алёнкхами могли возникнуть проблемы.
Однако вышло так, что сам иномирянин стал проблемой. Он случайно капнул остатком мутагена на гриб-мухомор и тот, отрастив две мясистые волосатые ноги, с диким воплем побежал куда-то в лес.

Сообщение отредактировал Gonchar: 20 октября 2015 - 20:01

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Не  смотря на свою стать,  эльф  двигался  бесшумно, все же  наставник следопытов,  хоть и считал  что это безнадежно,  но все же   на совесть обучил  Фародана, но  когда тот  покинул отряд все таки вздохнул   свободно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#457 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Алёнкхами невозмутимо шествовал по лесу переламывая пополам деревья, сметая бронированной тушей пни и давя копытами лесных жителей. Занятия по маскировке конструкт явно прогуливал.

Сообщение отредактировал Gonchar: 20 октября 2015 - 20:05

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 43=43

#458 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Кто будет шуметь громче всех

- Нисмешно. Кто больше всех - тот и громче шуметь, вот и все. - Данни двинулся за вампиром, насторожившись при странных звуках голосов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#459 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Орсо поплёлся вслед за грозным Дракунлой, подумывая, не намекнуть ли ему, что сортир для наёмников - это вообще везде, где... кхм... душа ляжет. Кроме того, счастливый обладатель розового зонтика был полностью поглощён поиском... чего-то там. Почему бы не поделиться мыслями с остальными? Загадка.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#460 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Таких в разведку не берут…"- признал Дранкула, который хотел было вздохнуть, но вспомнил, что не дышит. Отряд приблизился к месту, от которого доносились звуки. Место это напоминало застолье в честь какого-то праздника. Столы, которые ломились от еды, бочки с выпивкой, всяческие украшения и аксессуары и яркоразодетые дриады и лесные гномы… очень недобро выглядящие дриады и гномы.
- Что вы тут делаете?- в упор спросила одна из духов леса.

#461 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса покосилась на Дранкулу, подозревая в этом паразитическом организме корыстную цель в овладении питейным имуществом этих аборигенов. Как типично для такого примитивного общества. Решив пока не отвечать, иномирянин продолжал прикидываться вал...ээээ...маленькой девочкой. Маленькой девочкой рядом с огромным тентаклевым монстром.

Сообщение отредактировал Gonchar: 20 октября 2015 - 20:20

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых