Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1641 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#1642 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

На следующий зень

Итаниэль кивнул, прошел внутрь и остановился, какое-то время молча и восхищенно разглядывая Астарот. Жльф смотрел ровно до тех пор, пока это стало казаться ему неприличным, после чего поспешил отвести взгляд и улыбнулся:
- Признаю, выглядишь просто обворожительно… но я хотел поговорить не об этом, - стрелок прислонился к стене. - Я тут навел кое-какие справки и разузнал, что граф Тостсперцем терпеть не может демонов, что значит, что тебя вполне могут не пустить внутрь стража его дворца даже с приглашением… однако, прежде чем я предложу два выхода из данного положения и ты, вероятно, выгонешь меня из комнаты и назовешь наглецом после одного из них, я хочу задать пару дыстрых вопросов: у тебя среди наиближайших родственников в плане подственных связей нет коренных сантинских знатных людей - какого-нибудь дедушки-барона или прабабушки-графини? И еще - ты ведь не участвовала в штурме Сатанска, я верно знаю?

#1643 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Охота на вампиров

- Боюсь, вышло небольшое недопонимание. Во-первых: мы вовсе не сотрудничаем с Ларой Корт и даже наоборот - мы в городе лишь потому, что вместе с ней приезжает и её слуга, жалкий червь - граф Влад Дранкула. Он предал вампирское общество и присоединился к некромантке в её мерзких деяниях, за ссто и заслуживает смерти, - вампир сморщился, сделал в книге закладку и закрыл её. - А во-вторых - выпиванием крови аборигенов занимается шайка, поддерживающая Дранкулу. Я уверяю, кровь людей мы пьем только в самом крайнем случае и не до смерти. Вынужден признать, на днях случился крайне неприятный инцидент, однако позвольте объяснить ситуацию. Один из нас отправился ночью за своим сбежавшим ручным попугаем и наткнулся на недоброго вида человека, который попробовал его ограбить. Наш вампир на тот момент не ел уже около недели и в процессе самозащиты потерял над собой контроль. Уверяю, эту проюлему мы уже решили, - он ткнул пальцем в угол, где стояла неприметная урна, в которую обычно ссыпают пепель, оставшийся после кремации. Остальные вампиры согласно закивали.

#1644 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Дааа? - недоверчиво протянув, Алиса потянулась к разуму вампира, стараясь понять говорит ли он правду. Всегда стоит быть настороже, - Думаю, вам будет интересно знать, что она в компании Дранкулы очень скоро завалится на местный праздник...кажется, аборигены называют это бал. Там их тела будут двигаться согласно каким-то схемам... - она помахала рукой, не желая вникать в подробности этого непонятного действа, - в общем у нас тут отряд по спасению мира, прямо как галактические копы. Не хотите присоединиться?


Изображение

#1645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая  разница все равно вы все  кровососы.   - С чего бы нам  вам    верить, не проще избавиться  от них прямо сейчас.Спросил он товарищей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1646 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

"- Потому что они не врут? Или тебе не нужны союзники?" - прошипела Алиса, телепатически соединившись с разумом эльфа. Внешне она никак не изменилась, только белесые глаза опасно сверкнули психической энергией.


Сообщение отредактировал Gonchar: 16 декабря 2015 - 17:40

Изображение

#1647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

" С таким  союзниками нам враги не нужны"   Ответил  эльф.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1648 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Если они приличные, то чего сразу драться с ними -  сказал Зай. - Фародан, тебе не рассказывали, что драться вредно?

Эльф пошевелил ушами.

 - Морковка нас тоже, может быть, ненавидит, так что, совсем ничего не есть?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1649 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Охота на вампиров

- Да, мы знаем о бале и я, как член аристократической семьи, туда приглашен, - вампир кивнул. - Марк Кларс, рад знакомству. Мы хотим заключить с вами временеый союз, но только при условии, что с Дранкулой вы дадите разбораться нам самим, - Марк повернул голову в сторону Фародана и с неудоумением спросил. - Что, простите?
Итан вздохнул, положил руку на скрытый под плащом револьвер, готовый выстрелить… нет, не во вполне благоразумного вампира, а в Фародана. Тот вел себя как полнейший идиот и нужно было успеть нейтрализовать его до того, как они потеряют потенциального союзника из-за глупости и агрессивности эльфа.

#1650 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса вздохнула и хлопнула себя по лбу. Ей очень часто приходилось это делать во время общения с местными варварами.

- Прошу прощения за моей эксперимент. Я работала с геномом местных разумных существ и это - один из не самых удачных экспериментов. Большой, сильный, но далеко не...умный. Можете относиться к нему как к предмету мебели, у меня просто не хватает времени купировать ему голосовые связки, - ещё раз зло стрельнув глазами в сторону Фародана (а убивать взглядом она умела вовсе не метафорически), Алиса вновь обратилась к вампиру, - тогда отлично. Мы не будем мешать друг-другу и не будет никаких недоразумений. Ах да, где мои манеры - меня зовут Алиса, - она чуть наклонила голову, считая это достаточно нейтральным жестом. Местные знаки вежливости было трудно исполнить даже с новым телом. Для этого нужны были тренировки.


Сообщение отредактировал Gonchar: 16 декабря 2015 - 17:52

Изображение

#1651 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Не хватаясь за своё оружие, Джен просто стояла, слушала и наблюдала. Алиса когда-то была подобна ребёнку с быстрым взрослением "на глазах" и сейчас говорила дельные вещи, с которыми магесса была согласна.

 

Мы хотим заключить с вами временеый союз, но только при условии, что с Дранкулой вы дадите разбораться нам самим

 

- Да легко! Лично меня Драник не интересует. - сказала молчавшая до сих пор эльфийка, затем тихо на ухо великану из эльфийского рода. - Фари, пожалуйста не надо...


электронная подпись

#1652 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

при условии, что с Дранкулой вы дадите разбораться нам самим

- Обожаю, когда часть моей работы кто-то делает за меня - заявил эльф. - Фари, не думаешь о себе, подумай о девочках.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1653 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Разобраться? Да мне, в общем-то без разницы, что там будет с Дранкулой, - пожал плечами молчащий до того орк. Он и так брёл за другими на автопилоте, запомнив только главную часть плана - забрать артефакты и предотвратить конец света. На всё остальное Орсо, в большей или меньшей степени, было по барабану.



#1654 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же, в качестве жеста доверия я бы хотел передать вам фамильный перстень, - вампир снял с пальца перстень и протянул его Алисе. - А теперь, если вы более ничего не желаете - прошу покинуть нашу скромную обитель. У нас вечер чтения-с, - вампир улыбнулся, обнажив края клыков, однако вовсе не пытался выглядеть пугающе при этом.

Получен: Перстень вампира: зачарованный перстень, принадлежавший представителю благородного рода. От него исходит присущая вампирам аура Тьмы.
Эффект: один раз за бой персонаж может наброситься на противника и начать пить его кровь, в течении 5-и ходов нанося Сильный урон и восстанавливая хп, равное 100% нанесенного урона. Эффект может быть прерван, если 1) цель умирает, 2) использующий способность получает урон, равный 50% и более процентам от макс. здоровья.

#1655 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Взвесив на руке чёрный перстень с раскинувшей перепончатые крылья летучей мышью и рубиновой каплей на её животе, Алиса надела его на указательный палец.

- Благодарю, - она кивнула вампирами, - не будем тогда мешать. Приятного вечера и до скорой встречи.

Девушка поспешила вытолкать всех, кто не желал уходить, на улицу и аккуратно закрыла за собой дверь, утирая лоб.

- Ну и аура у этого существа, - она тряхнула головой, - что они с собой делают? 

Её глаза сверкнули научным интересом. Вскоре из-за здания вышел Алёнкхами, всё так же бесстрастно шевеля щупальцами.


Изображение

#1656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Решив, что  звуки битвы могут      потревожить лисоньку,  которая   доверчиво  спала его на плече.  Он махнул рукой и решил не вмешиваться. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1657 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Утро

Следующим же утром Итан раздал остальным причитающиеся им доли (о том, как деньги оказались на прикроватных тумбочках тех, кто предпочитает спать подольше и с закрытой дверью мы умолчим), помле чего скрылся в неизвестном направлении. Ему предстояло сделать одну грязную, но нужную работу о которой, к счастью, сообщать остальным совсем не нужно было. Каждый имеет право на личное пространство в жизни, не так ли?

Заработок. 4 вып. квеста - 4 броска.

1+15+10=26

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+2+2=10

#1658 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

На следующий день. Таверна.

 

я хочу задать пару дыстрых вопросов: у тебя среди наиближайших родственников в плане подственных связей нет коренных сантинских знатных людей - какого-нибудь дедушки-барона или прабабушки-графини? И еще - ты ведь не участвовала в штурме Сатанска, я верно знаю?

 

- Коренных сантинов в родичах у меня нет. Я чистокровная демонесса, - с лёгким оттенком гордости ответила Астарот, и, едва заметно вздохнув, продолжила, - Ну какой штурм, Итаниэль? Я ведь, можно сказать, живу в этом городе. У сестры. Двоюродной. У Героини Канделы Ки Хот, или как там спасителей бывшей Сатании почитают. Забыл? Возможно, такое родство прокатит.

После чего демонесса присела на краешек кровати. Подозрения в связях с Отцом женщину всегда обижали, ведь она хрен знает сколько лет шарахается по Верхнему Миру, и совершенно не при делах, что творятся в адских эшелонах власти. Но кому это докажешь? Да никому. Ксенофобия, чтоб её.


Регалии

#1659 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером. Таверна.

- Я и не сомневался ни в том, что ты чистокровная, ни в том, что ты не участвовала… хотя бы потому, что у меня есть досье всех членов группы. Но лучше перепроверить, потому что позаботиться о том, чтобы на бал пропустили вас всех - это моя обязанность, - Итаниэль невесело усмехнулся и присел рядом с Астарот, какое-то время задумчиво смотрел на демонессу, после чего вздохнул. - Нет, вряд ли твоё родство с Канделой поможет. Если бы у тебя были хоть какие-то сантинские корни - дкло решалось бы гораздо проще… в общем, ты готова выслушать варианты?

#1660 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером. Таверна.

 

- Нет, вряд ли твоё родство с Канделой поможет. Если бы у тебя были хоть какие-то сантинские корни - дело решалось бы гораздо проще… в общем, ты готова выслушать варианты?

 

- Да, конечно. Излагай, - протянула Аста, бросив взгляд на эльфа, - А он странный. Больше похож на простого авантюриста-шалопая, который на самом деле парень не промах, но не на агента холийской разведки. Или в этом как раз и смысл? Ну их, шпионов этих. Одни тайны на уме.


Регалии

#1661 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером. Таверна.

- В общем, первый вариант: объявить, что ты - дочь одного уже давно мертвого графа-демонолога по фамилии Йарилло. Он был в официальном браке с демонессой и у него действительно была дочка от суккубы… правда, после его смерти она была всеми забыта… но нам ведь это на руку, не так ли? Правда, если там будет какой-нибудь маг и он решит проверить твою ауру - это может тебя раскрыть, ибо ауры демонов и полудемонов различаются, нссколько я знаю, а еще там может быть кто-то из старых знакомых Йарилло… но в общем-то, такое произойдет очень навряд ли. Тогда ты дудешь являться наследницей его рода, а значит, знатной дамой и выгнать тебя Тостсперцем не сможет - удар по репутации. Второй вариант… - Итаниэль замялся, подбирая нужные слова. - В общем, другой способ стать знатной дамой крайне быстро - это выйти замуж, или, по крайней мере, быть обрученной с представителем холийского дворянства. А единственная личность, носящая титул "сэр" и почетное звание рыцаря Его Величества, который соглаился бы притвориться твоим мужем с этом городе являюсь… как ни странно, но это я. Не берусь сказать, какой из вариантов будет наиболее безопасным и какой раскроют с наименбшей вероятностью. И если у тебя есть другие идеи - с удовольствием послушаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых