Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#162 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

 

- И вам здравствовать, соплеменница! -  степенно кивнул Данни. Кругом собирался народ. Мимо прошла дамочка поди по пояс ему ростиком. Полурослики такие забавные. А все же... -  Не подскажете ли вы, кто тут  команду собирает, а?

Он помахал запиской вслед уходящей Джен.

 

Джен остановилась и, обернувшись, взглянула на светлое лицо Зая, запоминая его черты.

- Дженесс из рода Кер-Маар, предпочитаю сокращенное Джен. - назвалась эльфийка, а после стала отвечать на вопрос. - Нужная тебе девушка, Лара Корт, вон за тем столом, рядом с ней - аристократ в темных одеяниях.


электронная подпись

#163 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Тебе ко мне, остроухий,- Лара взмахнула рукой и один из листов отправился в короткий полёт, который окончился приземлением на стол перед Данни. Берта с готовностью поставила перо и чернила.- Сам найдешь, где имя и подпись поставить?

Улицы

Какое-то время Й'ик просто передвигался по улицам, проталкиваясь сквозь не замечающую его толпу, пока не свернул на одну из улиц, ведущих прямо к окраинам города. Тут обычно мало кто бывал, кроме всякой шпаны и мелких воришек. Иномирянин умудрился натолкнуться и на тех, и на других: метрах в тридцати от него несколько взрослых парней пинали свернувшегося на полу мальчонку, выкрыкивая что-то про деньги.

- Помочь малышу
- Помочь бандитам
- Не вмешиваться

#164 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Нужная тебе девушка, Лара Корт, вон за тем столом, рядом с ней - аристократ в темных одеяниях.

- Вот спасибо! Простите мою невежливость, я - Данни Большой Зай, сын Ульфриды из рода мириидских Таров. И видимо - он оглядел себя -  кого-то еще большого.

Данни выпростался из-за стола и отправился к Ларе.

- Здравствуйте, почтенная госпожа. Я подписал! -  он показал записку, где стояла его подпись.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вот спасибо! Простите мою невежливость, я - Данни Большой Зай, сын Ульфриды из рода мириидских Таров. И видимо - он оглядел себя -  кого-то еще большого.

 

-  В  таком случае  мой отец бы вздохнул с облегчением, нет    я чистокровный эльф,  а так было  хоть  разумное объяснения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#166 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы

 

Группа более сильных аборигенов избивает омега-самца ради получения условных единиц, расходующихся на приобретение материальных благ и получение удовольствий. 

Й'ик какое-то время любопытно рассматривал ауры индивидов, которые прямо таки лучились низкопробностью и ограниченностью, а затем всё же решил разузнать за какие такие единицы ведётся речь. Внешне никак не изменившись, иномирянин мысленно послал сканирующий щуп в разум унижаемого индивида, безразлично перерывая его воспоминания и боль в поисках ответного образа в коре головного мозга.

 


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Дженесс из рода Кер-Маар, предпочитаю сокращенное Джен. - назвалась эльфийка, а после стала отвечать на вопрос. - Нужная тебе девушка, Лара Корт, вон за тем столом, рядом с ней - аристократ в темных одеяниях.

 

-А  еще в добавок  похож  вампир,  правда  многие девушки  начитавшись всяких романов, сами готовы   подставить шею под клыки оных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#168 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

a4b2f5b1cbea1d8fd12771086ae1536b.png

огда все закончилось, Эбигейл осталась страшно довольной и допила свой ликер. Тут к ней подошел весьма необычный субъект, которого полукровка заприметила до этого в стороне, и тут же стал с ней знакомиться. Йорик чего-то вдруг напрягся. Его кулаки так и стиснули рукоять огромного меча. Ну как всегда. Какой же он все-таки упрямый и подозрительный.

- Да, давайте познакомимся. Меня зовут Эбигейл, - девушка приятно улыбнулась, а между тем жестом показала Йорику, что все в порядке. Пока что.

 

Не смотря на то, что Лара Корт не раскрыла своих планов, Александр все же остался доволен общением с нею. И до вечера решил переждать в некотором уединении, барабаня пальцами по столу, который ему совсем не нравился.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#169 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы

Й'ик достаточно быстро нащупал нужную ему информацию: мальчонка был должен этим ребятам золотой, на который он купил "лекарства" для своей больной алкоголизмом матери и заработать нужную сумму не успел. А теперь они, похоже, увлеклись и, того глядишь, забьют паренька до полусмерти…

#170 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

 

-  В  таком случае  мой отец бы вздохнул с облегчением, нет    я чистокровный эльф,  а так было  хоть  разумное объяснения.

 

"Неужто всё дело в твоей семье, а точнее в отце?! Уж не стыдишься ли ты, Фари, своего рода?" - успела задать самой себе вопросы Джен, пока не уходя из таверны.

Эльфийка смотрела, как Данни расписался - отлично, два эльфа-силача будут отличным подспорьем в страшных битвах, плюс оба красавчики. Кер-Маар оглянулась посмотреть на ловкого Итана, который явно бездельничал, сидя за столом. Почему он не дрался? Предпочёл халявную выпивку, пока никто не видит?

 

-А  еще в добавок   вампир,  правда  многие девушки  начитавшись всяких романов, сами готовы   подставить шею под клыки оных.

 

Намеки на то, что Джен слаба или простая забота о девушке?! Скорее последнее.

- Ну, не знаю. Я вампиров не видела. Может это твои домыслы? - спросила девушка, на всякий случай присмотревшись к дворянину, одежда которого вдруг заиграла угрожающими темными красками. - "Вино и воображение играют со мной шутки. Такой утончённый, пусть и мрачноватый человек, не может быть кровососом... наверное."


электронная подпись

#171 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эбигейл осталась страшно довольной и допила свой ликер. Тут к ней подошел весьма необычный субъект, которого полукровка заприметила до этого в стороне, и тут же стал с ней знакомиться. Йорик чего-то вдруг напрягся. Его кулаки так и стиснули рукоять огромного меча. Ну как всегда. Какой же он все-таки упрямый и подозрительный.
- Да, давайте познакомимся. Меня зовут Эбигейл, - девушка приятно улыбнулась, а между тем жестом показала Йорику, что все в порядке. Пока что.

 

Имиргин не особо обратил внимание на лакея не проявлявшего враждебности требовавшей меча аль магии, скорее телохранителя девушки он , возможно благородной особы и своим алебастрово светлым благородным мужеским лицом изобразил довольную белоснежнозубую с клыками улыбку и немного кивнул девушке как полагается нежно взяв ее руку своей мужеской украшенной перстнями кроме безымянного пальца, дабы приветственно поцеловать и ответил ей

 

-Чудно и приятно слышать Эбигейл, меня же зовут Имиргин, благородный и ученый муж, рыцарь, чародей и творческая личность, бард. сказал он и присел рядом с ней со стороны где не было телохранителя и он мог бы с ней проводить время в беседе и испитии, ну и лицезреть ее прекрасные глаза и пухлые губы, ну и остальное


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 октября 2015 - 18:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#172 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Причины, по которым Итан решил не принимать участия в трактирной драке до поры до времени останутся неизвестными. Когда заварушка началась он одолжил у Берты блокнот и, наблюдая за полем боя, периодически что-то туда записывал, продолжил это делать и после того, как ситуация успокоилась, порой задумчиво гладя Кровокрыла по клюву и обыодя помещение взглядом. Встретившись с Джен взглядом, он улыбнулся эльфийке и вновь начал что-то писать.

#173 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы

 

Не из пламенной любви к низшим формам жизни и уж точно не из сострадания (проявите сострадание к пауку или слизню), но, скорее, из цивилизаторской миссии Й'ик решил вмешаться. Напомнить аборигенам, что каким бы сильным ты себя не считал, всегда найдётся флот вторжения Жнецов, воины которых вырвут у тебя все органы, бросят твоих половых партнёров в биореакторы и разнесут тектоническими бомбами твою планету в космическую пыль.

Он послал в разумы индивидов ломающие пси-волны, которые заставляли каждого скорчиться от адской боли, пронзившей их разумы и тела.

"- Всем лежать, это Галактическая Полиция, глобовы отродья!" - иномирянин процитировал в разумы аборигенов фразу из слащавого голо-сериала "Служба Спасения Галактик", чей просмотр в шестидесяти союзных цивилизациях приравнивают к одной из самых жестоких пыток, а среди Джебо занесена в список методов смертной казни... путём просмотра всех тридцати тысяч сезонов.


Сообщение отредактировал Gonchar: 11 октября 2015 - 18:29

Изображение

#174 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы

Впрочем, бандиты даже пострадать не успели -/ в следующее мгновение одна из теней адругу ожила и приобрела объем, с впечатляющей ловкостью и скоростью раздала тумаки всем троим преступникам, поочередно опрокинула каждого наземь и лишь потом остановилась, позволяя Й'ику рассмотреть себя:

Лежащие на земле обидчики юноши стонали и хватались за головы, пытаясь справиться с настигнувшей их двойной болью: от физических атак неизвестного и от ментальных атак иномирца.

#175 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы 

 

"- Ага, а ты, должно быть, космический ассасин правосудия, новый член в команде галактических копов?" - образы иномирянина прямо таки сочились весельем. Мало что могло развеселить его в это мирке, но воспоминания о любимом сериале вселили в него подобие благодушия. Он даже раздумал посылать образ в разум мальца, где его мать сношали уже валяющиеся на земле индивиды.


Сообщение отредактировал Gonchar: 11 октября 2015 - 18:39

Изображение

#176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, не знаю. Я вампиров не видела. Может это твои домыслы? - спросила девушка, на всякий случай присмотревшись к дворянину, одежда которого вдруг заиграла угрожающими темными красками. - "Вино и воображение играют со мной шутки. Такой утончённый, пусть и мрачноватый человек, не может быть кровососом... наверное."

 

-  Возможно  согласился с ней   эльф,  но  есть  в нем  что- то  странное, сказал  он  ей,  ладно  если  что проведем тест    святая вода из местного  храма, может нам в этом помочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#177 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы

Услышав голос у себя в голове, неизвестный заозирался, пока взгляд его не наткнулся на Й'ика.
- Что?- спокойно спросил "космический ассасин правосудия", а потом бросился к юноше, но тот, похоже, перенервничал и теперь лежал без сознания. Тогда ассасин порылся по невидимым для других карманам и воожил в руку мальчонки небольшой мешочек. Тем не мнее, краем глаза он все еще следил за телепатом.

#178 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

2523e567b8b7a954e1ba01ddbef6b2aa.png 

вот очередной богатей с брюликами на руках, самодовольный хлыщ со множеством псевдо-титулов. В прочем Эбигейл нравилось, когда мужчины любезничают с ней. Это всегда ей было только на руку. Уж сколько глупцов она оставила без денег и штанов, как говорится, с носом и голым задом. И ни сколько не страдала при этом угрызениями совести. Йорик, конечно, не одобрял подобного, но кто бы его при этом слушал, этого старого зануду. Да и чего вообще о нем говорить, если он променял вечную загробную жизнь на унылое существование со своим распрекрасным мечом.

- А у меня тут в Холие небольшой бизнес, - говорит Эбигейл. - Могу и вам чего-нибудь из своих товаров показать.

Услыхав это, Йорик шлепнул себя по лицу, то есть закрытому забралу, ладонью.

Вот так:

 

  Александр прямо-таки чувствовал, как эльфы буравили его изучающими взглядами, что вызвало у него страшное раздражение. Пальцы барабанили все интенсивнее. 


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 11 октября 2015 - 19:03

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#179 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы

 

"- Ты лишь продлеваешь его страдания, к чему тратиться на этих ничтожеств? Или индивидом движет псевдомораль, будто он, делая разовое добро другим сделает объективную реальность лучше?" - иномирянин недоумённо шевельнул головными щупальцам.


Сообщение отредактировал Gonchar: 11 октября 2015 - 19:10

Изображение

#180 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Берточка, милая, давай еще разок так же…- возвращаясь от столика в углу к барной стойке, обратился к трактирщице Влад.
- Пошел бы ты, как нормальный вампир, поохотился что ли…- вздохнула Хозяюшка, открывая очередную бутылку козьей крови и выливая её в один бокал с виски, передала эту смесь вампиру.
- Посреди дня? Нежуели ты так желаешь моей трагичной кончины, милая?- фыркнул Дранкула, принимая бокал.- А вампира с розовым зонтиком, гуляющего по городу посреди дня никто за грозное чудовище не примет, знаешь ли…- кровосос вскочил с места, оглядел зал и направился к сидящему за одним из столов Александру, плюхнулся на стул напротив:
- Чего грустишь так, сородич? Нецжли эмо какой-нибудь под зуб попался?

#181 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- А у меня тут в Холие небольшой бизнес, - говорит Эбигейл. - Могу и вам чего-нибудь из своих товаров показать.

 

Имиргин несколько придвинувшись улыбнулся девушке ответив 

 

-Хмм, мне приятно видеть леди имеющую хорошую хватку, я был бы рад узреть ваши прелести.

 

Ее телохранитель судя по всему отмахивал комара аль муху попавшую в забрало что он и хлопнул.


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 октября 2015 - 19:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых