Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1781 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#1782 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хм… кажется, я что-то упустил. Ладно, пока это все, может еще чего вспомню.
 
- Если что-то ещё вспомнишь, пришлёшь поздравительной открыткой. Скажем, с моим пятисотлетием, - большие глаза Сидни лучились торжеством. Главное - по возвращении в Академию убедить всех, что её обратил один из первых вампиров, а не вечно пьяный кровосос с розовым зонтиком и родовым проклятием. 
 
Еще раз - ты уверена в своем желании?
 
Девушка спрыгнула со стула и без боязни поспешила прямо к Дранкуле. 
- Уверена-уверена! Если, конечно, тяга к спиртному и розовым цветам - это не наследственная особенность твоей крови, - чаровница уже прокручивала в голове те заклинания, с помощью которых Том сможет обеспечить ей защиту от солнечных лучей. Интересно, есть ли там вообще такие?



#1783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Пальцы ласкали  гарду, а  по лезвию вились   огненные - красные  руны.  -  Ну  Дани если, что  позови меня,  сказал он   и   убрал обратно  меч в ножны,  за спину.

 

- Держи  вот  пока  щит, не воротник, но  все же  хоть какая защита.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1784 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну  Дани если, что  позови меня,

Данни, проводивший подружку, которая даже не обернулась на него, сожалеющим взором, рассеянно ответил:

- Спасибо. Позову... Ась?... А! Новая оглобля. С обновкой. - Но щит взял. -  Спасибо еще раз, Фари.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Он посмотрел на Данни,   в его  глазах была тоска.   - Может пойдем выпьем,  все эти  громкие артефакты сбивают с   толку..  - Брр,  нет все  закончиться заведу кузницу окло  твоей таверны и буду  ковать простое и честное оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1786 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Новая оглобля

Фародан сам не совсем осознал, как случилось, что он приставил меч к груди Данни. Ответ был прост - в отличие от Посоха и Тома, которые были артефактами разумными, но спокойными, Меч Армагеддона обладал сквернейшим характером, известным среди всех артефактов. Через мгновение к Фародану вернулся контроль над рукой.
- НЕ стоит называть артефакт такой силы оглоблей, на будущее, - подала голос Кассандра и вернулась к еде. - Признаю, Владик, салатики у тебя делают что надо.

#1787 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- НЕ стоит называть артефакт такой силы оглоблей, на будущее, - подала голос Кассандра и вернулась к еде.

Зай флегматично пожал плечами.

- Бедный Фародан. - Он похлопал эльфа по плечу. - Так и поседеть недолго. Но артефакт - это замечательно, а Сидни меня волнует больше.

И он вздохнул и отвернулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Меч со своим характером,  поверь Данни   я не хотел.   - Нда, дела,   напомни, что  мне не обязательно становиться   Властелином Мира, чтобы   сидеть  в твоей таверне, летним вечером

 

Мне вот нужны друзья, семья, а не меч или туманная  перспектива завоевать  мир или страну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1789 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

поверь Данни   я не хотел

- Верю. А давай тоже поужинаем. - Зай, зевая, отправился к столу. - Это ведь не человечина? А то попадется какой-нибудь несъедобный алкаш...

Зубоскаля, эльф сел за стол и вооружился ножом и вилкой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1790 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты всегда можешь отдать меч кому-нибудь другому, - Итан усмехнулся, наблюдая за тем, как Сидни подходит к Дранкуле.

Тот встал на колено, резко схватил магессу и вцепился клыками в её шею, зажал рот хоббита, подавив едва не вырвавшийся из нее крик. Несколько мгновений в зале стояло молчание, пока Сидни стремительно бледнела, а глазные зубы у нее увеличиваются до размеров клыков. Вскоре она потеряла сознание, но Дранкула продолжал пить, пока внутри магессы почти не осталось крови.
Закончив, он поднял её на руки, кивком приказал расчистить место и положил колдунью на стол.
- Я закончил. Если хотите, чтобы она пришла в себя скорее - влейте в неё свежую кровь.


Сидни получает эффект:
"Вампиризм": 100% от стандартных (не от спосоьностей) переходит в здоровье. Ночью все небоевые броски автоматически успешны, в бою урон повышается на 5 и здоровье на 30. Днем все небоевые броски автоматически провальны, урон понижен на 3 и персонаж теряет 20% здоровья каждый ход. Эти эффекты нельзя отменить никак.

#1791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет  сказал   Фародан.   - Меч моя  ноша.   -Дании  давай  поедим,   он  хотел добавить пока  не съели нас, эльф подхватил  лисичку  на руки  и посадил на плечо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот нужны друзья, семья, а не меч или туманная  перспектива завоевать  мир или страну.

 

Да, ему нужна семья.

Наши детушки и я.

И какая кузница?

Мозг неверно грузится!

 

Что мне делать с молодцом,

Вдруг испортится лицом?

Искры, плавленая жесть,

Звук и стук... Идея есть,

 

Чтоб тебе не голодать,

Чаще музыку играть.

Вспоминать эльфийский род,

Не пугать честной народ,

 

А нести кругом добро.

Если что, сломать ребро

или дать кому-то в нос -

Это можно, не вопрос.

 

Пригодится нам и меч -

Вражью голову отсечь.

Ну, а так с нас нет вреда.

Вот и слушайся всегда.

 

Олисава похлопала Фародана лапкой. Ей этого оказалось маловато и она тотчас превратилась в девушку (как помните, кое-какую одежду она себе создавать по превращении научилась). Конечно, так она лучше смотрелась рядом с эльфом-воином. Правда, непонятно было, о каких детушках Олисава так уверенно заявляет. Трудно было угадать, на какой стадии их роман.

 

Когда вампир обратил Сидни, Олисава поморщилась, но Фародану шепнула:

 

Как-то это неспортивно

И достаточно противно.

Но и нам, друг, на пути

Ритуал не обойти.

 

Это кажется, не больно,

Только надо добровольно.

Так что ты не поспешай,

От ума судьбу решай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1793 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я закончил. Если хотите, чтобы она пришла в себя скорее - влейте в неё свежую кровь.

Зай, побледневший и слегка растерявший аппетит от такого зрелища, подошел к Сидни, зачем-то пригладил ее волосы, потом взял нож и ткнув в свое запястье, приложил его к губам полурослицы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1794 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

...кивком приказал расчистить место и положил колдунью на стол.

 

Вы когда-нибудь слышали, что-бы восклицание "Фуууу!" одновременно выражало омерзение и любопытство? Вот Астарот и выдала такое восклицание, увидев впервые процесс обращения в вампира. Она, кстати, в этот момент вовсю уплетала что-то мясное и вполне себе прожаренное, без крови и прочего. Очень даже вкусно и сытно. Было. Теперь аппетит был слегка испорчен, и демонесса ела с несколько меньшим энтузиазмом. Говоря прямо, попросту уныло ковыряла вилкой в салате. Еще и покусанная полурослица оказалась совсем близко к ней. И продырявивший своё запястье Зай тоже. 

Отложив вилку в сторону, женщина уныло протянула, - Может вы будете заниматься где-нибудь ещё?


Регалии

#1795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Я готов сказал он  ей.    Эх   он начал рассказывать   Олисаве, как теперь не просто  быть  бардом  у людей, про лицензии и  курсы, про союзы,  и про  заслуженных  народных  артистов, по сравнению с которыми  даже Дранкула  вполне приличный  упырь

 

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1796 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Может вы будете заниматься где-нибудь ещё?

Зай не обратил на нее внимания, опасаясь больше, что Сидни не оживет. Ну же?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1797 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отложив вилку в сторону, женщина уныло протянула, - Может вы будете заниматься где-нибудь ещё?

- В чужой монастырь со своим уставом не ходят, - заметила Кассандра, которую это зрелище ничуть не тронуло - она все так же продолжала кушать садат, опустошая уже вторую миску. - Кстати, Джен, ты свободна сегодня вечером?

- Ей понадобится какое-то время - от парф минут и до нескольких суток. Если превращение задержится - вливайте свежую кровь каждые полчаса-час, - прокомментировал Марк, который потягивал из бокала красную жидкость.
- Не понимаю, как ты мешаешь кровь с вином, старик. Я могу понять еще виски, но вино… - Дранкула сморщился и залпом опрокинул в себя содержимое своего стакана.

#1798 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Зай не обратил на нее внимания, опасаясь больше, что Сидни не оживет. Ну же?

 

Чаровница издала тихий стон, опущенные веки слабо задрожали, словно девушке снился кошмар. Губы неприятно искривились от напряжения, ещё плотней обхватывая кожу на запястье Зая. Тёмная, густая кровь с новой силой прыснула в охладевшее горло.. которое тут же дёрнулось. Глоток, ещё один. Щёлочки глаз приоткрылись, а через несколько мгновений в широко распахнутых глазах Моро будто отражалось всё ночное небо. Яркая летняя синева сменилась голубоватой сталью с маленькими крапинками золотых пигментов по контуру зрачка. 

 

Сидни сморщилась и ручками отвела запястье Данни. Клыки вышли из плоти, как раскалённый нож из масла, и постепенно стали втягиваться в верхний ряд зубов. Кровь светлого создания приятно согревала всё внутри, но какая-то часть чародейки не желала причинять эльфу ущерб. Даже несмотря на то, что в заячьем колоссе набралось бы много пинт свежайшей крови. 

- Мне.. нужно.. отдохнуть, - рождённая заново (или ложно погибшая?) волшебница резво поднялась. Ночь придавала сил, тело ощущалось лёгким и подвижным. Против своего обыкновения, Моро не натянула капюшон. Грива угольно-чёрных спутанных локонов обрамляла худощавое, снежно-белое лицо. Тонкая рука легонько дрогнула.. и потянулась вперёд, касаясь щеки Зая. 

- Я ценю.. нашу дружбу, - уголки бледных губ чуть дрогнули в нерешительной улыбке. Дранкулу новообращённая благодарить не стала - в конце концов, они просто заключили взаимовыгодный обмен. 



#1799 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Зай снял полурослицу со стола, как куклу, всматриваясь в лицо, потом опустился на стул, одернул плащик, привычно сажая Сидни на колени.

- И я ценю. - Ушки эльфа печально повисли. - Так что ты береги себя!

Данни налил себе вина. Следовало подкрепиться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1800 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ценю.. нашу дружбу, -

- Такие фразы обычно вспоминаются на втором выпитом литре, - усмехнулся Дранкула. - Я не шучу, по ночам я бы не подходил ни к кому ближе, чем на три метра, предварительно не выпив бутылку, а то и две. На правах дружеского совета. И не мешайте кровь с красным сухим, как этот старый хрыч без вкуса в алкоголе и крови. Эту кислятину пить невозможно.
- Всяко лучше той бурды, что ты называешь виски, - улыбнулся Марк. - Но он прав в остальном, милочка. Я распоряжусь, чтобы тебе набрали крови в дорогу. И вам придется обеспечить её безопасное передвижение днем, ибо сама Сидни будет в это время спать. Паланкин, или как там эти штуки у тебя есть, Дранкула?
- Неа. Я бы одолжил свой зонт, но он мне самому нужен, да и вряд ли ты сама захочешь.

#1801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Было  в этом, что  - то обреченное  и несчастное  ему было грустно  смотреть  на товарища, но все слова будут  тут  лишними.  Эльф  подумал, а что будет  с ним, сам он выбрал Олисаву, даже если это  означало, что он  больше никогда  не  вернется в лес.

 

Его отец   никогда не примет такой  союз,  а значит им придется искать свой уголок  в этом мире.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых