Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1821 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#1822 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- В чужой монастырь со своим уставом не ходят, - заметила Кассандра, которую это зрелище ничуть не тронуло - она все так же продолжала кушать садат, опустошая уже вторую миску. - Кстати, Джен, ты свободна сегодня вечером?

 

Эльфийка молча кивнула Кассандре, непринуждённо и почти незримо (не поймёт, её проблемы), во все глаза смотря на преобразование полурослицы в вампира.

Внешне ей идёт! Странное желание, учитывая недостатки - дневные битвы отныне будут более близкими к провалу. На месте Сид, Джен попросила бы сделать вампиром после всех злоключений, чтобы переждать неблагоприятный начальный период в комфортной хоббичьей норе с заранее заготовленными бочками крови. Что ж, Сидни уже выбрала "здесь и сейчас" и теперь придётся быть настороже.

Поймав себя на мысли о каждодневном напряжении, которое после превращения Моро несколько возросло, Кер-Маар весьма сильно, неконтроллируемо захотела тепла. Не важно чьего: мужчины или женщины. Кассандра поможет вечером сбросить накопившееся пламя, ведь не зря ведьма-человек поедает эльфийку взглядом почти каждодневно. Почему бы и нет?! Прошло несколько месяцев, надоело сдерживать свой огонь, плюс у Касс чудесное тело, которое она константно демонстрирует. Не хватит её, соблазню Данни или хладнокровного Орсо, а может и отобью кого-нибубь! - страстно-злая полуулыбка завершила ход мыслей.


электронная подпись

#1823 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Значит вот оно как. Примерно такое я и предполагала. Но не ожидала такой откровенности, - Астарот, перевернувшись обратно на спину, когда массаж был окончен, и, посмотрев эльфу прямо в глаза, ответила, - Понимаю. И тогда у меня остаётся два вопроса. Мы сейчас тоже отвлекаем внимание, ведь так? И... такая работа - это ведь насовсем, да? Бывшего разведчика не встретишь, работа до гробовой доски, всё такое?


Регалии

#1824 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Орсо исполнил мечту полурослицы (в некотором, конечно, смысле). После того, как он вдоволь понаблюдал за превращением живого существа в вампира, парень хмыкнул, почесал затылок и, передёрнув плечами ушёл на поиски пути на крышу особняка. Он на подобные эксперименты не решился, хотя бы потому, что не иметь возможность попадать на солнце - это ещё одно ограничение в его и без того бездонную копилку различных "нельзя" и "не стоит".

"Зато... жить вечно можно," - нашёл оправдание сделанному Сидни орк, забираясь на один из зубцов ограды. Более удобного места для сидения он всё равно не нашёл. Со времени начала их путешествия Орсо чувствовал многократно возросшую силу, а потому можно было использовать магию и для некоторых бытовых мелочей. Книга об эльфийских распрях зависла перед ним и начала сиять голубоватым светом, позволяя разобрать строчки без каких-либо трудностей. Интересно, за сколько бы он прочитал Том Бесконечных Знаний?



#1825 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Работа - га совсем, да. Я мог бы перевестись на другую должность, где работы поменьше, но там есть пара обстоятельств, и никаких подробностей я сказать не могу. И… мы не совсем приманка. То есть, мы отвлекаем Лару, пока другие борятся с ее приспешниками, но саму некромантку нам придется прибить самостоятельно, судя по "пророчеству", - Итан замолчал, почесал нос, стойко продолжая смотреть в глаза Астарот, хотя соблазн опустить взгляд был большой. Пока была возможность стоило попробовать найти ответ на вопрос, уже давно его интересовавший. - Это прозвучит немного нагло, но… ты не против, если я потрогаю твой хвост? Всегда хотел это сделать, но большинство демонов были не слишком расположены к подобно. Обычно они уже до этого пытаются меня убить. И… что ты вообще чувствуешь, когда его трогают? Это как если бы кто-нибудь тронул руку или ногу, или ощущения другие?

#1826 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


У Кассандры с её магией было очень необычная способность: она могла по ауре определять, когда человека посещают пошлые мысли. Поэтому она улыбнулась, посмотрев на Джен, прочитала короткое заклинание, которое делало её привлекательней в глазах остальных, после чего подошла к эльфийке и поцеловала её, обняла и прошептала на ухо:
- Ты такая напряженная, тебе явно нужно отдохнуть, милая.

#1827 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну... значит прибьем.  - Астарот удивилась вопросу Итана, но, будучи не против, перевернулась обратно на живот, чтобы эльф мог потрогать её хвост весь целиком, если ему так захочется. И со смешком сказала, - Ну трогай, я не против. А ощущения... тут, видишь ли, всё зависит от, хм, рода демона. У суккуб хвост крайне чувствительный, сплошная эрогенная зона, в особенности основание хвоста. У остальных всё не так запущено, хотя всё равно это, так сказать, уязвимая точка. По ощущениям лично у меня - будет похоже на то, как ты мне ласкаешь грудь. Сам по себе хвост малофункционален, вынуждена признать. И это практически у всех моих родичей. Он слишком слаб, что-бы можно было держать оружие или какой-либо увесистый предмет. Можно правда извернуться и хлестнуть им по глазам, но такая игра свеч не стоит. Потому мы используем хвосты во время секса или для выражения эмоций, - засмеявшись, демонесса добавила, - Хвост - странный предмет. Вроде-бы нужен, а вроде и нет.


Регалии

#1828 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты такая напряженная, тебе явно нужно отдохнуть, милая.

 

- Я знала, что ты поймёшь. Уходим сейчас же! В комнату, любезно предоставленную графом. - тихо прошептала Джен и посмотрела в глаза ведьмы, прикоснувшись к её личику кончиками пальцев.

Взяв Кассандру за руку, эльфийка утащила её за собой. Добравшись до дверей, лучница преобразилась и, не скрывая страсти, прижала к себе магессу, столь похожую на неё характером. Разумеется, Джен со своим нравом уже не была девочкой и подарила пламенный поцелуй Касс, затем легонько толкнув девушку в комнату. Настал черёд тонкой шеи, но этим не закончилось, эльф с рвением снимала откровенный наряд партнёрши [а после свой], постепенно спускаясь губами ниже... {дальше межрассовый девчачий прон, домысливайте сами}.

Две девушки многократно "слились" воедино, смыкая цепь наслаждений и вновь размыкая. Насытившись через сравнительно длительное время, Джен крепко прижалась к Кассандре, не выпуская ту из объятий и наслаждаясь теплом тела человека.

- Я это ценю! Мне было с тобой хорошо, но не подумай, что я люблю только свой пол. Я не против, если бы с нами был мужчина, а то и не один. Есть идеи, Кэсс? Я, к примеру, хочу холодного Орсо, ведь знаю, что он не такой равнодушный, как кажется. И Данни такой душка..., а вообще, душек полно... - томно проворковала эльфийка на ушко, тут же пожалев о сказанном, ведь с удовлетворением вернулся здравый смысл.

Также Джен хотела сказать, что её серьёзность никуда не делась, что эльфийка не собирается тратить кучу драгоценного времени в походе на наслаждения, ставя под угрозу миссию и товарищей. Она ещё хотела уточнить, что это был срыв, вызванный сексуальным напряжением. Но Кер-Маар ничего не сказала, ведь это порушило бы всю романтику сейчас. Поймёт, не невинная девочка же.


электронная подпись

#1829 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Итаниэль внимательно слушал Астарот с нескрываемым интересом, одновременно эльф аккуратно зажал хвост двумя пальцами и медленно гладил его от кончика к основанию и обратно, пробуя делать это с разной скоростью и наблюдал за реакцией Асты. Вскоре мужчина закончил "эксперимент", легонько шлепнул её пониже спины, усмехнулся и лег на спину, подложил руки под голову и улыбнулся:
- Полезно знать. Каждый день узнаешь что-то новое, мм?


Кассандра улыбнулась и надавила пальчиком на нос эльфийки:
- Пык, - ведьма хихикнула. - Мне тоже понравилось, надеюсь, я помогла тебе расслабиться, милая. Если убедишь кого-нибудь еще - с удовольствием присоединюсь. Я бы попробовала Итана и/или Астарот, да и ту парочку из инженера и колдуньи - они сказали, что собираются к нам присоединиться как мы закончим с Дранкулой. Владик, кстати, тоже вариант. Вариантов много, у вас и правда много душек, - Касс усмехнулась и снова поцеловала Джен. - Если не хочешь повторить еще разок - советую тебе отдохнуть. А я пойду, если ты, конечно, не боишься спать одна также, как я, - девушка лукаво улыбнулась

#1830 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Итаниэль внимательно слушал Астарот с нескрываемым интересом, одновременно эльф аккуратно зажал хвост двумя пальцами и медленно гладил его от кончика к основанию и обратно, пробуя делать это с разной скоростью и наблюдал за реакцией Асты. Вскоре мужчина закончил "эксперимент", легонько шлепнул её пониже спины, усмехнулся и лег на спину, подложил руки под голову и улыбнулся:
- Полезно знать. Каждый день узнаешь что-то новое, мм?

 

Реакция была положительной. Даже очень. У таких демонесс, как Аста, румянец выглядит чуть иначе, чем у женщин с более стандартным оттенком кожи, но тут даже дилетант с уверенностью сказал бы, что Астарот покрылась румянцем. Несколько участившееся дыхание и тихое, практически кошачье мурчание дополняли картину разнежившейся и приласканной женщины. На короткое время демонесса задумалась, а стоит ли переходить к более серьёзным темам в разговоре, но пришла к выводу, что этой ночью она из себя ничего толкового представлять не сможет. Потому, чуть поёрзав, она просто прижалась к Итаниэлю, и тихо ответила, закрывая глаза, - Ну да. А как иначе? Особенно когда встречаются две такие разные личности, как мы с тобой... Доброй ночи, Итан.

 

Через несколько минут тихое сопение возвестило о том, что Астарот провалилась в глубокий сон без сновидений.


Регалии

#1831 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же понимаешь, что я теперь буду пользоваться каждой возможностью дотянуться до твоего хвоста? - усмехнулся Итаниэль и обнял прижавшуюся к нему демонессу. - Доброй ночи, Аста.
Конечно, кто-то мог утверждать, что между Итаном и Астарот было нечто большее, чем дружба, учитывая, что они прямо сейчас спали в обнимку в одной кровати и вспоминая их "разговоры". Однако для Итана подобное с любовью было связано не слишком сильно. Между ними была лишь сильная симпатия, основанная во многом на этих "разговорах". Он бы, может, и не отказался сделать это более серьезными отношениями, но только если бы сама демонесса подобного пожелала бы. Нынешнее положение его устраивало полностью - он мог наслаждаться общением в приятной во всех смыслах девушкой, при этом не имея перед ней никаких обязательств, как и она - перед ним. После окончания задания он сможет вспоминать Астарот как подругу, по крайней мере.

Итаниэль уснул достаточно скоро. Несмотря на сквозняки, гулявшие по дому, благодаря демонессе ему было не только комфортно, но и тепло.
"Нужно попросить Влада как-нибудь прогревать комнаы что ли, отопление или что-нибудь такое" - еще успела мелькнуть мысль, прежде чем Итан окончательно провалился в сон.

#1832 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и не обязательно туда смотреть.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1833 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Следующее утро

Итаниэль проснулся, как всегда, незадолго до рассвета. По крайней мере, так он считал, а точно сказать было трудно, в доме не было окон. Но эльф чувствовал, что выспался, а значит спал более трех часов этой ночью. Кажется, это вообще первый раз, когда он высыпается в одной кровати с Астарот. Они всю ночь пролежали обнимаясь и демонесса, кажется, еще не проснулась, поэтому Итан не стал дергаться и тревожить сон девушки, задумчиво глядя на её умиротворенное лицо.

Сидни не могла сомкнуть глаз всю ночь - ей это, в общем-то, не было нужно. Но стоило утру почти наступить и её биологические часы сработали мгновенно - полурослица заснула мгновенно, сама того не заметив. Однако пока она спала кто-то явно позабтился о Моро - проснется ночью она в дубовом гробике с шелковой подстилкой, подушкой, одеялом и мифриловыми цепями - чтобы связать её, если понадобится. На кофейном столике лежала обернутая ленточкой бутылка виски с открыткой, на который было написано "от Влада".

Зай, к сожалению или к счастью, но проснется один. Под утро вампиры с большим трудом, но вылез из объятий Данни, начертил на бумажке номер своего кристалла, оставил бумажку на столе и покинул комнату. Бедный вампир задохнулся бы за эту ночь, если бы все ещё дышал, но теперь мог отправляться спать без бояхни похотливых эльфов-оборотней.

#1834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Следующия ночь

 

Ощущение  не правильности,   а может он  тоже будет   скучать по  полурослице, нет наверное  ему  все же теперь  достанется больше  мясных пирогов,  но почему-  то  это не радовало.

 

А еще эта  он  вспомнил, к  чему   приводит   фамильярное  обращения с мечом и сразу  себя поправил.Немного  поразмял мыщцы, а потом начал  упражняться  с мечом, во  - первых  от лишних мыслях помогают физические  упражнения, во-  вторых  эльф  понимал, что  долго  не может  сдерживать  себя  в объятиях   Олисавы, а   еще   тут  в особняке  он нашел забавную книгу,покрасневшие уши  еще долго оставались такими.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1835 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Утро.

 

Они всю ночь пролежали обнимаясь и демонесса, кажется, еще не проснулась, поэтому Итан не стал дергаться и тревожить сон девушки, задумчиво глядя на её умиротворенное лицо.

 

Сначала зашевелился хвост, потом, уже чуть активней, и всё остальное тело, и, издав тихий неопределённый пищаще-кряхтящий звук, демонесса потянулась, аж что-то в спине захрустело. Тихонько зевнув, и разлепив глаза, Астарот сначала бросила взгляд туда, где должно было быть окно, перевела взгляд на Итана, что лежал рядом и, судя по всему, так и не собирался её отпускать из объятий(женщину это устраивало чуть более, чем полностью), и лучезарно улыбнувшись, тихо сказала, - Доброе... эээ... утро?


Регалии

#1836 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Итан действительно не стал отпускать Астарот из своих объятий, но дал девушке немного пространства для утренних потягушек. Эльф улыбнулся в ответ.
- Доброе, да. Думаю, до прояснения обстоятельств стоит придерживаться варианта с утром, - стрелок усмехнулся. - Как спалось?

#1837 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Пык, - ведьма хихикнула. - Мне тоже понравилось, надеюсь, я помогла тебе расслабиться, милая. Если убедишь кого-нибудь еще - с удовольствием присоединюсь. Я бы попробовала Итана и/или Астарот, да и ту парочку из инженера и колдуньи - они сказали, что собираются к нам присоединиться как мы закончим с Дранкулой. Владик, кстати, тоже вариант. Вариантов много, у вас и правда много душек, - Касс усмехнулась и снова поцеловала Джен. - Если не хочешь повторить еще разок - советую тебе отдохнуть. А я пойду, если ты, конечно, не боишься спать одна также, как я, - девушка лукаво улыбнулась

 

- Ты и так всё понимаешь, Кэсс! - эльфийка устало махнула рукой и удовлетворённо вздохнула. - Я подумаю над твоими вариантами, но ложка дёгтя в том, что кто-то должен оставаться настороже, иначе возьмут всех попарно тёпленькими из скомканных постелей *хрипло рассмеялась*. Хочу курить!

Когда Кассандра ушла, Джен вскоре ушла в царство сновидений, но проспала недолго в силу привычки. Несмотря на короткий отдых, девушка почувствовала себя бодрой и устремилась бродить по замку. Изучение живописной и мрачной души этого места даровало Кер-Маар новые взгляды на архитектуру, заодно расширив мировоззрение. Также Дженнесс обнаружила на низком столе в одном из помещений трубку и немного табака - жизнь прекрасна.


электронная подпись

#1838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Когда замок начал пробуждаться (а многие его обитатели как раз - засыпать), Олисава и Фародан выглядели абсолютно невыспавшимися, но при этом весьма заинтересованными друг другом. Покидая гостеприимную комнату, они продолжали разговаривать. Кажется, о каком-то колдовстве... При этом Олисава называла Фародана милым другом и старалась, вопреки себе, болтать как можно тише. Можно было разобрать лишь конец её фразы:

 

Сердца разумом держись

И от слов не откажись.

Лишь тогда одной судьбой

Будем счастливы с тобой.

 

Похоже, девушка-лиса привязалась к эльфу-силачу сильнее, чем хотела в начале их знакомства, когда выиграла у него кольчугу и таскала за собой, как оруженосца. Здесь, при знакомых, ей не требовалось скрывать свой пышный хвост и она даже не стала принимать облик Лисы, чтобы никого не смущать. Кто надо смущался всё меньше.

Олисава спрятала в сумку Череп Антон и Чересчур Философский Камень. Кажется, они за ночь так и не решили основной вопрос философии: материя или идея лежит в основе мироздания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1839 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Итан действительно не стал отпускать Астарот из своих объятий, но дал девушке немного пространства для утренних потягушек. Эльф улыбнулся в ответ.
- Доброе, да. Думаю, до прояснения обстоятельств стоит придерживаться варианта с утром, - стрелок усмехнулся. - Как спалось?

 

- Как младенцу! - улыбнулась Аста, и состроив печальное лицо, грустно протянула, - И кстати, сэр Итан. Грешно пользоваться слабостями хрупкой одинокой женщины в собственных корыстных целях.

И, не выдержав, захихикала, - Да я шучу. Можешь трогать меня где хочешь, но только не слишком часто, а не то привыкну к хорошему.

Выбираться из постели демонесса не спешила - есть пока ещё не хотелось, а в объятиях эльфа было тепло и уютно.


Регалии

#1840 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не менее грешно, чем соблазнять рыцарей короны своей красотой, - улыбнулся Итан. - К хорошему как раз и стоит привыкать, разве нет? - эльф быстро поцеловал девушку в губы и чуть приподнялся. - Если бы ты позволила выпустить себя из объятий буквально на одну минуточку, чтобы я мог проверить свой кристалл на появление новых данных. Или, - он лукаво усмехнулся. - Мы можем продолжить лежать в обнимку, но тогда я не обещаю, что не воспользуюсь возможностью трогать тебя где хочу.

#1841 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мы можем продолжить лежать в обнимку, но тогда я не обещаю, что не воспользуюсь возможностью трогать тебя где хочу.

 

Усмехнувшись, демонесса томно прошептала Итаниэлю на ухо, - И не обещай. И воспользуйся этой возможностью. А кристалл подождёт. Мы и так перевыполнили план, заручившись поддержкой клыкастиков.

И, одарив эльфа поцелуем, забралась на него, - Так что... рыцарь короны может позволить себе соблазниться моей красотой, разве нет? А еще... я думаю, надо тебя с моей дочкой познакомить. Двойная порция соблазна, что может быть лучше?


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых