Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1861 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#1862 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А нас кастрируют при этом, да? - Зай вопросительно приподнял ухо. - Не хочется. Мне это как-то совсем не ко времени.

 

- Нет, кастрируют вряд ли, но пинка под зад на прощание дать могут, - поморщился Итан.

- Фу, терпеть не могу этих амазонок с их нелюбовью к мужчинам. Эти дурочки не понимают, как много они теряют, - высказалась Кассандра. - Наряды у них, конечно, что надо... но сами они дуры.

 



#1863 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, девочки могут изобразить, что мы их слуги, конечно. Какая же девушка откажется парнем на глазах подружек покрутить -  Зай добродушно ухмыльнулся. -  Чтоб знали!

Он весело глянул на Джен.

- Хочешь поиграть в госпожу, дорогая?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1864 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ладно, нас с Фари съедят, а девчонок-то поди загнобят за то, что замуж собрались. Есть же у нас в команде парень - орк. Глядишь, он поможет нам с орками договориться?

 

- Хм... можно и попробовать, но я не слишком разбираюсь в отношениях между кланами орков. Думаю, попробовать стоит. Честно говоря, мне самому не льстит идти к амазонкам и слушать их оскорбления. Остальные согласны идти к оркам?

- Я согласна. Слышала, ято у орков очень большие... - протянула Кассандра, но стрелок закончил за неё:

- Топоры. У них очень большие топоры. Кто ещё?

- Кхм... мне без разницы, - Дранкула махнул и отправился кормить Сидни, которая должна была вот-вот проснуться.

- Я... не знаю, орки такие отвратительные, - высказался Феликс. Да-да, пара грабителей все же присоединилась к отряду, пусть и без своих банд. - Что ты думаешь, милая?

- Я бы пошла к амазонкам, но они наверняка и правда разозлятся, если узнают, что у меня есть мужчина...

- Супер. Все остальные согласны?



#1865 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ладно, нас с Фари съедят, а девчонок-то поди загнобят за то, что замуж собрались. Есть же у нас в команде парень - орк. Глядишь, он поможет нам с орками договориться?

 

- Да, поможет... Что?! Кто?! Я?! - видимо Орсо не сразу догнал, кто этот счастливчик, кому придётся договариваться с орками. С другой стороны, договариваться с амазонками с его физиономией было бы ещё сложнее. - То есть да, конечно же я.



#1866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Я согласен, но  орки с эльфами не  очень сотрудничают и как  бы  они не  отрезали нам уши.     Слышал, что  орки носят  наши уши  в качестве трофея.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1867 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, поможет... Что?! Кто?! Я?! - видимо Орсо не сразу догнал, кто этот счастливчик, кому придётся договариваться с орками. С другой стороны, договариваться с амазонками с его физиономией было бы ещё сложнее. - То есть да, конечно же я.

- Я просто боюсь, что нас в крепость бабцы и вовсе не пустят, а девчонок заберут и промоют им мозги! Отчего те станут некрасивые, несчастные и... к черту, в общем. Вот. А вообще... я бы эти, значится, лагеря переженил бы. Поди местный вождь сию вождиху обидел чем-нибудь. Нарядим его покрасивее, и зашлем сватов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лисичка, услыхав об амазонках, сначала загорелась интересом. Девушка девушку всегда поймёт. К тому же, до встречи с Фароданом, Олисава сама приглядывалась к Астарот и Джен, думая, не проверить ли чары на них. Потренироваться хоть в настоящих соблазнениях, раз нет у неё подходящего мужчины. Нет, право! Хоть стражникам паспорт не показывай! Увидят возраст и почти всегда спрашивают, где муж! Какое их стражничье дело? У Олисавы прямо-таки комплекс неполноценности начал развиваться. Правда, в этой стране проще относятся к традициям...

Но когда Данни, а потом и Фари, заподозрили неладное, Лиса обхватила лапами шею своего милого дружка и чмокнула его в макушку.

 

Ни одной из этих дам

Фародана не отдам!

Что бы с ним ни сделали,

Это всё не дело их!

 

Притвориться, правда, можно,

Но опять всю осторожность

Нам придётся применять.

Или даже колдовать.

 

Лучше к оркам, там всё ясно.

Захотят дружить - прекрасно!

Не хотят - получат в глаз.

Разве это в первый раз?

 

Впрочем... Уши? Я не знала.

Так бы сразу не сказала...

 

Лиса почесала задней лапой за ухом, не отрывая передние от ушей эльфа, как бы опасаясь за них. Потом она спрыгнула на дорожку и превратилась в девушку, чтобы подумать ещё раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1869 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда.

 

- Надо мной и так весь двор потешается, мол, рыцарь без коня, аристократ-наемник и всякое прочее... не скажу, что меня особо заботят насмешки, но кто-то всерьез может оскорбить твою или мою честь, а убивать людей на дуэлях - не совсем моя работа. То есть... а, неважно, - он махнул рукой.

 

- А ты не думал осесть где-нибудь? Имением там обзавестись, или особнячком каким-нибудь? - задумчиво спросила Астарот у Итана, затягивая ремень на поясе.

 

- Очень печально, что не хочешь, - весело улыбнулся Итан и застегнул пояс, засунул револьверы в кобуры - все четыре пистолета, и продолжил. - В таком случае мне придется дергать тебя практически каждый месяц, так что не думаю, что и это тоже хороший вариант.

 

- Я-же говорю, что пока. Там видно будет., - пожала плечами демонесса. - может и решусь. А дергать меня - не проблема. У меня есть на примете толковый маг-портальщик, всегда смогу прибывать в срок, быстро и без проблем.

 

- Ну нет, это я уже унизил бы тебя, ты совсем не похожа на личность, которая переспит с кобольдом за горшок золота. Ну, я надеюсь, что это так. С их мордами-то я бы и за гору золота не переспал бы, - Итаниэль усмехнулся. - Ладно, забудь, я сам придумаю что-нибудь, что не порочит тебя так сильно. Все же, после спасения мира к вашим персонам будет приковано определенно... внимание.

 

- Ну если ты так считаешь, то придумывай на своё усмотрение, я не против, - кивнула женщина.

 

- Как подсказывает мой профессиональный опыт самые глупые на первый взгляд идеи зачастую являются наиболее гениальными. Выкладывай, - Итан усмехнулся и присел на край кровати, наблюдая, как демонесса заканчивает одеваться. - Без одежды ты определенно выглядишь лучше. К слову.

 

- Спасибо. Но и у одежды есть свои плюсы. - слабо улыбнулась Астарот, застёгивая последние пуговки на рубашке, - А вот идея не, хрень полная. Подумала попроситься к тебе в разведку, я ведь не могу на одном месте подолгу, а тут вроде работка не соскучишься. Но я вспомнила, как ты говорил,  что работа на всю жизнь. А я, к слову, бессмертна.  Ну, смерть от старости мне не грозит. И что это получается? Работать на разведку, пока этой разведи не станет, или я ей стану ненужна или опасна, и меня решат убрать? Нет, спасибо, лучше обычным приключенцем оставаться.

 

Сейчас.

 

- Соглашусь с Касей.  Ну этих дур. Лучше оркам помочь. - утвердительно кивнула демонесса, расхаживающая вперед-назад у затушенного костра.


Регалии

#1870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- А  если они  захотят  этого вождя укоротить, а нам потом  еще  и от орков  придется бегать,  все равно надо  заслать   разведчиков в стан  врага,   те   в лагерь амазонок


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1871 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я согласен, но  орки с эльфами не  очень сотрудничают и как  бы  они не  отрезали нам уши.     Слышал, что  орки носят  наши уши  в качестве трофея.

 

- Конечно. Некоторые шаманы предлагают отрезать ещё и носы, но их жутко неудобно пилить ножом, - уже совершенно спокойно подтвердил предположение Фародана Орсо. Не переубеждать же он его будет?

 

- Я просто боюсь, что нас в крепость бабцы и вовсе не пустят, а девчонок заберут и промоют им мозги! Отчего те станут некрасивые, несчастные и... к черту, в общем. Вот. А вообще... я бы эти, значится, лагеря переженил бы. Поди местный вождь сию вождиху обидел чем-нибудь. Нарядим его покрасивее, и зашлем сватов.

 

- Ну, меня туда точно не пустят, если они знают как выглядят орки... а раз они с ними воюют, то знают.



#1872 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А  если они  захотят  этого вождя укоротить, а нам потом  еще  и от орков  придется бегать,  все равно надо  заслать   разведчиков в стан  врага,   те   в лагерь амазонок

 

- А знаешь, кто разозлится, если узнает, что у нас люди в стане противника? Да они все разозлятся и тогда нам точно не поздоровится, - Итан быстро глянул на кристалл и посмотрел на Орсо. - Слушай, ты вроде бы был помощником шамана, так что наверняка должен немного в подобном шарить - тебе что-нибудь известно про клан "Урков"?

 

1д10 на то, чтобы вспомнить орочьи предания. Успех - 5 и выше. Только для Орсо



#1873 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну просто там - крутые парни. А тут кучка одиноких дам. Если орков подбить и заслать им сватов сразу, значит, к нескольким дамам... какая-нибудь не выдержит и согласится, а остальные уж посыпятся как горох. Амазонки - хорошие, кажется, бойцы, оркам не помешают же.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1874 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А знаешь, кто разозлится, если узнает, что у нас люди в стане противника? Да они все разозлятся и тогда нам точно не поздоровится, - Итан быстро глянул на кристалл и посмотрел на Орсо. - Слушай, ты вроде бы был помощником шамана, так что наверняка должен немного в подобном шарить - тебе что-нибудь известно про клан "Урков"?

 

- Нет. Мы в основном обсуждали сушку эльфийских ушей, - слегка задумавшись протянул Орсо и помогал головой. Про этих ребят он ничего не слышал и потому понятия не имел, что их ждёт при походе в военный лагерь Урков.



#1875 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Черт... ладно, думаю, тогда можем отправляться. Готовы? - он оглядел присутсвующих и хотел было отдавать приказ об отправке, но в этот момент ему на кристалл пришло сообщение. Итан остановился, пробежался по нему глазами и не то вздохнул, не то тихо выругался. - Интересная ситуация, друзья. У Урков, как оказывается, есть целый гребанный дракон, тогда как у амазонок - отряд профессиональных драконоборцев. Вряд ли это что-то меняет, я б все равно к оркам пошел, но полезно будет знать.

 

 

 



#1876 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. Мы в основном обсуждали сушку эльфийских ушей

- Вот когда я рад, что мои не эльфийские. - Данни повел плечами. - И надо еще допрыгнуть до этих.

Потом подумал и добавил:

- Смешно будет однажды обнаружить, что мой папаша из каких-нибудь этих ухорезов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1877 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Черт... ладно, думаю, тогда можем отправляться. Готовы? - он оглядел присутсвующих и хотел было отдавать приказ об отправке, но в этот момент ему на кристалл пришло сообщение. Итан остановился, пробежался по нему глазами и не то вздохнул, не то тихо выругался. - Интересная ситуация, друзья. У Урков, как оказывается, есть целый гребанный дракон, тогда как у амазонок - отряд профессиональных драконоборцев. Вряд ли это что-то меняет, я б все равно к оркам пошел, но полезно будет знать.

 

- Хммм... Занятно. Куда хуже было бы, окажись у одних отряд драконов, а у других профессиональный драконоборец... кстати! Кажется я догадываюсь, кто может знать про них, - проговорил Орсо, хотя казалось, что он больше общается сам с собой, а не с остальными. Особенно если учесть, что после этого он достал книжку и уткнулся в неё.

"Ты что-нибудь знаешь о клане Урков?" - спросил у всезнающей книги парень.



#1878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава почесала пальцем нос.

 

Я б могла сыграть девицу.

Ведь не зверем к ним явиться.

Но чего скрывать детали,

Мы немного опоздали.

Не получится опять

Мне такой, как прежде стать.

 

Олисава хихикнула и чуть-чуть зарумянилась.

 

 

События похода.

Полнолуние

 

Итак, новая игровая способность Фародана. В бою не пригодится, но вдруг захочется пролезть в дырку в заборе!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас  с Олисавой  есть предложение,  засылать пару  сватов, чтобы  так сказать заинтересовать,   шутками и прибаутками,  пробудить  интерес.   Фари подумал, почему    бы  им  с лисичкой  не  поработать вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1880 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее.

 

но личности вроде тебя нам никогда не помешают.

 

К Асте начало возвращаться хорошее настроение, и она иронично спросила, - Личности вроде меня? Алчные и развартные? Ну-ну. А если серьёзно, то, что называется, совсем другой разговор. Пять лет для меня - пф. Не время даже. Правда семья у меня небольшая. Маленькая совсем. Хотя если дочка будет в безопасности - это самое главное. Не стану бегать тут и кричать "Возьмите меня, возьмите меня!", но при таком раскладе идея и правда вполне неплохая.

 

 

Сейчас.

 

- Помнится мне, что несколько лет назад разношерстная компания совсем не драконоборцев спокойно разрулила инцидент с "большим и страшным" драконом, который упёр принцессу., - насмешливо протянула Аста, - орки не настолько тупы, драконоборцев сомнут в первую очередь, и только потом ящер пойдёт в бой.


Регалии

#1881 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты что-нибудь знаешь о клане Урков?" - спросил у всезнающей книги парень.

 

"Полежи я там еще пару недель - я бы и свое предназначение забыл бы... ладно, шутки в стороны, друг мой. Да, я знаю про Урков. Это очень древняя орочья легенда и странно, что ты её не знаешь. В общем, когда-то давно существовал жил-да-был небольшой, но очень сильный клан орков, которые звали себя Урками. Их было всего лишь несколько десятков, однако, как говорит легенда, каждый воин в отряде был словно целая армия орков. И вот, однажды они отправились в очередной орочий налет на людскую деревню. А в деревне той жила сильная ведьма. А у ведьмы той была дочка. И во время этого налета деревню разрушили и всех молодых девушек орки утащили в свой стан - не мне тебе объяснять, зачем. В том числе и дочку той ведьмы. И когда ведьма узнала, что стало с её доченькой - она наложила страшное проклятие на орков. Суть этого проклятия в том, чтобы... как это сказать... в общем, вместо женщин после разбойничьих нападений Урки.. .того самое... не женщин, а мужчин и никого больше и сделало так, что они просто не могли жить без... ну ты понял. Сами Урки смирились с подобным проклятием и даже стали организовывать общества защиты себе подобных, просто убивая любого, кто высказывался против их ориентации, но другие кланы никогда не приняли их  и дабы не устраивать конфликты Урки ушли глубоко в Лес Света и Тьмы. Хотя до сих пор порой появляется последователей Урков и встает на защиту мужеложцев, создает всякие движения и прочее... в общем-то, вот и вся история. А хотя нет, я забыл сказать, что из-за той ведьмы они возненавидели всех женщин."






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых