Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1881 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#1882 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Спасибо. Очень... познавательно. Постараюсь о тебе не забывать... друг мой," - поблагодарил своего спутника заклинатель.

- Знаете... что-то мне так к амазонкам захотелось, - попытался улыбнуться Орсо, закрывая книжечку. - Кхм... О чём это я? Да. В общем с Урками такая ситуация... - и парень пересказал прочтённую сказочку о клане.



#1883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

-  А Кассандра не  может  снять с  них  эти  чары?    Только, что  план  по женитьбе главного урка  и амазонки помахал им крылышками и улетел куда-  то  в страну отчаяние и несбывшихся   надежд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1884 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-  А Кассандра не  может  снять с  них  эти  чары?    Только, что  план  по женитьбе главного урка  и амазонки помахал им крылышками и улетел куда-  то  в страну отчаяние и несбывшихся   надежд.

 

- Во-первых, если легенда древняя и они сами потакали эффекту заклинания - я не смогу ничего сделать, моя магия направленна на немного другое. Во-вторых - я не знаю. насколько сильной была ведьма, хотя судя по типу заклинаний у нас были общие клановые корни. В-третьих - это целый клан, а я не настолько сильная колдунья.



#1885 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Во-первых, если легенда древняя и они сами потакали эффекту заклинания - я не смогу ничего сделать, моя магия направленна на немного другое

- Но ты же могла бы сделать дам привлекательными для них? Уверен, ты умеешь. - Зай пошевелил в раздумье ушками. - Мне вот и так и так неплохо. Ну...теоретически. Не теперь конечно. А Сидни с томом сделала бы, так сказать, усиление! Прикиньте, каков переворот в политике и природе... излечение целого клана. И срочно жениться!

Зай, похоже, не против был осчастливить весь мир своим счастьем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты хочешь   сказать, что нам нужна   девушка, которая  одевается и ведет  себя, как  мужчина.   Вполне  ее могут    в темноте и перепутать и принять    за своего парня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава опять хихикнула про себя, и снова высказала мнение:

 

Взрослый сам себе лопух,

К воспитанию просто глух.

Бесполезно говорить

И пытаться поженить.

 

Кто уверен в том, что прав,

Не желает общих прав.

Но природа-мать хитра,

Ведь любовь  - и та игра.

 

Есть такие, им подстать

И природу обыграть.

Как сказала бы маман,

Познакомьте с кланом клан.

 

Быть не может, чтоб в таких

Коллективах их больших

Не нашлось таких, кто вроде...

Соответствует природе.

 

Непременно будет кто-то

Очарован до икоты

Полом противоположным.

Так решить проблемку можно.

 

Мы организуем мир

и устроим званый пир.

Много мяса, много водки,

Полуголые красотки...

 

Вот клянусь вам. Утром рано

Представителей двух кланов

Точно сыщем под кустом.

Это я клянусь хвостом!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1888 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Много мяса, много водки,

 

- Неплохой рецепт, согласен.

Хоть и нам самим опасен.

Да и может естество

Не пройдет сквозь колдовство

 

Что тогда? Передерутся?

Встанут все не с той ноги

И тогда у них найдутся

Сразу общие враги.

 

- Мы то есть. - Зай сообразил, что разговаривает стихами. - Тьфу, блин... а это, оказывается, заразно!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1889 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ты же могла бы сделать дам привлекательными для них? Уверен, ты умеешь. - Зай пошевелил в раздумье ушками. - Мне вот и так и так неплохо. Ну...теоретически. Не теперь конечно. А Сидни с томом сделала бы, так сказать, усиление! Прикиньте, каков переворот в политике и природе... излечение целого клана. И срочно жениться!

 

- Том имеет другую функцию, он является хранилищем для заклинаний. Мне нужен будет Посох Хаоса и... чтобы никто не стоял рядом со мной в тот момент, когда я буду использовать заклинание. Для того, чтобы разрушить чары ведьмы, вероятно, придется использовать что-то потяжелее из моего арсенала и если вы не хотите поучаствовать в групповухе вместе с орками и амазонками вам лучше держаться подальше, чтобы я вас не задела. Ну и возможно, я сама на этих "переговорах" задержусь, - Кассандра усмехнулась. 

- Отлично! Но для начала нам нужно добиться, чтобы они пришли на переговоры. А значит, все равно придется отправляться сначала к оркам, а потом к амазонкам. Или и к тем, и к другим сразу - разделимся, - кивнул Итан. - Джен, передай Посох Кассандре, пожалуйста.



#1890 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

вам лучше держаться подальше, чтобы я вас не задела.

- Подержимся. А если завидно станет, лес большой. - Зай приобнял Джен. - Так что, Кассандра, мы очень рассчитываем на тебя.

 

А значит, все равно придется отправляться сначала к оркам, а потом к амазонкам. Или и к тем, и к другим сразу - разделимся

- Парням лучше не ходить к этим полоумным телкам просто потому что нас слушать не будут. Так что мы, наверное, к этим ... противным. Я вроде бы умею с ними обращаться. - он словил красноречивый взгляд Джен. - Нет, я не об этом. Я о том что морду кривить не стану, такие вещи сразу чуешь ведь. Фари, ты со мной? Орсо? А Орсо не опасно в чужой клан являться? Если что, кто-то может остаться в лагере. Лисичку я бы попросил баб поуговаривать... Что скажете?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1891 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лисичку я бы попросил баб поуговаривать... Что скажете?

 

- Не "баб", а "дам", или, по крайней мере, "женщин". Они, может и дуры все, но хоть какого-то уважения заслуживают хотя бы за свое упорство, - поправила Кассандра эльфа.



#1892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава снова потёрла пальчиком нос (который сейчас чуял запахи не так сильно и потому она не могла наверняка сказать, кто волнуется, а кто сердится). Что ж, на ней не написано, что она уже спала со своим суженым, а любовь - штука нематериальная, пусть докажут. Допустим, Олисава отправится в столицу амазонок и объяснит им, что уже убила множество врагов и, наконец, нашла мужчину, с которым ей ужасно хочется продолжить генетическое сохранение. Но она прямо-таки не знает, как к нему подступиться и пришла просить о помощи сестёр. Надо заслать к Уркам гонцов и устроить переговоры. А в итоге, может быть, получится то самое перемирие.

 

Вот и выясним, в каком из кланов хранится Лук или вообще где он хранится.

 

А мы, заодно, на славу

Справим свадьбу на халяву!

 

Добавила Олисава и подмигнула Фародану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1893 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено



#1894 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Не "баб", а "дам", или, по крайней мере, "женщин". Они, может и дуры все, но хоть какого-то уважения заслуживают хотя бы за свое упорство, - поправила Кассандра эльфа.

- Хорошо, женщин. Когда мой организм чувствует опасность некоторыми своими частями, он не готов признавать, что враг - дурак. Так что - дурами я их как раз и не считаю. Но дамы - это несколько... другое.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1895 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Орсо? А Орсо не опасно в чужой клан являться? Если что, кто-то может остаться в лагере. Лисичку я бы попросил баб поуговаривать... Что скажете?

 

- Это смотря в который... - пробормотал Орсо почёсывая в затылке когтистой рукой. Идея остаться в лагере была очень соблазнительной, что и говорить.



#1896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

- Я   с   тобой  сказал  он  Данни,   эх было  сейчас полнолуние,  подумал     эльф смог  бы все разнюхать в облике лиса,   а там даже если   поймают, можно всегда хвостом  отмахнуться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Если что, ты превращайся,

И скорее убирайся!

 

Напомнила ему Олисава и пояснила, что Фародан скоро научится превращаться в лиса не только под луной. Просто полнолуние было необходимо для успеха первого ритуала.

В общем, она готова была поговорить с дамами-мужененавистницами и, скорее всего, явится к ним отнюдь не в образе Лисы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1898 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В доме Дранкулы


Регалии

#1899 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Это смотря в который... - пробормотал Орсо почёсывая в затылке когтистой рукой. Идея остаться в лагере была очень соблазнительной, что и говорить.

 

- Когда их главный будет снимать штаны, помни - ты делаешь это ради спасения мира, - Итаниэль негромко засмеялся и махнул рукой. - Что ж, ладно, отправляемся в таком случае. Джен, еще раз, не забудь отдать Посох. Я пойду к оркам.

- К Уркам. И я тоже к ним, - сказал Дранкула, поднимаясь со своего места. Он как раз закончил с кормежкой Сидни - полурослица сегодня решила поспать подольше, похоже.

- Я останусь тут, - сказала Кассандра, поправляя чулок. - Удачи вам.

- Мы тоже побудем тут, - ответила Марция и за себя, и за Феликса. - Я попробую помочь Кассандре составить формулу заклинания, - ведьма ничего не ответила, лишь негромко захихикала в кулачок и кивнула.

- В таком случае - отправляемся! - Итаниэль еще раз перепроверил свое вооружение и направился к виднеющимся вдали огням орочьего лагеря. 

 

продолжим завтра, постараюсь отписаться как можно раньше. ^^

 



#1900 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- В таком случае - отправляемся! - Итаниэль еще раз перепроверил свое вооружение и направился к виднеющимся вдали огням орочьего лагеря.

 

- Дорогой, следи за тылом каждые пятнадцать секунд! - воскликнула Аста вслед Итану, и звонко рассмеялась.

 

Этот флэшбэк кажется бесконечным.


Регалии

#1901 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда их главный будет снимать штаны, помни - ты делаешь это ради спасения мира, - Итаниэль негромко засмеялся и махнул рукой. - Что ж, ладно, отправляемся в таком случае. Джен, еще раз, не забудь отдать Посох. Я пойду к оркам.

 

- Да, да, вот. - Джен отдала Посох. - Что за нелепые идеологии? У одних морок-проклятье и им это нравится, у других аллергия на яйца. Не хочу с ними иметь дел!

Почему-то серьёзно думать о задании, амазонках и каких-то там урках магесса не могла.


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых