Перейти к содержимому


Фотография

Эксклюзив от Bethesda — Статуэтка Азуры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Азура... Любимая очень многими даэдра, уступающая по поулярности разе что Шеогорату. Королева рассвета, Королева заката, Праматерь каджитов и одна из главных героинь литературной игры, которая стартует на нашем сайте сразу после окончания «Побега через Атлантику».

В общем, личность, без сомнения, заслуживающая места в вашем домашнем пантеоне. И если вы каджит и давно мечтали установить у себя в доме алтарь Азуры, то радуйтесь! Bethesda, совместно с Gaming Heads дарят вам такую возможность.

Даэдрический принц (вы же помните, что все даэдра — принцы, хотя некоторые величают себя принцессами?), высеченный из искусственного камня и раскрашенный вручную, помещен на величественный постамент, изображающий покрытую снегом горную возвышенность, которая вполне усмешно символизирует Скайрим для нордов. В руках у нее, то есть, простите, у него — символы рассвета и заката, с которыми обычно Азуру и изображают.

В общем, все практически как в жизни:

Изображение


Вот такая прекрасная статуя высотой почти в полметра может стать вашей всего лишь за 229 долларов 99 центов. Сколько стоит доставка до Москвы, я не проверяла, но уверена, что если вы достаточно состоятельны, чтобы заказать такую эксклюзивную вещицу, то стоимость доставки вас не озаботит. А вещица действительно эксклюзивная — скульптор Тодор Колев сделал всего 350 копий, о чем вам пришлют сертификат. Торопитесь, обслуживание заказов происходит в порядке живой очереди!

Под катом - немного кликабельных картинок бронзовой Азуры

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#22 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

польза в коллекционировании. как и любая коллекционная  фигня типа  дракона за коллекционку.

хочу такую себе =_=

кстати. в оригинале (каком то из) азура же была с голыми сиськами =/ почему они тут закрыты. или я с ноктюрнал путаю?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#23 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

азура же была с голыми сиськами

 

В Даггерфолле. Но кое-каких половых признаков на них у неё не имеется, так что какая разница?

%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B0_%D0%B2_Da


  • TSCH это нравится

2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#24 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

В Даггерфолле. Но кое-каких половых признаков на них у неё не имеется, так что какая разница?

 

так сейчас то имеются! и надо тему раскрывать!

к тому же соски имеются. видны что на левой стороне, где кожа темнее, что на правой.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#25 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

А вот от турецкой статуи никакой пользы, хотя конечно внешний вид не плох.

Дык, просто там в Турции кто-то большой поклонник серии ТЕС-в  4911cef8972d6f7cd2e6dedebfe921b1.gif

 

В Даггерфолле. 
%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B0_%D0%B2_Da

А в Морике, она выглядела как Данмер  5da13bae72f43f82d839619185ff7bd1.gif

 

person_azura.jpg


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 11 октября 2015 - 09:29


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#26 Ссылка на это сообщение LexxProAktiv

LexxProAktiv
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Что могу сказать по этому поводу-Видимо у Беседки появились финансовые сложности,вот для чего они и решились на такой шаг.Может зарубежные фанаты и решатся купить для себя подобные скульптуры,но только самые "верные".

Если говорить открыто,то Скайрим вышел полусырым проектом(ведь не из за стабильности игры решили создать неофициальные патчи)



#27 Ссылка на это сообщение Nate Bonnet

Nate Bonnet
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

хорошая штука.хотеть хотеть хотеть


Сообщение отредактировал Nate Bonnet: 12 октября 2015 - 21:07


#28 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Что могу сказать по этому поводу-Видимо у Беседки появились финансовые сложности,вот для чего они и решились на такой шаг.Может зарубежные фанаты и решатся купить для себя подобные скульптуры,но только самые "верные".

Ну,это не совсем Беседка делает, она только дала разрешение, это какой-то частный проект. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#29 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

(ведь не из за стабильности игры решили создать неофициальные патчи)

Ну лично по мне так Скурил постабильнее  всех своих предшественников будет (Обла, фол3, фол НВ...Мор)...наверно первая игра Беседки, которая не затрахивала меня вылетами на рабочий стол....что радует 3cdb1c052fefdb91adc9bd136ac72c52.gif

З.Ы. И да неофициальные патч были во всех их играх...будет и для Ф4 к гадалке не ходи e33d434ea6682f958828acaeaffd0be8.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#30 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Что могу сказать по этому поводу-Видимо у Беседки появились финансовые сложности,вот для чего они и решились на такой шаг.Может зарубежные фанаты и решатся купить для себя подобные скульптуры,но только самые "верные".

Если говорить открыто,то Скайрим вышел полусырым проектом(ведь не из за стабильности игры решили создать неофициальные патчи)

 

а как это связано? появление внеигровых сувениров и финансовые трудности. расширение рынка, не более. поставка на этот рынок коллекционных плюшек для фанатов. можно привести достаточный список компаний, которые практикуют такое. либо назвать фин. кризисами всё - видимо у этой компании финансовые сложности, раз они решили выпустить коллекционное издание игры с фигурками за 7К рублей. или 150$, например. вот для чего они и решились на такой шаг. может зарубежные фанаты и решатся купить для себя подобные коллекционки, но только самые "верные".

я бы подобное, к слову купил бы, имей сейчас постоянную работу.

неофициальные патчи были и на облу ту же. про морру не скажу. к слову, никогда их не ставил, так как по-моему от них проблем больше, чем пользы.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#31 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая работа.


Сообщение отредактировал Assassini: 16 апреля 2021 - 23:44


#32 Ссылка на это сообщение LexxProAktiv

LexxProAktiv
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

неофициальные патчи были и на облу ту же. про морру не скажу. к слову, никогда их не ставил, так как по-моему от них проблем больше, чем пользы.

 

Насчёт того что неофициальные патчи приносят больше проблем не согласен.Исправляются многие игровые ошибки.

Взять к примеру самый ранний вариант официального патча 1,9+ то,без установки неофициальных патчей многие квесты просто напросто не отображались.Так же было такое,как отсутствие многих частей от комплектов одежды и брони.

Только благодаря модмейкерам можно играть в "Скайрим".Играть же без неофициальных патчей в игры от Беседки уже не видится возможным.



#33 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт того что неофициальные патчи приносят больше проблем не согласен.Исправляются многие игровые ошибки.

Взять к примеру самый ранний вариант официального патча 1,9+ то,без установки неофициальных патчей многие квесты просто напросто не отображались.Так же было такое,как отсутствие многих частей от комплектов одежды и брони.

Только благодаря модмейкерам можно играть в "Скайрим".Играть же без неофициальных патчей в игры от Беседки уже не видится возможным.

Я играл без патчей. Было все норм. Вроде.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых