Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Странник (новое видео)

fallout 4 видео трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

До релиза Fallout 4 остается меньше месяца, и наконец-то Bethesda Games Studios решила показать что-то отличное от видео с E3. 10 ноября вы сможете отправиться в странствие по Пустоши (на PC, XBox, PS4), а пока посмотрите ролик, в котором мир Fallout 4 оживает.


Добро пожаловать домой.

P.S. Музыка в видео: Dion & the Belmonts — 'The Wanderer'.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#22 Ссылка на это сообщение Lawliet.

Lawliet.
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Что за ненависть к собакам такая... А вы не задумывались, что её можно тупо не брать? В отличии от той же иконки вин10, которая действительно мешает. Я весь скайрим прошёл вдоль и поперёк в одиночку, без тупых спутников и животных, которые вечно тупят, застревают, пропадают или ещё какую хрень вытворяют, которая пришла в их тупую искусственную башку. Но вот в 4 фоллыче решил первое время всё таки побегать с это собакой, дать шанс , так сказать. 2015 год в конце концов, должны же были в беседке научиться делать нормальных спутников за всё это время.



#23 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Что за хрень с этой собакой? Я первым делом её из игры вырежу, когда редактор выйдет- ну если конечно в квестах не задействована. Нет- реально достало- эту сучку немецкой овчарки во все ролики суют...

 

А если на собаке какая-то важная функция типа сбор автолута. Потом будешь ныть, что долго лутать всех врагов.



#24 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Что за ненависть к собакам такая... А вы не задумывались, что её можно тупо не брать?

Вот самая здравая мысль. Вас никто не заставляет ее брать - не нравится, не бегайте с собакой.



#25 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, всё-таки как пафосно и тупо персонаж встречает опасность в лице двух супермутантов. Перехватив поудобнее свою винтовочку из клея и трёх тостеров и слегка пригнувшись. Это уровень "Коммандо". И это не комплимент.



#26 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, всё-таки как пафосно и тупо персонаж встречает опасность в лице двух супермутантов. Перехватив поудобнее свою винтовочку из клея и трёх тостеров и слегка пригнувшись. Это уровень "Коммандо".

Цэ ж реклама с посланием для определённой ЦА: "ГГ какбэ ипичный ногибатор".


  • Joana это нравится
Изображение

#27 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вот самая здравая мысль. Вас никто не заставляет ее брать - не нравится, не бегайте с собакой.

Действительно, такое ощущение что прям не собака, а какой-то биоваравский гомодрил которого нужно с собой таскать в обязательном порядке....и почему на туже Плотву в Вичере так не бросаются, хотя казалось бы она куда более навязана чем фоловская собака 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

 

встречает опасность в лице двух супермутантов.

не двух, а Трёх 7bdca4e574581de290829db268ca72d4.gif7bdca4e574581de290829db268ca72d4.gif7bdca4e574581de290829db268ca72d4.gif

Перехватив поудобнее свою винтовочку из клея и трёх тостеров и слегка пригнувшись. Это уровень "Коммандо".

Цэ ж реклама с посланием для определённой ЦА: "ГГ какбэ ипичный ногибатор".

Просто он включил ВАТсон  b530b8a639fc92f86a58265f717d49e7.gif

 

 

 

З.Ы. А вот кстати и Памперс Пайпер....не пугайтесь МОДс фиксит ит 18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif

 

ef2wc43w.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#28 Ссылка на это сообщение Хоук

Хоук
  • Таков он был. Из Кастамере Лорд....
  • 80 сообщений

Отправлено

Я не пойму чем всем пес так насолил) лично я с собой буду его таскать) собака не предаст никогда :З в отличии от какого нить гуля



#29 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

ненавижу собак в фолаче со встречи собаки-неудачи.  :good:
ЭД-Э наше все.


Сообщение отредактировал seffko: 16 октября 2015 - 08:18


#30 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Было такое кинцо образца 74 года - Парень и его пес. Одна из первых ролей Дона Джонсона (который Ковбой Мальборо)

Так вот. Все собаки, которые были в фоллаутах - такой себе трибьют этому кинцу.

Посему собаке быть. Deal with it.



#31 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 582 сообщений
  •    

Отправлено

:computer: А я обязательно хочу две собаки. И чтобы между ними были отношения, а потом щеночки.

И чтобы щеночками можно было играть, и если ими играть то щеночки в конуре и могут быть охраной или злодеями

И ещё чтобы были злые фолаутцы которые набигают на щеночков, а тем временем можно было бы грабить корованы  :dwarf:   

И фолаутцам  сделать густую пустыню

А движок можно сделать так как было, но лучше И если на героя нападают то он сам себе командир и может собаку послать а то может и щеночков

А всего было чтоб в игре 4 зоны: в первой зоне чтобы все нейтральные, во второй зоне дворец с плюшками и мишками, 3 зона между ними где корованы набигают из густой пустыни и в четвёртой зоне злые фолаутцы и щеночки в горах гдето

И если герою глаз выколоть, то полэкрана не видно, а если што другое оторвёт то обязательно протез чтоб был :spiteful:

 

P.S. Я джва года хочу такую игру. :woot:


почему? не знаю...


#32 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

:computer: А я обязательно хочу две собаки. И чтобы между ними были отношения, а потом щеночки.

И чтобы щеночками можно было играть, и если ими играть то щеночки в конуре и могут быть охраной или злодеями

И ещё чтобы были злые фолаутцы которые набигают на щеночков, а тем временем можно было бы грабить корованы  :dwarf:   

И фолаутцам  сделать густую пустыню

А движок можно сделать так как было, но лучше И если на героя нападают то он сам себе командир и может собаку послать а то может и щеночков

А всего было чтоб в игре 4 зоны: в первой зоне чтобы все нейтральные, во второй зоне дворец с плюшками и мишками, 3 зона между ними где корованы набигают из густой пустыни и в четвёртой зоне злые фолаутцы и щеночки в горах гдето

И если герою глаз выколоть, то полэкрана не видно, а если што другое оторвёт то обязательно протез чтоб был :spiteful:

 

P.S. Я джва года хочу такую игру. :woot:

Уверен все это или частично есть в серии игр Sims.



#33 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

и почему на туже Плотву в Вичере так не бросаются, хотя казалось бы она куда более навязана чем фоловская собака

Сэр, всего скорее потому что Плотве  - лошадь и основное средство передвижение в игре. Тем более плотва - очень Каноничная фигура, была и в книгах (вроде как) так, что тут отторжения тоже не вызывается. 

 

А собака, она совершенно не канонична, она подавляет волю игроков, она внушает страх трепет и ужас, а также в пользовательском договоре стоит обязательный пункт "взять собака в компаньоны".

 

П.с. Продолжаю проповедовать свои опасения. Похоже в Фоллауте 4 можно будет взять только 1 компаньона.


Сообщение отредактировал Meosen: 16 октября 2015 - 09:52


#34 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Все еще в раздумьях купить сразу или подождать до выхода Золотого издания.


Правила рисования Вуда

#35 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 582 сообщений
  •    

Отправлено

Уверен все это или частично есть в серии игр Sims.

Уверена там этого нет, я сходила туда два раза и уточнила


почему? не знаю...


#36 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Уверена там этого нет, я сходила туда два раза и уточнила


это еще без модов на тему fallout, которые есть.



#37 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Я джва года хочу такую игру

...Кирилл?



#38 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 582 сообщений
  •    

Отправлено

...Кирилл?

Нет я его сестра Кир-р-рилица  :sm181:

 


это еще без модов на тему fallout, которые есть.

Там низзя грабить КОРОВАНЫ! :nea:


почему? не знаю...


#39 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Обязательно повесить на ворота... дворца.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 16 октября 2015 - 11:29


#40 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Нет я его сестра Кир-р-рилица  :sm181:

 

Там низзя грабить КОРОВАНЫ! :nea:

Мод на корованы цыганов и вперед грабить их. 
 



#41 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, у меня открылась старая душевная рана. Всю мою долгую жизнь собаки ненавидели меня и только и делали, что стремились покусать, загрызть, исцарапать, заразить бешенством, порвать мою одежду, облить своей ядовитой слюной, облаять, внушить страх одним только своим появлением. Вот кошки - это другое дело. Зря Беседка не даёт в компаньоны какую-нибудь брутальную постъядерную кошку, чем она хуже очередной псины? Хотя в третьей части собака меня так не бесила, да и вообще можно было спокойно пройти всю игру так её и не встретив. Рекс из Вегаса тоже был классный, но его никто не навязывал и не вставлял в каждый трейлер.







Темы с аналогичным тегами fallout 4, видео, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых