Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Странник (новое видео)

fallout 4 видео трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

До релиза Fallout 4 остается меньше месяца, и наконец-то Bethesda Games Studios решила показать что-то отличное от видео с E3. 10 ноября вы сможете отправиться в странствие по Пустоши (на PC, XBox, PS4), а пока посмотрите ролик, в котором мир Fallout 4 оживает.


Добро пожаловать домой.

P.S. Музыка в видео: Dion & the Belmonts — 'The Wanderer'.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#62 Ссылка на это сообщение Vogann

Vogann
  • Nil admirari
  • 44 сообщений

Отправлено

В менталитете русского народа

Это довольно смешно, когда на примере игры Fallout пытаются раскрыть менталитет русского народа, а на примере англосаксонцев не пробовали, или слабо!?


Сообщение отредактировал Vogann: 17 октября 2015 - 17:26


#63 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Это довольно смешно, когда на примере игры Fallout пытаются раскрыть менталитет русского народа, а на примере англосаксонцев не пробовали, или слабо!?

Осторожно, а то еще выясним, что викинги - православные русичи.  :whistling:



#64 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, а то еще выясним, что викинги - православные русичи. 

Тут уже как-то было подобное выяснение, только в обратном ключе.


Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Vogann

Vogann
  • Nil admirari
  • 44 сообщений

Отправлено

Осторожно, а то еще выясним, что викинги - православные русичи. 

Ну а что, есть и такая гипотеза, пока не опровергнута но и не доказана, многим нравится, по крайней мере меня там не было и я не знаю :nea: 



#66 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю как здоровье может быть добрым или злым. А по пунктам: 1. А зачем? 2. Ребят просто раздражает, что разработчики делают акцент на собачке. Лично у меня создается впечатление, что только собачкой-напарником и будет отличаться эта часть от предыдущей. 

 

1)Сэрр, то что вы не знаете про "доброе" здоровье не отменяет факта существования этого самого пожелания "доброго вам здоровья". Просто надо расширять свой кругозор мой дорогой друг. Слово "доброе" в данном случае имеется ввиду как: хорошее. 

 

2) Зачем собакам силовая броня? Ну якжеш, а защитить своего друга от опасностей постапокалиптического мира?

 

3) Интернет пестрит хейтерами и придирами всех расцветов и мастей. Услышали люди что идет речь про собаку (которую срисовывали с реальной немецкой овчарки) и с чего то подняли шум.А то что Бетезда позиционировала собаку, всего лишь, как одного из возможных  компаньонов, народ почему то не услышал.  Да и еще на лицо массовая истерия, хорошо что хоть не зову петиции писать.

 

Ну вот же навязывание получается, чтоб нормально передвигаться по миру приходится таскать с собой (а точнее она нас таскает) и убить нельзя, заменить на что-то другое тоже, да и фигурирует она не реже несчастной собаки, но никаких коняфобов не видать.....а тут можно не брать, можно убить (хотя с этим ещё не ясно...в любом случае мод фиксит ит) или заменить на другова хомяка.....но людей всеравно бомбит......короче чёт зажрались 483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif

 

Сэр, а на чем ведьмаку передвигаться по суше? Ковер самолет, аэробус, полуденница? Придирки к лошади абсолютно необоснованны так же как и ее магическая телепортация и бессмертие. А придирки это наверное после Биоваровцев и их игр с обязательным спутниками геями.



#67 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

 

Сэр, а на чем ведьмаку передвигаться по суше? Ковер самолет, аэробус, полуденница?

Ну я бы предпочёл полуденницу полёт Икара из морровинда, (да недавно на днях я сделал это....перепрыгнул весь морровинд за 15 секунд) но увы в новых рпг одна сплошная беспилотная зона 172.png

 

Придирки к лошади абсолютно необоснованны

Ну раз к собаке можно, значит и к лошади можно, а почему нет?.....а вообще я реально недолюбливаю лошадей во всех играх....будь то ТЕСы, Драгоняги, Ведьмаки и прочие.....уж лучше пешком, бегом, телепортом, полётом, фастревелом....да хоть метрополитеном.....но только не на этих ужасно неуклюжих жирафах да 116.png 65.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#68 Ссылка на это сообщение Vogann

Vogann
  • Nil admirari
  • 44 сообщений

Отправлено

а вообще я реально недолюбливаю лошадей во всех играх

От всех видов мяса, конина отличается содержанием качественного белка и по праву считается диетическим продуктом, наверное вы просто не умеете ее готовить! :whistling:


  • Meosen это нравится

#69 Ссылка на это сообщение Trakt0r

Trakt0r
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Качественно ролик сделан. Но смысловой нагрузки никакой не несет.

 

В замен собаке я бы предпочел какого-нить футуристического робота.

PS А больше соло предпочитаю играть, без всяких "наемников"!

 

Я думаю мы будем вынуждены с собакой бегать и убить ее будет нельзя.

Хотя фиг знает к чему её показывают во всех роликах. Я не в курсе =)))



#70 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Качественно ролик сделан. Но смысловой нагрузки никакой не несет.

 

В замен собаке я бы предпочел какого-нить футуристического робота.

PS А больше соло предпочитаю играть, без всяких "наемников"!

 

Я думаю мы будем вынуждены с собакой бегать и убить ее будет нельзя.

Хотя фиг знает к чему её показывают во всех роликах. Я не в курсе =)))

Если б hairworks,  был бы толк от такого внимания к псине, а так реально не понятно, мб отсылка к Максимке  :read:



#71 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно как у многих пригорает от вида неплохой собаки. И резко обнаруживается большое количество неадекватных живодеров и садистов или извращенцев. Такой вот своеобразный детектор.
Изображение

#72 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Была ли уже идея (самое главное слово забыл) у кого-нибудь создать машиниму по мотивам "Муму" ?


Сообщение отредактировал Samburn: 19 октября 2015 - 00:10

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#73 Ссылка на это сообщение Trakt0r

Trakt0r
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Была ли уже у кого-нибудь создать машиниму по мотивам "Муму" ?

чо курил? =)



#74 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Что за хрень с этой собакой? Я первым делом её из игры вырежу, когда редактор выйдет- ну если конечно в квестах не задействована. Нет- реально достало- эту сучку немецкой овчарки во все ролики суют...

чем тебе так собака не угодила???



#75 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

чем тебе так собака не угодила???

ну возьми в отряд собаку-неудачу я посмотрю, чем она тебя понравится  :good2:  :crazy:


Сообщение отредактировал seffko: 19 октября 2015 - 11:34


#76 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, собаку можно будет оставлять где-нибудь в будке дом охранять. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#77 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

ну возьми в отряд собаку-неудачу я посмотрю, чем она тебя понравится  :good2:  :crazy:

она же бессмертная ёпт  :crazy:



#78 Ссылка на это сообщение Vogann

Vogann
  • Nil admirari
  • 44 сообщений

Отправлено

А если серьезно, зря вы так ребята на счет собаки, всем рекомендую. Из всех служебных собак, немецкая овчарка- это самое умнейшее создание, прекрасный друг и защитник (если заводить, то лучше суку). У товарища была такая, умерла своей смертью от старости, до сих пор нельзя вспомнить без слез. У меня самого, лишь неудачный пример приобретения эрдельтерьера- не выдержал щенячьего периода, слишком хлопотно и ответственно, все равно, что выходить грудного ребенка.   


  • -Miro- это нравится

#79 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

она же бессмертная ёпт   :crazy:

до того момента пока ты не сделаешь декапитацию :paladin: , а лучше сделать это на месте, что бы не промахиваться по врагам  :king:



#80 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

до того момента пока ты не сделаешь декапитацию :paladin: , а лучше сделать это на месте, что бы не промахиваться по врагам  :king:

в общем собака мне нравится! но думаю, хорошо было бы, что бы модмейкеры сделали её смертной и улучшили  AI(в том случае, если он настолько плох)!



#81 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

в общем собака мне нравится! но думаю, хорошо было бы, что бы модмейкеры сделали её смертной и улучшили  AI

Ежели уповать на модмейкеров, то может выйти так, что они например "пришьют" функции и возможности собаки к Пайпер. mosking.gif


Изображение





Темы с аналогичным тегами fallout 4, видео, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых