Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры и не только


#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

 

 

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 530

#2 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Если наберем игроков, можно провести ФРПГ по Варкрафту - с подробностями можно ознакомиться здесь.

Механика и правила игры будут в том же разделе в скором времени, но пока что надо хотя бы понять, есть ли желающие вообще играть по такому сеттингу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

дабы разнообразить споры насчет информаций, приоритетов и прочей дряни я предлагаю гм...полюбоваться. на...искусство. близы могут в косплей.

фановый наряд на конкурсе косплеев близзкон 2015. кстати, имеет свою подоплеку. в легионе будет гоблин, одетый в одежды джайны и продающий что-то там. не совсем гоблин, но тем не менее.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   220,9К   102 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   184,82К   102 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   206,35К   100 Количество загрузок:

Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#4 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Локация Темнолесье воссоздана любителем на движке Unreal 4

 

https://youtu.be/5elh0aaIIz0


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

дакфейс же исправляли?

да и не было никаких блюпостов на тему уберут. как было так и останется - возможность выбора между старыми и новыми моделями.

и сомневаюсь, что близзы упор для возвращения игроков ставят на старые модельки эльфов, да. так что врятли они пытались.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#6 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

дакфейс же исправляли?

да и не было никаких блюпостов на тему уберут. как было так и останется - возможность выбора между старыми и новыми моделями.

и сомневаюсь, что близзы упор для возвращения игроков ставят на старые модельки эльфов, да.

 

Старые модели уже переведены на скелет и анимацию новых, во имя "крутых новых боевых анимаций". Самое смешное, что это затрагивает и лицевые анимации (где-то на баттл.нет видела старую трольку со смешно перекошенными веками).

 

Где-то так:

 

 

С БЭ/НЭ ситуация вообще мутная. Сейчас на бете Легиона вообще нет старых моделей. И очень вероятно, что так и останется - я уже видела во время препатча 6.2, что близзарду ср@ть на мнение игроков в таких вопросах, они только варов апают.

 

Дакфейс? Вот.

 

 

Хорошая игра, тонна качественного контента, но чарактер-дизайнеры - точно засланцы конкурентов, чтобы отгонять потенциальных подписчиков.



 


#7 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Старые модели уже переведены на скелет и анимацию новых, во имя "крутых новых боевых анимаций". Самое смешное, что это затрагивает и лицевые анимации (где-то на баттл.нет видела старую трольку со смешно перекошенными веками).

 

а. понял понял. ну тут  удивительного нет, что они упор делают на новые модели и анимации. объективно, новые анимации более подробные. тем более мимика. но я мало представляю их на бюджетных старых модельках. именно мимику. удивленный взмах брови из трех трианглов? бр.

Хорошая игра, тонна качественного контента, но чарактер-дизайнеры - точно засланцы конкурентов, чтобы отгонять потенциальных подписчиков.

 

хз. с гей-эльфами да. помню знакомые сказали. мол зайди посмотри. я думал, что ничего забавней походки найт эльфов быть не может. очевидно, может. но с остальными расами, в принципе, они не прогадали. хотя тут уже вкусовщина. они пропорции моделей изменили.  грудная клетка у  того же дренея стала шире. мне, например, нравится. кому-то - нет. но именно объективно дебильные изменения были разве что у БЭ. и анимация бега у НЭ. но её вроде фиксили.

упд. нее. это не дакфейс. я помню маразм после появления моделек сразу. потом его фиксили и щас еще более менее. а раньше это был какой-то самодовольный нарцисстичный дакфейс, во.

упд1. с бетой погоди. все же это бета. мб просто отключили? должно быть на лайве. они не заявляли ничего. тогда как про то, что старые модели оставят - говорили. как и то, что анимацию старым моделям будут фиксить, чтобы не было маразма.

стоп. у тебя че, бета есть? =_=


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#8 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, у меня нет беты. Я читаю форумы, смотрю видео и скриншоты-сравнения бета/лив. И изменения таки затрагивают лицо:

 

 

 

но именно объективно дебильные изменения были разве что у БЭ.

 

Они превратили мою любимую андедку-приста в черти-что, как и лока.

 

Маразм маразмом, но если модель БЭ будет отличаться от той старой, что есть сейчас (а если они перетянут старую модель на новый риг - так и будет, и выглядеть это будет весьма отвратно) - лично я останусь на пиратке, где мой персонаж выглядит именно таким, каким я его любила все эти годы. У старых моделей и анимаций (!) есть свой шарм. Новые - грубые, вечно злые и неприятные. No thanks.

 

И это таки дакфейс. Вот не дакфейс.

 

W6YOMOD5ZXZN1416903173916.jpg

 

Зачем было уничтожать такую хорошую базу таким отвратительным анимированием - выше моего понимания.



 


#9 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

но именно объективно дебильные изменения были разве что у БЭ.

 

я всю жизнь играю за БЭ и мне нравится новая моделька и новая анимация. ЧЯДНТ?

И да, бег у нэ смешной.


  • Таб это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#10 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

новые модели - вопрос вкуса прежде всего. кому то нравится. и есть за что. детализация выше. реалистичней. анимация четче и разнообразней.

кому то не нравится, поскольку модели отличаются. кто-то тупо привык. кому-то нравились именно те пропорции. спорить на эту тему смысла нет по умолчанию.

Прикрепленный файл  WoWScrnShot_062416_234127.jpg   57,14К   136 Количество загрузок:

за исключением блад эльфов, да. это уже мракобесие.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#11 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

новые модели - вопрос вкуса прежде всего. кому то нравится. и есть за что. детализация выше. реалистичней. анимация четче и разнообразней.

кому то не нравится, поскольку модели отличаются. кто-то тупо привык. кому-то нравились именно те пропорции. спорить на эту тему смысла нет по умолчанию.

 

Абсолютно и совершенно верно.

 

Но с натягиванием старой модели на новый риг нас полностью лишают возможности видеть старые пропорции и анимации. Как видно на показанном мною скриншоте (не моем) выше - пропорции тоже станут как у новых моделей.

На eu форуме есть тема, на данный момент - самая популярная и актуальная - с просьбой пересмотреть эту "инновацию". Будем надеяться, что близзард ее услышит. 



 


#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну тут да. получается не ок. должны услышать.

в дреноре том услышали, когда просили оставить как альтернативу старые модели


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Вау, смешно смотреть, как люди привязываются к своим персонажам. Не столько к ним самим, истории, пережитым моментам, своеобразной личности, сформировавшейся за многие годы и бла-бла-бла, а к... лицам. Серьёзно? Это настолько важно? И... кто-то реально играет со старыми-квадратными модельками, когда есть новые, куда более детализированные, а соответственно способные передать гораздо больше мелких деталей, которые и являются важным составляющим подлинной красоты (клёво звучит, да?), но в то же время сохраняющие верность прежнему визуальному стилю? И я не заикаюсь про анимации, олдовая походка хумансов вызывает глазное кровотечение, а эмоции, блин, ну у новых моделек они реально классные и забавные. В общем, это какая-то меганадуманная проблема, когда ввели новые модельки, я просто... выбрал новое лицо и продолжил играть, радуясь тому, как неплохо поработали близзы, и никакой драмы, прошу заметить. Ну, а играть на богомерзкой пиратке из-за этого - просто... странно. Странно, правда. 
 

А насчёт (ой-ой) испоганенных олдовых модельках в Легионе - это бета. Вот и всё. Люди зря паникуют. Там всё меняется не по дням, а по часам, говорю, как её обладатель. С вероятностью в 77.3%  это просто баг, который, наверняка, исправят, если не с переходом на лайв, так с одним из первых патчей.


Сообщение отредактировал Табаджи: 24 июня 2016 - 19:47


#14 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

 

А насчёт (ой-ой) испоганенных олдовых модельках в Легионе - это бета. Вот и всё. Люди зря паникуют. Там всё меняется не по дням, а по часам, говорю, как её обладатель. С вероятностью в 77.3%  это просто баг, который, наверняка, исправят, если не с переходом на лайв, так с одним из первых патчей.

 

Держи, умный ты наш обладатель, свои 77%.

 

d02c291602.jpg



 


#15 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Умный, и не скрываю. Поэтому и написал 77.3, а не 100.
Ну и смысл этого нововведения теперь яснее ясного, про шикарные анимации милишников я как-то и забыл. А они, ессно, не будут нормально работать вместе с олдовыми скелетами.


Сообщение отредактировал Табаджи: 24 июня 2016 - 20:08


#16 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну и смысл этого нововведения теперь яснее ясного, про шикарные анимации милишников я как-то и забыл. А они, ессно, не будут нормально работать вместе с олдовыми скелетами.

 

Я уже даже не буду говорить, что во время рейдового инкаунтера ты эти анимации не очень-то рассмотришь. А вот анимации бега, прыжков и обычную айдл-позу ты рассматриваешь постоянно во время не-рейдового гемплея. Как и лицо.

Ты же умный и сам это должен был бы понимать.



 


#17 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не скажи. анимации бросаются в глаза при долгой игре. я энхом, например, играю с начала панд. и я ненавижу анимацию молнии, которая вместо мгновенного заряда является непонятно чем. и на это падает взгляд где угодно. как и вне рейдов, собственно. так что анимация спеллов это круто (а анимация спеллов милишников в легионе это неимоверно круто)


  • Таб это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#18 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Будто игра ограничивается одними рейдами, а в самом мире персонаж и меч-то в руки не берёт, а только белочек целует. А вот лицо я наблюдаю нечасто, видимо, потому что играю не ради скриншотиков и селфи-камеры, но вообще фейс меня вполне устраивает. Куда больше, чем убожество родом из 2004 (2007?) года.


Сообщение отредактировал Табаджи: 24 июня 2016 - 20:31


#19 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

 

так что анимация спеллов это круто

 

Ну так оставили бы ее новым моделям, а старым - старую (как и сейчас новые и старые юзают каждая свою анимацию для всего и вся). Мне в приоритете мой родной персонаж, которым я наиграла 172 дня игрового времени нонстоп, чем типакрутая анимация. И множеству игроков, высказавшихся на оффорумах - точно также.

 

Вообще не понимаю, в чем суть спора и почему людей так задело то, что какой-то там плешивый олдфаг не хочет возобновлять подписку.



 


#20 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что обязтельно надо всем сообщить, что

 

потому что играю не ради скриншотиков и селфи-камеры

 

"я умный крутой и клевый, в отличие от вас всех". А тут такой повод хороший ты подала :D:  Не обращай внимания. Я бы вот в Скайриме тоже сменил бы расу в идеале на что-ниудь из модов получше, поставил улучшенные модели для головы какие-нибудь... но я так привык к старому Лорду Зайчику, что это почти кощунство. Сколько у нас наиграно на пару! :D:
Это как насильная пластическая операция. Бррр короче.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых