Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры и не только


#221 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

 

 

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 530

#222 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Это когда таунт на рейдовых перестал работать? У нас тут в предыдущем цирке на одном из боссов кто-то говнячил, подпуская таунты, на него потом орали. Хотя может и не догнали просто до чего, на человека наорали в очередной раз для спуска эмоций. Ещё когда пытались добить Кил'джедена в героическом попросили таунтнуть кого-нибудь из ближников. Я даже хотел рискнуть сам, но таунт свой давно убрал к чертям с панели. 


Я всё ещё не купил Skyrim.


#223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

биззарда верните  печати я все прощу  и да дайте палам наконец то книги хочу пафосно перд рейдом читать молитву  или житие святой Лиандрин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#224 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше пускай таскабельные ресурсы вернут. Чтоб как в старые времена, жрецы забывали свечки, у ДК регулярно не оказывалось праха для призыва мертвячков, а чернокнижники снова задалбывали всех нежеланием ставить призывалку из-за нехватки осколков душ xD


Я всё ещё не купил Skyrim.


#225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

А еще пусть палы на себе носят святую воду для лужи


Лучше пускай таскабельные ресурсы вернут. Чтоб как в старые времена, жрецы забывали свечки, у ДК регулярно не оказывалось праха для призыва мертвячков, а чернокнижники снова задалбывали всех нежеланием ставить призывалку из-за нехватки осколков душ xD

Они до сих пор вроде продаются, а еще скучаю по колчанам и патронашам  и  надо было пули и стрелы закупать или крафтить. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#226 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ага-ага. А еще хантам надо было кормить питомцев  :) ностальгииия...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

При чем не просто кормить, но еще знать кто что любит Я скучаю по нынешнем квестам некоторые  палы не знают, что есть  рес


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#228 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

хорошо быть холипалом - тебя все любят, кормят, наливают, с онеме не докапываются, а когда бревна врубают транквил - можно почитать "есть молоко?" и другие приключения знаменитого паладина



#229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще по идее  эк  - Кровавые Рыцари  так что только ретри только  хардкор   Да и присты  с нами дружат  и хилы нас любят Вспоминает когда Ордой правил и утирает ностальгическую  слезу по Гаррошу  Да даже с троллем  как  то смирился, но теперь Сильвана  и тайно строчит письма родственникам высшим  эльфам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#230 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Это когда таунт на рейдовых перестал работать? У нас тут в предыдущем цирке на одном из боссов кто-то говнячил, подпуская таунты, на него потом орали. Хотя может и не догнали просто до чего, на человека наорали в очередной раз для спуска эмоций. Ещё когда пытались добить Кил'джедена в героическом попросили таунтнуть кого-нибудь из ближников. Я даже хотел рискнуть сам, но таунт свой давно убрал к чертям с панели.

 

хз. таунт элемов шамовских вырубили еще в конце панд. я имею ввиду таунт петов

биззарда верните  печати я все прощу  и да дайте палам наконец то книги хочу пафосно перд рейдом читать молитву  или житие святой Лиандрин

 

молоток холиков

Они до сих пор вроде продаются, а еще скучаю по колчанам и патронашам  и  надо было пули и стрелы закупать или крафтить.

 

это неудобная механика. такие нерфы я одобряю. можно дойти до маразма как в классике. баф на каждое тело. добафал 40е с первого спадает уже ага

единственный пример адекватный это кормежка пета (ибо суть класса) и уникальные талы петов тех же. а вот реги на бафы или стрелы, которые кончались после 20го вайпа в цлк на личе как то не айс. учитывая, что механика не изменилась от слова никак с этими нерфами. туда им и дорога.

чтобы ответить на вопрос нерф адекватный или нет - надо задаться вопросом следующим. влияла ли убранная возможность на геймплей? если нет, то нерф этой возможности только его улучшает. делает более удобным. закупаться регами на пало бафы это не сложность. это мутность.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#231 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

кормежке и уровню счастья петов дорога туда же

представляю, как 10 хантов методов на траях господина кэжэ после каждого сотого вайпца говорят - посоны, пагадити, нам нада в дуротаре кабанчиков пофармить, петы кушать просят аж во время боя убегают!



#232 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну не надо так утрировать всё же. по сути жрачка для петов это вторая фласка для ханта. норм хант просто загодя несколько стаков брал с собой и всё. хотя конечно это тоже весьма так себе. ибо требовало больше время или голдо затрат на подготовку к рейду.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#233 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

рутинные операции всегда унылы. это - одна из. проблема ведь даже не столько в том, чтоб таскать с собой несколько стаков всякой фигни, а чтоб отслеживать его сытость и кормить постоянно, при том, что по сути это всего лишь обеспечивало нормальное функционирование пета

в том виде, в котором кормежка была, оставлять ее не имело смысла



#234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Зато ты действительно отыгрывал свой  класс   если ты хант будь добр  корми животину и следи за уровнем счастья.  Можно было купить свечки и амулеты королей чтобы сразу бафать всех


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#235 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

вов про рейды, а не про отыгрыш

купить стак свечек - офигеть ролеплей, я ору ваще



#236 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

в том виде, в котором кормежка была, оставлять ее не имело смысла

 

не согласен. это уже механика. иначе - убрать ману хорошо. ведь это рутина. весь бой отслеживать манареген аркан мага (в пандах с искусностью), при том что это всего лишь поддерживало его функциональность как дамагера.

пет не переставал быть недееспособным. он просто слабее дамажил. 75% 100% 125% и по моему 150% если спец еду крафтишь.

отыгрыша в тех же свечках не особо. это просто трата времени. когда как геймплейные элементы как раз позволяли в том числе и ощущать класс.

да и вов про рейды - именно что должно быть различие класса. я играю хантом. а не рдд рогой. который паладин с ядами. который дк, только со светом. а дк в свою очередь вар, но с болячками вместо блидов. каждый класс должен ощущаться. другое дело он ощущается не от реагентов покупных. при этом опять же. рога ощущался в классике. когда тебе надо было обз качать травника чтоб крафтить яды. такие реагенты - уже другой разговор. это усложнение. серьезное усложнение. но это атмосфера класса. и это часть геймплея.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Для  меня больший был удар  когда убрали классовые квесты  я помню на звания рыцаря надо было собрать пати  Черную Гору, а сейчас все как один верховные друиды и маги  итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#238 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

не согласен. это уже механика. иначе - убрать ману хорошо. ведь это рутина. весь бой отслеживать манареген аркан мага (в пандах с искусностью), при том что это всего лишь поддерживало его функциональность как дамагера.

пет не переставал быть недееспособным. он просто слабее дамажил. 75% 100% 125% и по моему 150% если спец еду крафтишь

а еще он переставал отвечать на команды или мог просто сбежать от нерадивого хозяина. спасибо, нинада

 

ну и пример с маной - классическое тепломягкое, да

начнем с того, что пет не наносил основной урон, и этот модификатор его урона давал дай бог 5% овералл дипиэса

закончим тем, что маги не отслеживали манареген, они отслеживали манапул. который восстанавливали абилками, а не пожиранием тортов во время боя


Сообщение отредактировал SysoY: 13 июля 2017 - 12:30


#239 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

начнем с того, что пет не наносил основной урон, и этот модификатор его урона давал дай бог 5% овералл дипиэса

 

бм ханты смотрят на тебя с недоумением. да. давал прибавку этот баф 5%. я и сказал. 75% 100% 125% и 150% в зависимости от сытости. но покажите мне того идиота, который игнорил бы 5% + к дамагу? даже 0.5% никогда не игнорится, если ты не лфрный полудурок, для которого нет разницы между 1 и последней строчкой в эффективности.

закончим тем, что маги не отслеживали манареген, они отслеживали манапул. который восстанавливали абилками, а не пожиранием тортов во время боя

 

петы тоже не просили кормежки во время боя. бафнул и всё.

 

они отслеживали показатель маны. когда слить стаки на 4 стаках. когда дожать до 6. когда прожать возврат. чтобы втопить на фул мана столб и затем его же фул и реснуть. это же так неудобно! 

так что чушь собачья. 

есть нерф геймплея в угоду удобства. убрать реги на баф. структурировать яды. вырезать или объединить часть абилок (забыл название но тем не менее - у кота был 1 удар из инвиза на начало боя и 1 удар филлер. в пандах их просто объединили в 1 абилку) которые используются или или. это делает геймплей более удобным. другая же часть - вырезать тотемы шаманов. убрать кормежку пета и нерфануть его ветку талов. убрать стойки у дк и варов. которые юзались в игре. особенно в пвп. это лускильное рачье только висело в 1 фрост стойке или фури. при игре на рейте отличном от нуля нужно было кидаться из каждой. по сути это то же что и сокращение числа абилок. когда вместо 6-7 кнопок остается 3 и те загораются, когда жать.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

По мне сейчас проще  играть в ветке стрельбы  у  меня вот ходячий автомат и зверь только мешает кстати насчет  бабла  я использую только один который Щит Мстителя в пве, а все остальные можно накидывать и на союзников   и сейвкой тоже иногда хиллера  можно подстраховать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#241 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

о. еще 1 лега упала. внезапно. итого осталось 5 штук. 4 шикарные, 2 из них имбовые 1 дрянь


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых