Перейти к содержимому


Фотография

Глюки, баги, проблемы с железом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не грузится игра? Не запускается русик? Опытные товарищи помогут.


the-elder-scrolls-online-pc_EDIIMA201405


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#322 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Вот немного другое, но всё же может помочь:

http://tesall.ru/top...teso/?p=1186783

 

Попробуйте скачать игру через офф лаунчер, но заходить в неё через стим аккаунт.



#323 Ссылка на это сообщение evgenia760

evgenia760
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Приношу свои извинения! Мне рекомендовали Ваш сайт, как Самый Отзывчивый и ДОБРЫЙ - я УЖЕ верю в ЭТО!!!

Пробую ваши рекомендации, обязательно отпишусь по мере (трафик лимитный, результ - завтра).  :)



#324 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Такая проблема вот нарисовалась - У меня ТаймСпик крашит комп!!! - Виснет ноут наглухо, ни на какие команды не отвечает, приходится принудительно выключать... а после комп долгое время что-то делает внутри себя - загрузка памяти - 70% !!! это при  13 гигабайтах! ничо не понимаю... В прошлом году ставил - такая же история была...

Да! обнаружил что с ТС устанавливается в папке Windows и в Автозагрузку некий экзешник - spuminer-ss2-exe. (вроде бы), так он один забирал 26% !

Короче, я систему откатил, но это же не есть решение проблемсы! - ТСкой большинство нашего народа пользуется... 

Кстати, с Дискортом ващще без проблемов - работает как часики и потребляет на порядок меньше.

Мож кто что по этому вопросу существенное подскажет из "профи"?.. буду признателен.

С глубочайшим уважением к почтенным жителям Тамриеля - Osetrina.



#325 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

людиии! Нид хелп!   я уже стреляюсь.  

Скачала установщик с оффсайта. Перетащила файлы игры на свободный новый диск. Теперь никак не могу запустить установку - видимо, не туда устанавливаю игру. Она доходит до окна лаунчера и зависает намертво. 

 

Куда нужно закидывать установщик?

Сейчас он у меня здесь лежит:

 

h_1515698858_2486257_32f1b8cfa3.png


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#326 Ссылка на это сообщение FoxIgVick

FoxIgVick
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

1.Здесь должно быть три папки: Launcher, The Elder Scrolls Online и uninstall и файлик ZosSteamStarter

2.папка depot должна быть в  папке The Elder Scrolls Online 

3 здесь нет папки Launcher

4. Скачанный Install_ESO.exe - может находится неважно где, на любом диске. (куда скачался). Прямо оттуда запускаешь, он просить указать куда ставить -задаешь путь (типа диск-Programm Files и т.д) 

5 Запускаешь лаучер и он скачивает всё остальное.


"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)


#327 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прямо оттуда запускаешь, он просить указать куда ставить -задаешь путь (типа диск-Programm Files и т.д) 

так вот куда указывать? 

 

G:\The Elder Scrolls Online\  или   G:\The Elder Scrolls Online\The Elder Scrolls Online  ?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#328 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что один (самый первый раз) он все же запустился, я перетащила в ту папку, которую он создал, файлы игры со съемного диска (все 50 или сколько там гигов), запустила заново лаунчер, тот начал делать проверку, а потом.. Собрался докачивать еще 50 гигов. ТО есть, как будто не видит уже скачанные файлы игры.  И после этого я не могу снова его запустить.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#329 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

У меня главная папка называется ESO, а в ней уже лежат папки: Launcher, The Elder Scrolls Online, uinstall; и 2 файла: zosSteamStarter.exe, ZosSteamStarter.version



#330 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в старой папке у меня то же самое. Я не знаю, куда задать путь установки, потому что мне совсем не хочется заново скачивать 80 гигов игры, которые у меня уже есть.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#331 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

По идее, у тебя должен быть вот этот путь G:\The Elder Scrolls Online\



#332 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо) непонятно только, почему она зависает и не устанавливается...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#333 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Не каждую игру можно "безболезненно" просто перенести с одного диска на другой. Может тут как раз такой случай.



#334 Ссылка на это сообщение Amba

Amba
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

людиии! Нид хелп!   я уже стреляюсь.  

Скачала установщик с оффсайта. Перетащила файлы игры на свободный новый диск. Теперь никак не могу запустить установку - видимо, не туда устанавливаю игру. Она доходит до окна лаунчера и зависает намертво. 

 

Куда нужно закидывать установщик?

Сейчас он у меня здесь лежит:

 

h_1515698858_2486257_32f1b8cfa3.png

Если ничего не получается лучше удали и установи заново.

Как удалить и переустановить ссылка на оф. сайт техподдержки: 

https://help.eldersc...stall_reinstall

 

Почисть реестр. Если не знаешь как не чисть, а то удалишь что-то нужное.

 

 

Далее создай на локальном диске G две папки (должно быть достаточно свободного места):

 

1. Game

2. The Elder Scrolls Online (TESO).

 

В 1. укажешь путь распаковки установочного файла Install_ESO.

Во 2. скачаешь установочный файл Install_ESO (сюда можно скидывать скаченные моды).

 

В результате в 1. папке должны быть следующие файлы:

- Launcher

- The Elder Scrolls Online

- uninstall

- ZosSteamStarter.

 

На рабочем столе должна появиться иконка с Launcher.

Из-за технических проблем на сервере и бесплатном пробном периоде могут возникать проблемы с запуском лаунчера, у меня такое было на днях.  :bye:


  • Laion это нравится

#335 Ссылка на это сообщение much_2

much_2
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

При запуске TESO отключается клавиатура, тачпад и мышь! mac pro(2011)

Всем привет, столкнулся с такой проблемой: при запуске teso на mac pro(2011), сразу после нажатия кнопки play в лаунчере, при первой заставке игры появляется рябь экрана которая потом проходит, при этом отключаются клавиатура, тачпад и usb мышь, так что дальше я ничего сделать не могу, при закрытии игры все начинает работать снова. Помогите пожалуйста.


Сообщение отредактировал much_2: 05 февраля 2018 - 02:29


#336 Ссылка на это сообщение Умбриель

Умбриель
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? При достижении 18 уровня, я не могу забрать награду, пишет: "Что у вас не может быть более одного уникального предмета!" Про какой уникальный предмет имеется ввиду?



#337 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? При достижении 18 уровня, я не могу забрать награду, пишет: "Что у вас не может быть более одного уникального предмета!" Про какой уникальный предмет имеется ввиду?

У вас в инвентаре лежит дубликат предмета, который выдают с наградой за уровень. Посмотрите список с наградами в левой части экрана, и проверьте, какие предметы, которые можно использовать из инвентаря есть и в списке и у вас. Потом выложите из инвентаря куда-нибудь. 

Я не могу вспомнить точно, что выдают за 18 левел, но вероятнее всего это может быть документ на домовладение. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#338 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что у вас не может быть более одного уникального предмета!" Про какой уникальный предмет имеется ввиду?

 

Возможно, у тебя уже этот предмет выбран в коллекцию другим персонажем? Проверь на всякий случай.

 

но вероятнее всего это может быть документ на домовладение. 

 

не. Не дом. Дома мне не выдавали точно)  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#339 Ссылка на это сообщение Умбриель

Умбриель
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

У меня всего один персонаж.

 

За награду дают: очки характеристик - 1, Очки навыков - 1, Кофр для хранения (укрепленный), допуск к подземелью Аркс Кориниум и на выбор: Имперская жаровня (с шипами), Имперская кровать (односпальная), Имперская книжная этажерка (обвитая).

 

В инвентаре из уникального у меня есть музейный артефакт - рука какая-то.



#340 Ссылка на это сообщение Умбриель

Умбриель
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Разобрался с данной проблемой. В инвентаре был свиток на квест с бесплатной комнатой в таверне, квест был пройден, а свиток так и остался лежать, уничтожив его, я смог спокойно забрать награды, так что Asgenardeo был абсолютно прав, за что БОЛЬШОЕ спасибо ему.



#341 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а я этот свиток так и таскаю в рюкзаке) Выкинуть боюсь - вдруг комнату отнимут?))))))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых