Перейти к содержимому


Фотография

Глюки, баги, проблемы с железом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не грузится игра? Не запускается русик? Опытные товарищи помогут.


the-elder-scrolls-online-pc_EDIIMA201405


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#342 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Разобрался с данной проблемой. В инвентаре был свиток на квест с бесплатной комнатой в таверне, квест был пройден, а свиток так и остался лежать, уничтожив его, я смог спокойно забрать награды, так что Asgenardeo был абсолютно прав, за что БОЛЬШОЕ спасибо ему.

Всегда пожалуйста)

 

а я этот свиток так и таскаю в рюкзаке) Выкинуть боюсь - вдруг комнату отнимут?))))))))

Пусть только попробуют!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#343 Ссылка на это сообщение волк империи

волк империи
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят подскажите пожалуйста, что делать. Открываю лаунчер, там надпись лоадинг.... и больше ничего не происходит сколько не жди.  Так уже несколько дней.  


Сообщение отредактировал волк империи: 19 апреля 2018 - 12:28


#344 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я скачивала заново установщик с оффсайта.  После этого стало загружаться. Но у меня это было после перетаскивания игры с диска на диск.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#345 Ссылка на это сообщение Джаскар3

Джаскар3
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, возможно проблему уже описывали выше, не сочтите за бестактность..

Решил приблизиться к свиткам онлайн, купил стимовскую версию по скидке, все загрузил, установил, а кнопка плей в лаунчере не работает, как не нажимай(

И на сайте официальном регался и ярлыки из корневой папки запускать пытался, там выдает ошибку и что нет какого то файла((

Растолкуйте, что не так делаю?



#346 Ссылка на это сообщение wazoo

wazoo
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

А игру лончер находит? Слева, под GAMES есть The Elder Scrolls Online?

 
 
 

 


Сообщение отредактировал wazoo: 18 июня 2018 - 09:20


#347 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу поддержать мою тему на оф. форуме с запросом фикса сломанной вампирской тучки:

 

https://forums.elder...-form-is-bugged

 

йес ай кноу май инглиш из перфект. ландан из э кепитал оф грейт британ енд фак ю спилберг.



#348 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А как поддержать, просто написать что забагована?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#349 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

ну вроде того) комментарии типа "confirmed" или "agree" сойдут. Можно плюсануть мое сообщение. Достала эта тучка, вообще невозможно ей пользоваться стало.



#350 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

Привет.

В этой теме не нашел такого вопроса, поэтому вот.

При входе в игру получаю сообщение, мол, у тебя клиент старый, обновись и всё будет норм. Только вот не очень понятно, куда обновляться, если игру поставил несколько дней назад. Проверки на обновления приносят очевидный результат.

Пошерстил форумы, половину советов типа запускать всё от имени админа, проверить целостность файлов, отключить автообновления, удалить applications.json из ProgramData в папке лаунчера, снести конфиги из документов перепробовал ещё до того, как их нашёл, а вторая половина не помогла никак.

Кто сталкивался с подобным, есть ещё что-то, что можно сделать? Это решается как-то, кроме как переустановкой игры? 

И ещё - не может же такое быть из-за того, что на европейском мегасерваке проводится техобслуживание? При выборе североамериканского та же дичь, так что скорее всего нет.



#351 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

И ещё - не может же такое быть из-за того, что на европейском мегасерваке проводится техобслуживание? При выборе североамериканского та же дичь, так что скорее всего нет.

Обслуживание всегда проводится на обоих серверах в один день. Сегодня как раз патч, если что) Но обычно вас встречает уведомление, что сервера отключены и в игру вы в любом случае не попадете. 


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 02 июля 2018 - 12:24

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#352 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

Обслуживание всегда проводится на обоих серверах в один день. Сегодня как раз патч, если что) Но обычно вас встречает уведомление, что сервера отключены и в игру вы в любом случае не попадете. 

Буду знать, спасибо. Вот это тупо вышло, зря "паниковал".



#353 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Буду знать, спасибо. Вот это тупо вышло, зря "паниковал".

Через час или два уже должен прилететь патч для загрузки, около 100 Мб обычно, если встанет без проблем, то ваши проблемы скорее всего решатся сами собой) 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#354 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

Через час или два уже должен прилететь патч для загрузки, около 100 Мб обычно, если встанет без проблем, то ваши проблемы скорее всего решатся сами собой) 

Да, после патча всё норм, спасибо.



#355 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, помогите, что за ерунда? При входе в пещеру, к примеру, или в Элден Руте  (не знаю, может и еще где-то, но я пока только тут сталкивалась) как будто пропадают стены и персонаж болтается в воздухе, и НПС тоже. Куда бежать - не видно, что делать - тоже не видно. На улице таких проблем нет. Появилось такое после последнего патча. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#356 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, помогите, что за ерунда? При входе в пещеру, к примеру, или в Элден Руте  (не знаю, может и еще где-то, но я пока только тут сталкивалась) как будто пропадают стены и персонаж болтается в воздухе, и НПС тоже. Куда бежать - не видно, что делать - тоже не видно. На улице таких проблем нет. Появилось такое после последнего патча. 

Это у многих сейчас такой баг. Все ждут фикса от зенимаксов -_-


  • Laion это нравится

Why is nothing ever easy?


#357 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а фикс, похоже, будет фиг... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#358 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, помогите, что за ерунда? При входе в пещеру, к примеру, или в Элден Руте  (не знаю, может и еще где-то, но я пока только тут сталкивалась) как будто пропадают стены и персонаж болтается в воздухе, и НПС тоже. Куда бежать - не видно, что делать - тоже не видно. На улице таких проблем нет. Появилось такое после последнего патча. 

Проблема появилась сразу после саммерсета, потом вроде как пофиксили, с последнем патчем баг опять вернулся. Чинится дело только релогом (релоад UI тут не поможет). Сломаться текстуры могут, к сожалению, где угодно: в доме, в триале, в данже... у меня даже на 6 арене VMA пропали 2 столбика. Причем текстуры пропадают участками и с определенного ракурса, поэтому если нет возможности/желания перезагружаться, можно попробовать подобрать ракурс с которого текстуры есть, в качестве временного решения.



#359 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

можно попробовать подобрать ракурс с которого текстуры есть, в качестве временного решения.

да это я уже выяснила) но неудобно ходить по струночке))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#360 Ссылка на это сообщение MakSteve

MakSteve
  • Следопыт
  • 79 сообщений

Отправлено

У меня в последнее время (2-4 месяца назад) стало довольно часто фризить, а во время любых битв лагать, особенно в данжах, а в триалах вообще ад. С жёстким диском вроде всё ок, настройки выставлены на высокие, какие у меня были всегда по умолчанию. Если дело в аддонах, то вот список моих аддонов, какие среди них больше всего нагружают систему и нагружают ли её отключенные аддоны. Мастер мерчант и ру есо у меня с самого начала игры были, так что из-за них такого быть не может. Железо - Видюха 1050gtx, проц хреновый (Intel i3), ОЗУ 8 гигов. С жёстким диском всё в норме. Опять же, повторюсь - раньше во время битв норм было, лагало только в триалах во время жести. Или мож дело в Саммерсете?

P.S. Если вы не сможете решить проблему, то можете скинуть аддоны на повышение производительности?

Прикрепленные файлы



#361 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

после замены видеокарты не могу зайти в игру. Установили  драйвер, запускаю игру - она доходит до окна выбора пароля, медленно-медленно доползает до окна выбора персонажа, переходит в загрузочный экран и зависает на этом - просто грузится бесконечно. 

 

Заагрузилась.. Целый час пыталась пр биться в игру.  Теперь и не мог.у сдвинуться с места - все движется рывками и виснет...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых