Перейти к содержимому


Фотография

SORCER - Пока не билд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Пока не билд, и фотки пока нету...

 

pre_1445457177__screenshot_20151021_2246

 

Скоро (ну или не очень скоро) здесь будет мой шикарный билд сорки, а пока несколько вопросов, по начальному уровню игры

 

1) Во что морфить нигейт? Мы как-то логическим путем дошли в пчелочате  до того, что надо морфить в ту абилку, которая замедляет врагов, но хотелось бы подтверждения

2) Лечение - нужно ли вкладывать чемпионские очки в улучшающие хил штучки, или на это забить вообще

3) Что лучше из крафтового? Магнус с Седуцером? Торуг с Глазами Мары?  Или комбинации из этих? Стоит ли покупать adroitness - вроде бы на 25 уровень продается ювелирка, хватит ли этого хотя бы до 1 вет?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#22 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей , ну всё же очень просто : крафтим двуруч и крафтим дуалы (одного левела , естественно) ставим их на панель и берем на обе панели один и тот же дамажащий скилл , свапаем оружие и смотрим на числовое значение дамага на скиле , уверяю тебя , с двуручем этот показатель больше - не верищь ? сравни сам .


Мне, для того чтоб сравнить, надо набрать 150 рубедитовых слитков и 8 золотых улучшалок. В общем, это все дорого обойдется чтоб просто проверить. Тем более если брать сорку - на нем еще двуруч не прокачан.
Хотя конечно двуруч и дуалы можно не улучшать и скрафтить любыми, просто ради проверки, я понял.

Сообщение отредактировал Воин1: 22 октября 2015 - 20:01

Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Не нравится нигейт - не качайте , ватс зе проблем ?

Кто говорит - не качать? Я ж говорю - не пользуюсь, а не не вкачано. Качать надо все, чтобы было, если вдруг что. А вот пользоваться... ну очень мало где он реально нужен, имхо. Совсем не первой необходимости скилл. Только для сорко-танка может быть, и полезен, но они вообще в природе встречаются?


Why is nothing ever easy?


#24 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Кто говорит - не качать? Я ж говорю - не пользуюсь, а не не вкачано. Качать надо все, чтобы было, если вдруг что. А вот пользоваться... ну очень мало где он реально нужен, имхо. Совсем не первой необходимости скилл. Только для сорко-танка может быть, и полезен, но они вообще в природе встречаются?


Танки-сорки есть и очень хорошие. Даже в мана-билде можно без напряга танковать за счет толстых щитов. У меня в пве-билде щиты такие, что больше чем хп. Около 22к сейчас, при этом хп около 18к.

Нигейт нужен на пачках мобов. Вот своим нубо-соркой с Медобородым вдвоем, пробегали Крусибл, ну он у меня тогда 40х уровней был. Так на той арене где мини-боссов жуков выпускают, которые огнем жарят больно, я на них нигейт и поставил. Они ничего сделать не успели.

Ну и на самой Арене в Клаглорне и в триалах есть пачки мобов, на которых стоит ставить нигейт. Или для соло прохождения разных пабликов. Морф должен быть на реген. Конечно, сейчас не то что раньше, когда ульта с критов накапливалась за секунды, но все же. И в пвп, в рейдах тоже нигейт нужен, на пачки врагов скидывать когда РЛ скажет. Хотя мне больше в пвп нравится атронаха бросать.
Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

Скоро (ну или не очень скоро) здесь будет мой шикарный билд сорки, а пока несколько вопросов, по начальному уровню игры

 


А, так вот с чего все началось. А я не заметил, как-то шапку темы пропустил. Я как раз сорку докачал недавно, а билды там сформировались сами собой, естественным путем, основываясь на стандартных абилках для пве-билдов и наблюдения чем убивают в пвп.



1) Во что морфить нигейт? Мы как-то логическим путем дошли в пчелочате  до того, что надо морфить в ту абилку, которая замедляет врагов, но хотелось бы подтверждения
2) Лечение - нужно ли вкладывать чемпионские очки в улучшающие хил штучки, или на это забить вообще
3) Что лучше из крафтового? Магнус с Седуцером? Торуг с Глазами Мары?  Или комбинации из этих? Стоит ли покупать adroitness - вроде бы на 25 уровень продается ювелирка, хватит ли этого хотя бы до 1 вет?

 

 

Нигейт морфить на бонусы к регену. Absorption Field. Пчелочат не лучшее место чтоб такое спрашивать. Лучше в АЕ.

Но на квестах нигейт не нужен. Разве что для прокачки поставь.

 

В улучшающие хил штучки вообще не нужно дамагерам ничего вкладывать. Если в красной ветке - то почти все очки в Бастион, ради укрепления щита. Ну немного в Элементал дефендер и Hardy. В зеленой - пополам на снижене манакоста и манареген. В синей. Ну прежде всего немного в спеллкрит и пробивание резистов, вроде так, остальное я кидаю пополам в элементалэксперт и тауматургию. Но тауматургия мне для пвп нужна, если для пве - то все в элементал бросай.

 

Из крафтового сейчас - 5 кусков Кагренак, оружие и еще два куска - Торуг.  Остальное не нужно. На 25 уровень не нужно ничего покупать - пользуйся дроповой и квестовой бижей, подбирай просто на бонусы к мане.


Изображение

#26 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:53

  • Andral это нравится

#27 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Ещё раз повторю , соло контент можно проходить как угодно , задрочка Арены , вообще , не показатель ...

когда людям заняться нечем , то они и из группового контента устраивают соло :

 

Такой вопрос, а возможно ли соло захватить крепость в Сиродиле, если на охране одни только NPC? А то что-то не совсем получается.


На 25 уровень не нужно ничего покупать - пользуйся дроповой и квестовой бижей, подбирай просто на бонусы к мане.

 

Еще можно на аукционе прикупиться. Там часто можно несетовые, но синие, колечки купить на свой уровень по 150g. Ну и у базового чара нужно иметь хорошо прокачанную кулинарию чтобы была синяя еда.



#28 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вопрос, а возможно ли соло захватить крепость в Сиродиле, если на охране одни только NPC? А то что-то не совсем получается.

Теоретически можно, при правильном билде и прямых руках. Но это долго. Еще вариант - спрятаться внутри на карнизе и попробовать захватить изнутри когда все уйдут.

 

Еще можно на аукционе прикупиться. Там часто можно несетовые, но синие, колечки купить на свой уровень по 150g. Ну и у базового чара нужно иметь хорошо прокачанную кулинарию чтобы была синяя еда.

Я же говорю - на квестинге в этом нет смысла. Можно вообще без бижи ходить и без брони.


Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, а вот котики тоже могут быть супер-сорками  :)

http://tamrielfoundr...pic/critty-cat/


Why is nothing ever easy?


#30 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нарыла очень интересную информацию на забугорных форумах по поводу ЧО:

 

Для тех, кто прокачивает Elfborn - смотрите на числовой ряд:

 

1,2,4,7,9,12,15,18,22,26,29,33,38,42,46,51,56,61,66,71,76,81,87,92, 98

 

Все что МЕЖДУ - не увеличивает критический удар. То есть, прокачивая эти очки, рассчитывайте свои силы. Например, у вас 56 вложено в Elfborn. Вам надо накопить 5 точек чтобы сразу вложить в 61, потому что в 57, 58, 59 и 60 у вас как будто нет Эльфборна!

 

Кто нибудь что нибудь об этом слышал? 


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#31 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кто нибудь что нибудь об этом слышал? 

да слышал , но всё равно кинь ссылку - почитать .  :Koshechka_07:

 

З.Ы. Криворукие Зенимаксы .  :whistling:


d3959820200d.jpg


#32 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

1,2,4,7,9,12,15,18,22,26,29,33,38,42,46,51,56,61,66,71,76,81,87,92, 98

Я сначала думал, что это Фибоначчи.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#33 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

да слышал , но всё равно кинь ссылку - почитать .  :Koshechka_07:

Я не забыла, вот она - статья про колдунскую арифмагию (много букав и еще больше формул)... Точно будешь читать?


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#34 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я не забыла, вот она - статья про колдунскую арифмагию (много букав и еще больше формул)... Точно будешь читать?

Да , конечно - спасибо большое .  :air_kiss:


d3959820200d.jpg


#35 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо большое .  :air_kiss:

Можешь блеснуть знаниями, вытащенными из эксельного скилл-калькулятора, но не забудь, конечно, р , а , с , с , т , а, в , и , т , ь знаки препинания. Хотя... , я уже сделала это для тебя.

Итак, количество вложенных в эльфборн точек -> модификатор критического урона

1 — 1 , 2-3 — 2 , 4-6 — 3 , 7-8 — 4 , 9-11 — 5 , 12-14 — 6 , 15-17 — 7 , 18-21 — 8 , 22-25 — 9 , 26-28 — 10 , 29-32 — 11 , 33-37 — 12 , 38-41 — 13 , 42-45 — 14 , 46-50 — 15 , 51-55 — 16 , 56-60 — 17 , 61-65 — 18 , 66-70 — 19 , 71-75 — 20 , 76-80 — 21 , 81-86 — 22 , 87-91 — 23 , 92-97 — 24 , 98-100 — 25 .

PS я тебя тоже)


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#36 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, твой сорк сейчас с чем бегает? Хочу предложить попробовать универсальную и простую раскладку на все случаи жизни в группе.

 

1. Дестро-посох: 

Crushing Shock - Hardened Ward - Pulsar - Elemental Drain - Inner Light - / - Meteor

 

2. Дуалы:
Liquid Lightning - Power Surge - Mage's Wrath - Boundless Storm - Inner Light - / - Overload

 

3. Overload

Hardened Ward - Power Surge - Mage's Wrath - Dark Deal - Inner Light - / - Overload


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 15 декабря 2015 - 13:55

  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых