Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Утекшие подробности (Обновлено!)

fallout 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

До релиза игры остаются считанные дни, и некоторые игроки уже получили свои долгожданные издания, на Youtube стали даже появляться анбоксинги Pip-Boy Edition. Неудивительно, что утечка новостей не заставила себя ждать.

Во избежании распространения спойлеров, все подробности собраны в одной теме.
  • Подробности геймплея:
  • Видео геймплея (спойлеры!)


Релиз игры состоится 10 ноября 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4, а Gamazavr по-прежнему предлагает приобрести игру и Season Pass с небольшой скидкой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#82 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Поведение ИИ выдает старенький добренький движок. Но уже плавнее они стали. Ну а так игра как игра. Выйдет - скачаю и попробую BSA распаковать. Разберу на звуки, модели и текстурки. А че еще с ней делать.

Ожидается большая прибыль у Бесезды, да. Но звание РПГ года таки за Ведьмаком будет, мне так кажется.
Ну ибо не слышно вокруг Amazing! it's simply amazing! (Но это мы еще поглядим после выхода)

А вот дизайн и заполнение хорошее. Добротное токое, густенькое. То что надо в 2015 году.

#83 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Но звание РПГ года таки за Ведьмаком будет, мне так кажется.

Тодд же удавится.



#84 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд же удавится.


Ндык, сам виноват. Нечего скрещивать шутер, диалоги (press WASD to say "Yes") и майнкрафт.

А вот теперь мне стало действительно страшно за ТЕС 6. Хах

#85 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

Признаюсь честно, посмотрев утекшие моменты экшна я вспоминаю больше Rage, чем Fallout 3. Не покидает ощущение какой-то несвободы, легкой (Легкой ли?) коридорности. Надеюсь, что я ошибаюсь.


Сообщение отредактировал Лукаш: 02 ноября 2015 - 16:02


#86 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Sweet lies - Todd Howard  :hi: 
 



#87 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

Признаюсь честно, посмотрев утекшие моменты экшна я вспоминаю больше Rage

Беседка ж заявляла, что с пострелушками им помогают камрады из id Software, так что в попахивании коридорностью нет ничего удивительного.


Изображение

#88 Ссылка на это сообщение Vogann

Vogann
  • Nil admirari
  • 44 сообщений

Отправлено

У меня только один вопрос- "За что аборигены съели Кука", за что 2000 рублей, заработанных потом и кровью? При всем уважении к  Bethesda Softworks, цена не вполне адекватная, или жлобство ЕА настолько заразительно?! При всей моей нелюбви к ляхам, перед CD Projekt RED можно снять шляпу за прекрасную игру как таковую и умеренные аппетиты в цене. Конечно я выложу эти несчастные деньги, но вопросы останутся.  



#89 Ссылка на это сообщение панцер

панцер
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

я это все я за 2 месяца я угадал размер мира..как в скайриме ыыыы ыыыыы ыыыыы ыыыы ыыыы там мастер карта скайримовская и скрипты тоже сто пудов.экономия программного кода

 


я это все я за 2 месяца я угадал размер мира..как в скайриме ыыыы ыыыыы ыыыыы ыыыы ыыыы там мастер карта скайримовская и скрипты тоже сто пудов.экономия программного кода

 


я это все я за 2 месяца я угадал размер мира..как в скайриме ыыыы ыыыыы ыыыыы ыыыы ыыыы там мастер карта скайримовская и скрипты тоже сто пудов.экономия программного кода

 



#90 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

я это все я за 2 месяца я угадал размер мира..как в скайриме ыыыы ыыыыы ыыыыы ыыыы ыыыы там мастер карта скайримовская и скрипты тоже сто пудов.экономия программного кода

 

:nea: Вообще-то про размер мира было официально сказано, что он будет схожего размера со Скайримом, но якобы больше, поскольку нет гор. (Однако у нас есть городская застройка с домами-болванками, которые и играют роль этих самых гор, хоть и в меньшем объеме)

А что значит "скрипты "? Скриптовый язык был доработан. А сами "скрипты" это не магия, их каждый раз пишут по новому.

 

 

 

за 2 месяца я угадал размер мира.

 Ого, какой долгий процесс угадывания был.



#91 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

за что 2000 рублей, заработанных потом и кровью?

не хочу расстраивать, но это вполне себе стандартная цена для СНГ. в евриках или мертвых президентах почти в 2 раза дороже



#92 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вообще-то про размер мира было официально сказано, что он будет схожего размера со Скайримом, но якобы больше, поскольку нет гор. (Однако у нас есть городская застройка с домами-болванками, которые и играют роль этих самых гор, хоть и в меньшем объеме)

Кто-то где-то сказал, что да гор может и не будет, но вместо них карту будет занимать океан ыыы.....да кругом сплошное нае...обман  :crazy:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 02 ноября 2015 - 20:53


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#93 Ссылка на это сообщение Vogann

Vogann
  • Nil admirari
  • 44 сообщений

Отправлено

это вполне себе стандартная цена для СНГ. в евриках или мертвых президентах почти в 2 раза дороже

По сравнению с тем же Ведьмаком, не вполне



#94 Ссылка на это сообщение Lawliet.

Lawliet.
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

за что 2000 рублей, заработанных потом и кровью?

Как тебе цена в 60 евро? Это реальная цена в германии.



#95 Ссылка на это сообщение Vogann

Vogann
  • Nil admirari
  • 44 сообщений

Отправлено

Кто-то где сказал, что да гор может и не будет, но вместо них карту будет занимать океан ыыы.....да кругом сплошное нае...обман

Ну по сравнению с тем-же DAI, масштабы Скайрима более чем, по крайней мере когда глядишь в даль, ты знаешь, что туда можешь дойти, в отличие от DAI. где прекрасные дали являются всего лишь бутафорской заставкой (как вы наверно успели заметить я ярый противник ЕА, при всей моей любви к МЕ не в обиду будет сказано апологетам BioWare).


Как тебе цена в 60 евро? Это реальная цена в германии.

Да по мне хоть 120 евро в Германии, я то живу в России!



#96 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

По сравнению с тем же Ведьмаком, не вполне

вот же привязались к ведьмаку

гта5, фаркрай4, всякие там футбольные манагеры - примерно та же стоимость
разные издатели, разная ценовая политика. и эта политика никак не связана с затратами на разработку, графеном, геймплеем и т.п. просто бизнес

в Германии 60 евриков, в России 2к рубликов. вот где-нить в африке нужно год работать, чтоб эту игру купить. не бывает так, чтоб и овцы целы, и волки сыты


Сообщение отредактировал SysoY: 02 ноября 2015 - 18:31


#97 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Скриншоты сделаны с PS4, поэтому какой-то шикарной графикой игра не может похвастаться... :nea: 

Странное утверждение. У нас в стране счастливых обладателей GTX980 + i7 не так уж и много, а всё, что ниже по статусу лучше чем PS4 эту игру (да и многие другие) вряд ли потянет. Говорю это, как владелец GTX780, ибо на консоли всё более-менее сбалансировано, а на компе придётся выключать эффекты, в результате чего получится то же на тоже, если не хуже. Так что копите деньги, господа, на новое железо, поскольку в ближайшем будущем нас ожидают ещё и самые навороченные d3d9.dll, а так же textures-паки. Ждём десятую серию от Nvidia.



#98 Ссылка на это сообщение Vogann

Vogann
  • Nil admirari
  • 44 сообщений

Отправлено

разные издатели, разная ценовая политика. и эта политика никак не связана с затратами на разработку, графеном, геймплеем и т.п. просто бизнес

Mein lieber Freund, вот именно, и я о этом же, то есть о банальном жлобстве или проще говоря о банальной жадности!


я это все я за 2 месяца я угадал

Упокой душу бабушки Ванги! Аллилуйя, среди нас новый провидец!



#99 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Mein lieber Freund, вот именно, и я о этом же, то есть о банальном жлобстве или проще говоря о банальной жадности!

всегда есть выбор. можно сказать свое "фи!" их жлобству и жадности, подождав года полтора летних скидонов в стиме. там как раз рубликов 500-700 будет стоить легендари эдишон

их маркетологам глубоко насрать, что в России стоимость игры составляет около 8% средненькой месячной зарплаты. они ориентируются на то, сколько готова выложить ЦА (замечу, что она не в нашей стране. для нас уже сделали скидку в 50%, чтоб совсем не просрать рынок). держатели акций хотят денег, и они их получат. добро пожаловать в капитализм



#100 Ссылка на это сообщение Vogann

Vogann
  • Nil admirari
  • 44 сообщений

Отправлено

добро пожаловать в капитализм

Да мы уже давно по уши в этом самом капитализме (дерьме), просвета не видно, а ссылки на "средненькую месячную зарплату", это уже не «comme il faut», все равно что считать среднемесячную температуру по больнице (в морге- 00, у здорового- 36,60, у больного-37,70), только кому от этого легче!

Меня умиляет выражение типа- "ничего личного- это бизнес", так ведь точно так-же и киллер может сказать- "ничего личного, это просто заказ"!


Сообщение отредактировал Vogann: 02 ноября 2015 - 19:35


#101 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну по сравнению с тем-же DAI, масштабы Скайрима более чем, по крайней мере когда глядишь в даль, ты знаешь, что туда можешь дойти, в отличие от DAI. где прекрасные дали являются всего лишь бутафорской заставкой (как вы наверно успели заметить я ярый противник ЕА, при всей моей любви к МЕ не в обиду будет сказано апологетам BioWare).

Да никаких обид. Они еще в некоторых локах в качестве задника поставили нормальные деревья а в некоторых спрайтовое УГ. Вот поскуды. ресурсы экономили. лучше бы бестолковые квесты на локах не делали бы а вместо них на каждой локе сделали бы нормальных 3-4 разветвленных квеста с отыгрышем и выборами. Чертовы Электроники. Завернуть их в их радужный флаг и утопить в гудзоне :dwarf:


  • Vogann это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами fallout 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых