Перейти к содержимому


Фотография

Прохождение Fallout 4

fallout 4 прохождение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

med_gallery_95_34_586813.jpg

 

Обсуждение игры, квестов и прохождения. Будьте готовы к дозе спойлеров в этой теме.

Настоятельная просьба: прячьте под спойлер конкретное прохождение какого-то задания. Хотя бы первое время, все-таки далеко не все могут пройти игру в первые дни.

 

Поселения Пустошей

http://tesall.ru/tut...iy-v-fallout-4/

 

Все Волт-бои

http://tesall.ru/tut...upsov-volt-boy/

 

 

P.S. Если кто-то готов изложить прохождение игры или поделиться какими-то советами по игре, напишите в личку, этим вы поможете не только сайту, но и другим пользователям.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#122 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А там обязательно надевать на себя эти тряпки? Или можно как-то обойтись без этого? История вообще длинная?

Да. Надевать обязательно. Насчет точной длины сказать сложно, так как до конца я его пока еще не прошел, но явно дольше, чем требуется на простое "подай-принеси". И реакция других персонажей любопытная весьма.  


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#123 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Надевать обязательно. Насчет точной длины сказать сложно, так как до конца я его пока еще не прошел, но явно дольше, чем требуется на простое "подай-принеси". И реакция других персонажей любопытная весьма.  

Спасибо за инфу. Ну, может оставлю на потом. Когда пройду сюжетку...


Правила рисования Вуда

#124 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Да. Надевать обязательно

Совершенно необязательно. Просто пафосные реплики Плаща будут отсутствовать.



#125 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Квест "Раскопки". И великолепные баги от Bethestda Game Studios! Для того, чтобы вызволить Мэла из тюрьмы, не нужно взламывать терминалы, открывать клетку, устраивать раскардаш в помещениях охраны. Нужно всего лишь войти и выйти из помещения.
​Даже слов нет.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#126 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Квест "Плаща" не прошёл. Есть плащ и кепка, иногда радио транслирует какую-то пьессу ...

 

Квест "раскопки" - дикие лаги,  "Соня" просто не реагирует на стену(на 2 последние) - пока самый забагованный квест.


Квест "Раскопки". И великолепные баги от Bethestda Game Studios! Для того, чтобы вызволить Мэла из тюрьмы, не нужно взламывать терминалы, открывать клетку, устраивать раскардаш в помещениях охраны. Нужно всего лишь войти и выйти из помещения.
​Даже слов нет.

... чуть крышек и дело в шляпе,не?


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#127 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Квест "Раскопки". И великолепные баги от Bethestda Game Studios! Для того, чтобы вызволить Мэла из тюрьмы, не нужно взламывать терминалы, открывать клетку, устраивать раскардаш в помещениях охраны. Нужно всего лишь войти и выйти из помещения.
​Даже слов нет.

Насколько я понял это не баг. Просто Мэлу оставалось досидеть всего сутки, после того как Безносая Бобби наняла ГГ.



#128 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я понял это не баг. Просто Мэлу оставалось досидеть всего сутки, после того как Безносая Бобби наняла ГГ.

Не совсем так. Я просто вошел, не говорил с Мэлом, ничего не узнал и не подкупал. И сразу вышел. Он оказался у меня за спиной. ТАК быть не должно. Нужно хотя-бы поговорить с ним. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#129 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем так. Я просто вошел, не говорил с Мэлом, ничего не узнал и не подкупал. И сразу вышел. Он оказался у меня за спиной. ТАК быть не должно. Нужно хотя-бы поговорить с ним. 

Тут говорить с Мэлом и не нужно. Отсчет часов его срока начинается после разговора с Бобби. У меня вышло так: поговорил с Бобби об освобождении Мэла, пошел спать, проснулся, через месяц вспомнил про квест, вернулся в Даймонд-сити, а он уже ждет меня возле входа в тюрьму. Еще говорит, мол, зачем Бобби так беспокоилась, не могла один день подождать.



#130 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Тут говорить с Мэлом и не нужно. Отсчет часов его срока начинается после разговора с Бобби. У меня вышло так: поговорил с Бобби об освобождении Мэла, пошел спать, проснулся, через месяц вспомнил про квест, вернулся в Даймонд-сити, а он уже ждет меня возле входа в тюрьму. Еще говорит, мол, зачем Бобби так беспокоилась, не могла один день подождать.

Т.е. это мне так "повезло" оказаться рядом с ним в момент выхода? Весело.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#131 Ссылка на это сообщение el-sid

el-sid
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Квест "Раскопки". И великолепные баги от Bethestda Game Studios! Для того, чтобы вызволить Мэла из тюрьмы, не нужно взламывать терминалы, открывать клетку, устраивать раскардаш в помещениях охраны. Нужно всего лишь войти и выйти из помещения.
​Даже слов нет.

Есть подозрения, что среди арсенала ГГ где то завалялся депутатский мандат. )))

#132 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А там обязательно надевать на себя эти тряпки? Или можно как-то обойтись без этого? История вообще длинная?

Длинная, да. И очень смешная. Один из лучших квестов, по моему мнению)))

Спойлер

 

ПС: "пафосные" реплики Плаща - это просто угар)) И  то, с каким ржущим фейсом ГГ их говорит. И то, как Хенкок на них реагирует)))



#133 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Длинная, да. И очень смешная. Один из лучших квестов, по моему мнению)))

Спойлер



#134 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В чём причина падения убежища 75? Я пропустил какой-то терминал, или она не указана?



#135 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

В чём причина падения убежища 75? Я пропустил какой-то терминал, или она не указана?

2оя из подопытных подняли бунт. Точнее они были подопытными, но по директиве убежища стали работниками, а уже потом подняли бунт.



#136 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Взялся сопровождать какого-то чувака из БС. Задача была проводить его до терминала заброшенной фабрики и защищать. Там было полно гулей. Почему те кого сопровождаешь вообще не хотят уходить в сник? Мы с собакой в снике, а этот идиот стоит столбом? И команд ему никаких не отдашь, типа: "подожди тут", "можно идти", "идем тихо", "не стреляй раньше меня". Прет идиот, как танк на всех, а сам даже без брони.

После дела решил отметить на карте точку неподалеку. Дошли втроем, я собака и этот перец. И вдруг вертибирд высаживает двух рыцарей. Там были рейдеры. Так мой подопечный  сразу за этими увязался и в драку полез. А тут еще два когтя смерти откуда-то вывалились. В общем сплошные нервы.

Дальше- больше. Вызываю вертибирд, чтобы не тащить этого кретина через всю карту. Вроде сели, но как проверишь? В вертибирде лишь одна панорама за пулеметом. А сел он там или нет не поймешь, осмотреть кабину-то не дают! Прилетели на доклад, А в вариантах ответа, лишь те, что мой подопечный якобы погиб. Гружу сейв. Лишь со второго раза эта тварь села в вертибирд и я его доставил до места. Но материл Беседку в процессе последними словами!


Сообщение отредактировал Tramp: 21 декабря 2015 - 09:34

  • el-sid это нравится

Правила рисования Вуда

#137 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Встретил двойника Престона. Что это вообще за перец такой?  :D:



#138 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Встретил двойника Престона. Что это вообще за перец такой?  :D:

Случайная встреча. Мне только интересно, отреагирует ли как-то настоящий Престон Гарви, если в это время будет с ГГ?



#139 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Взялся сопровождать какого-то чувака из БС. Задача была проводить его до терминала заброшенной фабрики и защищать. Там было полно гулей. Почему те кого сопровождаешь вообще не хотят уходить в сник? Мы с собакой в снике, а этот идиот стоит столбом? И команд ему никаких не отдашь, типа: "подожди тут", "можно идти", "идем тихо", "не стреляй раньше меня". Прет идиот, как танк на всех, а сам даже без брони.

После дела решил отметить на карте точку неподалеку. Дошли втроем, я собака и этот перец. И вдруг вертибирд высаживает двух рыцарей. Там были рейдеры. Так мой подопечный  сразу за этими увязался и в драку полез. А тут еще два когтя смерти откуда-то вывалились. В общем сплошные нервы.

Дальше- больше. Вызываю вертибирд, чтобы не тащить этого кретина через всю карту. Вроде сели, но как проверишь? В вертибирде лишь одна панорама за пулеметом. А сел он там или нет не поймешь, осмотреть кабину-то не дают! Прилетели на доклад, А в вариантах ответа, лишь те, что мой подопечный якобы погиб. Гружу сейв. Лишь со второго раза эта тварь села в вертибирд и я его доставил до места. Но материл Беседку в процессе последними словами!

 

"Хто никогда не материл Беседку?) Но "ёжики" продолжают играть)"

 

Встретил двойника Престона. Что это вообще за перец такой?  :D:

Рандом-нпс. Убедил, что он не Престон и тот убежал. Я не стал преследовать, но - это мог быть синт-клон!  Юмор,типо того)

продолжают играть в её игры, тем не менее)


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#140 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Оказывается, двойник Престона деньги вымогает. Простой мошенник, в общем. (снимает с себя груз ответственности за то, что пристрелил рандомного ниггу^^)



#141 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Народ , некоторые из радиотрансляций типа "Сигнал бедствия" просто невозможно определить источник !!! 

На радио сабов нет ?! К примеру Миллеров я нашел , ещё несколько ... но хочу закрыть все !!! С английским туговато , слышно в некоторых че-то про "бункер" - понятно что под землей ... Как быть ? хелп )))

 

29 дек - вопрос ещё актуален


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 29 декабря 2015 - 17:25






Темы с аналогичным тегами fallout 4, прохождение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых