Перейти к содержимому


Фотография

Прохождение Fallout 4

fallout 4 прохождение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

med_gallery_95_34_586813.jpg

 

Обсуждение игры, квестов и прохождения. Будьте готовы к дозе спойлеров в этой теме.

Настоятельная просьба: прячьте под спойлер конкретное прохождение какого-то задания. Хотя бы первое время, все-таки далеко не все могут пройти игру в первые дни.

 

Поселения Пустошей

http://tesall.ru/tut...iy-v-fallout-4/

 

Все Волт-бои

http://tesall.ru/tut...upsov-volt-boy/

 

 

P.S. Если кто-то готов изложить прохождение игры или поделиться какими-то советами по игре, напишите в личку, этим вы поможете не только сайту, но и другим пользователям.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#142 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Отбил атаку Института на форт минитменов. Теперь надо поговорить с техником в Санктуари. Я вот думаю, если мы уничтожим Институт, то все побочки Подземки связанные с зачистками и убийствами охотников и синтов исчезнут? С другой стороны атака на Институт ведь не ограничена временными рамками? Я могу отложить ее на неопределенный срок, чтобы поделать побочки других фракций?


Правила рисования Вуда

#143 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Отбил атаку Института на форт минитменов. Теперь надо поговорить с техником в Санктуари. Я вот думаю, если мы уничтожим Институт, то все побочки Подземки связанные с зачистками и убийствами охотников и синтов исчезнут? С другой стороны атака на Институт ведь не ограничена временными рамками? Я могу отложить ее на неопределенный срок, чтобы поделать побочки других фракций?

Точно так , перед окончательным выбором стороны вам зададут вопрос с предупреждением о предстоящем враждебном отношении другой фракции! Название квеста не помню - с каждой стороны по разному , суть одна - тотальная ликвидация противника



#144 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Точно так , перед окончательным выбором стороны вам зададут вопрос с предупреждением о предстоящем враждебном отношении другой фракции! Название квеста не помню - с каждой стороны по разному , суть одна - тотальная ликвидация противника

Пока никаких вопросов не задали. На месте Института уже кратер, БС и минитмены дружелюбны. Квест Подземки пока висит в заданиях и никуда не рассосался. Но лично к ним после взрыва Института еще не заходил. Начнут палить перебью...


Правила рисования Вуда

#145 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Пока никаких вопросов не задали. На месте Института уже кратер, БС и минитмены дружелюбны. Квест Подземки пока висит в заданиях и никуда не рассосался. Но лично к ним после взрыва Института еще не заходил. Начнут палить перебью...

Там собственно просто надпись на экране будет с предупреждением ...

Далее БС предложат уничтожить последнего сильного противника - Подземку ... до этого можно выполнять бесконечную установку МИЛы и зачистку


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 01 января 2016 - 11:10


#146 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Там собственно просто надпись на экране будет с предупреждением ...

Далее БС предложат уничтожить последнего сильного противника - Подземку ... до этого можно выполнять бесконечную установку МИЛы и зачистку

Ну, может я просто пропустил надпись? Пока все три фракции дружелюбны к ГГ, и не просят уничтожать друг друга. Милу всю установил, Том больше не дает поручений. Каррингтон дал задание на спасение синтов, Дездемона попросила уничтожить лидеров рейдеров из группировки L&L. Выдала координаты первого. К БС я наведываюсь лишь, чтобы пополнить запасы сигнальных дымовых шашек. Уж больно удобно, иногда перелететь из точки на точку на вертебирде.

Задания у них не интересные. Найди деталь или убей гулей или мутантов. Если предложат уничтожить Подземку... Подумаем. Вообще никого из них уничтожать нет желания.


Правила рисования Вуда

#147 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Квест Ковенанта

Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#148 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Квест Ковенанта


Вырезал это сообщество имени доктора Менгеле подчистую. Прямо чище в Содружестве стало. 


  • Norna это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#149 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено


Вырезал это сообщество имени доктора Менгеле подчистую. Прямо чище в Содружестве стало.

Поступил аналогично.
  • Norna это нравится

Правила рисования Вуда

#150 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Дмитрий Иоаннович: 06 января 2016 - 01:51

Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#151 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#152 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#153 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#154 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено



Синты и люди прекрасно уживаются вместе, если над ними не довлеет чья-то воля. Доказано Дансом, Валентайном, Магнолией, Стурджесом и прочими, коим несть числа. Ни одного случая, когда синты представляли угрозу не по собственному выбору, и не по приказу, у нас нет.

Братство Стали с тобой не согласится. А подобные Глории (напомню, что она считает себя более улучшенной, продвинутой версией человека) дают повод волноваться. Дело даже не в том, что синты сами по себе какие-то плохие, а в том, что они почти по всем параметрам лучше людей (о чём утверждает и Институт, и Глория), и если их число будет расти, лишь вопрос времени, когда они превратятся в высшую расу, довлеющую над людьми.


Сообщение отредактировал Дмитрий Иоаннович: 06 января 2016 - 15:43

Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#155 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#156 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Между прочим, люблй исход этого квеста позволяет потом застроить поселение Ковенанта под свои нужды.



Братство Стали - отдельный разговор, так как они невменяемые. И ставить их в пример я бы не стал. Но они прекрасное доказательство того, почему синты никогда не станут "господствующей расой". Любое поползновение превратится в бойню. Люди самым банальным образом задавят синтов числом


Ну это бабушка надвое сказала. Вон, Мастер из первого Фоллача очень даже сумел устроить массовый переполох своими поползновениями, а ведь его супермутанты на фоне синтов Института просто убогие ущербия.

Плюс, если Институт уничтожен игроком, то новых синтов уже делать никто не будет. Т.е. угрозы увеличения численности тоже нет.


Если Подземка увидела файлик со спираченными из Института данными, то есть.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#157 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Есть вопрос по Масс Фьюжн. Как забраться под самый потолок? Я стою на последнем балконе, и не допрыгиваю до вот этой дырки:

s_1452445153_9206044_6fb7af2e1a.jpg

Простое увеличение ОД не помогает - тяги реактивному ранцу все равно не хватает. Экспериментально установлено, что уменьшение веса тоже никак на летные качества брони не влияет (а зря), навыков, влияющих на свойства полета тоже нет. Под самым потолком находится еще один пролом, в котором (если слетать кодом) можно найти уникальные поножи.

Как добраться туда без читов? 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#158 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Есть вопрос по Масс Фьюжн. Как забраться под самый потолок? Я стою на последнем балконе, и не допрыгиваю до вот этой дырки:

s_1452445153_9206044_6fb7af2e1a.jpg

Простое увеличение ОД не помогает - тяги реактивному ранцу все равно не хватает. Экспериментально установлено, что уменьшение веса тоже никак на летные качества брони не влияет (а зря), навыков, влияющих на свойства полета тоже нет. Под самым потолком находится еще один пролом, в котором (если слетать кодом) можно найти уникальные поножи.

Как добраться туда без читов? 

Псина не может достать? Будет квест в основной сюжетной линии, тогда и возьмешь.



#159 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Псина не может достать? Будет квест в основной сюжетной линии, тогда и возьмешь.

Основную сюжетную линию я уже прошел (за минитменов, ага). Т.е. здание уже обследовано сверху донизу, но под самый потолок этой трубы, коею из себя представляет основной ствол здания "Масс Фюжн" невозможно забраться. При попытке подлететь ты все равно оказываешься на нижестоящем балкончике, или вовсе проваливаешься вниз до самого стекла. Это именно внесюжетная часть. 

 

Или вы имеете сказать, что при игре за БС или Институт реактивный ранец может получить какие-то улучшения?


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 10 января 2016 - 19:08

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#160 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Основную сюжетную линию я уже прошел (за минитменов, ага). Т.е. здание уже обследовано сверху донизу, но под самый потолок этой трубы, коею из себя представляет основной ствол здания "Масс Фюжн" невозможно забраться. При попытке подлететь ты все равно оказываешься на нижестоящем балкончике, или вовсе проваливаешься вниз до самого стекла. Это именно внесюжетная часть. 

 

Или вы имеете сказать, что при игре за БС или Институт реактивный ранец может получить какие-то улучшения?

Здесь написано, что эти поножи можно достать при помощи джет-пака во время прохождения квеста "Масс Фьюжн" за Институт.



#161 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь написано, что эти поножи можно достать при помощи джет-пака во время прохождения квеста "Масс Фьюжн" за Институт.

Вот об этом я как раз и спрашиваю  - как именно? Реактивный ранец (jet pack) просто не вытягивает меня на два с половиной уровня вверх. Проходим мы за Институт/БС/Подземку/Минитменов - неважно - доступ в здание есть в любое время. Даже карта доступа не играет роли, так как нас интересует не лифт и крыша, а собственно само помещение. Выше стеклянного пола можно подняться на восемь-девять этажей, но дальше начинается сплошное колдунство. В исходной статье про эти поножи сказано про глюки с ведром и некие ухищрения с коллизиями стен и пола, но у меня их повторить не получается. Так что вопрос "как?" повис в воздухе. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами fallout 4, прохождение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых