Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Релиз игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Полгода ожиданий подошли к концу! Fallout 4 официально вышел на всех платформах! Вам предстоит сыграть за жителя Убежища 111, оказавшегося в мире, пережившим ядерную войну. Каждое ваше решение повлечет за собой большие последствия. И если вы все еще не купили игру, не беда. В предзаказе все равно никаких бонусов не было, а вот у Gamazavr есть - скидка на игру.


Приглашаем вас посетить специальный подфорум, посвященный игре, присоединяйтесь к обсуждению и делитесь впечатлениями от игры! Также не стесняйтесь выкладывать скриншоты своих персонажей в соответствующий альбом в нашей галерее.

Изображение


Добро пожаловать на Пустоши.

Добро пожаловать...
домой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#22 Ссылка на это сообщение XSymentall

XSymentall
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Где моды!?)

как правило, игра только вышла. и модмейкеры не чего вам не должны и литься рекой они не будут. пока редактора нет - увы, а появится он в начале 2016 года. Придется ждать :nea:



#23 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем вообще моды на свежую, да ещё и сырую игру. Моды нужны когда игра надоела или когда нужна заплатка на недоделаную игру

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#24 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Насчет рецензий - настораживает огромное количество негативных в Steam, особенно в русскоязычном кластере. В любом случае думаю стоит подождать патчей.


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#25 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Негатив из-за того, что наработки из new vegas пошли коту под хвост, беседка сделала вид, что игра вышла дерьмо и надо срочно делать fallout 4 версия Скайрим.  :bye:



#26 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Негатив из-за того, что наработки из new vegas пошли коту под хвост, беседка сделала вид, что игра вышла дерьмо и надо срочно делать fallout 4 версия Скайрим.  :bye:

Отчасти так, система диалогов характерная для F3 и FNV также критикуется активно. Кто - нибудь распишет может быть поподробнее в чем там суть? ;)  


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#27 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Отчасти так, система диалогов характерная для F3 и FNV также критикуется активно. Кто - нибудь распишет может быть поподробнее в чем там суть? ;)  

Система диалогов там как раз в сторону F3 и NV смотрит и завидует. 4 варианта а-ля ME  - и всё. К тому же жутко неудобно сделано. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#28 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Отчасти так, система диалогов характерная для F3 и FNV также критикуется активно. Кто - нибудь распишет может быть поподробнее в чем там суть? ;)  

Я точно не распишу, т.к. я не играю. Но то что я видел на стриме, это чисто линейность. Вот типа напали на кого то и ты можешь помочь только слабеньким, лично мне такое не нравится. Я б хотел помочь сначала бандитам, а потом и их убить, и забрать все себе  :hi:



#29 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мои, этот долгожданный проект просто был просто обречен на огромную расхожесть во мнениях. Кому то игра очень понравилась и он объективно или не очень закрывает глаза на не очень высокого уровня графику, непривычную систему диалогов. Но.....

 

Но...но...Фаллаут 4 это прежде всего Ваше личное "путешествие"!  Я купил "билет", зная на что иду и совершено не жалею о потраченных деньгах. Прошло уже полтора часа, а я все еще не вышел из начальных локаций (не буду спойлерить). Просто я никуда не тороплюсь, спокойно бреду по помещениям, читаю текст в каждом  терминале и рассматриваю все объекты. В это путешествие под названием Фаллаут 4 лучше отправляться самому, но если доверяете человеку то можно и посмотреть его "прохождение". 


Сообщение отредактировал Meosen: 10 ноября 2015 - 16:54


#30 Ссылка на это сообщение Бик14

Бик14
  • Аватар пользователя Бик14
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

У кого нибудь игра играет на 32 битной системе или 64 винда обязательна?



#31 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 305 сообщений
  •    

Отправлено

У кого нибудь игра играет на 32 битной системе или 64 винда обязательна?

Нужна именно 64 битная


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#32 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

У кого нибудь игра играет на 32 битной системе или 64 винда обязательна?

Игра уже при загрузке жрет больше 4ех гиг оперативки, а 32битная система уже столько не осиливает.
 Может помочь файл подкачки, но тогда всё будет грустно и с тормозами.

 

з.ы. ожидал больше комментов в теме, видно все играют)0



#33 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Игра уже при загрузке жрет больше 4ех гиг оперативки, а 32битная система уже столько не осиливает.
 Может помочь файл подкачки, но тогда всё будет грустно и с тормозами.

 

з.ы. ожидал больше комментов в теме, видно все играют)0

Основная часть сидит в РП разделе как в 2000 годах, когда только провели интернет в СНГ.  :whistling:



#34 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки хорошо, что я в Нью-Вегас ещё не сыграл, пока начну, четвёртую часть уже под слабые машины оптимизируют. Ну или новый комп, наконец, возьму (с прошлого года собираюсь, да всё никак определиться с параметрами не могу).


freedom_logo.png

#35 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне стыдно что Беседка живет в прошлом веке .


d3959820200d.jpg


#36 Ссылка на это сообщение MaDu123

MaDu123
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Как же все-таки жалко, что моего разрешения экрана нет. (1280х1024) Для меня это главный минус  :sad:  А так, игра очень даже понравилась, разве что на нормальном уровне сложности как-то легко играть. 



#37 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я точно не распишу, т.к. я не играю. Но то что я видел на стриме, это чисто линейность. Вот типа напали на кого то и ты можешь помочь только слабеньким, лично мне такое не нравится. Я б хотел помочь сначала бандитам, а потом и их убить, и забрать все себе  :hi:

Если ты о квестах, то основной сюжет совершенно нелинеен. Может, не Нью-Вегас, но что-то близкое. Побочных квестов с развилками тоже достаточно.



#38 Ссылка на это сообщение kalvenolt

kalvenolt
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Говорят Бетезда много внимания уделяет деталям, но с F4 я такого не сказал бы. С самого начала игры нас встречает отвратительный редактор персонажа, с отвратительными пресетами как самих лиц , так и отдельных частей. Редактор персонажа вместе с системой диалогов создает впечатление, будто игру принесли в жертву консолям. Дальше идет отвратительная лицевая анимация ГГ. По-моему мнению, если вы озвучиваете ГГ, подразумевая, что игрок будет достаточно много времени лицезреть фейс протогониста, так будьте добры подсмотрите у коллег из соседних студий, как они это делают, чтобы глазу было приятно.  Дальше игра, конечно, сглаживает первые впечатления проработанным окружением, освещением, отличной музыкой, озвучкой персонажей, звуками пустоши, но в то же время звуки оружия вызывают негативные чувства, и текстуры порой вызывают недоумение. В общем, я ожидал большего, поэтому негодую. Бетезда выпустила очередную отличную площадку для модостроения, за что ей огромнейший респект.



#39 Ссылка на это сообщение Leopard

Leopard
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

 В стиме правильно костерят эту поделку. Fallout 3 при всех его недостатках был на порядок лучше, а уж Нью-Вегас вообще конфетка (графика и анимация конечно слабенькие). Такое впечатление, что разработкой они занялись даже не после Скайрима, а где-то года два назад, я уж не говорю о 7 годах с релиза Ф3.


Сообщение отредактировал Leopard: 10 ноября 2015 - 21:48


#40 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Говорят Бетезда много внимания уделяет деталям, но с F4 я такого не сказал бы. 

А вы сами играли в игру? Редактор там нормальный, не Обливион и на том спасибо. Можно симпатичную физиономию сделать. Система диалогов спорная, но не зацикливайтесь на 4-х вариантах, каждый из них может вести еще к 4-м ;) . Ну, лицевая анимация может и хромает. Хотя мне так не показалось. Кстати, я не склонен считать новый фолл играбельным только с модами. Никакая это не "площадка" для модостроения. Фолл 4 получился достаточно цельным, на мой взгляд. Меня раздражает только отсутствие "хардкорного режима", как в Вегасе. Вот это минус. Серьезных недостатков, которые мододелам придется править сквозь слезы, я не увидел.



#41 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

я

ненавижу

гнусов...

 

Игра оказалась намного сложнее, чем я ожидал. Наслушался школо-отзывов об отсутствии хардкорности и поставил на максимум. Меня гнус с тре быстрых ударов укладывает, еще и отравляет, замедляет, вызывает омерзение... Я по прежнему в восторге от игры и тем, кто любил фоллаут 3 и нью-вегас, строго рекомендую. Увидел задел для мода - гг не носит на себе оружие. Только если "достать" его. Это бьет по атмосфере и является ложкой дегтя в огромной бочке с радиоактивным медом






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых