Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Релиз игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Полгода ожиданий подошли к концу! Fallout 4 официально вышел на всех платформах! Вам предстоит сыграть за жителя Убежища 111, оказавшегося в мире, пережившим ядерную войну. Каждое ваше решение повлечет за собой большие последствия. И если вы все еще не купили игру, не беда. В предзаказе все равно никаких бонусов не было, а вот у Gamazavr есть - скидка на игру.


Приглашаем вас посетить специальный подфорум, посвященный игре, присоединяйтесь к обсуждению и делитесь впечатлениями от игры! Также не стесняйтесь выкладывать скриншоты своих персонажей в соответствующий альбом в нашей галерее.

Изображение


Добро пожаловать на Пустоши.

Добро пожаловать...
домой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#162 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Беседке не хочется связыватся с лицензированием реальных брендов оружия

После нового года модеры завезут в Фол все мировые марки оружия, при этом никаких отчислений производителям оружия...

Ну, не скажите, когда вышел Скурим, тоже говорили, что подождем полгода и вместо этого клюквенного конан-варварского кретинизма завезут нормальные доспехи с штанами и оружие. Если вменяемый реплейсер оружия можно найти, то одежные моды на 98% состоят из шипованных бронелифчиков, бронетруселей, бронепанталонов и прочего кафкианства, глядя на дизайн которых маска позора и испанский сапожок покажутся удобной и практичной одеждой.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#163 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 578 сообщений
  •    

Отправлено

Ну без эромодов, стрингов и бронелифчиков и в Фоле4 не обойдётся :)

А вот за модели оружия новые я спокойна, на Лас Вегас было огромное количество неплохих пушек разработано и думаю перенести их на родственныйй движок много времени не понадобится

На играх Беседки уже не одно поколение модеров выросло, думаю у них ручки трудолюбивые соскучились по новым возможностям. :computer:


почему? не знаю...


#164 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

без эромодов, стрингов и бронелифчиков

Эромоды это хорошо, а вот бронетруселя и бронелифчики в качестве регулярный доспехов - нет.

 

А вот за модели оружия новые я спокойна, на Лас Вегас было огромное количество неплохих пушек разработано и думаю перенести их на родственныйй движок много времени не понадобится

Оружия до Вегаса полно, а вот нормальной одежды раз, два и обчелся. Процентов 70 - банальные ретекстуры ванили, разной степени рукожопости. Оставшиеся 30% состоят из: стрингов и миниюбок, выдернутых из других игр моделей (зачастую подходящих под сеттинг Вегаса чуть менее, чем никак) и моделей созданных путем комбинирования разных деталей ванильной брони.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#165 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 578 сообщений
  •    

Отправлено

Так а зачем её тонны одежды то? Я вот в F4 одела военную форму и таскаюсь в ней месяц уже... Иногда платье одену на мероприятие какое где Харизма нужна...

Куча одежды имеет смысл если она НПС роздана и они её носят


почему? не знаю...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых