Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls V: Skyrim — 4 года жизни!

skyrim юбилей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1447223620__the_saddest_khajiit_by_d


Дорогие пользователи TESAll,
Сегодня знаменательный день для всех поклонников серии Elder Scrolls! Именно 11 ноября вышла Elder Scrolls V: Skyrim! Игре уже 4 года, а она по-прежнему популярна и интересна, ежедневно в нее играют свыше 10 тысяч человек!

Казалось совсем недавно мы отпраздновали первый юбилей, второй, третий, и вот подошел четвертый годик, игра стала на уровень выше.

Skyrim был анонсирован в декабре 2010 года, а уже через год на VGA 2011 получил звания "Игры года" и "RPG года", по результатам голосования на Amazaon стал "Лучшей игрой поколения" по результатам голосования на Amazon.
 

http://www.youtube.com/watch?v=DpXxMvPCwGo


Однако популярность игры во многом зависит от талантливых модмейкеров, которые не перестают выпускать различные модификации для игры: квесты, дома, подземелья, геймплейные улучшения. Огромное спасибо всем тем, кто создает, поддерживает и развивает модмейкерское сообщество, дарит жизнь игре. Не переставайте делится модами, скриншотами и своим настроением! И, разумеется, отдельное спасибо нашим переводчикам, которые практически без перерыва радуют нас отличными модами!
 

pre_1447224300__grumpy-cat.jpg


И пока студия Bethesda Games Studios не объявила о новой части Elder Scrolls, вы можете отправиться в путешествие по пустошам Бостона в новой части Fallout.

С праздником всех,
и берегите свои конечности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#62 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

я помню об этом уже 14 лет. тогда мне было всего 56 лет. :sweat: но и сейчас я считаю - морра рулит! Ну а в Скайрим я играю уже 4 года, благо на пенсии. Если не бежать,вылупив глаза, к финишу, а жить в этом мире, то ни в одной игре я не встречала такой потрясающей вариативности. вот, правда, в "Ведьмака" не играла. Даа, Скайрим помог мне измениться лучше какого-нибудь психотерапевта. Приятно было познакомиться, Аndvari.

На мгновение я даже поверил.
Но Морра вышла 13 лет назад.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#63 Ссылка на это сообщение KolyaDED

KolyaDED
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Сколько не играл в Skyrim, все равно больше полюбил Oblivion :good:

Помню еще постоянно лет так в 12/13 просил у мамы/папы купить мне диски с играми, во многие игры поиграл, но как только купил oblivion... все я не выходил из-за компа почти весь день, особенно когда приезжал мой брат, тогда мы сидели до 2/3 часов ночи, славные были времена, жаль только сейчас все это перестало затягивать, и все это из-за дотки/кс-ки, наиграл значит по 1000 часов в каждой игре и все, забросил все игры, теперь только на YouTube видеоролики смотрю :cray:  

И всем тем кто хочет поиграть в дотку или же csgo не советую!!! Так как полно уж там быдло(


  • Evan_ это нравится

#64 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 578 сообщений
  •    

Отправлено

Морровинд был у меня первым из серии Свитков. Первый всегда особенный. Помню когда завалила Дагот Ура аж визжала как истеричка. Мама решила что я свихнулась и хотела к психологу затащить  :-D

Обливион запомнился тем, что я его так и не прошла. Количество установленных модов было какое то запредельное, игра всё время вылетала, но было весело...

Скайрим у меня безбожно тормозил, поэтому играть в него начала достаточно поздно когда уже была масса модов и это подкосило весь игровой баланс...

 

Вообщем я благодарна Всем кто создавал эти игры и моды к ним, благодаря Вам я ещё не покинула окончательно своё детство :)


  • Andral это нравится

почему? не знаю...


#65 Ссылка на это сообщение Evan_

Evan_
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Что ж, с прошедшим др, Скай.

 

Спасибо модам, исправляющим недоработки ленивых разработчиков и добавляющих новые возможности, благодаря которым наиграл 300ч, ибо без них Skyrim категорически неиграбелен.

 

После гильдий Обливиона, состоящих из последовательных, разнообразных, интересных квестов, ожидал увидеть что-нибудь подобное, но разочаровался. 

 

Конечно, бродить по просторным ландшафтам Северного Королевства под некоторые композиции Соула бесценно, но эти преимущества уступают кучи остальных минусов игры. 

 

Остается надеяться, что следующая часть Свитков не сделает еще один шаг назад.


6Y2OpmJ.png

deUUxUI.png

iEqraWQ.png

GbHfBQu.png

J0Vk1VO.png

O9q3eo6.png

 






Темы с аналогичным тегами skyrim, юбилей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых