Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Миллион Причин Поиграть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


26 октября Zenimax Online Studios запустили весьма любопытную акцию под названием A Million Reasons To Play. Акция проходит в популярных соцсетях (главным образом, Twitter) и заключается в том, что игроки публикуют свои причины играть под соответствующим хэштегом, некоторые из которых ретвитаются даже командой разработчиков. К настоящему моменту собраны уже сотни причин, а я решил объединить для вас пятнадцать самых полезных, интересных и просто веселых.
  • «Квесты! Ни одна ММО не вовлекала меня своими заданиями настолько.» @MurrayRundus
  • «Отличное сообщество, разнообразие, гибкость, крафт, квесты, гильдии... Мне продолжать?» @bluenotebacker
  • «Лор, мир в деталях, квестовые истории, отличный дизайн, динамичная боевка, хорошая групповая система, свобода и погружение.» @KlemenShortest
  • «Лучший элемент исследования среди ММО, лучшая открытая система развития персонажа, хороша и соло, и в группе.» @SapphireEd (Sapphire Gaming)
  • «Единственная годная ММО на консолях.» @RaimentRobes
  • «Слушать, как песни бардов поются голосом Malukah.» @zate
  • «Сообщество ролевиков — одно из лучших из всех, в каких я когда-либо был. А контент потрясающий.» @HundorianOfDirt
  • «Сиродиил. Самая эпическая из всех существующих ПвП-зон.» @JAdamczewski
  • «В городе всегда можно найти танцевальную вечеринку, чтобы присоединиться. Одежда не обязательна.» @TESOnline
  • «Не каждый из жителей Тамриэля может посмотреть мне в глаза, но каждый из них стоит спасения.» @deco_moot
  • «То самое чувство, когда слышишь Темный якорь, едва забросив удочку.» @SambreDorr
  • «Услышать от противника: «Братан, да ты меня как грузовик переехал, больше не буду к тебе лезть.» — бесценно.» @Olen_Mikko
  • «К персонажам привязываешься настолько, что, уходя в Орсиниум, приходишь попрощаться.» @BoloBoffin
  • «Нет ничего круче, чем задавать жару боссам в групповых данжах вместе с друзьями.» @delvehammer
  • «Это истинная The Elder Scrolls. Только Online.» @James_LBX
С позиции человека, который уже достаточно давно наслаждается сей замечательной игрой, хочу сказать, что лично подписываюсь под каждым из вышеуказанных тезисов и выражаю искреннюю надежду на то, что какая-то из или же совокупность этих причин сможет убедить тех, кто еще не имел удовольствия попробовать себя в роли приключенца Второй эры. Тем более, что на нашем сайте всегда есть места в более, чем теплом и ламповом кругу игроков, объединенных в три гильдии: TESALL, Sentinels of Julianos и Black Ritual.
Кстати, у наших партнеров игра все еще продается по ценам вдвое ниже официальных. Это так, на всякий случай.
Те же, кто является счастливым обладателем аккаунта в Твиттере и уверенно себя чувствует в письменном английском, могут поделиться своими причинами под хэштегом #MillionReasonsToPlay. На этом позвольте откланяться, меня ждут леса Валенвуда.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#2 Ссылка на это сообщение carleon

carleon
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Нда.Игра не очень.У игры и много минусов.



#3 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Донат!!!



#4 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Донат!!!

Акстись.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#5 Ссылка на это сообщение NORMANDY_N7

NORMANDY_N7
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

 

26 октября Zenimax Online Studios запустили весьма любопытную акцию под названием A Million Reasons To Play. 

Звучит как крик о помощи. Я не спорю может игра и отличная, но одно слово Онлайн, меня отталкивает. TES всегда было сугубо личным приключением, по всем канонам Фэнтези, герой против великого зла.
Не воспринимаю я этот бабло собираетль как игру из серии TES



#6 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

TES всегда было сугубо личным приключением, по всем канонам Фэнтези, герой против великого зла.

Так оно и осталось. Основная сюжетная линия и линейки гильдий проходятся исключительно в соло-режиме. А чтобы справиться с целой армией некромантов/революционеров/даэдрапоклонников одного героя, как ни крути, не хватит.

бабло собираетль

Не потратил ни единого рубля за последние семь месяцев.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#7 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, ну не получается у меня нормально переводить инглиш... И из-за этого я возможно пропускаю лучшую игру по любимой вселенной(((



#8 Ссылка на это сообщение imTURGOR

imTURGOR
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Блин, ну не получается у меня нормально переводить инглиш... И из-за этого я возможно пропускаю лучшую игру по любимой вселенной(((

лучшая это Морровинд, на втором месте Скайрим, ну уж никак не ТЕСО...



#9 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

ММО не за что любить.

 

И хороший проект не нуждается в столь навязчивой рекламе.



#10 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ММО не за что любить.

 

И хороший проект не нуждается в столь навязчивой рекламе.

Не за что? Расскажите об этом тысячам, играющим в Eve, Элиту, Warcraft и прочие Линейки

 

Навязчивой? Расскажите об этом студии Электроник Артц)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

ММО не за что любить.

Это сколько надо выпить, чтобы родить данное утверждение... Без обид, но мои глаза до сих шокированно выпучены. 

 

И хороший проект не нуждается в столь навязчивой рекламе.

Навязчивая реклама это сотовые операторы, а у ТЕСО все с этим нормально. Не больше и не меньше чем у других ААА-проектов. Устами Юми глаголит истина)

 

лучшая это Морровинд, на втором месте Скайрим, ну уж никак не ТЕСО...

Лучшую для себя я определю сам, а из-за инглиша пока не в состоянии, потому и печалюсь((


Сообщение отредактировал Somtann: 13 ноября 2015 - 11:33


#12 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, ну не получается у меня нормально переводить инглиш... И из-за этого я возможно пропускаю лучшую игру по любимой вселенной(((

Английский в игре школьного уровня и легко воспринимается даже на слух. А даже если не получается, то это прекрасный повод учиться. Словарик под руку и вперед!

P.S. Есть даже третий вариант. У Профессора спросите. Он не умеет в английский, но, тем не менее, квесты проходит, пейзажами наслаждается и игре радуется.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#13 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Не за что? Расскажите об этом тысячам, играющим в Eve, Элиту, Warcraft и прочие Линейки

Конечно, миллионы мух не могут ошибаться.

Таки считаю, что эти игры не любят, а используют для реализации тяги к доминированию, либо суррогату отношений. Что вобщем совсем не предосудительно, но к самой игре, как к культурной и технической ценности имеет весьма опосредственное отношение. Столпы же ценности игры, такие как реиграбельность, атмосфера, персонажи, сюжет, в ММО присутствуют на уровне не ниже среднего  от силы в половинном числе, если повезет.

 

Про навязчивость рекламы пожалуй я и правда перегнул. Сработала ассоциативная логика - о рекламе тут попрошайничают, а попрошайки навязчивы.  Так что нет, пока не навязчивая - еще есть пара ступеней отчаяния впереди.



#14 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

реиграбельность

Проф уже 16-го перса гоняет и каждым с удовольствием прошел сюжетку.

атмосфера

Шикарная. В столицах альянсов, правда, нарушается из-за большого скопления народу.

персонажи

Замечательные. Живые, со своими историями, мотивами и проблемами.

сюжет

Фору даст некоторым синглам.

Люди никак не хотят понять, что ТЕСО изначально позиционировалась, как необычная ММО и сделать таковой ее у ZOS получилось. Только кодить им надо учиться и учиться. А то прям в лучших традициях BGS. Но нет, вцепились в свои шаблоны.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#15 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Таки считаю, что эти игры не любят, а используют для реализации тяги к доминированию, либо суррогату отношений. Что вобщем совсем не предосудительно,

Ага, и  вы еще забыли упомянуть любимые лично мною отмазы как "я состоявшийся человек", "мне зазорно меряться пиписьками со школотой (а вдруг у них больше?)" и "у меня богатая реальная жизнь"....

 

А меж тем состоявшиеся во всех отношениях, счастливые люди с огромным удовольствием проводят пару-тройку часов по вечерам в ТСке за рейдом со своими друзьями, с которыми бы виделись и так, живи они поближе друг к другу) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#16 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

опять вайн борцунов с пикселями  :)


  • Meosen это нравится

d3959820200d.jpg


#17 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

 

Мне не понравилась дубовая, детская анимация и то, как выглядят многие элементы, например, квама или ординаторы.
В остальном вроде как все более-менее..



#18 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не понравилась дубовая, детская анимация.


Elder Scrolls не умеет в анимацию. Это же уже очевидно. Лет 20 как очевидно.

А насколько реально сильно РП содружество? Заточенные сервера есть ли под него. А если не заточенные, то как часто видишь людей, которые так сказать "погрузились с головой". Да и вообще какой он - ролеплей ТЕС, что люди делают. Уровня ЛОТРО конечно не будет, но ведь и почва для такого рода деятельности имеется.

#19 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Звучит как крик о помощи. Я не спорю может игра и отличная, но одно слово Онлайн, меня отталкивает. TES всегда было сугубо личным приключением, по всем канонам Фэнтези, герой против великого зла.

В ТЕСО главный квест и основные квесты фракций, да и побочные рассчитаны на соло прохождение и там твой персонаж отображается именно как главный герой.

 

Но я вот сейчас не нахожу причин чтоб запустить эту игру, даже Орсиниум не тянет. Что портит игру - баги, которые считай фича и сингловой серии ТЕС, фризы, лаги в пвп и прочие технические проблемы. Да еще и прокачку сделали бесконечно, вынудив людей гриндить, потом убили гринд, вынуждая игроков изощряться с прокачкой, затем ввели капы, тоже делая эту дурацкую чемпионскую систему малополезной.Лучше бы сразу ввели определенные специализации, без необходимости гриндить очки. Пытаться удержать игроков в игре гриндом - плохая идея.


Не потратил ни единого рубля за последние семь месяцев.

А я вот потратил. На подписку, а потом еще раз на подписку, чтоб было достаточно корон для покупки Имперского Города. Ради чего? Потому как это единственное место до Орсиниума где можно было нового персонажа быстро прокачать на гринде.

 

 

Elder Scrolls не умеет в анимацию. Это же уже очевидно. Лет 20 как очевидно.

А насколько реально сильно РП содружество? Заточенные сервера есть ли под него. А если не заточенные, то как часто видишь людей, которые так сказать "погрузились с головой". Да и вообще какой он - ролеплей ТЕС, что люди делают. Уровня ЛОТРО конечно не будет, но ведь и почва для такого рода деятельности имеется.

Рп-сообщество довольно сильно и его больше чем нужно. Задолбали по тавернам сидеть квасить, флудить в чате, вместо того чтоб нагибать в Сиродиле. Погрузившихся с головой видно чаще чем нужно, особенно когда они пытаются с тобой в данж сходить и там повагонится. Ну не все конечно. Есть рпшники которые не поленились научится чему-то полезному для игры.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

Согласен со всеми кто против ТЕСО)))))  давайте  рвите меня любители безвкусицы))))))) ,

а по сабжу в игре только кинематографичные ролики привлекали) и то в меру своей схожести с ВОВ лич кинг(конь, порча, армия нежити,  имперский город))))) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых