Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Миллион Причин Поиграть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


26 октября Zenimax Online Studios запустили весьма любопытную акцию под названием A Million Reasons To Play. Акция проходит в популярных соцсетях (главным образом, Twitter) и заключается в том, что игроки публикуют свои причины играть под соответствующим хэштегом, некоторые из которых ретвитаются даже командой разработчиков. К настоящему моменту собраны уже сотни причин, а я решил объединить для вас пятнадцать самых полезных, интересных и просто веселых.
  • «Квесты! Ни одна ММО не вовлекала меня своими заданиями настолько.» @MurrayRundus
  • «Отличное сообщество, разнообразие, гибкость, крафт, квесты, гильдии... Мне продолжать?» @bluenotebacker
  • «Лор, мир в деталях, квестовые истории, отличный дизайн, динамичная боевка, хорошая групповая система, свобода и погружение.» @KlemenShortest
  • «Лучший элемент исследования среди ММО, лучшая открытая система развития персонажа, хороша и соло, и в группе.» @SapphireEd (Sapphire Gaming)
  • «Единственная годная ММО на консолях.» @RaimentRobes
  • «Слушать, как песни бардов поются голосом Malukah.» @zate
  • «Сообщество ролевиков — одно из лучших из всех, в каких я когда-либо был. А контент потрясающий.» @HundorianOfDirt
  • «Сиродиил. Самая эпическая из всех существующих ПвП-зон.» @JAdamczewski
  • «В городе всегда можно найти танцевальную вечеринку, чтобы присоединиться. Одежда не обязательна.» @TESOnline
  • «Не каждый из жителей Тамриэля может посмотреть мне в глаза, но каждый из них стоит спасения.» @deco_moot
  • «То самое чувство, когда слышишь Темный якорь, едва забросив удочку.» @SambreDorr
  • «Услышать от противника: «Братан, да ты меня как грузовик переехал, больше не буду к тебе лезть.» — бесценно.» @Olen_Mikko
  • «К персонажам привязываешься настолько, что, уходя в Орсиниум, приходишь попрощаться.» @BoloBoffin
  • «Нет ничего круче, чем задавать жару боссам в групповых данжах вместе с друзьями.» @delvehammer
  • «Это истинная The Elder Scrolls. Только Online.» @James_LBX
С позиции человека, который уже достаточно давно наслаждается сей замечательной игрой, хочу сказать, что лично подписываюсь под каждым из вышеуказанных тезисов и выражаю искреннюю надежду на то, что какая-то из или же совокупность этих причин сможет убедить тех, кто еще не имел удовольствия попробовать себя в роли приключенца Второй эры. Тем более, что на нашем сайте всегда есть места в более, чем теплом и ламповом кругу игроков, объединенных в три гильдии: TESALL, Sentinels of Julianos и Black Ritual.
Кстати, у наших партнеров игра все еще продается по ценам вдвое ниже официальных. Это так, на всякий случай.
Те же, кто является счастливым обладателем аккаунта в Твиттере и уверенно себя чувствует в письменном английском, могут поделиться своими причинами под хэштегом #MillionReasonsToPlay. На этом позвольте откланяться, меня ждут леса Валенвуда.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#62 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кому как. С другой стороны ясно слышно, что песни, которые чаще исполняются бардами-мужчинами писались под её голос. "Красный алмаз" в таком исполнении - тихий ужас. 

Не "под неё" , некоторые ей и написаны .

 

З.Ы. Если ты про Chim-el Adabal , то это как раз тот случай где мужское исполнение лучше ... но это , как ты заметил , только имхо .  ;)

 

https://youtu.be/-ou9Z3Ame9w

 

https://youtu.be/TUwltEBRrqs

 

З.З.Ы. Я понимаю почему голос Малуки может нравиться : молодой , нежный , местами даже сексуальный ... но она не очень хорошо расставляет акценты - выразительности не хватает , в отличии от данного (мужского) исполнения . 


d3959820200d.jpg


#63 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

TSCH, мне Over the Seas очень нравится.

Да , ничего так ... но в Сестре Песков , в Сентинеле есть бард который поет её лучше .  :D:


d3959820200d.jpg


#64 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Ага, и  вы еще забыли упомянуть любимые лично мною отмазы как "я состоявшийся человек", "мне зазорно меряться пиписьками со школотой (а вдруг у них больше?)" и "у меня богатая реальная жизнь"....

Голубушка, не надо пытаться домысливать за других - глупо выглядит и Вам не идет. Я сам люблю и "помериться", и погнать нашими городских, и виртуальный досуг как-то прельщает больше. Но...  как тут емко сказал Воин1

В ТЕСО главный квест и основные квесты фракций, да и побочные рассчитаны на соло прохождение и там твой персонаж отображается именно как главный герой.  Но я вот сейчас не нахожу причин чтоб запустить эту игру, даже Орсиниум не тянет. Что портит игру - баги, которые считай фича и сингловой серии ТЕС, фризы, лаги в пвп и прочие технические проблемы. Да еще и прокачку сделали бесконечно, вынудив людей гриндить, потом убили гринд, вынуждая игроков изощряться с прокачкой, затем ввели капы, тоже делая эту дурацкую чемпионскую систему малополезной.

 

именно это любить никак неможно, разве только не быть при том Феланой Хлаалу.  Или просто ТЭС полифагом.

Тысячи снующих гриндеров, и каждый, прокляни его Азура, избранный. Сжирающие нервы глюки и лаги. Открытая бета баланса с бесконечно меняющимися ориентирами для развития. Якобы хороший сюжет, который никто в огромной студии не чешется локализовывать. 2 сервера на краю мира (центр мира таки где-то тут, между мной и старым знакомым товарищем)  И весь этот компот за ваши деньги и время, притом существенные.  Нет спасибо. Как там по ихнему говорят - респект ёселф.  Лучше я все те же прелести онлайна в какой-нить настолке про Гремлинов испытаю, а поизучать 3д мирок еще куча неиграных рпгшек есть, благо нынче пошла мода (беседки не касается) прикреплять кооп сразу, ежели так скучно одному.

 

Gorv (13 Ноябрь 2015 - 16:34) писал:
Люди никак не хотят понять, что ТЕСО изначально позиционировалась, как необычная ММО и сделать таковой ее у ZOS получилось. Только кодить им надо учиться и учиться. А то прям в лучших традициях BGS. Но нет, вцепились в свои шаблоны.

 

Смотрел стримы у знакомых, спрашивал.  Вот ничего необычного не нашел там.  Ни-че-го.  Все именно ММО-шаблонно.


Сообщение отредактировал Izmegul: 15 ноября 2015 - 01:01


#65 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Из онлайн игр только гонял Хартстон и Планетсайд 2, потому-что бесплатные и без доната нормально игра идёт (решил проверить и сильно залип, еле-еле отлип, онлайн игры имеют очень вредное привыкание), не планирую тратить деньги на онлайн игры в ближайшее время.  В ТЕС сыграю, только когда выйдет во фритуплей + не жёсткий донат, в других случаях я лучше погоняю Фаллаут 4 и Скайрим, не очень меня вставляют онлайн игры, в них очень много вредной аддиктивности из-за отношений между людьми: я не хотел бы тратить на виртуальные отношения так много времени, лучше просто поиграть в игру, где ты планируешь постоянно ставить новые моды, и экспериментировать с ускорением получения опыта или добавления новых перков, и это не позволительная роскошь для онлайн игр.


Сообщение отредактировал alexsilent: 15 ноября 2015 - 07:14


#66 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Голубушка, не надо пытаться домысливать за других - глупо выглядит и Вам не идет.

Да нет голубчик (слово-то какое!!!, и меня можно на ты, выканье в инернете меня как-то коробит))  я не про тебя/вас, я про наши внутренние дела в ТЕСО мире, которые, стоят пройти сюжетку, становятся так похожи на дела в любой другой ММО. А так я вообще не спорю - каждому на свой вкус. Мне вот Ведьмак вообще никак. Но я ж не хожу его хаять каждый раз, как про него вижу новости. Хотя, может и надо было бы - что может быть приятнее для глаза админа, как движуха в форуме? =)

Так что ругайте ТЕСО, ругайте. Больше глаз, больше постов, больше игроков заглянет, больше нам с TSCH народу для совместной игры. 

 

ПС сегодня вечером жду всех желающих для совместного веселого похода по достопримечательностям Имперсокго города. Этот поход хорош тем, что в ИГ уровень ваш скалируется, и поэтому туда можно направляться любым персонажем.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#67 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Играй в тетрис - дешево и сердито .

 

З.Ы. В тесо нет доната , а что касается ф2п , то смотри сам : тесо - 2149 , ф4 - 1799 ... разница в цене чет не впечатляет , ф4 ты пройдешь за 2-4 дня , а тесо (даже если ты не будешь коммуницировать с другими игроками) ты не пройдешь и за пару месяцев , так то .


d3959820200d.jpg


#68 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

смотри сам : тесо - 2149 , ф4 - 1799 ... разница в цене чет не впечатляет , ф4 ты пройдешь за 2-4 дня , а тесо (даже если ты не будешь коммуницировать с другими игроками) ты не пройдешь и за пару месяцев , так то .

Ну люди может помнят те времена. когда игра стоила 4000 + 600 подписка? 

Но! Ничего что я опять про космические корабли (мне просто больше не с чем сравнивать)? в EVE Online подписка тоже не копеечная, + ее надо умножить на три для нормальной игры (т.к. чтобы прокачивать трех альтов надо каждому таймкоды покупать, а без альтов - никак, это вам не ТЕСО где можно все одному персу вкачать))) Так вот - вайнов там поболее чем в ТЕСО, но только не про дороговизну. Ибо изначально понятно - игра не для русских делалась. Так и здесь. Но по-моему кто-то про это тут где-то уже говорил.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#69 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а хоть какой-то из этих...тезисов является серьезным плюсом ммо рпг?
 

«В городе всегда можно найти танцевальную вечеринку, чтобы присоединиться. Одежда не обязательна.»

 

серьезно. плюс игры? а в линейдж есть новогодний колпак. линейдж круче.

«Нет ничего круче, чем задавать жару боссам в групповых данжах вместе с друзьями.»

 

а может быть вместо этого бреда выложить подробное описание этих самых боссов? с описанием механики. сравнение с примерами из других ммо. например - это ласт  рейдового инста 2015 года у него 4 фазы в каждой фазе 5 механик  каждая механика представляет собой следующее. при этом они логичны и последовательны и не являются папье-маше из скиллов. босс сложен и требует координации слаженности, etc. а это ласт босс рейд инста 2015 года другой ммо игры. в сравнении с ним мы видим, что тесо лучше/хуже. это - сравнение. это - плюс. ну или минус. а это нет ничего круче - бред. как и остальные опусы. если в игре только такие плюсы, то тратить на неё даже время на скачивание как-то нет желания.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#70 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

босс сложен и требует координации слаженности, etc.

Угу, конечно же, когда человека просят написать одну причину от себя, первое, о чем он подумает - расписать сравнительный анализ групповых подземелий на десять страниц.

P.S. Но, кстати, к посту было видео прикреплено.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#71 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, конечно же, когда человека просят написать одну причину от себя, первое, о чем он подумает - расписать сравнительный анализ групповых подземелий на десять страниц.

 

тогда почему это "от себя" называется - миллион причин поиграть? почему не - отсебятина фанбоев? причина поиграть это как раз разбор механик рейдовых боссов и их сравнение с другими представителями жанра. с выводом - вот видите? наша игра круче! и подобное.

я конечно не знаю. мб просто не привык к такому. я больше привык к той же рекламе на близкон. когда идет упор на новые возможности. качественные изменения. фишки игры. геймплейные дополнения. переработка механик старых. из за которых она будет классной. из за которых она будет лучше. а не фразы типа - этот рейд классный. почему? потому что он мне нравится.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#72 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

причина поиграть это как раз разбор механик рейдовых боссов и

Игра не про это.

Механики там есть, но за подобным, и правда, лучше в Линейку или Вов.


  • Gorv это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#73 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Механики там есть, но за подобным, и правда, лучше в Линейку или Вов.

Может быть, даже соглашусь. Там есть сложные механики, интересные механики. Есть те, кто именно за их преодолением и гоняется, но это точно не то, на чем стоит игра.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#74 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

тогда почему это "от себя" называется - миллион причин поиграть? почему не - отсебятина фанбоев?

Наверное, потому что это название оригинальной акции? А фанбои это гут. Мне бы в раздел WOW парочку фанбоев, а то как с ТЕСО воевать так простыни, а как делом заниматься так никого.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#75 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Игра не про это.

 

а про что?

вопросов нет, если это так, игрушка для ролеплея, то все мои претензии пусты. и берутся они лишь из за личного, субъективного неодобрения ко всему этому. хотя ммо и должно содержать что-то кроме, но да ладно. любили же вк онлайн (до его перехода под мейл ру) за то, что там можно сидеть сутки в  таверне эльфом бардом и бренчать.

Наверное, потому что это название оригинальной акции? А фанбои это гут. Мне бы в раздел WOW парочку фанбоев, а то как с ТЕСО воевать так простыни, а как делом заниматься так никого.

 

ну так я и спрашиваю - почему такое название? оно абсолютно неуместно.

а фанбои это худшее, что может быть.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#76 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Ну спроси у Беседки, почему они так назвали акцию, что ты тут воюешь. :JC_coffee:


  • TSCH это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#77 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

а про что?

Исследование, интересные истории и красивые пейзажи. Собственно, ради этого в нее играет большая часть. Нет, там есть и все остальные вещи, вроде групп-ивентов, ПвП, триалов, рейдов и так далее, но, опять же, большинству это не так интересно. Ролеплей это там вообще отдельная тема. Я состоял некоторое время в одной такой гильдии, так вот они играют ради ролеплея и больше им нафиг ничего не нужно.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#78 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:56


#79 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 305 сообщений
  •    

Отправлено

Возьми кредит.

Насколько мне известно, кредит брать можно с 18 лет. Мне только 16. В принципе, можно накопить, откладывать. По самым скромным подсчетам мне потребуется ~4 месяца. 

 

А вот пройтись с другом я никогда не хотел. И даже ТЕСО играю, по возможности соло, группа нужна только в определенных местах.

Мне вот всегда хотелось пройти с другом подземелье, арену. Да даже якорь одному уничтожать скучно. К тому же, с моими друзьями любая игра превратится в нечто очень веселое и безумное.


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#80 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

ричина поиграть это как раз разбор механик рейдовых боссов

В ТЕСО есть триалы с рейдовыми боссами и сложной механикой.

 

А вот пвп да, оно тут недоразвито. Поиграв ТЕСО, мне пвп стало еще интереснее. Так как бить тупых мобцов пачками, это совсем не то, что нагнуть врага, который может достойно сопротивлятся.

 

Но они пвп постоянно портят багами, ненужными правками баланса и кучей эксплоитов, а также лаги и фризы идут в комплекте.

 

Им же лучше сделать очередную локу с квестиками на десяток часов, которую прошел за пару дней и ушел или гринд-арены и данжи, чем развивать пвп, добавлять разные арены и батллграунды, решить проблему производительности.

 

 

Насколько мне известно, кредит брать можно с 18 лет. Мне только 16.

 

Это специально так сделано. Так как игра не для школьников, которые должны уроки учить, а для совершеннолетних. Так что, в любом случае тебе ее еще рано играть по возрасту. И вообще не стоит тратить хорошие молодые годы на задрачивание в играх.

Успеешь еще. А пока лучше девушку заведи или еще что-то в этом роде. В общем, попробуй жизнь.

 

 

Мне вот всегда хотелось пройти с другом подземелье, арену. Да даже якорь одному уничтожать скучно. К тому же, с моими друзьями любая игра превратится в нечто очень веселое и безумное.

Я этого не понимаю. Мне даже в полном одиночестве и без наличия интернета не бывает скучно.

 

А вот игра для того и дорогая, чтоб школоло не лезли туда и не устраивали безумие. Там все взрослые люди играют. А для школотронов  есть фритуплейные корейские гриндилки с сисястыми няшками.


Сообщение отредактировал Воин1: 15 ноября 2015 - 15:55

Изображение

#81 Ссылка на это сообщение ratgunter

ratgunter
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

И 2 причины, из-за которых не стоит играть: 4000 рублей минимум и отсутствие русского языка.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых