Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Миллион Причин Поиграть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


26 октября Zenimax Online Studios запустили весьма любопытную акцию под названием A Million Reasons To Play. Акция проходит в популярных соцсетях (главным образом, Twitter) и заключается в том, что игроки публикуют свои причины играть под соответствующим хэштегом, некоторые из которых ретвитаются даже командой разработчиков. К настоящему моменту собраны уже сотни причин, а я решил объединить для вас пятнадцать самых полезных, интересных и просто веселых.
  • «Квесты! Ни одна ММО не вовлекала меня своими заданиями настолько.» @MurrayRundus
  • «Отличное сообщество, разнообразие, гибкость, крафт, квесты, гильдии... Мне продолжать?» @bluenotebacker
  • «Лор, мир в деталях, квестовые истории, отличный дизайн, динамичная боевка, хорошая групповая система, свобода и погружение.» @KlemenShortest
  • «Лучший элемент исследования среди ММО, лучшая открытая система развития персонажа, хороша и соло, и в группе.» @SapphireEd (Sapphire Gaming)
  • «Единственная годная ММО на консолях.» @RaimentRobes
  • «Слушать, как песни бардов поются голосом Malukah.» @zate
  • «Сообщество ролевиков — одно из лучших из всех, в каких я когда-либо был. А контент потрясающий.» @HundorianOfDirt
  • «Сиродиил. Самая эпическая из всех существующих ПвП-зон.» @JAdamczewski
  • «В городе всегда можно найти танцевальную вечеринку, чтобы присоединиться. Одежда не обязательна.» @TESOnline
  • «Не каждый из жителей Тамриэля может посмотреть мне в глаза, но каждый из них стоит спасения.» @deco_moot
  • «То самое чувство, когда слышишь Темный якорь, едва забросив удочку.» @SambreDorr
  • «Услышать от противника: «Братан, да ты меня как грузовик переехал, больше не буду к тебе лезть.» — бесценно.» @Olen_Mikko
  • «К персонажам привязываешься настолько, что, уходя в Орсиниум, приходишь попрощаться.» @BoloBoffin
  • «Нет ничего круче, чем задавать жару боссам в групповых данжах вместе с друзьями.» @delvehammer
  • «Это истинная The Elder Scrolls. Только Online.» @James_LBX
С позиции человека, который уже достаточно давно наслаждается сей замечательной игрой, хочу сказать, что лично подписываюсь под каждым из вышеуказанных тезисов и выражаю искреннюю надежду на то, что какая-то из или же совокупность этих причин сможет убедить тех, кто еще не имел удовольствия попробовать себя в роли приключенца Второй эры. Тем более, что на нашем сайте всегда есть места в более, чем теплом и ламповом кругу игроков, объединенных в три гильдии: TESALL, Sentinels of Julianos и Black Ritual.
Кстати, у наших партнеров игра все еще продается по ценам вдвое ниже официальных. Это так, на всякий случай.
Те же, кто является счастливым обладателем аккаунта в Твиттере и уверенно себя чувствует в письменном английском, могут поделиться своими причинами под хэштегом #MillionReasonsToPlay. На этом позвольте откланяться, меня ждут леса Валенвуда.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#82 Ссылка на это сообщение lemegeton

lemegeton
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Конечно, миллионы мух не могут ошибаться.

Таки считаю, что эти игры не любят, а используют для реализации тяги к доминированию, либо суррогату отношений. Что вобщем совсем не предосудительно, но к самой игре, как к культурной и технической ценности имеет весьма опосредственное отношение. Столпы же ценности игры, такие как реиграбельность, атмосфера, персонажи, сюжет, в ММО присутствуют на уровне не ниже среднего  от силы в половинном числе, если повезет.

 

Про навязчивость рекламы пожалуй я и правда перегнул. Сработала ассоциативная логика - о рекламе тут попрошайничают, а попрошайки навязчивы.  Так что нет, пока не навязчивая - еще есть пара ступеней отчаяния впереди.

Я играл в World of Warcraft. 7 лет. Я бы играл и дальше, если бы у меня было больше времени. Эту игру есть за что любить. Я не фанат ПвП, но и этот аспект игры мне нравился, нравился настолько что я брал глада в WoTLK (кто играл тот поймет). Я коллекционер, я получал ачивки и читал каждый квест, рыбачил, собирал питомцев, редких маунтов, легендарки типо клинков Аззинота. Муха - это ты и такие как ты. Охреневшие щеглы, считающие свое мнение выше других. Реиграбельности  у него нет в ММО. Мне всегда было по кайфу качать твинков, я хотел все классы максимальных уровней и вкачал их, и мне было интересно, т.к. все эти классы абсолютно разные. В этой игре нет доната, в ней решают только руки и твой уровень интеллекта. Решает умение общаться и желание/нежелание дружить. Поэтому лети и занимайся тем, чем занимаются мухи, не порть людям настроение.

 

А TESO спорный проэкт, я не осилил, не зацепило.



#83 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А пока лучше девушку заведи

Шестнадцатилетнюю :girl_blush2: :wub:


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#84 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

Я играл в World of Warcraft. 7 лет. Я бы играл и дальше, если бы у меня было больше времени. Эту игру есть за что любить. Я не фанат ПвП, но и этот аспект игры мне нравился, нравился настолько что я брал глада в WoTLK (кто играл тот поймет). Я коллекционер, я получал ачивки и читал каждый квест, рыбачил, собирал питомцев, редких маунтов, легендарки типо клинков Аззинота. Муха - это ты и такие как ты. Охреневшие щеглы, считающие свое мнение выше других. Реиграбельности у него нет в ММО. Мне всегда было по кайфу качать твинков, я хотел все классы максимальных уровней и вкачал их, и мне было интересно, т.к. все эти классы абсолютно разные. В этой игре нет доната, в ней решают только руки и твой уровень интеллекта. Решает умение общаться и желание/нежелание дружить. Поэтому лети и занимайся тем, чем занимаются мухи, не порть людям настроение.

А TESO спорный проэкт, я не осилил, не зацепило.



одним словом задрот, сори за флуд не удержался)))

#85 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

Крик о помощи))) для меня тесо так и не стал частью древних свитков, нет в ней того духа одинокого героя... который сам противостоит ордам дейдра и грому драконов (пасхалка ). Тесо - это определенно неплохая игра и у нее есть уже армия фанатов (в том числе наш любимый модератор легионер), но она никогда не будет так близка истинным фанатам свитков, как моровинд или скайрим. Так что, нет. Не для меня игра.


skorpion678.gif


#86 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

истинным фанатам свитков

То есть те, кому ТЕСО нравится больше Скайрима - не истинные фанаты свитков. Забавно.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#87 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

но она никогда не будет так близка истинным фанатам свитков, как моровинд или скайрим

Почему ?

Раз нет save/load и tgm значит и не свитки вовсе ?


d3959820200d.jpg


#88 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

нет в ней того духа одинокого героя... который сам противостоит ордам дейдра и грому драконов (пасхалка ).

Почему же, в главном квесте это как раз есть. В нем наш персонаж не просто в одиночку противостоит ордам дейдра, но еще и отвешивает люлей даэдрическому князю. Да, Скайрим мне нравится больше, но, справедливости ради стоит отметить, что масштабность и грандиозность события в ТЕСО сделаны и показаны лучше, не так лениво как в Скайриме. Особенно что касается финальных частей главного квеста. В итоге - эпика больше, норды счастливы)


Изображение

#89 Ссылка на это сообщение Геральт из Ривии

Геральт из Ривии
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Всегда бесили онлайн игры и всё равно будут бесит. Меня не переубедишь!

И главным их минусом был и будет: ДОНАТ.



#90 Ссылка на это сообщение lemegeton

lemegeton
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

одним словом задрот, сори за флуд не удержался)))

Был им :)


Всегда бесили онлайн игры и всё равно будут бесит. Меня не переубедишь!

И главным их минусом был и будет: ДОНАТ.

В World Of Warcraft нет доната, но есть ежемесячная подписка.



#91 Ссылка на это сообщение Геральт из Ривии

Геральт из Ривии
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

 


В World Of Warcraft нет доната, но есть ежемесячная подписка.

 

 

 

И подписка бесит.



#92 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И подписка бесит.

В ТЕСО НЕТ НИ ДОНАТА, НИ ПОДПИСКИ.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#93 Ссылка на это сообщение аву

аву
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Почему ?

Раз нет save/load и tgm значит и не свитки вовсе ?

Дело не в читах и сохранениях, а дело в том, что в ней нет сущности ТЕS, дак сразу выпустили бы полноценную игру, а не частями. Плюс еще 999over места на диске, за кукиш. Спрашивается, зачем? Минимально ЛОРа, максимум доната, минимум возможностей, и ХУД скопирован из Скайрима. Вывод, игра для любителей. Если б я не играл в Арену, Даггерфолл, Redguard, Battlespire, Morrowind, Oblivion, Skyrim, Morrowind/Oblivion Mobile мне бы понравилась "Онлайн".


Трепещите, смертные существа, ибо пред вами сам Молаг Бал!

#94 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

дело в том, что в ней нет сущности ТЕS

А можно полюбопытствовать что это за такая волшебная сущность ?

 

Минимально ЛОРа, максимум доната

лора там больше чем в последних двух сингл играх серии вместе взятых , доната нет вообще .

 

Если б я не играл в Арену, Даггерфолл, Redguard, Battlespire, Morrowind, Oblivion, Skyrim

я играл в Арену ... Скурим и мне понравилась ТЕСО и что ?

 

не актуально более


Сообщение отредактировал TSCH: 16 ноября 2015 - 16:34

d3959820200d.jpg


#95 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Участвовала еще в бета-тесте, и тогда было понятно, что игра будет отличной))) Мне очень понравился мир. Любовалась текстурами зданий в пустыне, водичкой, собственной тенью... в общем, надо будет как-нибудь навестить свою редгардку)))))))))

 

PS: Удивляют люди, которые не любят ММО и все равно зайдут обязательно в тему к другим и примутся пукать на всю комнату. Воспитание пещерное, просто креветки какие-то)))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#96 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Участвовала еще в бета-тесте

А я, помню, как-то так сразу отрицательно к ней настроился. На бета-тесте вообще не проникся, неинтересной показалась. А потом один добрый человек, не будем показывать пальцем, дал мне аккаунт погонять и я переоткрыл сию замечательную штуковину для себя. А потом распродажа в Стиме подвернулась и понеслось...


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#97 Ссылка на это сообщение brick55

brick55
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

я б поиграл - ради интереса хотя бы, чтобы все таки собственное мнение об игре сложилось...но локализации,перевода русского то нет, а втыкать в английский и через раз понимать что там происходит не вариант(не владею я английским свободно)и получается вся атмосфера пропадает =/ можно конечно тупо побегать по картам,попутешествовать,но за такое деньги принципиально тратить не хочется =)



#98 Ссылка на это сообщение Геральт из Ривии

Геральт из Ривии
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

В ТЕСО НЕТ НИ ДОНАТА, НИ ПОДПИСКИ.

Я про все онлайн игры в целом. Тем более в ТЕСО раньше была подписка, но убрали, за что разработчикам (или кто там всем заведует)

честь и уважение (и за отсутствие доната тоже).



#99 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

я б поиграл - ради интереса хотя бы, чтобы все таки собственное мнение об игре сложилось...но локализации,перевода русского то нет, а втыкать в английский и через раз понимать что там происходит не вариант(не владею я английским свободно)и получается вся атмосфера пропадает =/ можно конечно тупо побегать по картам,попутешествовать,но за такое деньги принципиально тратить не хочется =)

Ничего не пропадает. Я, начиная ее играть, плохо понимал английский, квесты делал просто по маркерам, но мне очень нравилось. И таки да, когда дошло дело до общения  с иностранцами, то то и язык подучился на практике, стал лучше понимать, более-менее свободно общаться.

 

 

Я про все онлайн игры в целом. Тем более в ТЕСО раньше была подписка, но убрали, за что разработчикам (или кто там всем заведует)

честь и уважение (и за отсутствие доната тоже).

Нет. Лучше бы не убирали. Игра до отмены подписки мне больше нравилась.



Изображение

#100 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Я про все онлайн игры в целом. Тем более в ТЕСО раньше была подписка, но убрали, за что разработчикам (или кто там всем заведует)

честь и уважение (и за отсутствие доната тоже).

 

прошу расшифровки. парень не любит ммо прежде всего за то, что за них надо платить? или я не понял.

кстати. умиляют до слез слова - эта игра не для школьников :paladin: . Просто вслушайтесь в их звучание. это звучит гордо.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#101 Ссылка на это сообщение cob

cob
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Желание - тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин.


  • Юми это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых