Перейти к содержимому


Фотография

Maelstrom Arena

teso the elder scrolls online the elder scrolls mmo pve teso guides

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1447581365__maelstrom.jpg

Здесь можно будет обсуждать стратегии, тактики и билды, а также делиться впечатлениями. Я хотела начать, но картинка отняла слишком много сил.

 

PS Спасибо ProfessorSeverus за отличный скриншот.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#22 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

А на арене это тот самый maelstorm ? А где вход ? А для соло есть режим ? А возьмет кто в слабом эквипе как туриста ? Столько о ней слышал, а ни разу не был.

 

 

Спасибо, Юми.


Сообщение отредактировал JeT_R4: 20 апреля 2016 - 06:34

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#23 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

JeT_R4, это строго соло-арена))) Скалируется под твой уровень. Есть два режима - нормальный и ветеранский (как в данжах, выставляешь в экране группы перед тем, как зайти).

Вход на арену находится в Орсиниуме, строго на восток от wayshrine Two Rivers до края карты. Т.е. DLC Орсиниум надо иметь обязательно.

Когда пойдешь, обязательно обзаведись стулом с антипригарным покрытием)))


Сообщение отредактировал Чародей-разбойник: 20 апреля 2016 - 06:35

  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#24 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Пакую шмотки ! Собираю баночки с вазелином. Заряжаю оружие. Кладу чугунную сковороду на стул. Вечером если жена разрешит пойду посмотрю.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#25 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Тетиву проверь!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#26 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, для себя сделал вывод - мне на этой арене стамина-сорком все-таки намного комфортнее, чем мана-сорком. Мана-сорком я дальше второй арены не могу пройти. Стаминщиком - на пятой (хотя пока больше не ходил, времени нет). На мана-сорке жизненно не хватает всей этой свободы перекатов, доджей и прыжков. 


Сообщение отредактировал Чародей-разбойник: 20 апреля 2016 - 07:07

Why is nothing ever easy?


#27 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Пакую шмотки ! Собираю баночки с вазелином. Заряжаю оружие. Кладу чугунную сковороду на стул. Вечером если жена разрешит пойду посмотрю.

Сходи сначала на нормал, чтоб ознакомится что к чему. Механика одинакова, просто на вет мобы толще и больнее бьют. А поэтому, банок с вазелином понадобится немало.

 

 

В общем, для себя сделал вывод - мне на этой арене стамина-сорком все-таки намного комфортнее, чем мана-сорком. Мана-сорком я дальше второй арены не могу пройти. Стаминщиком - на пятой (хотя пока больше не ходил, времени нет). На мана-сорке жизненно не хватает всей этой свободы перекатов, доджей и прыжков. 

Зато можно щит спамить. И тогда стамины хватит. В принципе норм хватает. Но я то юзаю банки на три стата, а ты же дроповые - то да, не пройдешь далеко.


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Но я то юзаю банки на три стата, а ты же дроповые - то да, не пройдешь далеко.

Ну вот к чему опять это унижение оппонента? Неужели нельзя просто посоветовать запастись трипотами, сказав, что с дроповыми банками не пройти.

 

А кстати почему? Эта почти всю арену проходила с дроповыми, включая свои крито-банки только на особо неприятные участки. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#29 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Эта почти всю арену проходила с дроповыми, включая свои крито-банки только на особо неприятные участки.

Я на неприятные использую стамина+НР+иммувабл, а так тоже дроп. 

Кстати, я ж дорос до вр14, теперь могу взять мастерский лук. У него такой чант интересный. Повод попробовать))


Сообщение отредактировал Чародей-разбойник: 20 апреля 2016 - 07:27

Why is nothing ever easy?


#30 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, я ж дорос до вр14, теперь могу взять мастерский лук. У него такой чант интересный. Повод попробовать))

Мне, по-моему, так ни разу за все наши прохождения ДСА так и не выпал этот самый мастерский лук. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#31 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Мне, по-моему, так ни разу за все наши прохождения ДСА так и не выпал этот самый мастерский лук. 

А вроде кому-то еще выпадал... Фралдару что ли. У меня он тоже не идеальный, charged, если мне склероз не изменяет. Я вот думаю, этот лук вообще наверное в пвп лучше.


Why is nothing ever easy?


#32 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот думаю, этот лук вообще наверное в пвп лучше.

Да, я тоже так думаю. Пальнул и пошёл метелить.
А в ПвЕ должон быть более полезным маэльстромовский.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#33 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А в ПвЕ должон быть более полезным маэльстромовский.

Да, это вечная проблема - чтобы пройти Мальстром Арену нужен лук с этой самой Арены.

 

Ловушка 22!


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#34 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я тоже так думаю. Пальнул и пошёл метелить.
А в ПвЕ должон быть более полезным маэльстромовский.

И с Алхимиком скомбинировать. Вполне себе такой бурстовый стаминщик получится  :give_heart: Что-то ты меня вдохновил, опять в пвп побегать захотелось))


Why is nothing ever easy?


#35 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

И с Алхимиком скомбинировать. Вполне себе такой бурстовый стаминщик получится

Стаминщик всегда должен быть бурстовым. Небурстовый стаминщик - мёртвый стаминщик.
  • Casual это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#36 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:36

  • JeT_R4 это нравится

#37 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И тут Юми подумала, что, может быть,  призрачный кит ☄︸,  говоря с ней, подпирает кончиком языка одну из своих яблочных щек?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#38 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот к чему опять это унижение оппонента? Неужели нельзя просто посоветовать запастись трипотами, сказав, что с дроповыми банками не пройти.

Какие унижения? Зачем везде видеть плохое? Это просто была шутка, дружеский подкол, мотивирующий использовать трипоты.

 

Но вот лук на арене... Вроде туда без лука ходят, с двуручом и дуалами я видел.


  • JeT_R4 это нравится
Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Но вот лук на арене... Вроде туда без лука ходят, с двуручом и дуалами я видел.

От ситуации зависит. На первых двух - однозначно лучше с луком+двуруч. Лук используется ради аое на порталы, вместе с калтропсами. На третьей не помню, кажется, все-таки менял лук на дуалы. На четвертой, особенно на боссе, однозначно дуалы+двуруч. 


  • JeT_R4 это нравится

Why is nothing ever easy?


#40 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Пакую шмотки ! Собираю баночки с вазелином. Заряжаю оружие. Кладу чугунную сковороду на стул. Вечером если жена разрешит пойду посмотрю.

 

Привет, Максимка, пишу тебе из будущего и хочу тебя предупредить, не ходи туда, там загоняют и е*ут. Но ты все равно молодец хоть и останешься таким же упрямым и самонадеянным днищем. Ты пройдешь vMSA. Как минимум 2 раза к моменту этого сообщения. Первый раз ты будешь весь обмазан вазелином и за неделю управишься. Сидеть ты там будешь от 6 до 12 часов в сутки, но не каждый день. Второй раз ты пройдешь первую арену и уедешь на работу, а продолжишь на следующий день. Пинг у тебя будет от 180 до 700 скакать и вазелином будут обмазаны враги, но и ты заляпаешься, но ты не бойся. К этому моменту область под хвостом у тебя будет привыкшая  :zloradstvo: . Ты пройдешь арену за 1 день делая перерывы на обед, поспать и поиграть в телефончике. 

 

И оба раза тебе выдадут сраные, бесполезные кольца. Можешь вставить их себе под хвостик. Больше никто не обидет тебя на арене, но зосикам колечко понравится, ведь с ним у них появятся незабываемые новые ощущения и у тебя тоже :chuk-chuk: .

Готовься, я скоро приеду, машина времени почти заряжена. 

Люблю, целую. Твой Опарышь  :heart:  :give_heart:  :give_rose:  :wub:


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#41 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

JeT_R4, это шедеврально  :haha:  :haha:  :haha:  :good2:


Why is nothing ever easy?






Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, the elder scrolls, mmo, pve, teso guides

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых