Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение модов

fallout 4 плагины мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Общее обсуждение плагинов, тем более, что они уже есть. И причем у нас в базе.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#22 Ссылка на это сообщение Norna

Norna
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

CBBE практически забарола JB и Athena.

да все три почему-то удалены в нексуса (не по причине ли того, что тушки голые?) СВВЕ я пользовала какое-то время, но на них ванильная броня, одетая на тушку СВВЕ, создает черные пятна на плечах. я так понимаю, это из-за того, что надо было еще устанавливать что-то вроде реплейсера всей ванильной брони в игре на совместимую с СВВЕ? и если валькирия - это текстуры, то их можно "одеть" на тушки СВВЕ? 

 

ой. последний вопрос - нелогичен.) забыла - там же в самом моде есть особое указание на то, что мод ТОЛЬКО для ванильных тел. 


Сообщение отредактировал Norna: 22 мая 2016 - 16:27

Ночью за старой уборной,

Алюминиевой ложкой звеня, 

Девочка в платьице черном,

Чавкая, ела коня.


#23 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

да все три почему-то удалены в нексуса (не по причине ли того, что тушки голые?)

Все они там живы-здоровы, но для доступа к ним трэба иметь регистрацию на Нексусе и, что важно, в настройках аккаунта разрешить себе смотреть нецензурный контент, т.е. зайти в "Edit preferences" и включить "Adult content (you agree you are 18 or over by enabling adult content)" - "Allow".

СВВЕ я пользовала какое-то время, но на них ванильная броня, одетая на тушку СВВЕ, создает черные пятна на плечах. я так понимаю, это из-за того, что надо было еще устанавливать что-то вроде реплейсера всей ванильной брони в игре на совместимую с СВВЕ?

Да, реплейсер ванильной брони под CBBE (с поддержкой BodySlide) уже давно доступен там же, где сама тушка выложена, плюс ещё есть одна-две конверсии.

если валькирия - это текстуры, то их можно "одеть" на тушки СВВЕ? 

Ага. Это CBBE Ida Body Texture - обычная Валькирия только для ванили, но текстуры морды лица совместимы с любыми тушками и некоторыми текстурами тушек. Например:

Glorious Female Nude (CBBE-версия) + Valkyr Female Face

R.F Real Female CBBE ("мокрая" и "сухая") + Valkyr Female Face
Achtung! Скрины прошли цензуру для общедоступной галереи.


  • Norna это нравится
Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Norna

Norna
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

трэба иметь регистрацию на Несусе

она есть, ессесссно. просто про настройки я не знала. поправила. 

спасибо вам, Hаngmаn, добрый человек, прям спасибище огромное (что б я без этого форума делала?)  этими пояснениями вы определенно очистили свою карму на двести лет вперед. 


Ночью за старой уборной,

Алюминиевой ложкой звеня, 

Девочка в платьице черном,

Чавкая, ела коня.


#25 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Scrapper without workshop - мод для особо злостных бомжей бостонского Бомждружества. Позволяет разбирать некоторые элементы "окружающего пейзажа" без Мастерской.


Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Strannik_ADA

Strannik_ADA
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Unique Uniques - Unique Weapons Redone - мод для любителей уникальности, он изменяет внешний вид уник. предметов (оружие).



#27 Ссылка на это сообщение reona

reona
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

не знаю помет я не в той теме пишу тогда извините вобщем проблема с одним модом вот с каким http://www.nexusmods...gs/?id=12471он на реактивный ранец и он гад такой не летает прыгает с ним повыше конечно но. я почитал коменты к нему вроде в довоенной кибернетике должна быть способность но пишут что нету кто ставил его отпешитешь пожалуста.



#28 Ссылка на это сообщение cherickov vitaliy

cherickov vitaliy
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А как ba2 без esp активировать в Fallout 4? Прописывал в sResourceStartUpArchiveList=.ни черта не включается. или я что-то не так делаю?



#29 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

А как ba2 без esp активировать в Fallout 4?

Если это банальный реплейсер, то с помощью B.A.E. или BSA Browser-а распаковать ba2-файл и поместить распакованное куда следует в папке Data. Изменения в INI-файлах игры нужны те же самые, что и для большинства модов.


Изображение

#30 Ссылка на это сообщение cherickov vitaliy

cherickov vitaliy
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

у меня текстуры поще говоря несколько папок textures они запакованы в файл ba2 как для него создать файл esp чтобы потом активировать в Plugin.txt не распаковывая.Какая для этого нужна программа.?



#31 Ссылка на это сообщение cherickov vitaliy

cherickov vitaliy
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

у меня текстуры поще говоря несколько папок textures они запакованы в файл ba2 как для него создать файл esp чтобы потом активировать в Plugin.txt не распаковывая.Какая для этого нужна программа.?

 

Если это банальный реплейсер, то с помощью B.A.E. или BSA Browser-а распаковать ba2-файл и поместить распакованное куда следует в папке Data. Изменения в INI-файлах игры нужны те же самые, что и для большинства модов.

А можно не распаковывая создать для ba2-Архива, esp-Файл и при помощи него архив подцепить? и если да,то как это всётаки сотворить? А за предыдущий ответ спасибо,но мне именно в архиве ba2 нужно, нехочу папку Data загаживать,задолбался чистить.Два раза уже игру переустанавливал.



#32 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

А можно не распаковывая создать для ba2-Архива, esp-Файл и при помощи него архив подцепить? и если да,то как это всётаки сотворить?

Вероятно можно, но это уже вопрос для ДАННОЙ ветки форума и непосредственно к мододелам. dntknw.gif


Изображение

#33 Ссылка на это сообщение cherickov vitaliy

cherickov vitaliy
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

В чём разница между "bUseThreaded и bUseMultiThreaded"? -это работа с одним или со всеми ядрами процессора? Немогу понять почему для одних параметров установленно bUseThreaded .а для других bUseMultiThreaded.



#34 Ссылка на это сообщение Kolovrad

Kolovrad
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток! Кто нибудь может создать мод на заказ для Фаллоут 4? А именно броню и нож.



#35 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Народ, нужна помощь. Имеется установленный CBBE и пресет тела для него. Заметил, что и все остальные женские персонажи бегают с моим пресетом, а как сделать, чтобы они бегали с ванильным телом от CBBE? Я Где-то перезаписался в установке или это нереально сделать?

 

Updated: Решил проблему. В BodySlide, когда уже делал Batch Build, я без разбора проставил все галочки, в том числе и на CBBE Vanilla шмот. Чтобы было только для вашего пресета и вашей брони, в батч билд НЕ НУЖНО выбирать CBBE Vanilla шмот.


Сообщение отредактировал Romazeo: 28 декабря 2021 - 12:35

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.






Темы с аналогичным тегами fallout 4, плагины, мод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых