Перейти к содержимому


Фотография

World of Warcraft: Ветер перемен


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2521 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

6531344.jpg

 

4nx7dygoz5emzwf64n3o.png

 

Ревущий Фьорд, Валгард
27 год от ОП
 
...Валеору было скучно. Он уже третий день болтался в лагере на берегу Ревущего Фьорда, обустроенном экспедицией Отважных, и периодически выбирался на зимнюю рыбалку. Удавалось поймать немногое - береговая линия, устланная трупами, не слишком-то способствовала рыбному благополучию. Иногда вдалеке проплывали огромные северные касатки, но близко не подбирались. Зато в огромнейших количествах развелись толстые, лоснящиеся чайки и все ближе к укрепленным стенам подбирались стаи диких черных варгов. Их истреблением занималась стража Валгарда, паладин же с небольшим отрядом прибыл в поселение с одной лишь целью: дождаться прибытия корабля из Штормграда, гордо и по-альянсовски пафосно названного "Гневом Ринна".
В это утро мужчина, позевывая, как обычно, направился к пристани, перекинув вместо привычного двуручного меча удочку и мешок для рыбы через плечо. Было холодновато, но лордеронец быстро привык к прохладной погоде, а сейчас в этой части континента можно было даже улучить несколько часов полуденного солнечного тепла. Сейчас же, на рассвете, дул морозный ветер, пробираясь под стеганку и ледяными коготками царапая кожу. Доспехов Валеор не надел, справедливо полагая, что сидеть на берегу в покрывающихся инеем железяках будет не только неудобно, но и до демона вредно. Поставив садок рядом, он нацепил наживку на удочку и, закинув поплавок подальше, уселся на камень и принялся ждать.
- Опять один сидишь?
Грубоватый голос товарища по отряду и помощника паладина, сэра Вилборна, раздался над самым ухом, но мужчина и бровью не повел. Только спокойно поднял глаза, глядя снизу вверх на этого великана, повсюду таскающего с собой двуручный молот, и улыбнулся. Он всегда улыбался.
- Да вот, подумал, что ребятам было бы неплохо вместо местной баланды нормальной ухи поесть. Садись, не топчись, как бедный родственник.
Великан плюхнулся прямо на талый снег, не обращая внимания на холод - он был с ног до головы закутан в мех, под которым поблескивали новенькие доспехи. Вилборн недавно вступил в Серебряный Авангард, но до этого отлично показал себя в регулярной Армии Штормграда. И хоть он не был паладином, Авангард с радостью принял его в свои ряды, как принимал любого, независимо от расы, пола и вероисповедания, кто желал помочь на фронте. Вздохнув, воин пригладил ежик коротко подстриженных волос ладонью и уставился вдаль, где узкий пролив змеей вился среди фьордов и впадал в Великое море.
- Сегодня?.. - ему не нужно было заканчивать вопрос, каждый Авангардец уже знал, что должно случиться со дня на день.
- Сегодня. Или завтра. Или послезавтра, - пожал плечами Валеор, понимая, что ничего он уже сегодня не поймает. - Зависит от того, будет ли ветер благоволить парусам.
- Ветер... - хмыкнул Вилборн, доставая и набивая трубку табаком. - Ветер дует с севера. Чувствуешь запах, который он несет? Пахнет как будто...
- Не надо. - Паладин поднялся и хлопнул друга по плечу, теперь уже сам взирая на него сверху вниз, но все так же мягко, по-доброму улыбаясь. - Они не доберутся сюда. А если и доберутся, то не смогут пересечь море. На суше они превосходят нас числом, но врайкульские корабли не смогут перенести такую армию.
- Ледяные драконы и некрополи - смогут, - сумрачно отозвался воин, но тут же мотнул головой. - Ты прав. Пораженческие мысли еще никому не сделали добра. Удочку-то не забудь, воин Света, - он часто подшучивал над Валеором, но всегда беззлобно, и Вэл знал, что это хороший знак. Плохо, когда твои люди не видят за твоим рангом ничего, кроме командного окрика и страха. Они постояли так еще пару минут, размышляя каждый о своем, когда Вилборн вдруг подскочил на месте и принялся напряженно всматриваться вдаль.
- Кажется... плывут, - он неуверенно оглянулся на друга, но тот тоже был занят тем, что пытался разглядеть в дымке фьорда точку, которая вполне могла оказаться тем самым кораблем "Гнев Ринна". Через полчаса точка увеличилась, да так, что можно было разглядеть паруса. Это точно был корабль, который должен был доставить из порта Штормграда новобранцев, наемников, торговцев, припасы и - кто знает? - возможно, даже весточку от Кэролайн. На это Вэл надеялся не слишком сильно, но он не дожил бы до сего момента, если бы не верил в то, что чудеса случаются. Иногда - когда их совсем не ждут.
 



separator.png

 

Корабль прибыл только ближе к вечеру. Длинные и просторные фьорды казались меньше, чем есть на самом деле, а избегать скал становилось все труднее и труднее. Матросы сновали по палубе, капитан и старпом отдавали команды, а пассажиров мягко, но твердо попросили пока не путаться под ногами. Им сообщили, что корабль пристанет к суше в порту небольшого городка Валгард, где их будут ждать рыцари Серебряного Авангарда, дабы провести краткий инструктаж. Все желающие попасть в армию в качестве наемников должны были обращаться именно к ним. Путешествовать же в одиночку по недружелюбному и откровенно опасному Нордсколу пассажирам не рекомендовали. Также в городе останавливались и многочисленные торговцы, которые продавали все, что могло понадобиться военным в экспедиции дальше на север. Пока что Альянс не особенно укрепился на материке, и повсюду новые поселения подвергались постоянным атакам. Валгард пока держался, и варги - далеко не самые страшные противники, которых можно встретить в его окрестностях.
В ответ на вопрос, что за огромная крепость возвышается там, вдалеке, но в такой пугающей близости от порта, капитан только нахмурился и отвернулся. Кажется, об этом говорить никто не хотел.
- Вы все узнаете сами, коли того захотите, - последовал резкий ответ от старпома, а затем и его резкий крик: - Опустить паруса!
Ревущий Фьорд - название говорило само за себя, ибо вой ветра в скалах, пронзительный и потусторонний, не оставлял никаких сомнений в том, откуда оно пошло - приветствовал своих новых гостей морозной дымкой, поднимающейся вверх от воды и застывающей инеем на коже, далеким, едва слышным воем голодных варгов, и покачивающимися знаменами Альянса, обгоревшими и порванными. Кажется, на город несколько раз нападали. И едва ступив на пирс, пассажиры судна уже понимали: легким их новое приключение точно не будет.
 

6551843.jpg

 

ГРУППА ПРИБЫЛА В ПРИЮТ ЯНТАРНОЙ СОСНЫ!

Карта Седых Холмов:

 

Ставка на заработок за пределами Приюта Янтарной Сосны: 6 золотых монет

 

ЗАДАНИЯ:

 

 

Вечный. Этап I: Тот, кто не может умереть (поговорить с магом Минхо)
Таинственный лес (доложить о выполнении задания лейтенанту Думонту)
Осквернение (поговорить с иерофантом Тайрин)

ТОРГОВЦЫ:

 

Лиза Филбук (Хозяйственные товары)

 

Дженнифер Белл (Хозяйка таверны)

 

Иоланда Хаймер (Реагенты)

 

Бром Армстронг (Начальник снабжения)

 

Бенджамин Якобс (рецепты)


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 04 марта 2016 - 18:40

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2569

#2522 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Янтарной Сосны. Таверна

Литлоэн взяла кошель, пересчитала монеты, отсчитала свою долю и кивнула Сету.
- Хорошо, я передам остальных. У Минхо, кстати, для нас задание было, - она вкратце пересказала суть, показала карту, после чего, разумеется, забрала назад - ей ещё предстояло прказать местоположение пещеры остальным.
- Если это все - я пойду искать остальных, - она дружелюбно улыбнулась наемнику.

#2523 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Если это все - я пойду искать остальных, - она дружелюбно улыбнулась наемнику. 

 

- Ага. Кстати, у Тайрин тоже есть просьба, что-то не так с местными фурболгами. - Сет зевнул и расположился за столиком возле окна. - Расскажу, когда придут остальные, так будет удобнее. 



#2524 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Ага, ладно. Ну, пойду поищу остальных, - она махнула Сету на прощание и отправилась к выходу из таверны. Некоторое время Лит бродила по Приюту, пока (какое удачное совпадение!) не натолкнулась на Валеора, Лайласа и Гвин. Эльфийка встала, как ни удивительно, поближе к любимому, пересказала суть их задания, показала карту и раздала деньги из кошелька. Закончив с общекомандными делами, она вытащила из рюкзака поножи Лайласа и протчнула их беловолосому:
- Брысь одеваться, - Лит улыбнулась, а её лукавый взгляд так и пррсил, чтобы Лайлас пригласил за собой с одной стороны и с другой, чтобы он этого не делал. Какая противоречивость в одном простом взгляде порой может крыться…
  • Beaver это нравится

#2525 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Янтарной Сосны

 

Гвин, может, ты составишь мне компанию? И Лайлас, - он повернулся к эльфу. - Твоя любезная подруга, - на этих словах мужчина слегка усмехнулся, - Просила передать, что ждет тебя в Приюте. Поспеши.

 

- Да, конечно, - улыбнулась Гвин. - Как давно и где ты видел ее в последний раз?

- Хм... Хорошо, спасибо, - кивнул эльф. - До встречи, - он попрощался и уже собрался поспешить к таверне, где наделся застать Литлоэн, как она сама появилась здесь.

 

- Брысь одеваться, - Лит улыбнулась, а её лукавый взгляд так и пррсил, чтобы Лайлас пригласил за собой с одной стороны и с другой, чтобы он этого не делал.

 

- Идем, - наемник не стал сомневаться, стоит ли приглашать охотницу за собой или нет, он просто взял ее за руку и направился примерять обновки.



#2526 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Янтарной сосны

 

- Да, конечно, - улыбнулась Гвин. - Как давно и где ты видел ее в последний раз?

 

- Даже не знаю... давненько, - Вэл поскреб подбородок и огляделся. Когда появилась Лит, он кивнул, взял свою долю из награды и бегло оглядел карту. - Очевидно, что дело нелегкое... надо собрать весь отряд в трактире и обсудить это, - вынес он вердикт. - Что опять же заставляет меня гадать, куда подевалась Жизель. Пифию я в последний раз видел на берегу, когда ловил рыбу. Лит, Лайлас, может, проверите? Вдруг она все еще там. А уж про дворфа я вообще молчу, - добавил он, слегка нахмурившись. - Ладно, поищу еще немного - вдруг Жизель действительно заблудилась в лесу.

Развернувшись, он направился в чащу по излюбленным тропам, которыми ходили члены его отряда и жители Приюта, когда выбирались собрать ягоды или грибы, а то и на охоту. Он надеялся, что Гвин пойдет с ним, хотя и не стал бы ее заставлять. Полдень медленно, но верно клонился к вечеру, и Валеор надеялся к завтрашнему утру уже все подготовить и отправиться на поиски приключений. Ну, или проблем - кому как больше нравится. Сидеть на одном месте становилось почти невыносимо.

И все же... сначала он должен был кое-что сделать, чтобы успокоить собственную душу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2527 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Янтарной Сосны. Таверна

- Как только закончим с подгонкой понож. Потом на это может не остаться времени. И… еще Сет говорил, что ему тоже выдали какое-то задание! - воскликнула вслед Валеору Литлоэн, помахала на прощание Гвин и пошла следом за Лайласом. Хорошо, когда у тебя есть свой мужчина, способный решить любые противоречия одним своим веским словом.
Как только дверь за ними закрылась Лит подошла к любимому, отложила его старые-новые-улучшенные поножи и принялась расстегивать те, что были на беловолосом сейчас.
- У нас совсем нет времени, поэтому будь так добр, останови меня, если я слишком увлекусь и переодевание станет… чем-то другим, - впрочем, судя по блаженной улыбке и румянцу на щеках охотницы - она сейчас думала не совсем о переодевании. И почему она продолжала краснеть как маленькая девочка, когда они оставались наедине? Уж теперь-то причин смущаться Лайласа у неё не было.
  • Beaver это нравится

#2528 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Янтарной сосны

 

Гвин без промедления последовала за Валеором. Какое-то время она просто шла и молчала, размышляя о чем-то своем, затем открыла было рот, чтобы что-то сказать или спросить, но тут же передумала и продолжила тихо идти.

 

- У нас совсем нет времени, поэтому будь так добр, останови меня, если я слишком увлекусь и переодевание станет… чем-то другим, - впрочем, судя по блаженной улыбке и румянцу на щеках охотницы - она сейчас думала не совсем о переодевании.

 

Останавливать или останавливаться не хотелось, но пришлось, когда эльфы вновь слишком увлеклись обществом друг друга, а ведь предстояло еще поискать жрицу. Вдруг с ней случилось что, а они тут... развлекаются?

- Кажется, Валеор говорил, что видел Пифию где-то на берегу, - пробормотал Лайлас. - Идем туда?



#2529 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Янтарной Сосны

- Эм… что-то такое, кажется, да, - ответила Литлоэн, которая ещё не полностью отошла от… общества Лайласа. Эльфийка улыбнулась любимому и направилась к выходу из комнаты, жестом поманив наемника за собой

Достаточно скоро они уже бродили на берегу реки. Литлоэн усердно высматривала следы Пифии как самосточтельно, так и при помощи Фистара, которого она решила взять в качестве поддержки. У неё с саблезубом вообще были идеальные отношения, хотя первое время Лит немного боялась, что он будет ревновать к своему хозяину.
- Пифия! - громко позвала Литлоэн. Имкать следы, конечно, весело, но чем быстрей они найдут жрицу - тем скорее можно пойти на встречу со связным.
  • Beaver это нравится

#2530 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Искать человека, который может просто так стать невидимым - это просто гениально. Нет, серьезно, абсолютно!

Впрочем, этот человек сидел сейчас в таверне и читал. Собственно, почему его никто не заметил - большой вопрос.

- Дурацкая книжка, - недовольно пробормотала Пифия, захлопнув фолиант, - и скучная, - она подняла глаза, рассчитывая увидеть понимающую реакцию мурлока.

Тот отрицательно покачал головой.

- Ой, начало-ось!



#2531 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Янтарной Сосны - Окрестности

 

Гвин без промедления последовала за Валеором. Какое-то время она просто шла и молчала, размышляя о чем-то своем, затем открыла было рот, чтобы что-то сказать или спросить, но тут же передумала и продолжила тихо идти.

 

Остановившись на одной из излюбленных полянок травников, Вэл осмотрелся и на всякий случай еще раз приложил руки рупором ко рту и позвал Жизель. Ноль реакции. Поляна, кстати, была настоящей мечтой для таких, как Гвин: вся покрытая ковром из цветов разномастных видов и расцветок, источающая медово-пряный аромат и приглушенное гудение диких пчел, собирающих пыльцу; ветер шумел где-то наверху, в кронах высоченных, обступивших со всех сторон сосен и елей, изредка - дубов и осин. Тут же было тихо, так тихо, что можно было услышать собственное дыхание. Солнце пробивалось сквозь листву и бросало зайчики на кору деревьев и распустившиеся цветы, на доспехи Валеора с эмблемой в виде золотого кулака на черной звезде, на расшитые золотом и серебром одеяния Гвин. В глубине души это место Валеор окрестил "Поляной мечты".

Повернувшись к дворфийке, он пожал плечами и неловко улыбнулся.

- Кажется, ее тут нет. Но если хочешь, можешь посмотреть, вдруг тут найдется что-то полезное. Я знаю, ты любишь собирать травы... я просто хотел показать тебе это место.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2532 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности - Таверна

- Её тут точно нет, - через какое-то время признала Литлоэн и вздохнула. - Иначе Фистар уже давно взял бы след.
Эльфийка подошла к Лайласу, взяла его за руку и улыбнулась, привстала на цыпочки и зашептала:
- После следующего задания предлагаю вернуться к речке и искупаться вдвоем, - после чего отстранилась и подмигнула любимому. - Пойдем, по пути назад может встретим.

По пути Пифия им не встретилась, зато встретилась в самой таверне. Литлоэн хмыкнула, выпустила руку Лайласа и присела рядом с жрицей.
- Ты не видела Жизель, милая?
  • Beaver это нравится

#2533 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ты не видела Жизель, милая?

 

Глазик Пифии удивленно моргнул, она поджала губки, нахмурилась:

- Не знаю: в церкви наверное, или в ванной, - Динь пожала плечами, нахмурившись еще сильней, - что-о, боитесь приходить к тетушке Пифии за лечением? Да? Это из-за повязки? Все с вами ясно, неблагодарные сухари!

Джендри, услышав это, удивленно покосился на эльфийку, во взгляде его застыл немой вопрос: "Как ты могла?".



#2534 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Эм… да мы вообще-то весь отряд собираем, на задание выдвигаться надо и все такое, - Лит удивленно похлопала ресницами в ответ на слова Пифии и взгляд мурлока. - Ну, раз уж она либо в ванной, либо в церкви, то в обоих случаях не стоит ей мешать. А с твоим глазом что? Повязка, кстати, нормально смотрится, не знаю, с чего ты решила, что в ней дело.
  • Beaver это нравится

#2535 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Эм… да мы вообще-то весь отряд собираем, на задание выдвигаться надо и все такое, - Лит удивленно похлопала ресницами в ответ на слова Пифии и взгляд мурлока. - Ну, раз уж она либо в ванной, либо в церкви, то в обоих случаях не стоит ей мешать. А с твоим глазом что? Повязка, кстати, нормально смотрится, не знаю, с чего ты решила, что в ней дело.

 

- Нда? А про рыжика чего не спрашиваешь? Все понятно!

Пифия важно тряхнула головой и фыркнула, как какая-нибудь лисичка.

- А зрение я потеряла, вот что - это очень больно, а никто даже не спросила, вот! - Динь махнула рукой, Джендри удивленно вздохнул, - что за задание?


  • Beaver это нравится

#2536 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Никто не спросил, потому что никто… не знал? - Литлоэн пожала плечами - ох уж эти жрицы с их заскоками. С Жизелб поссорилась что ли? - И мы с Лайласом, между прочим, тебя искали. С тобой все в порядке, Пифия? - она сощурилась, вглядываясь в пиратку и пытаясь найти причину её раздражительности.
  • Beaver это нравится

#2537 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Никто не спросил, потому что никто… не знал? - Литлоэн пожала плечами - ох уж эти жрицы с их заскоками. С Жизелб поссорилась что ли? - И мы с Лайласом, между прочим, тебя искали. С тобой все в порядке, Пифия? - она сощурилась, вглядываясь в пиратку и пытаясь нацти причину её раздражительности.

 

- А что меня искать? Я ту-ут была все время, - пожала плечами Динь, - а ты, попрыгунья, сухой челн... эльф, - Пифия важно нахохлилась, - чего не знал? Я ж при вас жижой отравилась, вот! И с чего бы мне одевать повязку? Ба, ты меня не любишь!

Джендри еще более удивленно промурглыкал, а легкий запах вина явно намекал на то, что все с южанкой нормально.



#2538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я  тоже  тут,   эльф отвлекся от написания  письма в ближайший  оплот  Кенария.  Хорошо, что  друиды сохраняли определенный  нейтралитет и  ему  удавалось переслать  пару весточек, чтобы сообщить  Эльхане  о себе.

 

 

- Я всегда готов послужить делу Справедливости сказал паладин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2539 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Сет с удовольствием оглядел зал таверны. Наемники наконец возвращались с затянувшейся прогулки в таверну. Хороший момент, чтобы заняться делами, пока все опять не разбежались созерцать облака вальяжно плывущип по голубому небу и жарить форель у реки.
Хмыкнув своим мыслям, Сет сказал трактирщице несколько слов, и когда она с кивком убежала на кухню, направился к самому большому столу. Взял несколько дополнительных стульев и теперь места хватало всей группе.
- Присаживаетесь, у нас есть что обсудить. Не кричать же через весь зал, верно? - сказал Сет с улыбкой радушного хозяина.
Из кухни потянулся приятный запах жареного мяса - скоро трактирщица накроет стол. Куда приятнее разговаривать о делах на полный желудок - это часто способствует сговорчивости. Тем более он приметил, что ни кто до сих пор не ел.

-70 с (еда и напитки для Сета, Кириона, Пифи, Лит и Лайласа)


Сообщение отредактировал Aloija: 14 марта 2016 - 06:54


#2540 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Янтарной Сосны - Окрестности

 

- Кажется, ее тут нет. Но если хочешь, можешь посмотреть, вдруг тут найдется что-то полезное. Я знаю, ты любишь собирать травы... я просто хотел показать тебе это место.

 

- О... - протянула дворфийка, осматриваясь. - Валеор, тут просто прекрасно! - восхищенно пробормотала она.

Столь замечательная поляна не могла не радовать глаз, и Гвин с удовольствием изучала чуть ли не каждый кустик. Занятное рвение.

 

- Присаживаетесь, у нас есть что обсудить. Не кричать же через весь зал, верно?

 

Пребывающий в задумчивости Лайлас очнулся от нее, кивнул и сел за столик к Сету.

 

Поиск трав

 

Ничего!


Сообщение отредактировал Aloija: 14 марта 2016 - 06:54


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+7=8

#2541 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Янтарной Сосны

Литлоэн присела рядом с Лайласом (как-будто это не было очевидным) и глубоко вдохнула. Касающийся ноздрей запах мяса заставил живот негромко заурчать. Она чуть смктилась, надеясь, что этого никто не услышал и машинально облизала губы.
- Так… Пифия наверняка скоро придет… ждем Валеора и Гвин? Как бы они не задержались, - Лит хихикнула.
  • Beaver это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых