Перейти к содержимому


Фотография

World of Warcraft: Ветер перемен


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2541 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

6531344.jpg

 

4nx7dygoz5emzwf64n3o.png

 

Ревущий Фьорд, Валгард
27 год от ОП
 
...Валеору было скучно. Он уже третий день болтался в лагере на берегу Ревущего Фьорда, обустроенном экспедицией Отважных, и периодически выбирался на зимнюю рыбалку. Удавалось поймать немногое - береговая линия, устланная трупами, не слишком-то способствовала рыбному благополучию. Иногда вдалеке проплывали огромные северные касатки, но близко не подбирались. Зато в огромнейших количествах развелись толстые, лоснящиеся чайки и все ближе к укрепленным стенам подбирались стаи диких черных варгов. Их истреблением занималась стража Валгарда, паладин же с небольшим отрядом прибыл в поселение с одной лишь целью: дождаться прибытия корабля из Штормграда, гордо и по-альянсовски пафосно названного "Гневом Ринна".
В это утро мужчина, позевывая, как обычно, направился к пристани, перекинув вместо привычного двуручного меча удочку и мешок для рыбы через плечо. Было холодновато, но лордеронец быстро привык к прохладной погоде, а сейчас в этой части континента можно было даже улучить несколько часов полуденного солнечного тепла. Сейчас же, на рассвете, дул морозный ветер, пробираясь под стеганку и ледяными коготками царапая кожу. Доспехов Валеор не надел, справедливо полагая, что сидеть на берегу в покрывающихся инеем железяках будет не только неудобно, но и до демона вредно. Поставив садок рядом, он нацепил наживку на удочку и, закинув поплавок подальше, уселся на камень и принялся ждать.
- Опять один сидишь?
Грубоватый голос товарища по отряду и помощника паладина, сэра Вилборна, раздался над самым ухом, но мужчина и бровью не повел. Только спокойно поднял глаза, глядя снизу вверх на этого великана, повсюду таскающего с собой двуручный молот, и улыбнулся. Он всегда улыбался.
- Да вот, подумал, что ребятам было бы неплохо вместо местной баланды нормальной ухи поесть. Садись, не топчись, как бедный родственник.
Великан плюхнулся прямо на талый снег, не обращая внимания на холод - он был с ног до головы закутан в мех, под которым поблескивали новенькие доспехи. Вилборн недавно вступил в Серебряный Авангард, но до этого отлично показал себя в регулярной Армии Штормграда. И хоть он не был паладином, Авангард с радостью принял его в свои ряды, как принимал любого, независимо от расы, пола и вероисповедания, кто желал помочь на фронте. Вздохнув, воин пригладил ежик коротко подстриженных волос ладонью и уставился вдаль, где узкий пролив змеей вился среди фьордов и впадал в Великое море.
- Сегодня?.. - ему не нужно было заканчивать вопрос, каждый Авангардец уже знал, что должно случиться со дня на день.
- Сегодня. Или завтра. Или послезавтра, - пожал плечами Валеор, понимая, что ничего он уже сегодня не поймает. - Зависит от того, будет ли ветер благоволить парусам.
- Ветер... - хмыкнул Вилборн, доставая и набивая трубку табаком. - Ветер дует с севера. Чувствуешь запах, который он несет? Пахнет как будто...
- Не надо. - Паладин поднялся и хлопнул друга по плечу, теперь уже сам взирая на него сверху вниз, но все так же мягко, по-доброму улыбаясь. - Они не доберутся сюда. А если и доберутся, то не смогут пересечь море. На суше они превосходят нас числом, но врайкульские корабли не смогут перенести такую армию.
- Ледяные драконы и некрополи - смогут, - сумрачно отозвался воин, но тут же мотнул головой. - Ты прав. Пораженческие мысли еще никому не сделали добра. Удочку-то не забудь, воин Света, - он часто подшучивал над Валеором, но всегда беззлобно, и Вэл знал, что это хороший знак. Плохо, когда твои люди не видят за твоим рангом ничего, кроме командного окрика и страха. Они постояли так еще пару минут, размышляя каждый о своем, когда Вилборн вдруг подскочил на месте и принялся напряженно всматриваться вдаль.
- Кажется... плывут, - он неуверенно оглянулся на друга, но тот тоже был занят тем, что пытался разглядеть в дымке фьорда точку, которая вполне могла оказаться тем самым кораблем "Гнев Ринна". Через полчаса точка увеличилась, да так, что можно было разглядеть паруса. Это точно был корабль, который должен был доставить из порта Штормграда новобранцев, наемников, торговцев, припасы и - кто знает? - возможно, даже весточку от Кэролайн. На это Вэл надеялся не слишком сильно, но он не дожил бы до сего момента, если бы не верил в то, что чудеса случаются. Иногда - когда их совсем не ждут.
 



separator.png

 

Корабль прибыл только ближе к вечеру. Длинные и просторные фьорды казались меньше, чем есть на самом деле, а избегать скал становилось все труднее и труднее. Матросы сновали по палубе, капитан и старпом отдавали команды, а пассажиров мягко, но твердо попросили пока не путаться под ногами. Им сообщили, что корабль пристанет к суше в порту небольшого городка Валгард, где их будут ждать рыцари Серебряного Авангарда, дабы провести краткий инструктаж. Все желающие попасть в армию в качестве наемников должны были обращаться именно к ним. Путешествовать же в одиночку по недружелюбному и откровенно опасному Нордсколу пассажирам не рекомендовали. Также в городе останавливались и многочисленные торговцы, которые продавали все, что могло понадобиться военным в экспедиции дальше на север. Пока что Альянс не особенно укрепился на материке, и повсюду новые поселения подвергались постоянным атакам. Валгард пока держался, и варги - далеко не самые страшные противники, которых можно встретить в его окрестностях.
В ответ на вопрос, что за огромная крепость возвышается там, вдалеке, но в такой пугающей близости от порта, капитан только нахмурился и отвернулся. Кажется, об этом говорить никто не хотел.
- Вы все узнаете сами, коли того захотите, - последовал резкий ответ от старпома, а затем и его резкий крик: - Опустить паруса!
Ревущий Фьорд - название говорило само за себя, ибо вой ветра в скалах, пронзительный и потусторонний, не оставлял никаких сомнений в том, откуда оно пошло - приветствовал своих новых гостей морозной дымкой, поднимающейся вверх от воды и застывающей инеем на коже, далеким, едва слышным воем голодных варгов, и покачивающимися знаменами Альянса, обгоревшими и порванными. Кажется, на город несколько раз нападали. И едва ступив на пирс, пассажиры судна уже понимали: легким их новое приключение точно не будет.
 

6551843.jpg

 

ГРУППА ПРИБЫЛА В ПРИЮТ ЯНТАРНОЙ СОСНЫ!

Карта Седых Холмов:

 

Ставка на заработок за пределами Приюта Янтарной Сосны: 6 золотых монет

 

ЗАДАНИЯ:

 

 

Вечный. Этап I: Тот, кто не может умереть (поговорить с магом Минхо)
Таинственный лес (доложить о выполнении задания лейтенанту Думонту)
Осквернение (поговорить с иерофантом Тайрин)

ТОРГОВЦЫ:

 

Лиза Филбук (Хозяйственные товары)

 

Дженнифер Белл (Хозяйка таверны)

 

Иоланда Хаймер (Реагенты)

 

Бром Армстронг (Начальник снабжения)

 

Бенджамин Якобс (рецепты)


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 04 марта 2016 - 18:40

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2569

#2542 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности

 

- О... - протянула дворфийка, осматриваясь. - Валеор, тут просто прекрасно! - восхищенно пробормотала она.

 

- Я рад, что тебе нравится, - улыбнулся паладин, глядя, как дворфийка с неподдельным интересом и энтузиазмом собирает цветы. Некоторые она сразу отбрасывала, другие - рассматривала и складывала в ее сумку. Валеор понимал, что пришел сюда не просто для того, чтобы поискать Жизель, хотя это определенно было его основной целью. Но еще он просто хотел остаться ненадолго наедине с Гвин, при этом так, чтобы она не воспринимала его как командира отряда, как рыцаря Ордена - а просто как человека, которому не все равно.

Он сложил руки за спиной и некоторое время наблюдал за Гвин, пока она не закончила работу, словно молчаливый часовой. А затем сказал будничным тоном:

- Я думаю, что люблю тебя, Гвин.


  • Beaver это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2543 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Янтарной Сосны

 

- Так… Пифия наверняка скоро придет… ждем Валеора и Гвин? Как бы они не задержались, - Лит хихикнула. 

 

- Боюсь, тогда нам придется ждать до вечера. Потом ему расскажешь, - ответил Сет. Последнее время все мысли "командира отряда", кажется, были сосредоточены вокруг юбки дворфийки. А значит организационные вопросы легли на плечи Сета. Он был не против, хоть обычно и предпочитал оставаться в стороне.
Дождавшись, когда трактирщица поставит перед каждым из наемников тарелку с румяным бифштексом, Сет заговорил. Рассказал о просьбе мага Минхо и упомянул о спятивших по мнению Иерофанта фурболгах.

- Нам не рассказали подробности, так что идти придется по традиции вслепую. Разобраться с фурболгами будет легко, с другой стороны посыльный может предложить любопытную работу, - непринужденно говорил Сет, нарезая мясо. - Нас ни кто не торопит, так что есть время подумать и решить.
 



#2544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Мне кажется нам не    привыкать Сет.  - Мне кажется  надо    понять, что не так с фуборлогами, не  могли они внезапно вот так спятить и нападать на все, что  движется   наверняка есть  источник их агрессии   - Сами по себе они  довольно мирные, по крайней мере им не  нужды быть агрессивными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2545 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Судя по тому, что Минхо прождал пару недель - его связной вполне может подождать и еще день-другой. Я предлагаю первым делом разобраться с фурболгами, - Литлоэн в задумчивости пригладила волосы и осмотрела остальных. - Ни у кого нет расчески?

#2546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

 

- Держи   сказал эльф, жаль, что среди нас  нет  друида, тот  бы   мог   определить причину порчи и помочь с ней справиться.     Друиды Кенария во всем этом хаосе  держат  нейтралитет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2547 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности

 

- Я думаю, что люблю тебя, Гвин.

 

Когда прозвучали те слова, которые Гвин одновременно так жаждала и так боялась услышать, она, не справляясь с охватывающим волнением, едва не выронила корзинку с травами.

"Любит? - пронеслось в голове. - Это не дивный сон? Не галлюцинация, порожденная бредом?"

Наверное, все сразу же отразилось на лице: и удивление, и радость, и страх.

- Любишь? - будто не до конца веря в происходящее, спросила дворфийка.

 

Таверна

 

Лайлас, как обычно, немного равнодушно пожал плечами. Ему было без разницы, куда идти сначала, а куда - потом. Лишь бы с Лит ничего не случилось и деньги платили вовремя.



#2548 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности

 

- Любишь? - будто не до конца веря в происходящее, спросила дворфийка.

 

- Да, - паладин мягко, чуть печально улыбнулся и пригладил длинные волосы, забранные в хвост. Он всегда так делал, когда нервничал. - С тех самых пор, как увидел впервые. Прости, что так долго тянул. Да и не было подходящего момента и места, чтобы это сказать.

Он замолчал, не зная, что еще сказать ей - Гвин смотрела на него во все глаза, словно ловя каждое слово, и Вэл снова отругал себя за то, что позволяет чувствам отвлечь себя от работы. Но Свет был не только о том, чтобы выполнять свой долг перед миром. Свет был и о том, что чувства, которые люди испытывают друг к другу - дружба, уважение, любовь - являются неотъемлемой его частью. И забывать об этом нельзя.

"Свет есть любовь", - подумал он и протянул руку, сделав пару шагов к Гвин. "И это то, за что мы все сражаемся".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2549 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Литлоэн поблагодарила Кириона, взяла расческу и принялась задумчиво расчесывать волосы. Она непроизвольно прильнула к Лайласу, практически легла ему на плечо. Хотя может быть и вполне произвольно - но желание быть поближе к любимому вполне объяснимо, не так ли?
  • Beaver это нравится

#2550 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Литлоэн поблагодарила Кириона, взяла расческу и принялась задумчиво расчесывать волосы. Она непроизвольно прильнула к Лайласу, практически легла ему на плечо. Хотя может быть и вполне произвольно - но желание быть поближе к любимому вполне объяснимо, не так ли?

 

Несмотря на то, что Кирион уже дал Литлоэн расческу, Джендри посчитал, что он гораздо больший джентельмен, чем этот ушастик:

- Мргл! - он протянул ей расческу, явно довольный собой.

- А вот что, - затянула Пифия, - что это за животина, про которую вы там говорите, м-м? Это хищники какие-то? Мы что, - она удивленно ахнула, - теперь браконьеры? Вау!



#2551 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности

 

- Да, - паладин мягко, чуть печально улыбнулся и пригладил длинные волосы, забранные в хвост. Он всегда так делал, когда нервничал. - С тех самых пор, как увидел впервые. Прости, что так долго тянул. Да и не было подходящего момента и места, чтобы это сказать.

 

- Я... я... не извиняйся, - пробормотала Гвин, смотря на носок сапога, которым ковыряла землю под ногами. Затем подняла взгляд и выпалила: - Я тебя тоже люблю! - щеки залились румянцем, а сердце забилось быстро-быстро, рискуя выпрыгнуть из груди.

 

Таверна

 

Она непроизвольно прильнула к Лайласу, практически легла ему на плечо. Хотя может быть и вполне произвольно - но желание быть поближе к любимому вполне объяснимо, не так ли?

 

Лайлас нежно взял ладонь Лит в свою и едва заметно улыбнулся девушке. Все же было так хорошо, когда она находилась рядом.



#2552 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности

 

Я... я... не извиняйся, - пробормотала Гвин, смотря на носок сапога, которым ковыряла землю под ногами. Затем подняла взгляд и выпалила: - Я тебя тоже люблю! - щеки залились румянцем, а сердце забилось быстро-быстро, рискуя выпрыгнуть из груди.

 

- Вот как? - улыбка возникла на лице Валеора, не просто одна из его обычных, повседневных улыбок. На этот раз она была почти что счастливой. Он протянул руку и взял ладонь дворфийки в свою. А затем низко склонился над ней и прикоснулся губами к ее руке. - Я рад, Гвин. Тебе не нужно так волноваться. Я хочу, чтобы ты была счастлива, и сделаю для этого все возможное, все, что могу сделать, оставаясь при этом самим собой. Я знаю, что сейчас не то время... знаю, что идет война и нам нужно сосредоточиться на победе. Но зачем победа, если нет, ради чего ее одерживать? - он покачал головой. - Впрочем, я снова читаю лекции, да? Извини. Слишком долго жил в Ордене. Там лекции - часть повседневной жизни.

Он помолчал, не отпуская ее руки, а затем подхватил ее на руки и закружил по поляне. Сделать это было легче легкого - человеку, который привык размахивать огромным тяжеленным двуручным мечом или молотом дворфийка казалась легче перышка.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2553 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности

 

Гвин думала, что Валеор уже давно догадался о ее чувствах к нему. Ведь только в присутствии паладина девушка так себя вела. То бледнела, то краснела, то начинала запинаться...

- Нет-нет, все в порядке, - ободряюще улыбнулась она. - Я буду счастлива, если ты просто будешь рядом.

Оказавшись на руках паладина, дворфийка очень смутилась, но затем обняла его за шею и счастливо захихикала.



#2554 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности

 

- Нет-нет, все в порядке, - ободряюще улыбнулась она. - Я буду счастлива, если ты просто будешь рядом.

 

Валеору неожиданно захотелось поцеловать ее, не отпуская на землю, что он незамедлительно и сделал - держа в руках Гвин и чувствуя, как ее руки обнимают его за шею, чувствуя, как от нее пахнет травами и чем-то еще, как будто землей и камнем. Ее губы были теплыми и сухими, и Вэл на мгновение закрыл глаза, прижимая тело дворфийки к себе, зная, что она не станет сопротивляться. Пожалуй, даже наоборот. Но устоять перед тем, чтобы поддаться этой минутной слабости, было почти невозможно.

Казалось, что прошли минуты, прежде чем паладин отпустил Гвин и поставил ее на землю. На щеках девушки вспыхнул румянец, и он улыбнулся, слегка поклонившись ей и приложив руку к груди в том месте, где была эмблема Авангарда.

- Вернемся назад, миледи? - спросил он с улыбкой, а его голубые глаза искрились так, как Гвин раньше никогда не замечала.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2555 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Литлоэн улыбнулась, прижалась щекой к плечу Лайласу и немного потерлась, а после кажется даже негромко заурчала. Такое поведение наверняка напоминало о кошах. В чем, разумеется, не было ничего плохого, но подобное поведение могло показаться кому-то странным. Её чужое мнение заботило мало (мнение Лайласа, разумеется, чужим не считалось).
Расчески Литлоэн положила на стол, похоже, доверяя Джендри и Кириону самим их забрать.
- Значит, решено - отправляемся разбираться с фурболгами? - довольно (чем именно - непонятно) промурлыкала Лит, не спеша отодвигаться от Лайласа и даже наоборот.
  • Beaver это нравится

#2556 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности

 

- Вернемся назад, миледи? - спросил он с улыбкой, а его голубые глаза искрились так, как Гвин раньше никогда не замечала.

 

- Д... да... - пролепетала Гвин, опьяненная поцелуем и возникшими из-за него эмоциями.

Правда, идти куда-либо не спешила, потому что боялась, что, если сделает хоть один крохотный шажочек, то ноги из-за дрожи в коленях обязательно подкосятся, и девушка упадет. При всем этом она была действительно счастлива, что отражалось в теплом и ласковом взгляде.

В конце концов, дворфийка почувствовала твердую почву под ногами и, все еще немного неуверенно взяв Валеора за руку, направилась к таверне.

 

Таверна

 

- Значит, решено - отправляемся разбираться с фурболгами? - довольно (чем именно - непонятно) промурлыкала Лит, не спеша отодвигаться от Лайласа и даже наоборот.

 

Лайлас нежно провел ладонью по волосам Лит, по ее щеке, улыбнулся, на миг позабыв, что они здесь не одни. Затем, вспомнив, тактично кашлянул и бережно сжал руку охотницы в своей.



#2557 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Лит, которая немного позабылась от теплых и ласковых рук любимого - ну как немного, если бы Лайлас не закашлялся, она и не вспомнила о том, что эльфы, вообще-то, не наедине, а за столом с остальными.
Лит встрепенулась и оторвалась от Лайласа, но руку из столь приятного пленения вырывать не спешила. Держаться за руки - такой, в общем-то, пустяк. Охотница смущенно улыбнулась и щеки её чуть покраснели. Литлоэн было как-то… неловко от того, что просто сидя рядом с Лайласом она так легко забывала об окружающем мире.
  • Beaver это нравится

#2558 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности - Приют Янтарной Сосны. Таверна

 

Через час с небольшим Валеор с Гвин вернулись в трактир. По дороге паладин остановился ненадолго на берегу, пополняя свой запас вяленой рыбы в поход - в прошлый раз, когда отряд отправился на остров Кровавой Луны, это очень даже помогло. Поэтому он вошел в таверну чуть позже Гвин, с ведерком и с закатанными по локоть рукавами, увидев остальных, собравшихся за одним столом. Поставив ведерко у порога, мужчина удивленно окинул эту картину взглядом.

- И по какому поводу собрание? - поинтересовался он, прекрасно осознавая, что Жизель и дворфа Бьерна по-прежнему не хватает. Может, их волки съели?..

 

(рыбалка) 

 

+ Костечешуйный луциан (3)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+9=15

#2559 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Янтарной Сосны.

Литлоэн, возможно, полюбовалась бы Лайласом ещё какое-то время - на самом деле, это она могла делать часами напролет, вот только сам наемник такой возможности не давал: то с объятиями лезет, то поцеловать пытается, а порой и то, и другое и даже больше… в общем, она бы полюбовалась Лайласом ещё, если бы не вршедшие в таверну Валеор и Гвин. Лит внимательно оглядела их обоих и почему-то улыбнулась. И что этой шалунье в голову пришло?
- Да вот, пока вас ждали - обсуждали, на какое задание идти первыми. Решили, что сначала нужно разобраться с фурболгами, котррые… не помню подробностей, спроси у Сета, - она кивнула на мужчину.
  • Beaver это нравится

#2560 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

На приторное воркование Лит и Лайласа Сет почти не обращал внимания. Так, изредка поглядывал в их сторону, лишний раз убеждаясь, что смотреть в окно гораздо интереснее. Например, он заметил Валеора и Гвин, выходящих из леса. Лица их были такими счастливыми, что Сет не удержался от тяжелого вздоха. Чужая личная жизнь его не заботила, нет. Но вот смотреть на то, как "доблестный" отряд Серебряного Рассвета из воинов превращается в клоунов не столько смешно, сколько грустно.
Когда Валеор зашел в таверну, держа ведро с рыбой, Сет вздохнул еще раз.
"Куда я попал?" - подумал он и улыбнулся паладину.
- Ты вовремя. Присаживайся. - Сет кивком указал на свободный стул. - С фурболгами, которые по словам Иерофанта сошли с ума и стали агрессивными.

#2561 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Янтарной сосны. Таверна

 

- С фурболгами, которые по словам Иерофанта сошли с ума и стали агрессивными.

 

- Вот как? - Валеор вытер лоб и покосился на остальных. М-да, отряд поредел, и значительно, причем даже до того, как они добрались до Ледяной Короны. Он на это рассчитывал, но гораздо позже. - Где-то я это уже слышал. Фурболги нередко подвергаются всяческому влиянию и безумию, в том же Тельдрассиле с ними целая проблема была, но ночные ее решили, убрав источник скверны. Видимо, нам надо сделать то же самое. Фурболги - всего лишь первый звоночек, первая жертва. После них может настать черед всех остальных. Иерофант права, это дело не терпит отлагательств, и нужно действовать быстро и точно. Предлагаю выдвинуться завтра к Седой Пасти, - предложил паладин, наливая себе похлебки и заказывая у трактирщицы карибу в медовом соусе. Мясо было жестковатым и постным, но соус спасал дело, а также огромное количество приправ. - И еще надо как-то решить проблему Жизель и Бьерна. Я уже давно их не видел, боюсь, как бы не случилось чего.

Он также заплатил за постой и купил Гвин настойку из тундровых ягод, протянув Белл несколько монет.

 

- 10

- 10

- 50


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых