Перейти к содержимому


Фотография

Warhammer 40k: Вопреки всему (запись/обсуждение)

фрпг w40k 18+

  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  картинки-Warhammer-40000-Wh-Песочница-фэндомы-1914192.jpeg   98,8К   5808 Количество загрузок:

 

"Адептус Астартес отправляют только на действительно важные задания, что особенно верно в случае Караула Смерти.

Есть многое, что могут сделать только ликвидационные команды..."

 

 

Крепость Караула Смерти. Планета Спиракс Три. Система Спиракс. Субсектор Кориолис.

 

- Братья! Вы - вновь собранная истребительная команда Караула Смерти. Кто-то из вас несёт славную службу в наших рядах давно, кто-то появился совсем недавно... но это не важно. Вы все равны, и вы будете сражаться плечом к плечу, пока смерть не настигнет каждого из вас. - командор Осмар Накраш расхаживал вперёд-назад перед небольшой группой космодесантников, - И вот ваше первое задание. Инквизитор Айзек Гранкис запросил нашей поддержки на планете Тангурус Прайм. Как утверждает инквизитор, имеет место быть влияние лживых эльдар с мира-корабля Алайток на губернатора и правящую верхушку планеты. Вы поступите в распоряжение инквизитора, и подчиняться будете напрямую ему. Сам я могу лишь предоставить доступ к нашему арсеналу. Выбирайте себе экипировку по вкусу, не скромничайте. Скоростной фрегат "Праведный Меч" уже ждёт вас на орбите. Завтра утром "Грозовой Ястреб" доставит вас на борт судна, и вы отправитесь на Тангурус Прайм. Полёт займёт две недели. Все свободны, и да пребудет с вами Император, братья!

________________________________________________________

 

Техническая информация

 

Бои будут проходить в дайс-руме "Вопреки всему"

 

СОСТАВ ИСТРЕБИТЕЛЬНОЙ КОМАНДЫ:
1. Библиарий - Дементий Кассиус - Gonchar.
2. Технодесантник - Абелард Шмидт - Beaver.
3. Апотекарий - Харальд Торгидссон - Кайра.
4. Терминатор - Константин Окт - Dmitry Shepard.
5. Тактический десантник - Герхарт Штольц - Dark Kraken.
6. Штурмовой десантник - Вергилий Саванарола Definetly not ABAL.
7. Сестра Битвы - Лора Синтон - Laion.

8. Штурмовой десантник - Тиберий Вольф - DrunkTomato

 

СПИСОК НПС:
1. Видящая -  Лилит, Вестница Горя - Лакич.
2. Экзарх Тёмных Жнецов - Эльстам, Вестник Смерти - Кайра.
3. Комиссар - Себастьян Холт - Лакич.

4. Экзарх Яростных Мстителей - Алоргот, Клинок Заката - Kykuy

 

Мастерские бонусы за квенты.


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  нужа  бивер или  термос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#363 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  нужа  бивер или  термос.

 

Пытаюсь найти точки соприкосновения Бобрика и термоса..   :ermm:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ну   там такие  варианты:вдруг термос пройдет по коридору я его вызову на дуэль  или  ультрамар  дверь откроет и мы пойдем собирать   самогонный   аппарат вернее   для очистки  отработанного   топлива


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#365 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

эмммм... еще менее понятно?   КАК?   термос   375606.jpg     может идти по коридору?    И КАК? его можно вызвать на дуэль, и, главное, ЗА ЧТО?  :olen:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#366 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

эмммм... еще менее понятно?   КАК?   термос   375606.jpg     может идти по коридору?    И КАК? его можно вызвать на дуэль, и, главное, ЗА ЧТО?  :olen:

Дорогая, термос - сокращение от "терминатор". Термик, термос.


Регалии

#367 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Термос-  это  терминатор.  Он из  Темных Ангелов мой герой Космоволк.  Традиция  у нас  при встрече бить  друг  другу морды

 

 

Несмотря на свою верность Империуму, Космические Десантники не всегда могут найти общий язык. Соперничество произрастает из проблемных областей и разделяет тех, кто раньше сражался плечом к плечу. Так стали соперниками Космические Волки и Тёмные Ангелы. Хотя истоки этого и успели стать легендами, существуют две наиболее распространенные версии.

1. Первая принадлежит Космическим Волкам. Согласно этой версии, основа для вражды была заложена во время Ереси Хоруса, когда два Легиона вели совместную кампанию. По легенде, Лион Эль'Джонсон, примарх Тёмных Ангелов, повел свой Легион в наступление, не сообщив об этом союзникам. Хотя это и позволило добиться скорой победы, Космические Волки понесли тяжёлые потери, так как их фланг оказался открыт для контратаки противника. После ссоры, Волк вызвал Льва на дуэль. Битва продолжалась, пока оба воина не потеряли способность стоять от истощения, но продолжали угрожать друг другу возмездием. Говорят, что с течением времени противники начали уважать друг друга, но из-за гордости не могли отступить от своих клятв отомстить.[4]

2. Во время приведения к согласию, Тёмные Ангелы оказывали Космическим Волкам поддержку на одной из планет. Правитель планеты нанес Леману Руссу оскорбление, которое требовало от примарха лично покарать обидчика. Два легиона под предводительством своих примархов взяли штурмом башню, где и находился тот самый правитель. Леман Русс ворвался в тронный зал и увидел, как Лион Эль'Джонсон обезглавил мирового лидера. В ярости от того, что эту честь у него забрали, Волчий Король подошел к Льву и нанёс ему удар в челюсть. Последовавшая за этим битва продолжалась неделю или больше, пока Русс наконец не осознал, насколько по-детски выглядела их драка, и не начал смеяться. Лев подумал, что Космический волк смеется над ним и одним ударом нокаутировал своего противника, а затем покинул планету вместе со своим легионом.

Вне зависимости от того, что послужило причиной, Легионы (и их одноимённые ордена) не забыли своего наследия и сохраняют напряженность в отношениях. Хотя ордена и сражались вместе много раз, клятвы, принесённые их прародителями, привели к возникновению традиции дуэлей. Каждый раз, когда два ордена встречаются, со стороны каждого из них выбирается по чемпиону, и они встречаются на дуэли, не заканчивающейся (обычно) смертью одного из бойцов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#368 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогая, термос - сокращение от "терминатор". Термик, термос.

 

:haha:   мдя..... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

:haha:   мдя..... 

привыкай  это ваха,  где все  сурово  даже термос  не  тот, чем кажется.

 

сама  уже половину не помню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#370 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Традиция  у нас  при встрече бить  друг  другу морды

 

 ох.. какие страсти. Надеюсь, в традициях нет  бить морды Сестрам Битвы? Они-то хоть ни с кем не враждуют?  :sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Нет,   только  с Темными  Ангелами, не очень   любим инквизиторов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#372 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Традиция бить друг другу морды идёт ещё со времен Ереси Хоруса. 


Регалии

#373 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Э... Слышь, ты че такой дерзкий? Ну-ка, дверь квенту мне запили! xD


Я так тебя испугался, что аж масте квенту скинул хD

#374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Бив,  я уже  там  пять часов  стою.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#375 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я так тебя испугался, что аж масте квенту скинул хD

Это все прокачанное Запугивание у Ангелочка, атвичаю xD


Бив,  я уже  там  пять часов  стою.  

Сейчас постараюсь отписаться) Спроси лучше у Лаки, сколько там Персефона ждет, или у Лео, сколько ждет Лит xD



#376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

По идее мы должны сейчас  знакомиться, нам  же вместе воевать,а  все сидят.  Даже об полировке брони не с кем поговорить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#377 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Даже об полировке брони не с кем поговорить.


Не все Космоволки полируют друг другу броню, честное слово. >___>

#378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Не все Космоволки полируют друг другу броню, честное слово. >___>

 

Это  прозвучала, как - то   не брутально.  Домой приедем, надо  будет подраться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#379 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, что я могу сказать вам по поводу КВ: у них повышенный резист к влиянию слаанеш, у них классный дредноут, на Фенрисе нет волков и вообще, Магнус не предавал >_>



#380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, что я могу сказать вам по поводу КВ: у них повышенный резист к влиянию слаанеш, у них классный дредноут, на Фенрисе нет волков и вообще, Магнус не предавал >_>

эм  Фенрис родная  планета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#381 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

эм  Фенрис родная  планета.

Это плоская шутка, мол на Фенрисе нет волков - хз что значит xD

 







Темы с аналогичным тегами фрпг, w40k, 18+

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых