Перейти к содержимому


Фотография

Фракции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Фракции (110 пользователей проголосовало)

Какая фракция вам по душе?

  1. Минитмены (18 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

  2. Братство Стали (20 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  3. Подземка (3 голосов [2.73%])

    Процент голосов: 2.73%

  4. Институт (33 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  5. Ни одна (16 голосов [14.55%])

    Процент голосов: 14.55%

  6. Еще не определился (20 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено


1. Минитмены - фракция из одного человека, названы в честь американских ополченцев, раньше помогали всему Содружеству на пустошах. О них прям в любом поселении могут сказать, самые-самые альтруисты, ветка для тех, кому понравилось строительство.
2. Братство Стали - фракция, основной целью которой является поиск и сохранение технологий. На деле же они просто воруют технологии себе, потому что боятся, что повторится вновь Война. Ведь именно из-за чрезмерного развития технологии мир и полетел в никуда.
3. Подземка - свобода, равенство, синты. Все равны и всех нужно спасать от злого института. Причем они так часто говорят про спасение синтов, что такое впечатление, что кроме них никого и нет толком.
4. Институт - самая высокотехнологичная фракция, которая вообще не пострадала от Войны, сохранилась в лучшем виде и продолжает свои опыты и эксперименты, создание ИИ и так далее. При этом похищает людей и в основу ставит "все средства хороши".
 
Ну вот и кого тут выбирать? Везде все плохо.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#2 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

однозначно Институт. Других вариантов даже не рассматриваю.

#3 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Да там все четыре фракции весьма сомнительные:

1. Минитмены - фракция из одного человека, названы в честь американских ополченцев, раньше помогали всему Содружеству на пустошах. О них прям в любом поселении могут сказать, самые-самые альтруисты, ветка для тех, кому понравилось строительство.

2. Братство Стали - фракция, основной целью которой является поиск и сохранение технологий. На деле же они просто воруют технологии себе, потому что боятся, что повторится вновь Война. Ведь именно из-за чрезмерного развития технологии мир и полетел в никуда.

3. Подземка - свобода, равенство, синты. Все равны и всех нужно спасать от злого института. Причем они так часто говорят про спасение синтов, что такое впечатление, что кроме них никого и нет толком.

4. Институт - самая высокотехнологичная фракция, которая вообще не пострадала от Войны, сохранилась в лучшем виде и продолжает свои опыты и эксперименты, создание ИИ и так далее. При этом похищает людей и в основу ставит "все средства хороши".

 

Ну вот и кого тут выбирать? Везде все плохо.

Концовка так или иначе связана либо с Институтом, либо с Братством стали, Подземка и Минитмены они боком, так второстепенные фракции.

1. Минитмены, как не выбирай есть шанс что они останутся, по сути они хорошие и если ты будешь делать за них задания, на карте будут ходить минитмены и работать как полицейские. У меня они остались.

2. Братство Стали тем мне и не понравилось что "Отдайте все свои высокие технологии или мы вас уничтожим" (и это не моя фраза, а фраза одного из БС). При этом они их берут только для личного пользования, да они уничтожают гулей и мутантов, но и Институт этм мог заниматся, при этом с меньшими потерями.

3. Подземка, тупые фанатики, синты это равные... Ну скажем так я в какой то мере с этим согласен, синты имеют волю и разум. Но и их методы оставляют желать лучшего. Они берут синтов, перепрограммируют и отпускают, при этом у них и навыков на это не много, да и техника кривая, вот и получаются синты лидеры рейдеров с такими зверствами что и когтей смерти не надо. По сути цели у них хорошие, а вот методы отстой, при этом скрываются, ведут работу из подтяжка.

4. Институт, да если почитать их данные у них есть и похищения и опыты над людьми, но и цели у них хорошие, да и прогресс больше чем у всех вместе взятых. Технологии позволяют все это делать без людских затрат. Но самое главное ВЫ становитесь главой Института и лично вы потом можете управлять направлением и развитием института. Другие фракции (кроме Минитменов) таких возможностей вам не дадут и вы там будете пешкой.



#4 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Тут все фракции и концовки сводятся к проблеме синтов, по сути. Что с ними делать? Извечный вопрос ИИ.
1. Минитмены. Нейтральный вариант. Им неважно: синт, мутант, гуль... До тех пор, пока ты не несёшь Содружеству разрушений, у них с тобой не будет проблем. Народная милиция - она и есть народная милиция. Предпочтут рвануть Институт за его прегрешения. Довольно рациональный вариант, особенно учитывая главенство ГГ во фракции, но безмерно раздражают некоторыми нелогичностями и упоротостью по революционной Америке.

2. Братство Стали. ИИ и синты опасны и могут в перспективе уничтожить человечество (и ведь ещё как могут), поэтому играющих с огнём яйцеголовых из Института нужно остановить. Всех синтов планируют выпилить. На деле же, данная цель появилась у Братства сравнительно недавно. Первые отряды были направлены в Содружество после того, как на его территории был зарегистрирован особо мощный всплеск энергии, указывающий на использование технологий невероятно большого энергопотребления. Т.е. Братство изначально не знало и знать не хотело ни про синтов, ни про Институт. Они хотели раскатать в асфальт любого владеющего столь мощными технологиями и прибрать к рукам технику. А меж тем, Институту и Братству не мешало бы хотя бы попробовать поговорить об объединении, ибо институтские учёные - это не оборзевшие пустошные дикари, нашедшие ядерную боеголовку и ящик плазмогранат, а люди, сохранившие практически довоенный уклад жизнедеятельности. Институт тоже та ещё консерва, подгребающая под себя технологии старого мира. Они бы сошлись характерами. Но нет. Взорвать. Сломать. Уничтожить. Оставшееся забрать себе.

3. Подземка. Всех синтов отпустить, целовать и гладить. Идейные террористы, ради спасения синтов готовы чуть ли не на всё. Пытаются использовать и заимствовать технологии Института, но на само Содружество им плевать, по сути. Сами на чёрт знает какую часть состоят из синтов. Многие готовы "освобождать" даже безмозглые первые два поколения синтов. Всех существующих синтов хотят отпустить, но и новых создавать не планируют. Мечтают рвануть Институт. Вот только все выпущенные синты окажутся предоставлены сами себе и лишены контроля. Если сами синты решат возобновить производство себе подобных, Подземка вряд ли будет сильно возражать. Тогда придётся надеяться на другие фракции.

4. Институт. Создатели и производители синтов. По этой же причине располагают лучшими условиями для их контроля и тщательно за этим следят. В основе своей относится к синтам как к машинам и предметам собственности. Для своих целей не стесняются пренебрегать чужими жизнями. Запросто могут заиграться в богов и проспать масштабное восстание синтов. Заняты наукой и только наукой. Периодически страдают фигнёй, разрабатывая и изучая совершенно бессмысленные вещи вроде синтетических горилл. На данный момент, производство и улучшение синтов является первоцелью.
И вот по поводу последнего пункта мне кое-что не ясно. Дело в сюжете близится к финальному выбору фракции, а я так и не понял, за каким чёртом Институт вообще создаёт синтов, почему в таких диких количествах и зачем попытки создавать синтетических детей? Может быть я тупой или пропустил нужное нажатие стрелочки "вверх" в этом проклятом колесе, но я не вижу их цель. Не может же быть, чтобы большая часть крайне ограниченных ресурсов Института тратилась на исследования во имя исследований. Время не то. Ну ладно, сейчас причина тому есть - война с Братством. Нужны солдаты. Но к чему вели все эти десятилетий попыток получить синтетического человека с искусственным разумом? Или всё таки IN THE NAME OF SCIENCE(!!!)? На терминале Отца написано, что он хочет сохранить человечество, но ни в коем случае не хочет заменять его.



#5 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

На терминале Отца написано, что он хочет сохранить человечество, но ни в коем случае не хочет заменять его.

 

Буквально вчера читал про то, что теперь секс-роботы теперь оснастили неким ИИ. Т.е. с этой игркшкой за 10к долларов еще и поговорить можно. Я к чему: мб цель сохранение вида?  наладить процесс, позволяющий человеку иметь потомство от синта (в более далекой перспективе, когда синтов приблизят к такой вот возможности). И таким образом возродить человечество. Ну а что может быть лучше, чем общество над которым у тебя 100% контроль. Планета-государство, кругом синты в перемешку с людьми. Синты формируют нормы поведения в обществе (по приказу), а люди эти нормы принимают и им следуют, таким образом становлять такими же управляемыми куклами. 



#6 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Начнем с того что Институт создает синтов горилл и детей для исследования поведения этих синтов, для определения возможностей таких синтов и для доработки их ИИ и системы контроля, так что вся система вполне логична.

По поводу синтов и возрождения. Есть 3 поколения синтов, 1ое это тупые железки, по сути простые роботы. 2ое поколение уже с ИИ, но с тем же железом внутри (Валентайн) и 3тье поколение полностью синтетические органические ткани, мозг электронный. Они могут кровоточить, регенерировать и все другое. На таком синте кстати врач проводит опыты лекарств ибо ДНК синта сопостовима с ДНК человека (а собственно и метаболизм).

По поводу способов достижения целей... Это вопрос морали и выбора. Вот типичный пример, 2 комнаты в которых стоят таймеры и через несколько минут в комнату впустят ядовитый газ, у вас есть время освободить только одну комнату, в одной комнате 100 человек среднего возраста, 50/50 мужчин и женщин. В другой семья из 4х человек, муж, жена, дочь и сын... Жена беременная. Вопрос кого вы выпустите.



#7 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

, в одной комнате 100 человек среднего возраста, 50/50 мужчин и женщин. В другой семья из 4х человек, муж, жена, дочь и сын... Жена беременная. Вопрос кого вы выпустите.

 

100 Человек. Средний возраст - значит дети уже есть. А если нет - будут. 100 Человек смогут продолжить человеческий род.

 

А вот вторая семья, с ними все сложно. Ибо продолжать род, совокупляя брутьев и сестер не айс.

 

Уот.



#8 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

100 Человек. Средний возраст - значит дети уже есть. А если нет - будут. 100 Человек смогут продолжить человеческий род.

 

А вот вторая семья, с ними все сложно. Ибо продолжать род, совокупляя брутьев и сестер не айс.

 

Уот.

Я привел пример не с целью "продолжения рода человеческого", а с морально-этической точки зрения.

Ну вот и тут они извлекают из Содружества человека (например главу фермы) исследуют его и делают копию синта, цель проста, провести опыт по выращиванию растений устойчивых к радиации. В результате 1 убитый человек дает возможность спасти множество. Правильно ли они сделали это или все же их поступок не этичен?

Та же лаборатория ВЭР, особо трудно понять что они там делали, но результат вакцина от мутации. Да пока только от одного штамма, но есть шанс изобрести лекарство для всех мутантов. Этично убивать 100-200 человек, но спасти миллионы?


Сообщение отредактировал Дух Эфира: 23 ноября 2015 - 11:43


#9 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Эксперимент будет корректным, если привести примерно сходное количество людей. Не сто, а хотя-бы 10. Тогда выбор менее очевиден. 


Я привел пример не с целью "продолжения рода человеческого", а с морально-этической точки зрения.

Ну вот и тут они извлекают из Содружества человека (например главу фермы) исследуют его и делают копию синта, цель проста, провести опыт по выращиванию растений устойчивых к радиации. В результате 1 убитый человек дает возможность спасти множество. Правильно ли они сделали это или все же их поступок не этичен?

Тогда к чему эксперименты над ВРЭ? Об их бесполезности как раз Верджил говорит в своих записях. Нет. Это ж-ж-ж неспроста. С этикой там весьма серьезные проблемы.


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 23 ноября 2015 - 11:44

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#10 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

а я так и не понял, за каким чёртом Институт вообще создаёт синтов, почему в таких диких количествах и зачем попытки создавать синтетических детей?

Аналогично. Я поначалу думал, что синты - это идеальные тела, в которые товарищи из Института хотят загрузить собственный разум и, впоследствии, других людей. Сделать этакий тотальный протез для гибнущего человечества. Учитывая

создание ребёнка-синта, в которого можно загрузиться, выглядело бы вполне логично. 

 

Но, как я понял, синтов производят тупо для сферы обслуживания. 

_____________

 

Из фракций выбираю минитменов. БС настолько лицемерны, что аж плеваться тянет. Приказ убить Верджила (который и вывел БС на Институт) стал последней каплей. 

Институт.. не знаю. По идее, их жертвы оправданы - они невелики количеством и действительно направлены на благо исследований. Сделали людей супермутантами? Зато сыворотку разработали. Сделали синтов? Зато появилась эффективная рабочая единица. Институт умеет созидать. Но глобальные их цели для меня оказались слишком мутными. 

Подземка - вообще ни о чём. Кучка идеалистов, которые хтят придать своей жизни хоть какую-нибудь ценность. Жалко их, но и только. 



#11 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Аналогично. Я поначалу думал, что синты - это идеальные тела, в которые товарищи из Института хотят загрузить собственный разум и, впоследствии, других людей. Сделать этакий тотальный протез для гибнущего человечества. Учитывая

создание ребёнка-синта, в которого можно загрузиться, выглядело бы вполне логично. 

 

Но, как я понял, синтов производят тупо для сферы обслуживания. 

_____________

 

Из фракций выбираю минитменов. БС настолько лицемерны, что аж плеваться тянет. Приказ убить Верджила (который и вывел БС на Институт) стал последней каплей. 

Институт.. не знаю. По идее, их жертвы оправданы - они невелики количеством и действительно направлены на благо исследований. Сделали людей супермутантами? Зато сыворотку разработали. Сделали синтов? Зато появилась эффективная рабочая единица. Институт умеет созидать. Но глобальные их цели для меня оказались слишком мутными. 

Подземка - вообще ни о чём. Кучка идеалистов, которые хтят придать своей жизни хоть какую-нибудь ценность. Жалко их, но и только. 

Кстати я вот тоже не понял, почему Отец не мог загрузить свой разум в тело синта 3го поколения? Технологии же позволяли (смотрите любовную историю Кюри или например линию Келлог и Вэлентайн и его сознание в теле Валентайна).

Минитмены... Да они определенно хорошие, но увы они милита, кроме как защищать ничего не могут. Ни технологий, ни организации, так сборище людей с одной целью защиты. Без сильных союзников типа Института или Братства Стали они попросту будут смяты в войне 2х фракций. Что уже говорит тот факт что к моменту потери Замка у них были проблемы (рассказ о Резне), так и факт того что этот Замок они потеряли из за своего бессилия. Так что они как бы это обидно не звучало "прослойка" между жителями Содружества и Высшими Игроками.

БС... Я много раз говорил что они подлые и упертые фанатики, но при этом жадные и эгоистичные. Приходят, берут и уходят, оставляя горстку пепла от тех кто оказал хоть какое то сопротивление, даже словесное. Ни каких переговоров, в отличии от Института, который хоть и делает поступки в виде замены людей, но все же идет на какие то переговоры.



#12 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Выбираю Институт и по сути никакого другого адекватного и рационального выбора нет

 

Братство внука Максона в Ф4 это бред и противоречие себе же(фоллы 1-2, 3, вегас), братство было за кибернизацию(в томже фолле 3 одна из паладинов киборг) и за технологии превыше дикарей пустоши..а тут бесценные сокровища и базу по воспроизводству всего что возможно, они уничтожают,

 

они с анклавом(хотя их уничтожение их баз было огромным минусом) даже так не поступали, и многие анклавовцы западного побережья интегрировались в братство и нкр, а тут ради чего простите я должен все уничтожать.

 

они чертов дирижабль 8 лет колупали и использовали реактор из авианосца 200 летней давности..а тут уничтожают новый реактор и телепорты и все заводы для производства всего что только можно и еды...нафига это надо, они могли все захватить и использовать, но нет

 

жаль что нет варианта убить(кстати отчего нет варианта заменить его синтом, было ведь немало случаев где его могли пришлепнуть и заменить) Артура Максона и обьеденить остатки братства в Институт

 

это братство нелогичное, здравого смысла в нем нету....у них есть потенциал но они его пропили, смысл его существования теряется и они стали уничтожать то за что должны были убиться в лепешку но сохранить

 

Насчет синтов то 3 модели не просто приятное лицу обслуживание, эксперимент, но и идеальные разведчики, дети особенно идеальные единицы для инфильтрации, хотя с ребенком походу создали с психологической целью для нашего ГГ ну и для совершенствования поведения синтов с примерами детей.

 

впринципе я вполне допускаю что они могут создаваться еще и с целью искусственного восстановления популяции-инкубаторов для человечества, хотя скорее уж детей в бассейнах клонировали бы и в пробирках бы держали

 

 

Минитмены как и Нкр("Нкр начало" и без гекк и технологий), цели и желание есть а базы и знаний с ресурсами нет, им нечем делать все, сами по себе они ничего не стоят

 

Подземка неадекватные анархисты, хотя понятно они сами почти все глючные синты


Сообщение отредактировал Drazhar: 23 ноября 2015 - 14:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#13 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати я вот тоже не понял, почему Отец не мог загрузить свой разум в тело синта 3го поколения? Технологии же позволяли (смотрите любовную историю Кюри или например линию Келлог и Вэлентайн и его сознание в теле Валентайна).

Ага, меня тоже загрузка Келлога в тело Валентайна навела на эти мысли))))

 

Минитмены... Да они определенно хорошие, но увы они милита, кроме как защищать ничего не могут. Ни технологий, ни организации, так сборище людей с одной целью защиты. Без сильных союзников типа Института или Братства Стали они попросту будут смяты в войне 2х фракций. Что уже говорит тот факт что к моменту потери Замка у них были проблемы (рассказ о Резне), так и факт того что этот Замок они потеряли из за своего бессилия. Так что они как бы это обидно не звучало "прослойка" между жителями Содружества и Высшими Игроками.

Минитмены хороши именно для "наземного мира". Где нет инфраструктуры, на которой так зациклен Отец. Где ставку нужно делать не на технологии, а на "я помог тебе, теперь ты помоги другим". Взаимовыручка - именно то, в чём отчаянно нуждаются жители Пустошей. А не технологии, имхо. Вон у Братства море технологий - сделали ли они мир лучше? А минитмены сделали. 

 

БС... Я много раз говорил что они подлые и упертые фанатики, но при этом жадные и эгоистичные. Приходят, берут и уходят, оставляя горстку пепла от тех кто оказал хоть какое то сопротивление, даже словесное. Ни каких переговоров, в отличии от Института, который хоть и делает поступки в виде замены людей, но все же идет на какие то переговоры.

Согласен. Да и не в переговорах дело - Институт из заброшенного подвала превратился в самое продвинутое место на Содружестве. С мирными целями. В то время как БС только и делали, что хапали оружие и вырезали неугодных. 


  • Norna это нравится

#14 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Начнем с того что Институт создает синтов горилл и детей для исследования поведения этих синтов, для определения возможностей таких синтов и для доработки их ИИ и системы контроля, так что вся система вполне логична.

Когда главу отделения спрашиваешь о гориллах, тот говорит, что не считает практичность обязательной для исследований. И таки да, исследование поведения синтов куда логичнее проверять на синтах. Никто не будет против, уверяю.

Определение ИИ в беседковских Фоллах, кстати, ну ооочень расплывчатое, так что... Кюри лучше вообще не вспоминать. Валентайн вообще является промежуточным звеном между 2-ым и 3-им поколением.

Вон у Братства море технологий - сделали ли они мир лучше?

У Последователей море технологий. Они делают мир лучше.

В то время как БС только и делали, что хапали оружие и вырезали неугодных. 

Ничего удивительного, по сути. Учитывая то, что они являются результатом двухсотлетней селекции довоенной солдатни.



#15 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Многие готовы "освобождать" даже безмозглые первые два поколения синтов.

Понравилась фраза Дьякона о том, что так они скоро начнут освобождать и протектронов с турелями))

 

У Последователей море технологий. Они делают мир лучше.

Последователей Атома?)) Они все, что с радиацией тащат в одно место. Таки да, делают мир лучше ( Правда и человеков облучают для развлекухи но их много, на всех хватит)) 



#16 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Последователей Атома?))

Хоспаде. Я имел в виду Последователей Апокалипсиса, а не этих колдунов в бреду.



#17 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хоспаде. Я имел в виду Последователей Апокалипсиса, а не этих колдунов в бреду.

Последователи как и минитмены - истинно альтруистичная фракция. Но в четвёртой части их вроде нет. А мы обсуждаем фракции Фоллыча 4))

Так-то я и не спорю, что качующие доктора - это хорошо. 



#18 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Это я к сравнению важности технологий и взаимовыручки. Хотя Последователи действительно ещё и по альтруистичности всем минитменам фору дадут. Так что пример действительно некорректный, зря это я.



#19 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

У Последователей море технологий. Они делают мир лучше.

 

У Последователей Апокалипсиса технологий не было толком и закончилось то что было давным давно, теперь они эдакие миссионеры кои бомжуют и лечат как и помогают выращивать чтото

 

да у них знаний больше(у них просто книжек больше сохранилось) многих обитателей пустоши(и то в основном даже не за счет книг а за счет вклинившихся к ним пару людей из братства стали и анклава) но нисколько не близко ни к одной из технологичной организации пустошей и у них больше ничего нет, отделившись от нкр они все потеряли


Сообщение отредактировал Drazhar: 23 ноября 2015 - 21:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#20 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

ни к одной из технологичной организации пустошей

Это верно. Но потеряли они далеко не всё. Пока что. Особенно на это намекает содержимое их штаб-квартиры в Мохаве. Перспектива у них, впрочем, действительно тусклая, несмотря на все имеющиеся знания. С другой стороны, несмотря на положение Последователей в Мохаве и срач с НКР, нельзя с уверенностью утверждать, что у Последователей нет стабильного крупного отделения за пределами Республики. Половина, а то и большая часть всех учёных постъядерной Америки обучалась у Последователей. Со временем их в этом сможет частично заменить БНП. Но пока что у них есть шансы укрепить своё положение на карте мира. И шансы они эти профукают, кого я обманываю...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых