Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ «Изменчивый мир»: Игра

shadowrun фрпг 18+

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


Dreamfall-Chapters-Cyberpunk.jpg

Берлин, столь динамичное место, столь изменчивое и странное, странное хотя бы тем, что это город мозаика множество районов, множество знамен и множество правил. Какая забавная пародия, на лоскутное государство. Но в то же время...В то же время лучшего места, что бы залечь на дно нет на целом свете. Полиции, по факту нет, разве что ЧВК. Документы с тебя вряд ли кто спросит. Воруй, грабь и убивай, другое дело, что не везде это дозволено, но это уже другой разговор.
Среднего возраста человек вышел из "Кафе Джезбе" Местный владелец, турок ,весьма деловой человек и информатор хороший скажу я вам. Сам Крейцбазар район весьма маленький. Но даже тут можно найти все, что хочешь. Вот под открытым небом техно магазин, вот кибернетическая клиника Триаж, с этим чертовым эльфом испанцем. Чуть рядом эзотерический магазин элжерона, весьма странный эльф, хотя все маги странные. Говорят тут еще где-то стволами торгуют, но увы не встречал. Я же, я простой информатор, пока без имени, пока без фамилии. Но это пока, придумать новую мне труда не составит.
Человек сел на скамейку и стал смотреть на падающие вниз маленькие хлопья снега.
Но иногда, изменчивое государство меняется до неузнаваемости и эта зима как раз один из таких промежутков времени.

Крейцбазар


Примечание: заходим и располагаемся. Основной сюжет, что зачем как и почему начнется после заселения хотя бы двоих. По факту вы уже прибыли сюда (первопричины и историю прибытия пишете на ваше усмотрение.)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#2 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Он  притормозил  около кафе.  Надо было поесть,  попить кофе  и  узнать, где можно  снять  угол,да  и может   повезет найди    прибыльную работу.   Эльф  отчаянно   нуждался   в деньгах и  в месте где  его не найдут кредиторы  и бывшие друзья   по эльфийскому  спецназу.  Проблем у  него  было  много, поэтому  собрав не хитрый скарб    он решил не мешкая  отправиться  куда  по дальше.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В кафешке было не очень многолюдно. Хотя если учитывать, что само кафе было маленьким то можно сказать, что оно было забито посетителями. Тихие разговоры, запах кофе прям таки идиллия. На дворе шел снег тут и там ходили жители и всего бы ничего ельф бы пил себе кофе и может быть мечтал о лучшей жизни если бы...
За соседним столиком сидел худощавый парень в потрепанном сером костюме явно работник корпорации, но какой? А хотя какая разница какой. Он допил свой кофе и встал и молча сел за столик убегающего бедняги. Тонкие пальцы достали портсигар, потом также без лишних слов сигарету из него и вот зеленоватый огонек серебристой зажигалки зажег сигарету. Парень, хотя на вид можно было сказать что слишком стар особенно если смотреть в глаза, он долго смотрел на эльфа сквозь сизый дым изучая каждый его сантиметр. И когда губы Де тора уже при открылись что бы задать вопрос по типу "Ты чего на меня так смотришь" парень струсил пепел в пепельницу и молвил.
- Я полагаю вам нужны деньги?
От собеседника разило хорошими духами, гораздо лучшими чем его одежда. И кассар только сейчас уловил, что дым имеет странный привкус. Посмотрев на огонек он понял, что собеседник курил сигареты с ментолом или мятой, было ли это странно? Скорее редкость, важно? А черт его знает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Касар  только сел за стол и наслаждался   кофе.  Натуральное кофе  стоило тех  денег, что  он  за него  заплатили и  тут  к нему подсели,   надо было   написать   табличку не беспокоить, но  это  был  не из тех  назойливых коммивояжеров  или попрошаек, больше похож на работника корпорации  оценивающий взгляд.  Эльф  был  готов поспорить, что  тот  уже оценил его и повесил на него  ценник,  но  цепкий взгляд ему все равно не  нравился,  но  вот  предложение  прозвучало  заманчивое.

- Я полагаю вам нужны деньги?

 

-  Сразу  к  делу, что  же мне  это  нравиться.  Сделал  еще глоток  кофе,  надо было  заказать еще  чашку,  хотелось тоже достать  сигару   и  откинуться  на  стуле, но  было одно, но  он  бросал  курить и второе  механические пальцы руки не могли так изящно и манерно  держать сигарету , как прежде, а ведь курение  это целый ритуал.

 

- Я пока закажу еще  чашку кофе, знаете сейчас мало где делают хорошие кофе.

 

 

Деньги  500-100  0 две чашки кофе за 50)=400


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Сразу  к  делу, что  же мне  это  нравиться.  Сделал  еще глоток  кофе,  надо было  заказать еще  чашку,  хотелось тоже достать  сигару   и  откинуться  на  стуле, но  было одно, но  он  бросал  курить и второе  механические пальцы руки не могли так изящно и манерно  держать сигарету , как прежде, а ведь курение  это целый ритуал.

 

- Я пока закажу еще  чашку кофе, знаете сейчас мало где делают хорошие кофе.

- У вас на лице написано "Мне нужны деньги, мнооого денег" - парень проговорил это с улыбкой, но тон остался прежним. Если вас не интересует мораль вашей работы.
Парень сделал затяжку и бросил окурок в пепельницу.
- То я могу дать вам работу, добрый дядя спонсор. Жилье не хоромы, но вполне сносно за мой счет. Работу тоже предоставляет мой хозяин, начнем с оплачиваемых "тестов" и далее по наростающей. Вот только... - он сделал весьма длинную паузу. - Мы спонсируем только команды, когда вы или у вас будет команда приходите. С вас четкое выполнение работы, с нас деньги.
Он встал. Опершись руками на стол ещё раз посмотрел на кассара снизу вверх. И таким же сухим тоном без емоций продолжил.
- И да мы можем быть щедры, но нас также можно разозлить и меня в том числе. Чего я делать крайне не советую...Вам решать...Купаться в деньгах или -Он опять сделал небольшую паузу. - В своей крови.
Вся атмосфера этого разговора все больше походила на сделку с сатаной. Особенно если учесть тот факт, что в данном году сатана скорее реальность чем миф. Хотя и в глазах были отблески честности относительно работы.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Вот  сейчас  самое время закурить, чтобы  дать  время подумать и забить неловкую паузу.   "  Касар   хоть  это похоже на  фильм Адвокат  дьявола, а каждая корпорация  дьявол  во плоти"

 

- Надеюсь  в  контракте не надо подписываться  кровью?   - Мне никогда  еще не предлагали за  тесты  денег и как вы поняли они мне нужны, знаете   Берлин город не из дешевых, особенно  для одинокого  эльфа.  Он чувствовал , как шевелись его  острые уши, а инстинкты говорили  беги, но странный  азарт его уже  охватил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

С улицы донесся специфический рык бензинового мотора, и мотора очень мощного. Сейчас такие редко можно услышать. Тихо поурчав, мотор заглох, и вскоре, занеся с собой уличного воздуха, в кафе зашла усталая девушка. Достоинств или недостатков фигуры под плащом было не видать, но личико её было вполне миловидным, несмотря на то, что глаза были холодны как лёд. Так же внимательный человек смог-бы заметить, что как минимум кисть на правой руке у девушки - протез. Со вздохом сев за один из столиков, Джейн Страуд, а именно так звали гостью, заказала себе чашку натурального кофе. Взъерошив копну пурпурных волос, Вдова окинула взглядом помещение. Из всех посетителей внимание убийцы привлекли слегка забитый эльф, и человек несколько пронырливого вида.


Регалии

#8 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Берлин.

 

Окрестности города

 

Игнитус после заварушки, сумел таки перебраться через границу и несколько часов наблюдая за снежными "пейзажами" освещаемыми фонарями ехал в своей машине в условленное место, где его должна была ждать информация и где он мог скрыться как и сменить транспорт на более удобный для постоянной езды в узких улочках Берлина, места где ему придется побыть какое-то время, на немецком языке коему он не сильно уделял внимание он правда с акцентом, но говорил, общатся мог нормально как и прочитать что-то, хотя предпочел бы Русский или другие языки..да хотя-бы Оркзет

 

https://www.youtube.com/watch?v=LFiVBs_z0BA

 

Вскоре он под покровом глубокой снежной ночи и блеска пары мигающих фонарей таки подъехал туда и скрылся в здании промышленного склада веществ для будущей переработки, увешанного камерами и где хоть нечасто но ходила небогатая но вооруженная и не задающая вопросов на сходки контрабандистов "охрана" и летали дроны, кроме них сюда почти никому незачем было ходить да и охрана не шибко довольна была своей работой, ядовитые бочки и металические боксы никому не сдались чтоб их воровать, зимой уж  темболее

 

Добравшись до нужного отдела срытого в глубине он вышел из своей темной и почти бесшумной машины, где вскоре подойдя к неприметному месту засветившись перед камерами с датчиками, кои убедились что подошел нужный им субьект для коего не нужно было активировать ловушки, открыл секретную панель и набрав пароль как и пройдя биометрический тест, открыл толстую бронедверцу и поместил машину в хранилище-убежище, или просто металическую коробку, "гараж" хотя на деле модифицированный и непримечательного пошарпанного вида с знаками предупреждения, темный металлический контейнер для временного а то и постоянного хранения опасных и ядовитых веществ, для вида толстая крышка-дверь не просто имела ядовито желтые знаки опасности а даже фонила радиацией немного хотя внутри естественно никаких веществ и излучения не было и контейнер был белоснежно чист как холодильник в научной лаборатории освещенный лампами и легким звуком работы генератора с фильтрами.

 

В нем же помимо встроенной вглубине военного типа уборной с душем, выджижного столика над парой металических ящиков, и коекакой выджижной койки с аптечкою, был и подарочек, в виде крупного мототранспорта, пары обуви и лежащего на сиденье сложенного и упакованного в полиэтилен костюма, комлинка, и знакомых стильных очков-визора и бумажного письма, кои источал знакомый ему аромат дорогих женских духов

 

Прочитав письмо с инструкцией, информацией и примерном времени доставки его личного оружия, с пожеланием удачи и вложенной визитной карточкой с рекламой и адресом кафе, высокий мужчина вскоре переоделся и сев на мотоцикл поспешно выехал из поспешно закрывшейся за ним автоматической дверцы "хранилища" и вскоре выехав из склада направился по ночному городу, вглубь навстречу месту, заодно мотоцикл "прогреет" хотя можно было и на машине добраться но он ее оставил пока и когда понадобиться вызовет автопилотом.

 

 

 

Крейцбазар, Кафе Джезбе

 

Добравшись до кафе Игнитус остановился возле него, как он понимал здесь он найдет чем можно было заняться и может ньюйен заработать, ну и поесть и выпить что-нибудь возможно, хотя с последним надо бы посмотреть

 

Его мотоцикл без крупного высоким мускулистым телом хозяина не сдвинется и встал как вкопанный монолит на парковке у кафе, Игнитус вскоре вошел в кафе держа визитку и оглянув мельком публику из под своих очков-визора

 

Внимание его привлекли какойто человек торгашного вида, невысокий эльф вроде знакомой ему почему-то  внешности, и какая-то пурпурноволосая девушка в плаще с протезом руки, севшая за столик и заказавшая кофе

 

Чтож впрочем ничего нового и судя по всему он прибыл в нужное место для опытных на силовое решение ситуаций личностей как он сам...

 

Игнитус не торопясь пошел к ближайшему столику...


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#9 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь  в  контракте не надо подписываться  кровью?   - Мне никогда  еще не предлагали за  тесты  денег и как вы поняли они мне нужны, знаете   Берлин город не из дешевых, особенно  для одинокого  эльфа.  Он чувствовал , как шевелись его  острые уши, а инстинкты говорили  беги, но странный  азарт его уже  охватил.

- Двенадцать тысяч ньюэн как начальный капитал для вас достаточная сумма что бы поставить подпись? Но учтите это на всю команду дележ между собой это уже ваши проблемы.
Человек достал сигарету и закурил опять пуская дым в касара. То что у вас есть такое немного плосковатая жилка черного юмора мне по душе, легче будет работать. Но как я уже говорил будут люди, будут деньги. Нет команды, нет жилья денег и связей. Удачи, когда будете готовы вы знаете где меня найти или я сам вас найду. 
Он стал уходить.
- И да...Carthago delenda est
После этого он ушел.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

  Поставил подпись, он немного повозился и подписался именем Касар  это имя  эльф заслужил-  А мы  сработаемся,  ну что четыре тысячи   каждому  всех устроить  обратился он к остальным  и  забирая  сумму, пока никто не   сказал нет или  да.

 

Четыре тысячи это не плохо,  что  же пора за покупками, да  и   пора  провести   диагностику импланта и поставить  себе  пару новых апргейдов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож Игнитус узнав все что надо и пропустив слова об разрушения Карфагена, подписался и взял что ему оставалось от той суммы нюьен после проныры.

 

Теперь можно было прикупить что-нибудь или спустить на девиц, азартные игры и еду.

 

Хотя все же он вскоре сев на свой байк направился в аптеку а затем в оружейную лавку закупив калаш и кольты с обоимами в каждую руку, купив  на первое время пока его оружие не вернется.  

 

А затем заскочив "кутюрье" что продал ему делового костюма что хорошо сидел и носился на его мужских габаритах, 

 

2 Аптечки обычная - 20 ньюен штука.

1 Винтовка Ак 97 Цена 450 ньюен базовый урон 15
2 Пистолета Colt 1920 цена 100 ньюен базовый урон 6

 

1 Бронированы деловой костюм - 6 к получаемому урону цена 800 ньюен.
 

4000-40-450-200-800=2510

 

и осталось у него из 4000 тысяч 2510 ньюйен


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 декабря 2015 - 20:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#12 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Итак  первое, что он посетил   так это оружейную  лавку. Как там   у американцев была  пословица  Бог  сделал   людей  не равными,но полковник Кольт  уравнял их

 

Так, что первое что он купил    пистолет  SecurityScorpion, что самое главное  стоил, он  как  и чашка кофе,  теперь к нему был  прикуплен  кольт  и   три гранаты

Теперь пойдем дальше:  тактический  костюм  наемника и бронированный  деловой костюм,  один был надет на эльфе, другой  занял  место в спортивной   сумке.  - А теперь мое самое любимое место да и руку надо   дать починить специалистам и  вошел в здание клиники.  Только  сегодня  и только сейчас уникальный глазной датаджек,  что же почему и не поставить  И стоит всего   ничего, так что он уютно расположился на операционном столе  и стал ждать апгрейда своего организма.

 

Остаток  2290  кредитов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож Игнитус узнав все что надо и пропустив слова об разрушения Карфагена, подписался и взял что ему оставалось от той суммы нюьен после проныры.

 

То-есть ровно 4000 ньюйен.

 

А Вдова, лениво пересчитывая свои 4000, ловко захапанные в тот момент, когда какой-то качок-альфач попытался прикарманить всё сразу, ехала к магазину оружия. И, учитывая местные цены, денег было у девушки предостаточно. И часть из них она потратила на винтовку АК 97, пистолет Colt 1920, пять гранат Фичетти и тактический костюм наёмника. С таким арсеналом можно легко устроить тут маленький Бейрут. Не, ну а что? После путь убийцы лежал в кибер-клинику. Зачем? Очень  просто - аптечки. Пять штук.  Лишними не бывают. И гранаты, аптечки и пистолет заняли свои законные места в карманах, в кобуре и на поясе костюма, а винтовка лежала на соседнем сидении.

 

4500-50-450-100-5х120-400-5х20=2800


Регалии

#14 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

На улице шел снег тот самый человек появился через неделю после прошедшего разговора он сидел и курил сигареты те что и всегда. И ждал когда Кассар появиться наконец.  Когда тот зашел в кафе он улыбнулся.
- А наконец мое бравые рыцари. Что ж я вижу все те же лица. 
Он улыбнулся.
- Что ж ваша первая работа может вам не совсем понравиться так как будет похожа на..  он сделал паузу. - Небольшую зачистку територии. 
Он встал.
- Видите ли Берлин не тот что раньше погряз в грязи. В неопределенности полиции нет...Хорошей порнушки уже не посмотришь. И ваша первая и пробная работа будет похожа на маленькую чистку. Дрогенкипе соседний район, очень скверное место скажу я вам, очень не стабильное и очень грязное. Ну так вот вы выступите в некотором роде уборщиками. Мне нужно что бы вы поехали в Дрогенкипе на старый завод тяжелой техники.
Он сложил руки домиком. Долго смотря на всех.
Нашли там вот этого человека.

Он положил на стол фотографию.


Убили и самое главное положили рядом с трупом вот это. Он достал и положил на стол простую белую повязку. - Вот и вся ваша работа, все ваши действия мы будем наблюдать и оценивать у вас полная свобода действий кроме одного.
Он положил на стол ключи.
- Бронированный фургон мерседес на котором у вас не возникнет проблем в Дрогенкипе. Не спрашивайте почему вы должны найти этого человека, убить и оставить у трупа этот занимательнейший клочок белой ткани. Это все что вам надлежит знать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож Игнитус как и остальные узнал таки что нужно ликвидировать какого-то человеческого позера что пытался с помощью пластических операций выдавать себя за эльфа, больной ублюдок хотя таких выдававших себя за эльфов или орков было не мало, как правило меломаны слушавшие известных исполнителей разных жанров

 

Фургон был вполне обьемным чтоб Игнитус мог там ехать и гонять, хотя все равно там ехал только он, ну и его низкорослые напарники, французкий проныра и однорукая бандитка, в принципе с пронырой он где-то вроде пересекался и он не был особо интересен, а оливовокожая татуированная и крашенная бандитка была единственной девушкой в их отряде и новенькой его глазам, и хотя она была человечкой но вполне чем-то привлекательная внешне и можно было бы сводить ее на ужин и потусить с ней несерьезно для обоюдного расслабления от их экстримальнной работы, но он сомневался что ее интересуют мужчины и она скорее всего дикая феминистка доминирующая женщин что фыркнула бы его на жест подружиться с ней поближе, впрочем шанс он готов был дать ей, ведь возможно он ошибался насчет нее хотя Игнитус мало когда ошибался.


Сообщение отредактировал Drazhar: 08 декабря 2015 - 14:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#16 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

-Что  - же  я готов   выполнить ваше задание,  перед этим он  зашел в клинику  там проверили    импланты.   После  этого он  купил  пять  аптечек,  чтобы  быть готов  ко всему.

 

 

- А вернее  у меня все равно   нет выбора  он улыбнулся  и пошел  в фургон.   За поясом были два пистолета, три гранаты и  аптечки, сам он был  одет, как наемник,   но все же  его конек  был взлом. Он воин  кибер- пространства.

 

 

- Что  же  сделаем дело   и пойдем в бордель сказал он напарнику,   тут  в Берлине должны  быть полно тех, кто поможет скрасить вечер  ну и ночь  тоже

 

-  100  кредитов за пять аптечек


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Что  же  сделаем дело   и пойдем в бордель сказал он напарнику,   тут  в Берлине должны  быть полно тех, кто поможет скрасить вечер  ну и ночь  тоже

 

Ну, сделай дело гуляй смело..-вздохнув сказал Игнитус на момент отвлекшись от дороги посмотрев на французика и бандитку ухмыльнувшись ей

 

и включив музон

 

они ехали по ночному Берлину туда куда дорога легла к цели.


Сообщение отредактировал Drazhar: 08 декабря 2015 - 15:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#18 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Как  хорошо, что у меня есть наушники.   - Ее слушают  на турецком   пляже,  ностальгирующие   люди.  Хуже только русский шансон и попса,  ее  даже приравняли   к психологическому оружию  и  а ее прослушивание к пыткам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Как  хорошо, что у меня есть наушники.   - Ее слушают  на турецком   пляже,  ностальгирующие   люди.  Хуже только русский шансон и попса,  ее  даже приравняли   к психологическому оружию  и  а ее прослушивание к пыткам.

 

Что там слушал французик Игнитус не знал и подслушивать не собирался и они поехали, ехали да не перехали


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#20 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вдова спокойно развалилась на заднем сидении, слушая, так-же в наушниках,

что-то свое,

испокойно заряжала запасные магазины для винтовки, да и вообще, готовилась к операции, не обращая внимания на качка водилу, и искоса поглядывая на эльфа-декера.


Регалии





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг 18+

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых