Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ «Изменчивый мир»: Игра

shadowrun фрпг 18+

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


Dreamfall-Chapters-Cyberpunk.jpg

Берлин, столь динамичное место, столь изменчивое и странное, странное хотя бы тем, что это город мозаика множество районов, множество знамен и множество правил. Какая забавная пародия, на лоскутное государство. Но в то же время...В то же время лучшего места, что бы залечь на дно нет на целом свете. Полиции, по факту нет, разве что ЧВК. Документы с тебя вряд ли кто спросит. Воруй, грабь и убивай, другое дело, что не везде это дозволено, но это уже другой разговор.
Среднего возраста человек вышел из "Кафе Джезбе" Местный владелец, турок ,весьма деловой человек и информатор хороший скажу я вам. Сам Крейцбазар район весьма маленький. Но даже тут можно найти все, что хочешь. Вот под открытым небом техно магазин, вот кибернетическая клиника Триаж, с этим чертовым эльфом испанцем. Чуть рядом эзотерический магазин элжерона, весьма странный эльф, хотя все маги странные. Говорят тут еще где-то стволами торгуют, но увы не встречал. Я же, я простой информатор, пока без имени, пока без фамилии. Но это пока, придумать новую мне труда не составит.
Человек сел на скамейку и стал смотреть на падающие вниз маленькие хлопья снега.
Но иногда, изменчивое государство меняется до неузнаваемости и эта зима как раз один из таких промежутков времени.

Крейцбазар


Примечание: заходим и располагаемся. Основной сюжет, что зачем как и почему начнется после заселения хотя бы двоих. По факту вы уже прибыли сюда (первопричины и историю прибытия пишете на ваше усмотрение.)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#22 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=NIfSmtvob7w

 

 

- Может познакомимся  хотя  бы, ну  чтобы  знать, кого  если что   знать   на помощь.  Он  развалился на кресле одновременно, что- то просматривая на  планшете.

 

Касар  достал сигарету, да та самая последния  сигарета, которая  круче секса,  ты наслаждаешься  ей   и думаешь, что в последний раз  ты  наполняешь легкие ядовитым смогом,а твои ноздри  щекочет ароматный  запах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Может познакомимся  хотя  бы, ну  чтобы  знать, кого  если что   знать   на помощь.  Он  развалился на кресле одновременно, что- то просматривая на  планшете.

Касар  достал сигарету, да та самая последния  сигарета, которая  круче секса,  ты наслаждаешься  ей   и думаешь, что в последний раз  ты  наполняешь легкие ядовитым смогом,а твои ноздри  щекочет ароматный  запах.

 

Игнитус-сказал Игнитус отвлекшись на минуту от дороги как и сомневавшийся что из его напарников впринципе какую-то помощь будет оказывать ну разве что бандитке, потому что она бандитка, ну формальность есть формальность.

 

Увидев как французик  достал сигарету и собирался тут курить он нахмурился хоть этого не видно было но было слышно как он твердо сказал ему

 

-Выбрось.


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 декабря 2015 - 10:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#24 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Может познакомимся  хотя  бы, ну  чтобы  знать, кого  если что   знать   на помощь.  Он  развалился на кресле одновременно, что- то просматривая на  планшете.

 

-Выбрось.

 

- Джейн. И соглашусь  с Игнитусом - затуши сигарету. После дела покуришь. - односложно промолвила Вдова с заднего сидения.


Регалии

#25 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Джейн. И соглашусь  с Игнитусом - затуши сигарету. После дела покуришь. - односложно промолвила Вдова с заднего сидения.

 

Приятно, Джейн-кивнув сказал Игнитус продолжая ехать по длинной дороге и не отвлекаясь от дороги сказав 

 

-И профессиональный совет французик, никогда не кури в подобных обстановках и ОСОБЕННО на месте где будет сделано дело, ну если не хочешь чтоб твое днк на окурке кто нашел...хотя в этом то городе и еще зимой может всем плевать, влом будет.


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 декабря 2015 - 16:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#26 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-  Касар де  Тор,  он  убрал сигарету решив повременить, тем более девушка просила.   -  Пересмотрел дешевых детективов.  спросил Касар, никто  не бдут проводить дорогостоющию экспертизу,  тем более  подбирать  окурки в урне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-  Касар де  Тор,  он  убрал сигарету решив повременить, тем более девушка просила.   -  Пересмотрел дешевых детективов.  спросил Касар, никто  не бдут проводить дорогостоющию экспертизу,  тем более  подбирать  окурки в урне.

 

-Дорогостоящая и не обыденная на проведение из-за небольшой распространенности и точности оборудования не обладавших компактностью с обработкой данных получаемых с площадных сканеров точных  датчиков коих не было лет эдак 60-50 назад, но есть в 2070 годах где и датаджеки с деками позволить могут и бомжи -негромко зевнул Игнитус продолжая ехать оставив декеру Касару самому разбираться


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 декабря 2015 - 16:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#28 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Фургон ехал сквозь дрогенкипе без особых приключений, но вот когда они подъехали к месту назначения. На старом КПП их встретили два пикапа с погруженными на них дронами. Которые с жужжанием начали подниматься когда завидели фары фургона. Кроме того на одной из машин была автоматическая турель. Сам же завод был оживленным местом, довольно оживленным. Во дворе сидели люди на каких то громоздких ящиках и играли в карты. В некоторых окнах мелькали личности с оружием На крыше же сидел один человек с РПГ с немного плохим из-за ящиком прострелом двора. Когда фургон приблизился ещё ближе. Из одного пикапа вышел худой, но крепкий орк в татуировках и показал ладонью знак стоп. 
Само здание походило на ужасную готическую крепость из-за кирпичной кладки. При попытке рассмотреть двор можно было заметить пару инкассаторских машин, но переделанных. На всех был странный символ в виде звезды в которую заключен лавровый венок. Все это было нарисованно с помощью трафаретов. Чуть дальше вход сторожил тролль и два эльфа.
Развитий ситуаций конечно несколько:
1) На полной скорости протаранить КПП
2) Быть спокойным и вести себя природно.
3) Можно заболтать охранника пока Кассар взломает дронов если найдет точку доступа. Хотя с таким прострелом КПП это малость безумие, но..
Тут уже начинался полет фантазии исполнителей дела. Но что странно на заводе, ни одного человека одни металюди.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#29 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Игнитус подъезжая был готов газануть и к чертям протаранить КПП с сомнительными личностями, но тут всеже он не увидел ни одного человечешки и даже были эльфы а значит всеже немного было не так приятно их убивать

 

Посему он был за менее шумный и прямой варинант...на этот раз..

 

Чтож сделаем тихо на первый раз?-сказал он напарникам подъезжая к КПП, оставляя достаточно времени для принятия решения и возможностей их реализации


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 декабря 2015 - 18:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#30 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Прекратив валяться на заднем сидении, убрав плеер, и пристегнувшись, Вдова ответила, - Да, давай по тихой в этот раз. Пошуметь всегда успеем, да и многовато их. 


Регалии

#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тихо  так тихо  эльф был не против  и рад, что его товарища так  решили , таранить   кпп, ему не  хотелось,  а в эльфийском  спецназе    незаметность  и  тихое проникновение ценилось  больше  всего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож ну тихо так тихо...посмотрим-про себя сказал Игнитус и они подъежали к КПП


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#33 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Охранник стал осматривать фургон . Потом долго смотрел на Игнитуса, глаза орка хищно сузились.
- Он человек!
Из второго пикапа послышался голос.
- Харе тебе херней страдать, люди на наших фургонах не ездят.  Только как заложники для шантажа или выкупа. А если и вылезут из фургона люди, то так и залезут только уже в землю. Кроме того, это фургон с припасами на нем хоть Папа римский пусть ганяет нам по боку.
Орк что-то недовольно шмыгнул, и побрел к шлагбауму. Фургон тихонько перекатился через КПП, с завода слышалось эхо музыки. А также визг женщин и почему-то собачий лай.
Но все это дело было странней и странней. Везде были только металюди, а по разговору часовых. Можно было судить, что порядки в этой организации малость странные. В любом случае пол дела сделано, вот только осталось пройти через главные ворота, что бы попасть непосредственно в само здание.

(Знаю я малость слоу(((


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#34 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Фууух... я думала, что эти ублюдки нас сейчас на стволы примут. Тупые засранцы, - донёсся с заднего сидения женский вздох облегчения.

А чуть позже голос Вдовы стал деловым, когда она обратилась к декеру, - Ушастик, я надеюсь, ты вкурил, какое тут отношение к людям, да? Короче болтать будешь ты, я могу поизображать твою девку и телохранительницу в одном флаконе, а Игнитус, - тут она усмехнулась, - шкафчика-секьюрити, что не умеют разговаривать, зато умеют таскать чемоданчики. А можно и наоборот. Игнитус изображает главного, я типа его, хм, опустим подробности, кто я, а Касар за его помощника.


Регалии

#35 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Он человек!
Из второго пикапа послышался голос.
- Харе тебе херней страдать, люди на наших фургонах не ездят.  Только как заложники для шантажа или выкупа. А если и вылезут из фургона люди, то так и залезут только уже в землю. Кроме того, это фургон с припасами на нем хоть Папа римский пусть ганяет нам по боку.
Орк что-то недовольно шмыгнул, и побрел к шлагбауму. Фургон тихонько перекатился через КПП, с завода слышалось эхо музыки. А также визг женщин и почему-то собачий лай.
Но все это дело было странней и странней. Везде были только металюди, а по разговору часовых. Можно было судить, что порядки в этой организации малость странные. В любом случае пол дела сделано, вот только осталось пройти через главные ворота, что бы попасть непосредственно в само здание.

 

-За "человечишку" и зубов лишиться можно так что глаза себе протри аль замени vut kart..-хмуро и злобно ухмыльнулся из открытого окна машины орку Игнитус облокотившись рукой и чуть вынув голову на свет прежде чем вновь прикрыв окно и проезжая к месту где они вскоре должны были выбраться из фургона

 

- Фууух... я думала, что эти ублюдки нас сейчас на стволы примут. Тупые засранцы, - донёсся с заднего сидения женский вздох облегчения.
А чуть позже голос Вдовы стал деловым, когда она обратилась к декеру, - Ушастик, я надеюсь, ты вкурил, какое тут отношение к людям, да? Короче болтать будешь ты, я могу поизображать твою девку и телохранительницу в одном флаконе, а Игнитус, - тут она усмехнулась, - шкафчика-секьюрити, что не умеют разговаривать, зато умеют таскать чемоданчики. А можно и наоборот. Игнитус изображает главного, я типа его, хм, опустим подробности, кто я..

 

...Vruken, а меня называй либо egrand'rohodo или если сложновато на Орк'зете то vrukart хотя на первое они реагируют сильнее и проблем с приставаниями меньше, это орки с ними надо так...-сказал Игнитус смотря на нее и на французика


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 30 января 2016 - 11:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#36 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

...Vruken, а меня называй либо egrand'rohodo или если сложновато на Орк'зете то vrukart хотя на первое они реагируют сильнее и проблем с приставаниями меньше, это орки с ними надо так...-сказал Игнитус смотря на нее и на французика

 

Вдова слегка поморщилась, но кивнула, - Ладно, если Касар не предложит ничего более подходящего, то сойдёт и такая "маскировка".  


Регалии

#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Он  более  представительный   сказал Касар, могу  даже вежливо   открывать  двери  перед вами, галантно поклонился девушке.  Рукой сделал  жест, как будто  снимает  воображаемую  шляпу. 

 

Сойду  за  личного помощника  сказал  эльф, только  не проси  завязывать тебе  шнурки  на  ботинках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Когда эта странная. Парочка подошла к дверям, охрана переглянулась, но посмотрев Кассара. Она всех пропустила...Хотя ощущалось, напряжение. Когда они отворили двери главного цеха на них обрушился водоворот звуков. В целом это было похоже на большую арену где проходили бои собак. А если смотреть вверх, то была просто уйма коридоров и проходов. В общем это по устройству было похоже на башню только неправильной формы. Все было освещено неоновыми лампами. В центре была арена для собак, чуть дальше вольеры, с правой стороны бар.  Судя по проводам на стенах,  где-то должен был быть или сервер или генераторная. Но самое главное как найти в этой толпе людей того-кого нужно.  Ну и ещё одно судя по тому сколько тут людей с оружием, так как на каждом ярусе ходила охрана. Если в этом осином гнезде чуть чихнуть. То тебя очень больно побьют. Можно было раствориться в толпе, можно было ходить группой. Дальше как говорил заказчик свобода творчества.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#39 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Игнитус что был с Вдовой и французиком что вместе играли "босса, девушку босса и миньона" теперь смотрел и дышал притоном, искомой цели если он и тут был не было пока что в поле зрения, правда это не удивительно было, скорее всего тот кто им был нужен находился в местном офисе для боссов или в лаборатории если тут она была

 

Чтож-сказал идущий Игнитус чуть наклонив голову обращаясь к девушке и французику

 

-...варианты у нас получается такие...

 

-Плохо что Вдова не может хорошо видеть при плохом освещении как я и французик ну и вся орчатина, так что если мы захотим генератор вырубить чтоб устроить светомузыку то лучше тебя милая отправить его отключать чем нас ибо мы уж поточнее мочить их тут будем и к нам сзади не подстроятся, мы ведь и слышим лучше

 

-Нет можно конечно было и прямо повеселиться и разнести всех к чертям что мне любо было, правда цель с большой вероятностью трусливо скроется и ищи ее нам по зимнему Берлину, так что в таком варианте лучше убить цель а потом всех "посторонних"

 

-Ну или можно было просто поплыть по течению и развлечься, на псинок поставить, выпить что не отравлено и прочее...а неподозревающая жертва сама вылезет к охотникам кои смогут его прихлопнуть с чистой совестью, прямо или актерством заманить чтоб подарить ему колумбийский галстук

 

-Так что выбирайте


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  нравиться  последний вариант, но  не плохо  еще бы мне найти место  откуда можно выйти в матрицу и  что- нибудь  взломать или найти  иную информацию.  Хотя  можно выпить и   сделать вид, что мы тут  отдыхаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне предпочтителен первый вариант. Страх и смерть на одном заводике с мета-людьми, - едко усмехнулась девушка, - но и третий хорош, спору нет.


Регалии





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг 18+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых