Перейти к содержимому


Фотография

TESAll — Статьи и файлы

tesall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Здравствуйте, дорогие гости и пользователи TESALL! Сайт растет и развивается благодаря неустанному труду множества людей: администраторов, модераторов, журналистов, гейм-мастеров, авторов модов, переводчиков модов и статей, редакторов и конечно благодаря вам, наши дорогие пользователи, без которых TESALL'а просто бы не было.
Хотелось рассказать вам о новом контенте, наполнившем сайт, его много, поэтому новость разделена на несколько категорий.
  • Fallout 4:
Раздел реструктуризирован силами Richard Zeidler и Lord Beowulf. Все уроки вынесены в раздел статей, а полный каталог доступен здесь.
  • Elder Scrolls:
Как и в прошлый раз, наши переводчики уделили внимание различным биографиям, но и при этом не забыли и рассказать о расах.
  • The Elder Scrolls Online
Благодаря нашему талантливому во всех отношениях Scarab-Phoenix (а вы уже читали интервью с ним?) раздел лора Древних Свитков пополнился историями еще двух персонажей — императрицы Кливии Тарн и Отца Эгнациуса, которого боялся сам Маннимарко.
  • Oblivion
Раздел по игре (надеюсь, еще не забыли ее?) пополнился статьей-каталогом видеоуроков от Gorv по Construction Set.

Что касается непосредственно форумов, хотелось бы отметить появление новых разделов, а именно Уголок переводчика, где происходит обсуждение иностранных языков и наших с ними гадких отношений, а также подфорумов по мирам Blizzard Entertainment (World of Warcraft в частности) и World of Darkness.
Dimonoider кардинально переработал раздел "Мастерская Skyrim". Вся информация и ваши вопросы на разные темы отсортированы и переработаны: появилась единая база знаний, представляющая сборник готовых ответов, каталог различных скриптов, программ и утилит.

Обновление получилось значительным и важным, на этом, пожалуй, всё.

Приятного пребывания на сайте!
Ваш TESAll.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А истчо: В форумной ветке по Скайриму появился подфорум касающийся проектов, находящихся в разработке. Там Вы можете анонсировать свой проект, вести дневник разработки (своего или какого-то другого крупного мода). Если у Вас есть идея для мода или скажем написан сценарий для какого-то дополнения, а реализовать задумку в игре нет возможности, то Вы так же можете предложить свои идеи.

 

Раздел сейчас слегка грустит, но скоро это дело мы поправим.

 

 

Кроме этого, в мастерской есть полный каталог обучающих и вспомогательных материалов для модмейкеров. Там Вы отыщите все необходимое для погружения в наше ремесло.



#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, есть ли еще люди, которые играют в Обливион? Не в Морроувинд, с Морроувиндом все понятно, а вот именно в Облу?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, есть ли еще люди, которые играют в Обливион?

Есть такие. Я сейчас не играю, но он у меня стоит.
  • v1t3r это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#5 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Есть.  Посмотри, на Бухте - постоянно новые скрины к Обле выкладывают.  Конечно, специфично, на любителя, но играют же! И моды на Облу  очень востребованы до сих пор. А я все равно Облу больше люблю, чем Скайрим. Про Морровинд молчу, я в него слишком мало играла, и уже после Обливиона))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Да во всё играют. И на всех платормах нужно моддинг поддерживать. Уот



#7 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, есть ли еще люди, которые играют в Обливион?

Существуем, и не собираемся исчезать.
Моддинг - наше всё для поддержания красоты и атмосферы в игре  :)
А на крайний случай клепаем своё.



#8 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, есть ли еще люди, которые играют в Обливион? Не в Морроувинд, с Морроувиндом все понятно, а вот именно в Облу?

Жив. Цел. Орел. Иногда мне даже хочется, чтобы Бесезда придерживалась политики Рокстар: "чередование городов". Сиродил – Скайрим – снова Сиродил.


  • Юми это нравится

#9 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

В обливион редко но захожу

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#10 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, есть ли еще люди, которые играют в Обливион? Не в Морроувинд, с Морроувиндом все понятно, а вот именно в Облу?

Я часто в неё играю. До сих пор не надоедает! :computer:


Як-цуп-цоп

#11 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Куда можно изложить идею модификациии на скайрим, если я могу только описать проект и посветить желающих в детали?



#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

если "описать проект" означает точный, грамотно выполненный дизайн-документ с со сценарием, всеми диалогами, описанием всех мест и персонажей, особых предметов и т.д., включая их арты или аналоги из других проектов, то в раздел модостроения скайрима или, поговорив прежде с Димонойдером и получив одобрение его, в раздел проектов.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами tesall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых