Перейти к содержимому


Фотография

ELEX — Новые подробности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В Steam появилась страница новой RPG игры ELEX от Pirahna Bytes. И не просто появилась, а обзавелась новыми подробностями о которых мы напишем ниже. Ранее мы уже рассказывали об игре, если вы не читали, то советую сделать это. А пока вкратце рассказу суть новой RPG. ELEX перенесет нас в бесшовный постапокалиптический мир, который игрокам предстоит исследовать. Он наполнен интересными персонажами, каждый из которых имеет свою историю и где повсеместно происходят разнообразные события. Разработчики также обещают множество моральных дилемм и напряженных приключений. В новой постапокалиптической Gothic вам предстоит вступить в жестокую войну за ценный ресурс, который дает своему обладателю нечеловеческие способности, но взамен забирает у него чувства и эмоции.
  • Действия новой игры будут разворачиваться на планете Магеллан практически уничтоженной падением метеорита.
  • В ELEX будут различные климатические зоны.
  • В игре будет 4 фракции: Берсерки, Клерики, Бандиты и Альбы.
  • Главный герой является бывшим генералом фракции Альб.
  • В игре не будет автолевелинга.
  • Главный герой сможет одновременно иметь не больше одного компаньона.
  • Боевой стиль будет изменяться в зависимости от оружия.
  • При развитии персонажа не будет ограничения по левелу.
  • После прохождения обучения можно будет передвигаться без каких либо ограничений.
  • Полное прохождение игры займет больше 70 часов.

Изображение


Изображение


Новых подробностей довольно много. Это и не удивительно, учитывая амбиции разработчиков, намеренных создать если не шедевральную игру, то хотя бы поддерживать планку на очень высоком уровне.
ELEX станет доступна не раньше 2017 года на PC, PS4 и Xbox One. Приятной новостью можно считать то, что игра будет переведена на семь языков, среди которых значится и русский.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#162 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Это да, но у меня сложилось впечатление, что ELEX пиарят куда активнее предыдущих Risen-ов, а значит Пираньи (или THQ Nordic) хотят продать игру не только ограниченному кругу фанатов и ценителей.

Вот когда они выпустили видео с каждым кто делал игру и с описанием каждого компаньона тогда и можно сказать, что пиарят куда активнее))



#163 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

хз... много не значит качественно. масштабный пиар это диск с андромедой на МКС, статуи Довакина в полный рост в крупных магазинах-дистрибьюторах, персонажи ВоВ в повседневной рекламе пепси и подобное. а сношение мозга геймплейными роликами, которые показывают 1 и то же, только в разных локациях? или заявление о второй части, когда первая даже не стартовала. 

вспоминается комментарий одного журналиста на тему Аркании. когда я увидел стенд аркании и услышал, что менеджер усталым голосом монотонно рассказывает то, что рассказывал  в том году и делает акцент на такие вещи, как текстурирование деревьев, то я понял, что дело дрянь. - вот тут не многим лучше на самом деле. хотя THQ. авось


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#164 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

хз... много не значит качественно.

Ну это в относительном отношении, а не вообще.

вспоминается комментарий одного журналиста на тему Аркании.

То было ещё при Деревянном Джо и Пираньи были не при делах.

хотя THQ. авось

Эм... THQ уже мертво так же, как Деревянный Джо - это на кой-то чёрт издательство Nordic Games переименовалось в THQ Nordic.


Изображение

#165 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

То было ещё при Деревянном Джо и Пираньи были не при делах.

 

не не не. я не к тому что тоже самое. я же и сказал аркания. там другой разработчик был. это просто сравнение. имхо, но тут почти та же картина. эй, ребята, посмотрите на классную деревушку. посмотрели? ок. через месяц мы вам покажем ЛАВУ. то что они показывают это месяца 3 работы над моделями + пара недель работы в край энжин над уровнем. если делает 1 человек. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#166 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/SK6m_glGOz4


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых