Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ TES — Неспокойные Века Тамриэля: Запись и Обсуждение

фрпг 18-21+ кровь и жестокость tes магия монстры темное фентези рабство расизм

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

«Неспокойные Века Тамриэля»

 

65594dcd1044.jpg

Открытие-начало игры при наличии готовых персонажей игроков, конец января и по конец февраля как минимум, а там посмотрим что и как будет.

 

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила - обязательны для ознакомления всем без исключения перед тем как вообще что-то писать здесь.. ..

 

Игра по мотивам оригинальной вселенной ТЕС от разработчиков сингловых игр Бетезды(ММО по мотивам сингловой ТЕС и книги от посторонних лиц(например сочинения уже уволенного из Бетезды М. Киркбрайта) не учитываются и запрещенный анлор) с большими ориентирами на разные части официальных сингловых игр по вселенной Тес и главное ее лорную составляющую больше чем игровой механики определенных игр.

 

Все события игры маленькими или большими по значимости, будут разворачиваются в Тамриеле 211 года 4 эры, после гражданской войны и событий в Скайриме, вероломных убийств Верховного Короля Скайрима Торуга, Императора Тита Мида 2 с его кузиной, якобы свидетельств о появлении и полетов драконов и прочих порой безумных слухов. Тамриель уже не так давно переживший великую войну в Хаммерфеле и Киродиле, как и закончившуюся Скайримскую гражданскую войну мятежника Ульфрика, находится в состоянии напряженности, и все казалось бы от еще одного маленького огонька может вспыхнуть и скатиться в новые войны. Помимо этого в Тамриеле имеются различные политические и экономические неразберихи, не говоря о магических и криминальных.


Ваши персонажи родились аль прибыли в какие-то земли и будут там показывать себя в делах, творить свое самовыражение и обеспечивать себя в зависимости от ситуаций и обстановки. Кто героем станет а кто злодеем, кто богатым а кто не очень, кто влиятельным а кто останется неудел и т.д. Каждому в не зависимости от расы и класса найдется чем заняться и найти что по душе в разных землях и их фракциях,  отыгрыш игроков повлияет на мир игры-земли что окружает их и остальных персонажей не говоря о них самих.

Вы сами решаете и делаете что соответствует персонажу и вашим желаниям, но готовитесь к последствиям на ваши решения. На ваши решения будет подстраиваться и реагировать мир игры, и естественно другие игроки кои порой  могут зависеть от ваших прямых или косвенных  решений.

 

События в мире начинаются в Тамриеле 211+ года 4 эры, в большей степени в столицах-центрах держав и окрестных землях что числятся в составе Киродильской Империи, Доминиона Альдмери и Морровинда, на выбор отыгрыша вам даются 7 главных рас-народов с возможностью развития и роста в землях, (у мастера есть несколько готовых, полу-сюжетных персонажей коих мастер возможно сможет дать отыгрывать игроку но они накладывают ограничение игроку на определенные рамки  отыгрыша персонажа), ваш "класс" определяется выбранными вами навыками и желанием.

 

Так что с учетом обширности и наполненности мира сначала одно что-то будет, потом другое а потом кто то сменяет кого-то и что-то еще произойдет. То бишь для каждого в независимости от роли всегда что-то будет, если не в "основных" мастерских квестах(которые будут являются событиями кои будут происходить в независимости(если конечно они не сделали что-то что повлияет на появление чего-то) от игроков и их реакция на что-то, забивание вместо участия и решения,  тоже вариант развития и им с этим жить в мире) то в "сайдквестах", вроде "крестьянку похитили гоблины и помогите старичку."

Течение времени будет зависеть в большей степени от мастер квестов и участия-свершений персонажей игроков, в основном оно не будет указываться и играть большую роль из-за разницы в растоянии между городами земель Тамриеля, шкала будет изменяться только в свершении чего-то значимого.

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила создания квент, информация о расах/классах/атрибутах/навыках и магии..(Обновляемая новой информацией по необходимости).

 

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Краткие правила боев и геймплейных действий

 

 

Список игроков а также зарезервированных-голосовавших за игру по вселенной ТЕС

Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 23 февраля 2016 - 17:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#42 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Так все же, может аргон или каджит быть наемником? Потому что за раба мне играть как-то не очень хочется.

Поэтому и говорю либо хорошенько подумать(и то я сразу сказал что такую возможность дам только после достаточного набора других рас) либо остается взять другую расу и не париться с нищетой и бесправностью с тяжелой черной работой и наблюдением как куча сородичей живет в суровых условиях и продается на рынках...яж сказал за этих представителей это будет игра с ограниченным потенциалом и выживанием в жестокой социально и экономическом плане среде, поэтому я их и не даю игрокам кроме как сильно желающим но и предупреждаю на что они хотят подписаться.

 

Ну предположим он в игре както станет свободным законно и чем тогда и о чем он там наемничать будет?, Вот кому такой наемник вообще нужен и кто и за что будет ему платить и вообще уделять внимание когда есть куча других и например солдаты, ловить и убивать крыс в канализации или беглых рабов и разбойников за копейки которые не факт что кто-то отдаст и ничего законно не сделать а наказание для этой бесправной рабской расы будет строже..или мелкий(ибо для крупного слишком приметный как минимум) криминал где представитель расы уже априори подозреваемый и виновный

 

ему и оружия то не продадут выше стального и броню ему никто из кузнецов делать не будет и в кожанке ходить будет, ему придется жить в тени и не палиться

 

Он нигде не ликвидный будет


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 декабря 2015 - 10:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#43 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда не буду, ибо это как-то уже слишком.

Ну предположим он в игре както станет свободным законно и чем тогда и о чем он там наемничать будет?

 

Это что, получается, ВСЕ аргониане и каджиты в твоей игре - рабы? Т.е. чтобы стать свободным, нужно сначала выбраться из рабства? мде...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#44 Ссылка на это сообщение Aloija

Aloija
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эм. Мне кажется, что это не рамки ЛОРа, на которые ты ссылаешься, а особенности твоего восприятия этого ЛОРа. Ни один мир просто не может жить строго по правилам, где бы они прописаны ни были. Всегда есть возможность эти правила обойти, исключения. Да, в глазах большинства зверорасы имеют меньше прав, чем остальные. Но не все они поголовно рабы, как ты пытаешься описать. 

Каджит\аргон - наемник? Почему такое категоричное "нет"? Персонаж может состоять в наемничьем отряде, не из "доблестных воинов", а в обычном отряде, берущимся даже за грязную работу. Почему нет? Не все поголовно расисты, при желании каджит\аргон найдет место, где в него не будут тыкать палками. И не обязательно ему идти на базар и покупать у какого нибудь королевского кузнеца доспехи. Есть куча других способов добыть все, что нужно - от обычных торгашей, которые будут смотреть в первую очередь на деньги, а не наличие хвоста, до воровства или расхищения гробниц. 
Дай игрокам возможность отыгрывать СВОЕГО персонажа так, как они хотят. Именно в этом смысл ФРПГ.


Сообщение отредактировал Aloija: 04 декабря 2015 - 10:34


#45 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда не буду, ибо это как-то уже слишком.

Это что, получается, ВСЕ аргониане и каджиты в твоей игре - рабы? Т.е. чтобы стать свободным, нужно сначала выбраться из рабства? мде...

Ну я сразу говорил


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#46 Ссылка на это сообщение Aloija

Aloija
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я сразу говорил

Как я понимаю, игра будет проходить не только в Морровинде? Тогда в чем проблема? 
В Скайриме каджитов\аргонов хоть и не любили, но терпели. В Империи (в Обле) их моно было встретить в городах.



#47 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, я уже говорила, и повторюсь.. Ты постоянно наступаешь на одни и те же грабли и тем самым отпугиваешь потенциальных игроков. Гибче надо быть, ты не с ЛОР-ботами играть собираешься, а с людьми. С живыми людьми. Которые играли и в Облу, и в Скайрим, и  не видели там препятствий для отыгрыша любимыми расами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#48 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

как эльфинажцы в квадрате по уровню лишений если тебе перевести на примере в ДА

 

Ну в том же ДАО все-таки можно было встретить и эльфов-наемников, и бандитов, и слуг, и даже свободных (долийцы), хотя и весьма относительно.

А тут просто слишком жесткие рамки, в которые я своего персонажа никак не втисну.

И да, игра будет проходить только в Доминионе или территория более широкая?

События в мире начинаются в Тамриеле 211+ года 4 эры, в большей степени в столицах-центрах держав и окрестных землях что числятся в составе Киродильской Империи, Доминиона Альдмери и Морровинда

 

Судя по этому предложению, вполне можно играть и в Сиродиле, разве нет? А там отношение далеко не такое же, как в том же Морровинде.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#49 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, я уже говорила, и повторюсь.. Ты постоянно наступаешь на одни и те же грабли и тем самым отпугиваешь потенциальных игроков. Гибче надо быть, ты не с ЛОР-ботами играть собираешься, а с людьми. С живыми людьми. Которые играли и в Облу, и в Скайрим, и  не видели там препятствий для отыгрыша любимыми расами.

Лайон эти "потенциальные игроки" за зверорас были предупреждены еще в июне по этому пункту и еще тогда потенциально у меня 12 человек было и лишь 2-3 были недовольны я их сразу предупредил и получив ответ не учитывал их, а Драж сказал-Драж сделал=)

 

А я с арены играл по последнюю и дальше что, у меня не Обливион, у меня не Киродил 3 эра 430 годов, прошло более 200 лет и мир Тамриеля поменялся хотя и раньше он не отличался никак почти в 90% его земель, deal with it

 

Аргониане и Хаджиты(которые не просто отделились а поданными Доминиона были до войны) давно не часть Империи(которой, той же 3 собственно всегда было почти плевать на зверорас и их права а 4 подавно), и хаджиты из-за лун умирали, в итоге став служить мерам добровольно за их спасение а аргониане напали и им надавали в ответ. Вспоминая Святого Рориса и Арнезианскую войну подобное всегда кончалось бойней и жестокостью в порабощении, Дом Дрес таки как был так и остался Великим Домом и рабство никуда не делось и данмеры вернулись к истокам отринув империю.

 

Та же 4 Империя плюет на них и те крохи кои в империю и попадают оставаясь там, империя в города не пускает(да у них и домов собственных почти никогда нету) почти и не защищает, те крохи кто там есть нищие и мелкий криминал кои живут как могут.

 

Больше повторять и уделять внимание сему мелкому аспекту не буду, тема фурей закрыта, 2 страницы про эту фигню черт подери притом от тех кто не был изначально записан в игру, не голосовали.

 

Они рабы аль бесправные третьесортные жители земель, с ними никто не считается(как впрочем и всегда во всех частях серии они никогда не играли никакую роль толком кроме нищих, наркоманов и рабов) и в 2 из 3 землях вы можете их купить на свои "плантации и шахты", deal with it

 

Теперь рассудив я лучше вообще не дам играть этими расами никому чтоб больше срача подобного не было, чтоб даже искушения не было его начинать и жалоб о несправедливости тоже, гоблинов я тоже знаете ли не даю.

 

И да Лайон, локальные правила раздела ФРПГ пункт 3. 2, это уже не только к тебе но ко всем, если им не хватило правил(пункт 2 и 4) написанных тут в шапке


А тут просто слишком жесткие рамки, в которые я своего персонажа никак не втисну.

И да, игра будет проходить только в Доминионе или территория более широкая?Судя по этому предложению, вполне можно играть и в Сиродиле, разве нет? 

А там отношение далеко не такое же, как в том же Морровинде.

1)Я предупреждал насчет персов этих рас заранее

2)Широкая,еще Морровинд и Киродильская Империя, основные в их столицах-главных центрах.

3)Нет, отношение давно не то и изменилось за 200 лет. Я в шапке ничего не написал просто так, в правилах особенно.


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 декабря 2015 - 12:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#50 Ссылка на это сообщение Aloija

Aloija
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, раз тебе не нужен хороший, смею надеяться, игрок, то не буду настаивать. 
Но подумай еще раз, сколько игроков ты оттолкнешь, пытаясь запихать все в жесткие рамки ограничений? Если ты хочешь, чтобы было по-твоему, лучше написать фанфик) Там ни кто не сломает тот мир, который ты видишь.



#51 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Драдж запомни никто не  хочет  отыгрывать  ведьмаков- импотентов,  и рабов.  Погибче надо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И да Лайон, локальные правила раздела ФРПГ пункт 3. 2, это уже не только к тебе но ко всем, если им не хватило правил(пункт 2 и 4) написанных тут в шапке

 

Драж, солнце, я хочу, чтобы твоя игра, наконец, состоялась) Но ты, похоже, этого не желаешь, раз не прислушиваешься к тому, что тебе советуют.  Сомневаюсь, что анонс тебе в этом поможет..

 

Я уважаю твои правила, и больше не буду ничего тут говорить, в твоей теме.   Извини за желание помочь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#53 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, раз тебе не нужен хороший, смею надеяться, игрок, то не буду настаивать. 
Но подумай еще раз, сколько игроков ты оттолкнешь, пытаясь запихать все в жесткие рамки ограничений?

Если ты хочешь, чтобы было по-твоему, лучше написать фанфик) Там ни кто не сломает тот мир, который ты видишь.


Драж, солнце, я хочу, чтобы твоя игра, наконец, состоялась) Но ты, похоже, этого не желаешь, раз не прислушиваешься к тому, что тебе советуют.  Сомневаюсь, что анонс тебе в этом поможет..

 

Я уважаю твои правила, и больше не буду ничего тут говорить, в твоей теме.   Извини за желание помочь.

1)Я тебе честно отвечу что мне не нужны "игроки" кои как не собирались с июня так и не собираются играть, но яро и не в первый раз буквально настаивают мне переделать  свои игры под их личные желания и того "желающего играть" меньшинства кои опять таки играть в мои игры никогда не собирались и я их сразу предупредил что у меня так будет, это же я в шапке и указал что у Мастера склероза нет и в утверждениях повторных не нуждается=) 

 

Не нравиться, извините что так и не удовлетворяет вашим желаниям, но я ничего не изменю. И пожалуйста не надо мне сюда приходить и упрекать в том что я мол не так вам делаю, спасибо но я обойдусь без подобных "советов", не надо меня пилить как и что мне делать, вы даже не голосовали и уже перегибаете палку, и да вы вызываете раздражение своей навязчивостью в плане наставлений и упреков которых вас не просили и на которые еще ответили конкретно, но вы продолжаете пилить игноря то что вам уже дали ответ, что-то новое вы уверяю мне не скажите.

 

2)А мне не надо думать и я могу их перечислить это Scarab-Phoenix, Cutter, Dmitry Shepard, Dark Kraken, Alice von Bertruher, Leo-ranger, Кайра,  и еще кучка пользователей коих я не буду упоминать продолжая список, но уверяю я прекрасно знаю и помню их, и что, как и почему их в мои игры не приведет дорога возможно никогда, и это сугубо их дело и личное мнение которые меня не касается. И я и в прошлые разы без них игры проводил, и они еще знаешь  ну не весь мир и менее качественнее мои игры от их отсутствия ну не станут, для меня уж точно а на мнение по данному вопросу от остальных, мне откровенно всеравно=)

 

Я сразу, еще давно писал что не делаю игры для всех и каждого удовлетворяя всех, да и невозможно подобное=)

 

3)Прости а я что свою же игру должен делать не по своему и не как я, ее мастер вижу ее воплощение...и потому что?=) Знаешь ну я как-то сам знаю что и как мне лучше сделать, и если я решил то я это сделаю в независимости от шансов успеха и популярности сего у некоторых, для кого надо и популярно,  для тех и делаю а на нет и суда нет=)

 

4)Я написал сверху чего мне не желанно, не приятно и спасибо но сам разберусь и решу что и как мне делать. Сделай мне пожалуйста анонс и больше мне ничего не надо, я многого не прошу


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 декабря 2015 - 13:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#54 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

А мне не надо думать и я могу их перечислить это Scarab-Phoenix, Cutter, Dmitry Shepard, Dark Kraken, Alice von Bertruher, Leo-ranger, Кайра,  и еще кучка пользователей коих я не буду упоминать продолжая список <...> И я и в прошлые разы без них игры проводил, и они еще знаешь  ну не весь мир и менее качественнее мои игры от их отсутствия ну не станут, для меня уж точно а на мнение по данному вопросу от остальных, мне откровенно всеравно=)

 

Правильно, без перечисленных выше людей твои игры хуже не станут. Потому что игр попросту не будет из-за отсутствия игроков. А почти все перечисленные тобой личности являются если не наиболее, то одними из самых активных участников ФРПГ раздела на этом сайте. Тех самых игроков, которых тебе не хватает, чтобы игра хотя бы дожила до начала, не то что прошла до конца.

И ни одной игры, кстати, не было тобой проведено до хоть какого-нибудь конца. Ведьмака я не беру в счёт, ибо там все люди сбежали буквально сразу после старта и переключили свои силы на гораздо более заслуживающие времени и внимания игры. Если вспомнить более ранние "опыты", когда ты был совершенно иным юзером, то можно извлечь на свет и небезызвестную Крепость, которая уже давно в Биореакторе. Люди пришли, посмотрели, поржали, и пошли дальше. Играть в игры, действительно заслуживающие внимания.

Почему? Причины тебе уже изложили несколько раз, причём делалось это не только здесь, но и в других, предыдущих темах. Пора бы уже наконец призадуматься, но ты продолжаешь биться башкой апстену, или, если говорить более изящно, кушать кактус, и создавать бесконечные и бесполезные и даже раздражающие(об этом ниже) абсолютно пустые темы. А тем временем игровая деятельность во всём остальном ФРПГ-разделе кипит.

 

вы даже не голосовали и уже перегибаете палку, и да вы вызываете раздражение своей навязчивостью в плане наставлений и упреков которых вас не просили

 

А ты вызываешь раздражение своей навязчивой и неплодотворной рекламой в статусах. По этому вопросу в прошлой теме уже отписался не имеющий отношения к ФРПГ человек с просьбой добавить в опрос пункт "да зае... достал со своей рекламой в статусах". А если нашёлся человек, который даже выделил время, чтобы преодолеть свою лень, перейти по ссылке и отписаться, то раздражение на самом деле это вызывает у куда большего количества пользователей сайта.

И меня лично, если честно, это немного напрягает тоже.

Знаешь ну я как-то сам знаю что и как мне лучше сделать, и если я решил то я это сделаю в независимости от шансов успеха и популярности сего у некоторых, для кого надо и популярно,  для тех и делаю а на нет и суда нет=)

 

Твои игры популярны для 0% пользователей TESALL. Именно такой вывод можно сделать после того, как тема записи игры по ЗВ стояла абсолютно пустой... около месяца, верно?


Изображение

#55 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, указывать тебе, как проводить игры ни я, ни кто-либо другой, не можем. Это право и привилегия исключительно Мастера, определять, что и как будет в его игре, не спорю. Но. Точно также у игроков есть право просто не записываться в игру, если им что-то не нравится, если установленные для них Мастером правила неприемлемы. И этого права у них не отнять никому. Тебе, Дражар, я могу лишь посоветовать задуматься, почему у тебя нет игроков и ни одна игра до финала так и не дошла. И начать делать выводы, что ты делаешь не так. Спрос рождает предложение, а не наоборот. В случае с ФРПГ эта аксиома как никогда верна и актуальна. Можешь подумать, почему мне не потребовалось делать новость и спамить в статусах, чтобы набрать 16 человек. Из которых я потерял только четырех (Горыныч и Тираэль будут выведены из игры на днях), а остальные 12 показывают активность и не бросают игру.

 

И еще одно. Как показывает практика, месяца вполне достаточно, чтобы написать квенту любой степени сложности. Если к четвертому января я не увижу, что ты готов начинать игру, эта тема отправится в утиль, а я поставлю вопрос о лишении тебя права вести игры на Полигоне. Один раз - случайность, два - совпадение, три - тенденция.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#56 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел поиграть за аргонианина-раба, а потом оказывается, что за них играть тоже нельзя. Да и вообще, ты тут нафиг не нужен. Пойду поиграю в игры, даже просто чтение обсуждения которых мне нравится, что ли.

Игрокам хотелось играть нормальные зверорасы - Драж запретил. Люди выразили недовольство подобными ограничениями - Драж запретил зверорасы вообще. Если же записаться и сделать что-то неугодное Дражу в игре - вашего персонажа, судя по всему, расстреляют. Да и анкеты игрокам самим постить нельзя. А то еще, не дай бог, отредактируют так, как Дражару не понравится. АвторитаризмЪ

Но прежде, чем ты снова начнешь наезжать на предмет флуда, я напомню, что в названии имеет место быть слово "Обсуждение" и я сейчас обсуждаю именно игру.

написал сверху чего мне не желанно, не приятно и спасибо но сам разберусь и решу что и как мне делать. Сделай мне пожалуйста анонс и больше мне ничего не надо, я многого не прошу

Знаешь, после такого ответа на предложение помочь я бы на месте Лайоши послал бы тебя, Драж, в помидорку и пошел бы занялся чем-нибудь более полезным и приятным, чем писать новость на твою игру. Попил бы шоколадного молока, к примеру.

Я понимаю, "Мастер всегда прав" и все прочее, но это не значит, что стоит упрямо настоять на своем мнении. Особенно, когда дело касается потенциальных игроков и их персонажей. Не так уж и трудно уступить и принять в игру ящера-наемника, если Шен сумеет обосновать, почему он не в рабстве, верно?)

Звучала тут вроде фраза типа "они не голосовали, че у них за претензии". Так вот, тут у меня есть аж две мысли:
1) До тех пор, пока проголосовавшие не предоставят анкеты - они столь же потенциальные игроки. И, как ни удивительно, они тоже могут не придти на игру.
2) Если собирался делать игру, где права голоса имеют только голосовавшие (пардон за каламбур) - то не нужно было создавать эту тему как тему обсуждения. Просто темку для анкет, м?

И да, повторю следом за Кукуем - перечисленные тобой игроки, считая меня или нет - самые или почти самые активные личности в разделе - это как раз те, кто должен участвовать в твоей игре. Необязательно все, но два-три активных игрока, которые знают или хотя бы имеют какое-то представление, как с тобой играть тут бы не помешали. игррки, как показывает мой личный опыт, на игру влияют не меньше Мастера.

#57 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, указывать тебе, как проводить игры ни я, ни кто-либо другой, не можем. Это право и привилегия исключительно Мастера, определять, что и как будет в его игре, не спорю.

Но. Точно также у игроков есть право просто не записываться в игру, если им что-то не нравится, если установленные для них Мастером правила неприемлемы. И этого права у них не отнять никому.

Тебе, Дражар, я могу лишь посоветовать задуматься, почему у тебя нет игроков и ни одна игра до финала так и не дошла. И начать делать выводы, что ты делаешь не так. Спрос рождает предложение, а не наоборот. В случае с ФРПГ эта аксиома как никогда верна и актуальна. Можешь подумать, почему мне не потребовалось делать новость и спамить в статусах, чтобы набрать 16 человек. Из которых я потерял только четырех (Горыныч и Тираэль будут выведены из игры на днях), а остальные 12 показывают активность и не бросают игру.

 

И еще одно. Как показывает практика, месяца вполне достаточно, чтобы написать квенту любой степени сложности. Если к четвертому января я не увижу, что ты готов начинать игру, эта тема отправится в утиль, а я поставлю вопрос о лишении тебя права вести игры на Полигоне. Один раз - случайность, два - совпадение, три - тенденция.

Замечательно, а посты нарушающие сие и засоряющие сию тему, могут быть удалены? Или они так и будут оставлены тут по какой-то причине=) Может таки правила и порядок будут соблюдаться, или моя тема постоянно должна засоряться посторонними лицами не являющимися игроками.

 

Интересно и кто из отписавшихся тут вообще игроки, были ими и собирались быть игроком уведомив об этом, голосовали, квенты мне кинули в личке написали ммм? Их тут покачто 0 

 

Ок, Кукуй и Гончар в прошлой моей игре были игроками пока в открывшуюся мафию и твою игру не ушли(ну Кукуй вообще уходил из кучи игр где был записан так что ладно с ним, я его и в свою игру еле впихнул предпоследним, а Гончар предупреждал об уходе), но к этой они никакого отношения не имели, не записывались и не изьявляли, не голосовали и не числятся в списке.

 

..или я тут кого-нибудь из них сюда(или в прошлые) заставляю приходить и оффтопить, флейм мне тут устраивать?

 

Одни и теже "игроки" замечу, кои срачи мне устраивают с июня еще до темы записи моих игр и особенно когда появляются темы записей и они тут-же появляются, для полной картины в этой уже извини изгаженной теме не хватает  постов пары старых знакомых хотя лайки они тут все ставят=)

 

Ну это известные причины, и не только моя предыдущая игра по ведьмаку закрылась из-за них..ответ, на этом сайте это была мафия и и потом твоя игра по зв где ты взял 16 активных игроков почти со всего раздела ФРПГ кои уже участвовали в куче других игр кои после, кроме стратегии других и не посещали здесь толком(кто-то да, имел дела в ирл и предупредили заранее, не показывались на сайте долго..и я где-то 6 людей не взял в игру по Ведьмаку, те кто конкретно желания изьявляли и квенты пытались отправлять не засоряя мои темы записи)

 

И многие играют на брк, где ты тоже есть и мастеришь давно и там мафии тоже проводятся, а народ то один разрывается, и математиком быть не надо что у людей тупо времени не было, впрочем те моменты с недостатком людей и закрытием игры я уже обсуждал давно.

 

Я вообще изначально планировал ЗВ и Тес но народ захотел и пропагандировал ведьмака, я дал им игру по мотивам ведьмака правда из голосовавших многие не дошли по ирл причинам но набралось куча других, новых игроков, в Ведьмаке официально было 8 до ее конца где часть до закрытия уведомили о невозможности посещения игры, куда и почему они и остальные ушли мы таки знаем

 

По поводу статусов то не надо  и "спамил" не так уж часто как тут некоторые изображают, часто именно в моменты когда другие тоже самое делали, была бы новость к теме записи, то еще меньше бы делал.

 

Насчет игры по Зв то я ее открывал неудачно(ну мне и когда я открывал сказали тоже самое и посмотрим что выйдет) по времени(и тогда у многих был сушняк в плане игроков и что открывалось не жило долго) и это известно было, потом мне предложили новое голосование открыть чтоб узнать где спрос есть, и я в итоге закрыл ее после твоих просьб и открыл голосование..ну дальше мы знаем

 

И сейчас я открываю эту тему и что я вижу, одни и теже и одно и тоже=) Вот она тенденция тем записи к моим играм кои первее игроков посещают и засоряют посторонние, пишут в них как они не будут играть и свое недовольство в чем-то, критику в адрес мастера, игры о том как он чтото должен им делать, хотя они не числятся нигде и их не учитывали изначально. В прошлый раз были предупреждения о наказуемости и удалении подобного от подобных посторонних лиц устраивавших подобные вещи, что в данном случае исключение?

 

Надеюсь к 4 января тут не наберется сотни постов от не игроков на квенты самих, конкретных игроков с коей связь в личках=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 декабря 2015 - 17:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#58 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел поиграть за аргонианина-раба, а потом оказывается, что за них играть тоже нельзя. Да и вообще, ты тут нафиг не нужен. Пойду поиграю в игры, даже просто чтение обсуждения которых мне нравится, что ли.

Игрокам хотелось играть нормальные зверорасы - Драж запретил. Люди выразили недовольство подобными ограничениями - Драж запретил зверорасы вообще. Если же записаться и сделать что-то неугодное Дражу в игре - вашего персонажа, судя по всему, расстреляют. Да и анкеты игрокам самим постить нельзя. А то еще, не дай бог, отредактируют так, как Дражару не понравится. АвторитаризмЪ

Но прежде, чем ты снова начнешь наезжать на предмет флуда, я напомню, что в названии имеет место быть слово "Обсуждение" и я сейчас обсуждаю именно игру.

написал сверху чего мне не желанно, не приятно и спасибо но сам разберусь и решу что и как мне делать. Сделай мне пожалуйста анонс и больше мне ничего не надо, я многого не прошу

Знаешь, после такого ответа на предложение помочь я бы на месте Лайоши послал бы тебя, Драж, в помидорку и пошел бы занялся чем-нибудь более полезным и приятным, чем писать новость на твою игру. Попил бы шоколадного молока, к примеру.

Я понимаю, "Мастер всегда прав" и все прочее, но это не значит, что стоит упрямо настоять на своем мнении. Особенно, когда дело касается потенциальных игроков и их персонажей. Не так уж и трудно уступить и принять в игру ящера-наемника, если Шен сумеет обосновать, почему он не в рабстве, верно?)

Звучала тут вроде фраза типа "они не голосовали, че у них за претензии". Так вот, тут у меня есть аж две мысли:
1) До тех пор, пока проголосовавшие не предоставят анкеты - они столь же потенциальные игроки. И, как ни удивительно, они тоже могут не придти на игру.
2) Если собирался делать игру, где права голоса имеют только голосовавшие (пардон за каламбур) - то не нужно было создавать эту тему как тему обсуждения. Просто темку для анкет, м?

И да, повторю следом за Кукуем - перечисленные тобой игроки, считая меня или нет - самые или почти самые активные личности в разделе - это как раз те, кто должен участвовать в твоей игре. Необязательно все, но два-три активных игрока, которые знают или хотя бы имеют какое-то представление, как с тобой играть тут бы не помешали. игррки, как показывает мой личный опыт, на игру влияют не меньше Мастера.

первым постом написал про сий момент, или непонятно написал?

 

Я не увидел пока ни одного поста от игроков моей игры, но кучу от тех кто ими не являются

 

Ок задали вопрос, им ответили на вопросы но споры с матером продолжились их не остановили и теперь вылились в то что видим,

 

А если бы ты прочитал что написанно в обязательно к прочтению касательно этого, и вообще в прошлых тоже было написанно но кого это останавливает=) Тема для обсуждения игроками и записи их квент, да тут задают вопросы но получая ответ его игнорят и продолжают доводя до срача

 

Тут многие действительно могли бы заняться чем-то полезным нежели засорять мою тему, и предыдущую тоже можно было не засорять..притом многие тогда писали что играть не собирались но пришли чтоб понаписать постов=)

 

Мне эти потенциальные игроки все прекрасно описали и они как были так и остались в "потенциальных" еще с июня месяца, не надо рассказывать об их потенциале кои был и остался 0, игроками они не были и не стали, и не стремились, кроме одного кои таки поучавствовал в прошлой и все

 

На твои и чужие мысли давно написанны ответы, ваши мысли мне известны давно, нового не появилось.

 

Из перечисленных мною игроков наличия части вообще в фрпг я не помню, пара мастера других а остальные как были так и оставались не желающими и прямо писавшими, пока они и другие не являющиеся игроками, мне в личку не напишут и квенту не скинут они не игроки, как и в предыдущей игре было так и в этой.


Шапка обновлена


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 декабря 2015 - 17:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#59 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мой тебе маленький совет, Драж. Если не хочешь, чтобы в твою открытую тему лезли незаписавшиеся - просишь мастера потереть все, кроме "мест для персонажей", закрывай тему, создавай личку и приглашай туда записавшихся, а не ной, мол "эти плахие люди засоряют мою тему и пытаются донести до меня пачиму в мои темы приходят максимум три-четыре игрока максимум, димапотрисообщенияустановлютоталитаристическийрежимвсвоихтемахвсехфлудероврасстрелять"

О, у тебя ещё и поощрение доносчиков на читеров есть. Забавно. :D

#60 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мне эти потенциальные игроки все прекрасно описали и они как были так и остались в "потенциальных" еще с июня месяца, не надо рассказывать об их потенциале кои был и остался 0, игроками они не были и не стали, и не стремились, кроме одного кои таки поучавствовал в прошлой и все

 

Вот не надо, я вообще давно ждал игры по ТЕС(неважно от кого) и поучаствовал бы вполне реально, если бы немного ослабили рамки отыгрыша. А за меня, пожалуйста, не надо додумывать. Алоя тоже хотела поиграть, у нее уже готовый персонаж есть, как и у меня, и они ждут не дождутся, когда их можно будет снять с полочки и сдуть пыль.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#61 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, я тебя предупредил, время пошло. На текущий момент я не вижу у тебя ни одного игрока. Вообще. Кто-нибудь, кроме Дражара, поспешит меня переубедить?

 

И нет, из этой темы ничего не будет удалено. Мной так точно.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, кровь и жестокость, tes, магия, монстры, темное фентези, рабство, расизм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых