Перейти к содержимому


Фотография

Game Awards 2015 — Победители и анонсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня ночью прошла церемония The Game Awards 2015, не будем тянуть с результатами и сразу объявим — Игрой года стала The Witcher 3: Wild Hunt, а лучшей студией разработчиком, предсказуемо, CD Project.

Икона индустрии — Westwood Studios;
Самая ожидаемая игра года — No Man's Sky;
Лучший боевик — Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain;
Лучший шутер — Splatoon;
Лучшая ролевая игра — «Ведьмак 3: Дикая охота»;
Лучший файтинг — Mortal Kombat X;
Лучшая инди-игра — Rocket League;
Лучшая независимая игра — Rocket League;
Лучшая мобильная игра — Lara Croft Go;
Лучшее повествование — Her Story;
Лучший саундтрек — Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain;
Лучшая актерская игра — Вива Сейферт, исполнившая роль героини Her Story;
Лучшая семейная игра — Super Mario Maker;
Лучшая спортивная/гоночная игра — Rocket League;
Лучший мультиплеер — Splatoon;
Лучший арт-дирекшн — Ori and the Blind Forest;
Киберспортивная команда года — OpTic Gaming;
Киберспортивный игрок года — Кенни «KennyS» Шраб;
Киберспортивная дисциплина года — Counter-Strike: Global Offensive.

Помимо выданных наград, был сделан ряд анонсов, о которых стоит упомянуть и рассказать. Во-первых, компания TellTale Games, известная такими проектами как Wolf Among Us, Game of Thrones, Walking Dead продемонстрировала непонятный трейлер, из которого ясно лишь то, что следующая игра будет про Бэтмана. А также анонсировала The Walking Dead: Michonne, спин-офф к основной серии Ходячих Мертвецов:

Студия Remedy показала новый трейлер под названием Quantum Break (эксклюзив Xbox One), хотя это больше похоже на тизер:

Компания Ubisoft представила геймплейный трейлер доисторического экшена Far Cry Primal. Волки, саблезубые тигры, мамонты — в игре все это есть!

Видео Uncharted 4: A Thief's End от Naughty Dog Software показывает драку Нэйтэна Дрейка с темнокожей героиней Надин Росс:

И отдельной строкой: для Oculus Rift анонсировали симулятор рок-группы Rock Band VR, футбольная аркада на машинках Rocket League выйдет на Xbox One уже в феврале 2016 года, был показан DLC к Rise of the Tomb Raider: Baba Yaga: Temple of the Witch, Star Citizen показал геймплейный трейлер. И абсолютно неожиданным оказался анонс Psychonauts 2 – первая часть психоделичной игры вышла еще в 2005 году. А разработчики The Elder Scrolls Online объявили для своих игроков конкурс, о котором мы напишем отдельно.

В заключении, стоит сказать, что Fallout 4 не отметился ни в одной категории. Тодд, давай в другой раз.

Спасибо за внимание!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#22 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Погуглил я их тут. Первая - какой-то среднячок, ничем не примечательный.

Не середнячок, а семейный командный шутер с весьма необычной задумкой и механникой.

Дико расстроен тем, что ведьмак - лучшая рпг, да и готи, металгир больше этого заслуживает. Среди худших выбираю лучшее, как говориться. А про то, что лучшая инди - не Undertale... Я думаю, they gonna have a bad time.

8FPI5FZ.png



#23 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

У Тодда в этот раз не плохая касса, это гораздо лучше каких то там наград........



#24 Ссылка на это сообщение Alex Hoy

Alex Hoy
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Хотите сказать, что в Скайриме с ролевой составляющей все было в порядке ?

Так ТЕС никогда ролевой составляющей не блистал. Свитки изначально были песочницей, за что и любимы. А вот Фоллаут начинал как раз таки ролевой игрой, но Бесезда превратила его в песочницу. За это она вполне заслуживает тех помоев, что на нее выливают.



#25 Ссылка на это сообщение AlexMoon

AlexMoon
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Не середнячок, а семейный командный шутер с весьма необычной задумкой и механникой.

Дико расстроен тем, что ведьмак - лучшая рпг, да и готи, металгир больше этого заслуживает. Среди худших выбираю лучшее, как говориться. А про то, что лучшая инди - не Undertale... Я думаю, they gonna have a bad time.

8FPI5FZ.png

Со своей концовкой метал гир вообще ничего не заслуживает. Максимум только если Лучший саундтрек, да и то только за счет песен того времени. Хотя геймплей надо признать там был отличный.

 

Так ТЕС никогда ролевой составляющей не блистал. Свитки изначально были песочницей, за что и любимы. А вот Фоллаут начинал как раз таки ролевой игрой, но Бесезда превратила его в песочницу. За это она вполне заслуживает тех помоев, что на нее выливают.

Во-первых, я отвечал на комментарий человек, который писал, что "раз так все плохо уже сейчас с фоллаутом, значит в следующих свитках будет еще хуже". Поэтому я его и спросил.

Во-вторых, чаще всего у людей, которые пишут про то какие хорошие фоллы 1 и 2, просто синдром "зеленой травы" с аргументами типа "Зато там я мог выставить интеллект на 1 и мычать всю игру, вот это настоящий отыгрыш" или "колесо все испортило"



#26 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

Age of Decadence - лучшая РПГ, а шутер - Fallout 4. И всё. :)



#27 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт Визьмака не сомневался, польский игрострой показал что он чего-то стоит ещё во времена Painkiller.  :koza:

P.S. слёзы и массовые истерики в лагере школоло - Life is Strange пролетела  :spiteful:



#28 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Со своей концовкой метал гир вообще ничего не заслуживает. Максимум только если Лучший саундтрек, да и то только за счет песен того времени. Хотя геймплей надо признать там был отличный.

А что ещё сравнить по масштабам с ведьмаком? У ведьмака как раз геймплейная часть и провисает. Обе не прошёл, насчет концовки не скажу.



#29 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Рокет Лига и Ведьмак заслуженно забрали свои первые места, как мне кажется.


Регалии

#30 Ссылка на это сообщение AlexMoon

AlexMoon
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

А что ещё сравнить по масштабам с ведьмаком? У ведьмака как раз геймплейная часть и провисает. Обе не прошёл, насчет концовки не скажу.

Ну может...Fallout 4 ? По насыщенности мира уделывает он Ведьмака влет. Сюжет конечно после Ведьмака смотрится не так здорово, но все же на уровне. И даже геймплей завезли)



#31 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

Ну может...Fallout 4 ? По насыщенности мира уделывает он Ведьмака влет. Сюжет конечно после Ведьмака смотрится не так здорово, но все же на уровне. И даже геймплей завезли)

Насыщенность чем? Фриковатыми миниатюрами а-ля игрушечный медведь делает селфи на унитазе?



#32 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ну может...Fallout 4 ? По насыщенности мира уделывает он Ведьмака влет. Сюжет конечно после Ведьмака смотрится не так здорово, но все же на уровне. И даже геймплей завезли)

Фоллаут -хорошая песочница и с некоторых пор неплохой шутер, Ведьмак ролевая игра, вопросы?


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#33 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

и с некоторых пор неплохой шутер,

 

а я всегда думал, что фолаут это рпг. мы живем в эпоху удивительных открытий.

почему-то вспомнилось из симпсонов. не знаю, почему

нет, мы не плохие люди. вот кони - плохие люди.

польский игрострой показал что он чего-то стоит ещё во времена Painkiller.

 

здравствуйте. мы из Польши и хотим сделать игру. - вы из пипл кэн флай?  - ээ... нет... - дерьмо мне впарить вздумал?!

 

хм. хотел написать про бредни на тему эйдж оф декаденса и т.д., но понял что иссяк. ведь не объяснить что, если 1 и та же ситуация раз от раза повторяется, значит в этих играх нет того, что должно быть в игре/рпг года. каждый год 1 и то же.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#34 Ссылка на это сообщение AlexMoon

AlexMoon
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Насыщенность чем? Фриковатыми миниатюрами а-ля игрушечный медведь делает селфи на унитазе?

Ну уж лучше миниатюрами чем..ничем. В фоллауте хоть можно увидеть стычки между рейдерами/супермутантами/братством, тогда как в ведьмаке тишь да гладь.

 

Фоллаут -хорошая песочница и с некоторых пор неплохой шутер, Ведьмак ролевая игра, вопросы?

Ну мы вообще говорили сейчас про масштабы игры и про игру года а не рпг. Видимо с появлением кольца в диалогах ролевая составляющая испарилась из фоллаута, да ?



#35 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Фоллаут -хорошая песочница и с некоторых пор неплохой шутер, Ведьмак ролевая игра, вопросы?

Ага, и чьи же роли мы можем отыгрывать? Любые? А ,не, это старый фолл. Психопата? А, не, это масс эффект. Геральта? А кого-нибудь ещё? Ведьмак = telltale + недогеймплей.



#36 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда, никогда не пойму за что так ругают Fallout 4. Игра великолепна. Хотя Ведьмак 3, конечно, заслужил первое место. А вот мир в фолле, как раз, намного более насыщенный, чем в Ведьмаке. Ведьмак берет практически всеми своими составляющими, но уж точно не наполненностью мира. Огромная карта, наполненная одинаковыми лагерями бандитов (спальники у костерка). И это наполненность? Как ее вообще можно противопоставить огромной карте фоллаута (хоть и меньше, чем в ведьмаке), забитой локациями? Бред бред... я не понимаю, искренне не понимаю. Мир сошел с ума. Ладно бы некоторая часть ограниченных индивидов ругала фолл 4, но ведь эту игру критикуют повсюду... Как?)) За то, что она стала еще меньше РПГ и больше шутером? За то, что графика не далеко ушла от Скайрима? За то, что сюжет не такой закрученный и не так срежиссирован как в Ведьмаке 3? С каких пор это стало критическими минусами? Я играю уже около 200 часов и НИ РАЗУ не вылетело на рабочий стол. НИ РАЗУ. Ничего не зависло и не заглючило. У меня крутой комп, не замечаю плохой оптимизации, о которой все говорят. Может это действительно так, не знаю. У меня она идет гладко. Практически везде в 60 фпс на ультра. К слову, плохая оптимизация не может считаться объективным минусом игры. О требованиях предупреждали. Комп не соответствует - ваши проблемы. У меня в детстве практически все игры тормозили. Обидно было чуть ли не до слез, но то были исключительно мои проблемы. Теперь я могу позволить себе крутую систему.

Игра выглядит очень красиво. Атмосфера, интерес, эмоции - все это есть. Что народу надо? Идите в ролевки играйте, если вам нужна настоящая РПГ. 



#37 Ссылка на это сообщение el-sid

el-sid
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

-Ну что же. Можно объявть, что масштабный эксперимент компании: "Бесезда - Вол-Тек" подошел к своему окончанию. В убежище любителей серии Фоллаут, его смотритель Тодд Говард в ходе социального эксперимента по испытыванию терпения достиг закономерного финала. На его попытку скормить общественности игру Фоллаут-4, как игру "нового поколения" и "шедевр года", смотритель получил ошеломительный имиджевый провал и прямое -- "иди и лучше работай для звания игра года".
-При этом смотритель Тодд не очень опечален и как всегда лучезарно улыбчив, ведь он получил от своей паствы все что было нужно "Бесезде-Вол-Тек" и удачный эксперимент и отличные доходы за один лищь бренд и душещипательное получасовое выступление Тодда на Е3.
-Эксперимент под кодовым названием: "Подопытные не выбирают, подопытных выбирают" закончен.

Сообщение отредактировал el-sid: 04 декабря 2015 - 17:50


#38 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Сабж "Скайрим лучше чем Ведьмак 3" иссяк.

Встречайте, Fallout 4 лучше чем Ведьмак 3!111!

danachnyotsyasrachB8Kqdm.gif



#39 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

 

100 на геймплей и наполнение мира! И возможность таки покарать виновного вне зависимости от всяких моральных выборов в катсценах. И ещё 200 на опциональность опционального контента против линейки побочек ради кача из ведьмака.



#40 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну что же. Можно объявть, что масштабный эксперимент компании: "Бесезда - Вол-Тек" подошел к своему окончанию. В убежище любителей серии Фоллаут, его смотритель Тодд Говард в ходе социального эксперимента по испытыванию терпения достиг закономерного финала. На его попытку скормить общественности игру Фоллаут-4, как игру "нового поколения" и "шедевр года", смотритель получил ошеломительный имиджевый провал и прямое -- "иди и лучше работай для звания игра года".
-При этом смотритель Тодд не очень опечален и как всегда лучезарно улыбчив, ведь он получил от своей паствы все что было нужно "Бесезде-Вол-Тек" и удачный эксперимент и отличные доходы за один лищь бренд и душещипательное получасовое выступление Тодда на Е3.
-Эксперимент под кодовым названием: "Подопытные не выбирают, подопытных ставят перед фактом" закончен.

 

А вот если я скажу, что доволен игрой? Что ты скажешь? Ну? Вот доволен. Нет, я не дегенерат. Знаю о чем говорю. Никто меня не заставлял "полюбить" эту игру. Никто денег не платил, я сам заплатил 2 тысячи за лицензию. И не пожалел о потраченных деньгах. Что ты на это скажешь? Я фанат Ф3, Морровинда, Обливиона, Скайрима и TESO. А так же обожаю и книги и игры по ведьмаку. Есть с чем сравнивать. И вот я практически в восторге от Фоллаута 4. Как это прокомментировать? Естественно Свитки я люблю больше и Ведьмак 3 лучше, чем Фоллаут 4. Но новый фолл тоже шикарен. Вот так искренне думаю. Если бы не был в восторге от фолла не защищал бы его на подобных форумах ( что само по себе бессмысленно). И почему мне может нравиться эта игра? Я не поклонник шутеров, нет нет. Почему я не считаю ее высером и провалом Беседки? Мне вот самому интересно. Я видел десятки "причин" по которым стоит критиковать фолл 4, но почти со всеми не согласен, а те, с которыми согласен, не могут сильно испортить впечатление. Хоть кто нибудь мне напишет причины, взглянув на которые, я поменяю мнение об игре? Эй, народ? 



#41 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда, никогда не пойму за что так ругают Fallout 4. Игра великолепна.

 

насчет фола я привел цитату из симпсонов. суть таже. экшен - плохое рпг.

фолаут 4, возможно, неплох. даже великолепен. но это не рпг. и это не фолаут (по атмосфере) атмосфера серии соблюалась в 3 части. в НВ. в  фоле 4 её нет.

как отдельно взятая игра она хороша. но от фолаута 4 ждали РПГ в мире фолаут, как ни странно.

Ладно бы некоторая часть ограниченных индивидов ругала фолл 4, но ведь эту игру критикуют повсюду... Как?)) За то, что она стала еще меньше РПГ и больше шутером? За то, что графика не далеко ушла от Скайрима? За то, что сюжет не такой закрученный и не так срежиссирован как в Ведьмаке 3?

 

это 3 составных части геймплей визуальная часть и сюжет. хм. и правда, что им не нравится? ведь осталось еще хм... эм... ну... музыка?

А вот если я скажу, что доволен игрой? Что ты скажешь? Ну? Вот доволен. Нет, я не дегенерат. Знаю о чем говорю.

 

сомневаюсь. сомневаюсь, что знаешь, естественно.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых