Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Кто хочет стать миллионером?

teso elder scrolls online #millionreasonstoplay

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

5bdffde96cff.jpg

 

После проведения акции #MillionReasonsToPlay (о которой уже писалось на нашем сайте) , Зенимаксы долго думали и решили осчастливить игроков The Elder Scrolls Online .

Будет проведен розыгрыш , по результатом которого победитель получит 1000000$ (серьезно!) и ещё тысяча счастливчиков получит по 3000 крон на свой игровой аккаунт !

 

Играйте в The Elder Scrolls Online и выигрывайте !

Подробнее с условиями можно ознакомиться на официальном сайте игры, а приобрести ее можно у

 наших партнеров , в магазине  Гамазавр .

 

Всем добра и до встречи в Киродиле .


d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#22 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

топ 1 в этом списке тропико? странный список. топ 5 - хертстоун? это же вообще бесплатная игра. там нет ничего, что можно покупать от слова совсем. что можно покупать НЕ у близзард через их сайт, точнее.

Это лидеры продаж Гамазавра, но разговор вообще не об этом =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Mef3R

Mef3R
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Это лидеры продаж Гамазавра, но разговор вообще не об этом =)

Лидер продаж - соло стратежка на развитие? Сим сити с пальмами и чегеварамидиктаторами? Нет, чувак прав, тесо слабоват по выхлопу, а реклама двигатель торговли. Даже здесь. Лидеров продаж надо смотреть в стиме, если бы это было возможно.


Сообщение отредактировал Mef3R: 05 декабря 2015 - 07:59


#24 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лидер продаж - соло стратежка на развитие?

А что, по-твоему должно быть лидером продаж?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#25 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лидеров продаж надо смотреть в стиме

Почему не в Протоколах Сионских Мудрецов ?

 

З.Ы. Лидеров продаж нужно смотреть там где чем-то торгуют ... Гамазавр один из лидеров цифровой дистрибуции в России , так в чем проблема-то ?


d3959820200d.jpg


#26 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Это лидеры продаж Гамазавра, но разговор вообще не об этом =)

чего-то какой то стремноватый список. да и сейчас топ 1 просто куда-то исчез. сейчас там бардюра


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#27 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

чего-то какой то стремноватый список. да и сейчас топ 1 просто куда-то исчез. сейчас там бардюра

Не исчез. Обновился. У меня его прекрасно видно. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#28 Ссылка на это сообщение Citizen

Citizen
  • Если есть тело - должен быть дух.
  • 1 748 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо автору за новость. Я бы и не знал, что они там чего-то разыгрывают.
Реклама.. Реклама??? Эта маленькая ссылочка реклама? Нет ну понимаю, когда на весь экран какая-то непотребщина, и ты не знаешь как убрать.
Сделать фри ту плэй? Я люблю детей, но иногда я должен ведь хоть где-то от них отдыхать. Не?
Странно, что к этой фразе никто не пристал: и до встречи в Киродиле [Сарказм]
ИМХО


  • Casual это нравится

I2pK0vJ.gif
ZKFQ4mO.gif


#29 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну ведь Киродил по-идее как раз верно. вернее, один из вариантов транскрипции, если мне не изменяет память.. Cyrodiil. аналог - Cyrus - Кирус/Цирус. cyberpunk 2077 - Киберпанк.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#30 Ссылка на это сообщение Citizen

Citizen
  • Если есть тело - должен быть дух.
  • 1 748 сообщений
  •    

Отправлено

ну ведь Киродил по-идее как раз верно. вернее, один из вариантов транскрипции, если мне не изменяет память.. Cyrodiil. аналог - Cyrus - Кирус/Цирус. cyberpunk 2077 - Киберпанк.

Я про саму тягу у людей, приставать к практически всему. Меня удивило, что никто не начал судорожно кричать: Сиииродил! :dwarf:   :D:

Киродил/Сиродил, честно, столько споров видел, там просто мне кажется кому как нравится.


I2pK0vJ.gif
ZKFQ4mO.gif


#31 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Киродил/Сиродил, честно, столько споров видел, там просто мне кажется кому как нравится.

 

ты в чате вов не сидел определенно. от споров на тему МанароХ/МанароТ дурно уже. и все из за верности транскрипции Manaroth. спорам почти 10 лет. с появления Манарота в вов.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#32 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

А почему не "С"?  "th" же "с"



#33 Ссылка на это сообщение Citizen

Citizen
  • Если есть тело - должен быть дух.
  • 1 748 сообщений
  •    

Отправлено

ты в чате вов не сидел определенно. от споров на тему МанароХ/МанароТ дурно уже. и все из за верности транскрипции Manaroth. спорам почти 10 лет. с появления Манарота в вов.

Стараюсь всячески избегать подобных чатов. Берегу нервные клетки :)


I2pK0vJ.gif
ZKFQ4mO.gif


#34 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

о очередное заманилово В теСо, продаж то нет вот и не знают как бы еще извернуться))))

О да, призовой фонд в один лимон баксов означает, что разработчики разорились продаж нет. О да.


Странно, что к этой фразе никто не пристал: и до встречи в Киродиле

И то верно. Правильно же будет "в Киродииле" (сочетание ii дифтонгом не является и сокращаться не должно).
http://tesall.ru/blo...incii-kirodiil/
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Меня удивило, что никто не начал судорожно кричать: Сиииродил!

У нас за такое убивают.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#36 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Киродил/Сиродил, честно, столько споров видел, там просто мне кажется кому как нравится.

Просто кто-то придерживается оригинального произношения, а кто-то стремится обрусить.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#37 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну наконец-то, дискуссия вернулась в правильное русло, я тоже не понимаю, куда делось второе "и" в слове Киродиил)))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#38 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ТСа сжечь!

а про Манорота. ну учитывая русское произношение, Манорос или Манороз звучало бы как-то странно.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#39 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ты в чате вов не сидел определенно. от споров на тему МанароХ/МанароТ дурно уже. и все из за верности транскрипции Manaroth. спорам почти 10 лет. с появления Манарота в вов.


Так если th на конце, то ни один из вариантов не будет правильным? я вообще как Манароф произношу…

#40 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

я вообще как Манароф произношу…

 

будет правильным, учитывая адаптацию под русский язык. ну, как я понимаю, Манароф и и будет. вернее ф, переходящая в с. но это малость...странно. Вот и вышло Манарот или Манарох. в общем пофигу. самая мутная и неблагодарная дичь это спорить на тему как правильно будет произноситься игровая транскрипция. через 1 букву или другую.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

дичь это спорить на тему как правильно будет произноситься игровая транскрипция.

Действительно. Лучше обсудим цены на гречу.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами teso, elder scrolls online, #millionreasonstoplay

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых