Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Кто хочет стать миллионером?

teso elder scrolls online #millionreasonstoplay

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

5bdffde96cff.jpg

 

После проведения акции #MillionReasonsToPlay (о которой уже писалось на нашем сайте) , Зенимаксы долго думали и решили осчастливить игроков The Elder Scrolls Online .

Будет проведен розыгрыш , по результатом которого победитель получит 1000000$ (серьезно!) и ещё тысяча счастливчиков получит по 3000 крон на свой игровой аккаунт !

 

Играйте в The Elder Scrolls Online и выигрывайте !

Подробнее с условиями можно ознакомиться на официальном сайте игры, а приобрести ее можно у

 наших партнеров , в магазине  Гамазавр .

 

Всем добра и до встречи в Киродиле .


d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#62 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

в тесо нет такой градации сложности. казуальный уровень
ребята, взявшие топ 1 мира

Я думаю, что ребята просто немного заигрались, в крутых геймеров (а судя по всему там сейчас таких шеймеров, если и осталось, то тоже полтора, остальные такие же F1 monkeys как и все остальные))) не почитали откровения разработчиков, которые действительно изрядно понерфили игру по просьбам хомяков, окончательно сделав ее игрой для домохозяек и менеджеров. Игра была сложноватой, поначалу (и Че и было в стане тех же хомяков, которые вайпались, мы с ним и тратили по часу на первый данж 13-го (неветеранского) уровня. И мне это не нравилось, потому что нравилась бы боль и унижение - я бы Еву не бросала, я была там в топовой корпе топового альянса, и КТА в 6 утра было для меня не пустым звуком... А потом в ТЕСО все сделали простым. Потому что, блин, игра не про то. Но и в ней тоже есть куда расти, что придумывать - просто чтобы максимально упрощать себе игру. Мне нравится мир. И мне он не надоедает. Кто-то годами играет в Скайримы, а я годами буду играть в ТЕСО. )))

Но что-то я расписалась. Пойду двину сюжет по ТЕСОшной ролевке. Все, не разводите меня больше на хейтинг)))
  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#63 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

было в стане тех же хомяков, которые вайпались,

вайпы не боль и унижение, а обязательный элемент пве контента. ты осваиваешь нового босса.

поэтому ТЕСО и провалилось. потому что заявлялось иное. то что заявляется сейчас я не знаю, если честно. аналог - фолаут. он может быть хорошим экшеном. но он - плохое рпг. тесо может быть неплохой игрой в тех рамках, которые поставили себе разработчики в итоге. но в контексте заявлений увы. я в своих суждениях пляшу от этого.

Я думаю, что ребята просто немного заигрались, в крутых геймеров

 

ну это понятно. ибо такой  ворлд фест  смехотворен.

ЗЫ. юмор на тему домохозяек. я хочу быть домохозяйкой со знанием языка на разговорном уровне :laugh:


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#64 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

вайпы не боль и унижение, а обязательный элемент пве контента

Мне надо взять это себе на заметку - я ненавижу вайпаться. Наверное наследие Евы, где каждая смерть автоматически выносит тебя на киллборду, вызывая череду публичных унижений и добавляя к негативному имиджу родной корпы)))

 

Так и не могу привыкнуть к тому, что в ТЕСО это нормально.))) 

 

А в ВОВ есть киллборда или аналог? Или вайпы никак не влияют на твой имидж?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#65 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не влияют. в вов пве это пве. пвп это пвп. эти 2 элемента не пересекаются никак. и то.  ладдер пвп начинается и заканчивается на аренах и полях боя. опен дор есть на пвп реалмах. но оно так, для фана, не более. нигде не учитывается, кроме статистики персонажа, которую видишь только ты.


  • Юми это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#66 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрела

Люди , знаешь ли , тем и отличаются от лошадей , что даже самые тупые из них обладают минимальными навыками вербального общения .


d3959820200d.jpg


#67 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

потому что заявлялось иное.

Вот я до сих пор не могу найти, где заявлялось, что ТЕСО - это убер-ММО и убийца ВоВа. Если найдешь мне прям комментарий кого-то из разработчиков на эту тему, то я признаю, что проект провалился. Все заявления, что читал и слушал я, касались того, что ТЕСО - это нечто новое, доселе невиданное, а именно, смесь жанров ММО и синглплеерной РПГ. И я скажу, что эти заявления они отбили на соточку.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#68 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

самые тупые из них обладают минимальными навыками вербального

Я каждый день в ТС ке Тесолла, с теми людьми, которые когда то были нашей гильдией. Ты сам отказался от нас, не знаю зачем теперь все это, и обижать людей, которые ничего тебе не сделали плохого. 

 

Все заявления, что читал и слушал я, касались того, что ТЕСО - это нечто новое, доселе невиданное, а именно, смесь жанров ММО и синглплеерной РПГ

Так с этого все и началось, но это же Беовульф, а беовульфы питаются такими дискуссиями взамен поднимая посещаемость тредов, а значит, и интерес потенциальных игроков в ТЕСО =)


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#69 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Просто беовульфам нравится изображать из себя таких рассудительно-снисходительный умников. которые любят всех поучать и считают что все знают лучше других. Это повышает их ЧСВ и тешит закомплексованную психику. Банальный случай. :smoke:


Сообщение отредактировал Воин1: 07 декабря 2015 - 13:22

  • Юми это нравится
Изображение

#70 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Просто беовульфам 

А я почему-то всегда  думала что ты - норд, а Че - данмер.

:smoke:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#71 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А я почему-то всегда  думала что ты - норд, а Че - данмер.

Сложный прикол. Пришлось попотеть.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#72 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Так с этого все и началось, но это же Беовульф, а беовульфы питаются такими дискуссиями взамен поднимая посещаемость тредов, а значит, и интерес потенциальных игроков в ТЕСО =)

 

либо выискивают убожества, один взгляд на которых вызывает раздражение, угу.
 

Просто беовульфам нравится изображать из себя таких рассудительно-снисходительный умников. которые любят всех поучать и считают что все знают лучше других. Это повышает их ЧСВ и тешит закомплексованную психику. Банальный случай. :smoke:

 

эх. а я хотел было назвать фанатов тесо кем-то кроме как идиотами, но пришло оно... мир полон разочарований.

 

В публикации TES Online: о клонах и уникальности мы знакомили вас с заявлением Мэтта Фирора об уникальности будущей ММО: «Наша задача - создать великую игру, а не какой-нибудь клон. В TES Online немало вещей, не имеющих аналогов в ММО-жанре», – заверял разработчик.

Эти реплики Фирора прозвучали в рамках интервью, которое руководитель проекта TES Online давал игровому порталу Kotaku вместе с Полом Сейджем. Отдельные отрывки из этого интервью ранее публиковались различными изданиями, и мы тут же знакомили вас с ними.

 

http://www.tesonline...terview-brieflyисточник.

"Я разрабатывал ММО-игры еще по появления World of Warcraft, - справедливо заметил Фирор, - и мог бы многое рассказать о том, в какой степени сам WoW подвергался влиянию других игр. Ну, а наша задача - создать великую игру, а не какой-нибудь клон. В TES Online немало вещей, не имеющих аналогов в ММО-жанре".

 

http://www.tesonline...t-firor-assures
 

Рынок ММО непредсказуем. Сегодня даже знаменитые игры, сделанные ветеранами жанра, не всегда находят устойчивую аудиторию. Я поинтересовался, почему Сейдж уверен, что Elder Scrolls Online будет процветать.

"Потрясающая РПГ - это та, в которую весело играть, - заявил разработчик. - Бои должны быть увлекательными, мир - удивительным и захватывающим, а квесты - интересными. Кроме того, игра должна быть социально ориентированной: если люди взаимодействуют друг с другом - сотрудничают или борются, объединяются в гильдии и работают вместе, глубоко погружаясь в игровой мир - значит, у ММО есть хорошие шансы на успех".

 

я могу линкать выдержки из интервью хоть до утра. увы, это бесполезно. так как эти недоразумения скорее издохнут, нежели скажут что-то типа - ТЕС рулит, а ты  дебил!1111

если они

10 % больше получаемого опыта
    10 % больше золота в добыче
    10 % больше опыта в ремесле
    10 % быстрее исследование особенностей

с VIP подпиской не считали за донат, о чем тут говорить? это существа, не способные к мышлению как таковому. кроме написания гайдов на 4 ппл инсты, конечно.

попытка вежливой дискусии закончилось, возвращаюсь к отношению к окружающим как к [вырезано]


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#73 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В цитатах не вижу противоречий, там все так, как заявлено. Нигде не написано что мы сделаем Вов, а остальное все правда.

 

с VIP подпиской не считали за донат, о чем тут говорить?

Хочешь еще маслица на огонь горящих пуканов? Об этом не говорят, но в платных зонах выпадают шмотки, которые привязываются к твоему аккаунту (т.е. в маркете их не купишь) с эксклюзивными статами. В принципе, домохозяйкам пара процентов к дамагу не важна, но я думаю, ты понял ход моих мыслей)


  • Andral это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#74 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

[...]

А где здесь именно заявление "Наша игра будет лучше!"? Я вижу только упор на уникальность, по сравнению с другими играми, и ВоВ в том числе. Амбициозность - да. О превосходстве - ни слова. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#75 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=UfjPoQOskVQ

и единственно верное из всего, что я видел.

 

правда в виде это будет шедевр? или правда в виде это будет конкурентоспособный продукт по сравнению с  форвардами?

Наша задача - создать великую игру, а не какой-нибудь клон.

 

всего лишь уникальность?

В TES Online немало вещей, не имеющих аналогов в ММО-жанре".

 

к слову, практически все фишки тесо есть в других проектах. бдо и вайлдстар как пример.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#76 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

источник

Я хотел написать то же, что и люди выше. Твои цитаты пока что подтвердили мои слова, а не твои.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#77 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Я хотел написать то же, что и люди выше. Твои цитаты пока что подтвердили мои слова, а не твои.

 

тесо стала великой игрой? о как. чего-то я это проспал. в зарубежных изданиях её нарекали разочарованием года.

тесо стала впринципе ммо? или это офлайн бродилка за 4К рублей? ни 1 обещания, где есть слово ммо, реализовано не было. потому что эндгейм коллективный контент слаб. господи, дожили. я спорю с людьми, которые впринципе не в состоянии ориентироваться в продуктах, о которых они говорят. пойду вымоюсь после этого.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#78 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 

Наша задача - создать великую игру, а не какой-нибудь клон.

Тут надо первоисточник смотреть, а не перевод. Если там "Great game", то надо смотреть контекст, так как слово great вообще имеет множество оттенков употребления. От просто "хороший" до "ОХРЕНЕТЬКАКОЙСОВСЕМ". И мне кажется что разработчики имели ввиду нечто больше похожее на первое.

 

 

её нарекали разочарованием года.

С той поры утекло много времени, и хвалебных отзывов я что-то нахожу отнюдь не меньше. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 07 декабря 2015 - 14:04

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#79 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Воу, какое тут знатное пригорелово. Люди, живите дружно. 



#80 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

С той поры утекло много времени, и хвалебных отзывов я что-то нахожу отнюдь не меньше.

 

не встречал ни 1 дифирамбов ни на 1 профильном ммо-сайте. а, да. к ммо то все равно имеет достаточно малое отношение. оттого и нет.

даже в разделе Популярное в сети гугла  тесо идет после танков и аллодов.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит в список читающих топик*

Undying_Sun, по-моему неплохой тред получился =)

 

Lord Beowulf, ты же, как модератор сайта, знаешь, когда остановиться, да? Я могу спокойно закрыть форум и отправиться играть в  ТЕСО? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами teso, elder scrolls online, #millionreasonstoplay

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых