Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Патч версии 1.2.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Бета-версия патча превратилась в основной патч, версия Fallout 4 обновилась до 1.2.37, общий вес обновления ~220 Mb.

Изображение


Новые возможности:
  • Теперь можно назначать функции для клавиш цифровой клавиатуры;
  • Исправлена проблема с переназначением клавиш на быстрые действия «Вытаскивание оружия/перезарядка» и «Взаимодействие».
Исправленные ошибки:
  • Улучшена стабильность и работа с памятью;
  • Улучшена производительность в цехе сборки машин "Корвега";
  • Исправлена ошибка, из-за которой выбранное оружие нельзя было заменить после выполнения задания «Воссоединение»;
  • Исправлена ошибка, при которой игрок не мог выйти из меню терминала;
  • Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно выполнить задание «Зов свободы»;
  • Исправлена ошибка, из-за которой постоянно восстанавливалось здоровье игрока в ходе задания «Аферист»;
  • Исправлена ошибка, приводившая к падению игры, которая возникала во время прыжков в воду и загрузки игр;
  • Исправлена ошибка, из-за которой в меню запуска неправильно сохранялись настройки детализации солнечных лучей.
Хотелось бы напомнить всем играющим, что у нас на форуме есть специальный раздел, посвященный игре, альбом в галерее, а база файлов постоянно пополняется новыми модами.

Приятной игры!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#42 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Уже давно подписан на твой канал, посмотрел почти все видосы, очень благодарен за качественный контент )) на счет фоллыча, у меня пиратка ((( нет смысла покупать мне ее потому что мой пылесос еле тянет ее на ультра минималках ((

Спасибо!

А, ну если пиратка, то где-то в сети, наверное, есть отдельные патчи, мне все в стиме прилетает обычно. 



#43 Ссылка на это сообщение EpicFan

EpicFan
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо!

А, ну если пиратка, то где-то в сети, наверное, есть отдельные патчи, мне все в стиме прилетает обычно. 

продолжай в том же духе! подача материала отличная )



#44 Ссылка на это сообщение raptor69

raptor69
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Ну в принципе - да... У них лицуха, а не пиратка... )))))

версия со стима уже пираткой считает?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых