Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#42 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Чертова техника, - тихо цедила сквозь зубы девушка, ожидая, пока Марк принесет кофе. - Ни минуты покоя..."

 

- По крайней мере оно того стоит, - немного грусто сказала Элли, ведь последнюю её забаву утащили, словно собака своих... Хасок? Так. хавтит про хасок, - Вам удалось больше, чем многим другим, ведь некоторые роботы и поднятся по лестнице спокойно не могут. Ах! Где мои манеры? Я - Элли Холмс, учёный "Шариф Индастриз".


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#43 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вам удалось больше, чем многим другим, ведь некоторые роботы и поднятся по лестнице спокойно не могут. Ах! Где мои манеры? Я - Элли Холмс, учёный "Шариф Индастриз".

- Очень приятно. Марк может... если батарейки не сядут. Даже может затащить по лестнице небольшого льва...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу, - просто ответил робот. Голос у него был приятный, но, как и лицо, какой-то..ж. неживой. В нем были интонации, но немного наигранные.

 

- Спасибо.   Она прикоснулась  к роботу на ощупь практически, как человек.    - Не составите нам компанию Марк?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

  "- Очень приятно. Марк может... если батарейки не сядут. Даже может затащить по лестнице небольшого льва..."

 

- Я бы хотела на это посмотреть! - с улыбкой начала Холмс, - Правда надо найти льва, который не будет сопротивляться... Кстати, а где мистер Дерроу?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#46 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Готов поспорить, что фанатики, борющиеся за чистоту завидев вашего мальчика станут самопроизвольно взрываться без поясов шахида, - водка заняла своё законное место внутри желудка. Мясо хочет сделать что-то похожее на него из железа. Просто памятник мясному высокомерию.
Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ладно, - отмахнулась она с невольной улыбкой, - настоящий программер обязан быть невыспавшимся и небритым. Поскольку половина опций мне недоступна, компенсирую успехами там, где могу. А вы... мистер Колосс, не так ли? Из "Тай Юн"? - лично она ученого не знала, но по телевизору несколько раз видела, а память у девушки была далеко не девичья.

 

-Да да я тот Константин Колосс из Тай Юн, ммм ничего особенного, лучше расскажите о себе милая Элизабет и о вашей...работе-улыбнулся он ей

 

-Кстати Элизабет почему-то мне знакомо ваше лицо, мы не встречались с вами раньше? Пару лет так назад,  вы не учились случаем в Пекинском Университете или Массачусетском Технологическом Университете?-поинтересовался он придвинувшись поближе и вспоминая свои бурные студенческие годы

 

- По крайней мере оно того стоит, - немного грусто сказала Элли, ведь последнюю её забаву утащили, словно собака своих... Хасок? Так. хавтит про хасок, - Вам удалось больше, чем многим другим, ведь некоторые роботы и поднятся по лестнице спокойно не могут. Ах! Где мои манеры? Я - Элли Холмс, учёный "Шариф Индастриз".

 

-Хмм Элли Холмс из Шарифа, ааа, да да, помню помню....чтож, приятно встреться  с вами, вы чудесно выглядите-улыбнулся он ей, в мыслях до этого он ее представлял по другому.


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 декабря 2015 - 08:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#48 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу, - просто ответил робот. Голос у него был приятный, но, как и лицо, какой-то..ж. неживой. В нем были интонации, но немного наигранные. А о чем вы хотели бы поговорить?

 

- Мистер я не называю своего    имени.   - У вас тоже предвзятое мнение .  - Знаете, в чем беда нашего общества   Марк, она обратилась  к роботу.  - Кстати вы никогда не заведете себе друзей если не научите   улыбаться.

 

И  я  хоть перестану   тебя бояться. подумала она про себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-Хмм Элли Холмс из Шарифа, ааа, да да, помню помню....чтож, приятно встреться  с вами, вы чудесно выглядите"

 

- Да, спасибо, - ответила Холмс переведя взгляд на Константина, - Я тоже наслышана о вас. Как продвигаются ваши успехи? Надеюсь вы не будете пытаться пристрелить нас, как это делает "Тай-юн" со всемт своими конкурентами?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#50 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Марк на вопрос не ответил, с невозмутимым видом проигнорировав его и продолжая методично наполнять бокалы. Элизабет же, слегка досадливо, как показалось Анне, взглянула на свое "творение", и

 

Прошипев что-то невразумительное, Элизабет сграбастала робота за шкирку и решительно утащила его куда-то в сторону технических помещещний за баром...

 

 

С профессиональным любопытством Анна молча наблюдала за сценой, лишь неопределенно улыбаясь. Когда Элизабет и Марк ушли, она задумчиво сделала несколько пометок в блокноте,  после чего отпила еще вермута, смешанного с лимонным соком и снова качнула головой  "Слишком сладко." Взяла свой бокал и отошла  от барной стойки за столик, продолжая наблюдать за собравшимися в баре.

 

- Чертова техника, - тихо цедила сквозь зубы девушка, ожидая, пока Марк принесет кофе. - Ни минуты покоя...

- Забавная игрушка, - коротко прокомментировал Кейс

- ...стоимостью несколько миллионов долларов, - уже мягче, но все еще резковато ответила Элизабет, поворачиваясь к парню. - Что не спасает от поломок... Но на самом деле он обычно работает почти без сбоев.

- Прошу, - просто ответил робот. Голос у него был приятный, но, как и лицо, какой-то..ж. неживой.

 

Ее видеооператор  уже ушел, поэтому при появлении Элизабет  вместе с роботом она включила камеру на телефоне и поставила  его рядом на столик, записывая происходящее и меланхолично допивая вермут.  Звучавшие имена ей были известны, поэтому параллельно с наблюдением за поведением робота она делала пометки  в блокноте, поглядывая с интересом на говорящих..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#51 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Не составите нам компанию Марк?

- Всегда к вашим услугам, мисс Гранж, - Марк вежливо улыбнулся своей потусторонней улыбкой. Выглядело все равно как-то неправильно. - Вы так и не сказали, о чем желаете поговорить. О львах? - видимо, в робота даже была заложена способность иронизировать.

* * *
- Готов поспорить, что фанатики, борющиеся за чистоту завидев вашего мальчика станут самопроизвольно взрываться без поясов шахида, - водка заняла своё законное место внутри желудка. Мясо хочет сделать что-то похожее на него из железа. Просто памятник мясному высокомерию.

- Вот уж чего, а психического состояния глупцов мы в работе не учитывали, - скривилась Элизабет, словно съела что-то кислое. Килограмм лимонов, например. - Марк безопасен и полезен. Намного полезней, чем пояса шахида, столь обожаемые террористами. Марк никого не убивает.

-Да да я тот Константин Колосс из Тай Юн, ммм ничего особенного, лучше расскажите о себе милая Элизабет и о вашей...работе-улыбнулся он ей -Кстати Элизабет почему-то мне знакомо ваше лицо, мы не встречались с вами раньше? Пару лет так назад, вы не учились случаем в Пекинском Университете или Массачусетском Технологическом Университете?-поинтересовался он придвинувшись поближе и вспоминая свои бурные студенческие годы

- Моя работа сама может о себе рассказать. Удобно, правда? - она опять улыбнулась. - Ради того и трудились. Когда-нибудь Марк станет первым ИИ... По крайней мере, хотелось бы в это верить. Тем не менее, нам еще работать и работать. По сути, он еще не думает, до этого нам далеко. Я придерживаюсь мнения, что мышление машины возможно в случае имитации систем головного мозга. Главным отличием современных компьютеров от органики является связь элементов. Мы можем воспроизводить искусственные нейроны, это не проблема, - она явно оседлала любимую тему, на которую говорить могла вечно. - Вопрос в их соединении. Нейроны мозга имеют сотни связей с другими нейронами, тогда как транзисторы имеют лишь два контакта - вход и выход. Для компенсации этого приходится во много раз увеличивать количество элементов. Чтобы приблизиться к возможностям мозга, требуется количество транзисторов намного большее, чем нейроны в мозге. Можно еще обойти это созданием сложных алгоритмов, позволяющих рационализировать процессы и создать нечто вроде аналитической машины, которая и лежит в основе Марка... Но я увлеклась, да? - она виновато поглядела на Константина.

- Я бы хотела на это посмотреть! - с улыбкой начала Холмс, - Правда надо найти льва, который не будет сопротивляться... Кстати, а где мистер Дерроу?

- Мистер Дэрроу? не знаю, - выйти из положения позволил вопрос Элли. - После выступления я его не видела... Наверное, пропадает в своем кабинете.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#52 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Всегда к вашим услугам, мисс Гранж, - Марк вежливо улыбнулся своей потусторонней улыбкой. Выглядело все равно как-то неправильно. - Вы так и не сказали, о чем желаете поговорить. О львах? - видимо, в робота даже была заложена способность иронизировать.

 

- О вас  Марк.  - Кем вы себя ощущаете?     Она сделал глоток кофе,  напиток приятно  бодрил, почему - то он  ее интриговал,   ведь по мнению того, парня  она  должна с криком достать из сумочки  револьвер  и  выстрелить   роботу в голову

 

Элизабет начала объяснять,  Господи они могут общаться на человеческом языке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, спасибо, - ответила Холмс переведя взгляд на Константина, - Я тоже наслышана о вас. Как продвигаются ваши успехи? Надеюсь вы не будете пытаться пристрелить нас, как это делает "Тай-юн" со всемт своими конкурентами?

 

Оххо хо-негромко рассмеялся Константин

 

-Уверяю и успокою вас милая Хомс меня попытаются пристрелить аль подорвать раньше вас, не привыкать мне к фанатикам завистникам и идиотам, скорее уж старина Давид подавиться и Шариф обанкротится раньше нежели Тай Юн сильно сильно захочет выкупить ее "устранив"  "конкурента"(улыбнулся он на этом слове издав легкий смешок) с рынка.....Шариф вскоре будет в прошлом будучи неспособным держаться на плаву рынка технологий и импланатций и это факт милая нравиться или нет но таковы реалии рынка, советую подумать о будущем пока не поздно....-мигнул он ей ухмыльнувшись и раскрыв линзы на минуту посмотрев на нее своими  глазами

 

-Что касается моих успехов, то все замечательно, прогресс на лицо и акции растут, мощности компании тоже и охватывают уже почти весь земной шар делая доступным человечеству то что раньше не было таковым ..жаловаться не на что.-улыбнулся он

 

Впрочем давайте о более приятном и избавимся от уныния, присаживаетесь и выпейте с нами, я угощаю-улыбнувшись приглашающе показал он рядом

 

- Моя работа сама может о себе рассказать. Удобно, правда? - она опять улыбнулась. - Ради того и трудились. Когда-нибудь Марк станет первым ИИ... По крайней мере, хотелось бы в это верить. Тем не менее, нам еще работать и работать. По сути, он еще не думает, до этого нам далеко. Я придерживаюсь мнения, что мышление машины возможно в случае имитации систем головного мозга. Главным отличием современных компьютеров от органики является связь элементов. Мы можем воспроизводить искусственные нейроны, это не проблема, - она явно оседлала любимую тему, на которую говорить могла вечно. - Вопрос в их соединении. Нейроны мозга имеют сотни связей с другими нейронами, тогда как транзисторы имеют лишь два контакта - вход и выход. Для компенсации этого приходится во много раз увеличивать количество элементов. Чтобы приблизиться к возможностям мозга, требуется количество транзисторов намного большее, чем нейроны в мозге. Можно еще обойти это созданием сложных алгоритмов, позволяющих рационализировать процессы и создать нечто вроде аналитической машины, которая и лежит в основе Марка... Но я увлеклась, да? - она виновато поглядела на Константина.

 

О пожалуйста продолжаете милая, не стесняетесь, вы столько вложили в это дело и уже есть успехи..-улыбнулся ей Константин смотря ей в глаза


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 декабря 2015 - 08:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#54 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- О вас Марк. - Кем вы себя ощущаете?

- Боюсь, я не могу ответить на ваш вопрос, мисс Гранж, - робот склонил голову на бок, изучая собеседницу пустыми зрачками. - Он слишком расплывчатый. Я не человек, чтобы мыслить такими категориями. Я могу сказать, как оцениваю состояние своих систем, каждой отдельно или всех в целом, могу рассказать об ошибках в программном коде, которые регистрирую постоянно. Но вас ведь это не интересует, не так ли? - голос был по-прежнему вежлив, причем на протяжении всей речи он нисколько не изменялся.

Ее видеооператор уже ушел, поэтому при появлении Элизабет вместе с роботом она включила камеру на телефоне и поставила его рядом на столик, записывая происходящее и меланхолично допивая вермут. Звучавшие имена ей были известны, поэтому параллельно с наблюдением за поведением робота она делала пометки в блокноте, поглядывая с интересом на говорящих..

- Мисс Лейс, я должен вас предупредить... - Марк повернулся к журналистке. - Публикации обо мне с использованием любых фото- и видеоматериалов запрещены. Видите ли, мои создатели полагают, что я еще не готов для презентаций, - Марк виновато пожал плечами.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#55 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, я не могу ответить на ваш вопрос, мисс Гранж, - робот склонил голову на бок, изучая собеседницу пустыми зрачками. - Он слишком расплывчатый. Я не человек, чтобы мыслить такими категориями. Я могу сказать, как оцениваю состояние своих систем, каждой отдельно или всех в целом, могу рассказать об ошибках в программном коде, которые регистрирую постоянно. Но вас ведь это не интересует, не так ли? - голос был по-прежнему вежлив, причем на протяжении всей речи он нисколько не изменялся.

 

- Давайте  вы не будете  меня называть мисс Гранд.  - Венди, потому  что когда вы меня так называете,  я чувствую себя старше, и одной из этих  важных  шишек

- Я могла бы из вежливости послушать  вас, но я   правда ничего не понимаю   в  программирование   и  то, чем  занимаются все эти люди, когда они начинают говорить Марк,  мне иногда кажется, что   это такой условный язык, который   не понять обычному человеку.

 

- Знаете   Марк  есть  такое   выражение   Мыслю - значит существую, наверное в вашей памяти все философские   труды человечества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания, бар

 

Томас не слушал ни болтовню ученых, ни очередные философские диспуты местных алкоголиков, думая о чем-то своем. Потом слегка нахмурился, пошарил по карманам и задумчиво почесал усы, задаваясь вопросом.

"Который час? - ни часов, ни телефона, ни инфолинка у него не было, поэтому взгляд сам собой упал на стакан с алкоголем, тот ему ответил на все вопросы без слов, - алкоголизма час, действительно."

 Хасти выпил виски, закусил лимоном, слегка поморщившись. Он посмотрел на собравшихся - откуда их вообще столько? Минуту назад когда лакич сел писать пост их здесь не было. Магия, определенно. Хотя... магия же теперь стала наукой, так? Значит наука, определенно.

- Нет, не видел, - сухо ответил он какой-то ученой (тут все были или учеными, или репортерами, фи), принимая еще стакан алкоголя - со всеми этими разговорами о взаимоотношениях ученых, о разных корпорациях, о робототехнике он чувствовал себя не в своей тарелке.

Но! Про роботов он кое-что знал - не даром же он читал рассказики Азимова и цитировал Бендера? 

- И в нем буду заложены принципы робототехники, а? - Томас посмотрел на Марка, кивнул то ли ему, то ли самому себе, отпил виски, закусил лимоном.



#57 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот уж чего, а психического состояния глупцов мы в работе не учитывали, - скривилась Элизабет, словно съела что-то кислое. Килограмм лимонов, например. - Марк безопасен и полезен. Намного полезней, чем пояса шахида, столь обожаемые террористами. Марк никого не убивает.

 

- Не думаю, что Эйнштейн рассчитывал на то, что люди станут использовать расщепление атома для убийства, как и не думал простой еврейский философ, что его наивное учение когда-то превратиться в тоталитарную машину по промывке мозгов, поошряющую убийство всех, кто верит чуть не так, - фыркнув, он опрокинул вторую рюмку водки и уже начиная ощущать в конечностях блаженную лёгкость, а волове сладкую.вату, - ты неисправимый идеалист, Элизабет, - судя по всему, Кейс не собирался извиняться за фамильярность, - если считаешь, что твоё изобретение принесёт только пользу. Да, может этот железный  блондинчик и мухи не обидит, но вот то что вы у него спрятали здесь, - мужчина постучал пальцем по виску, - только зерно.


Изображение

#58 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете Марк есть такое выражение Мыслю - значит существую, наверное в вашей памяти все философские труды человечества.

- Мне недоступна их оценка. Вы правы, я могу получить любой текстовый файл, имеющийся в сети и зачитать его вслух. Тем не менее, назвать это мышлением невозможно.

- И в нем буду заложены принципы робототехники, а? - Томас посмотрел на Марка, кивнул то ли ему, то ли самому себе, отпил виски, закусил лимоном.

- Если вы говорите о теориях Айзека Азимова, - безукоризненно вежливо начал пояснять Марк, - то это почти верно. За основу были взяты именно они. Но с определенными изменениями и дополнениями. Мисс Элизабет посчитала, что для моей работы нужны более сложные правила.

* * *
О пожалуйста продолжаете милая, не стесняетесь, вы столько вложили в это дело и уже есть успехи..-улыбнулся ей Константин смотря ей в глаза

- Если я буду продолжать, то окончательно уйду в терминологию... И никто ничего не поймет. Это же высшая кибернетика... Жутко сложная программная инженерия... Почти философия, на самом деле. Даже я иногда думаю, что ни черта не понимаю, - она весело пожала плечами, краем уха слушая, что говорит Марк. Вроде бы вмешательства пока не требовалось.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#59 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ЭТО никогда не спало и ЭТО все ещё наблюдало и ключевым объектом а именно роботом. ЭТО заинтересовалось в роботе, а точнее в его ответе.
"Если я мыслю значит, значит  я существую...НО ЭТО ....ОНО не может...ОНО выполняет программмы...ОНО следует инструкциям, но почему ОНО страдает?! Страдает! ЭТО хочет понять."
Это потекло по проводам обратно.
... PANHEA_data store
............ Welcome Ome@A
................Programm type antivirus.
...............Program version.....ERROR!
....Search project mark.
.....Scan data


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#60 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне недоступна их оценка. Вы правы, я могу получить любой текстовый файл, имеющийся в сети и зачитать его вслух. Тем не менее, назвать это мышлением невозможно.

 

Ей стало немного   грустно  от слов   робота, как это  понимать, что н а самом деле  ты не существуешь, что  всего  лишь набор , программ  и подпрограмм.  Это все равно, что  осознать , что ты набор    органов, тканей  и аминокислот.

-  Но вы  же обучаетесь же  Марк,  - Давайте хотя бы поработаем над вашими  эмоциями  сделаем вас не таким  жутким,  знаете  когда вы так смотрите,  то  вы мне напоминаете    Т-1000  из второго   Терминатора.

 

 

- Элизабет знаю  это  не ваша вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин смотрел за махинациями


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 декабря 2015 - 09:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых