Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#62 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Но вы же обучаетесь же Марк, - Давайте хотя бы поработаем над вашими эмоциями сделаем вас не таким жутким, знаете когда вы так смотрите, то вы мне напоминаете Т-1000 из второго Терминатора.

- Верно. Но в вашей речи нет вопроса. Я не могу ответить. Видите ли, аналитические алгоритмы, которые задают мои действия, ограничены.

* * *
... PANHEA_data store
............ Welcome Ome@A
................Programm type antivirus.
...............Program version.....ERROR!
....Search project mark.
.....Scan data


Марк на секунду застыл, прервав разговор, словно к чему-то прислушивался.

- Мисс Элизабет, я вынужден сообщить вам о вторжении в мои базы данных, - негромко доложил он девушке, которая только собиралась что-то сказать. Логи сообщают о проверке антивирусной программы, но антивирусам закрыт доступ к моим данным. Блокировать вторжение?

- Что? Антивирус? - Элизабет не на шутку встревожилась. - Если эти сапожники из службы кибер-безопасности опять попытались залезть, куда не надо... Я ведь Эллиота убью... Я его предупреждала, чтобы он держался подальше от нас! Блокируй! - рявкнула она, выхватывая, как пистолет из кобуры, небольшой планшет и начиная остервенело в нем копаться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#63 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Верно. Но в вашей речи нет вопроса. Я не могу ответить. Видите ли, аналитические алгоритмы, которые задают мои действия, ограничены.

-  Хорошо  , но так диалог   не строиться.  Тепло улыбнулась  и  начала искать глазами свою сумочку.

- Можете ли вы меня проводить    в мою комнату?    Почему - то она ощущала, что   кто- то за ними наблюдает опять  это ощущение, которое не давало ей  расслабиться и ослепительно улыбаться.  Что самое  интересное, я  готова  даже попробовать все те хитрости и трюки, что наградила мене эволюция..  Странно я должна думать, о нем, как  о чем- то бесполом вроде пупса или Кена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мисс Элизабет, я вынужден сообщить вам о вторжении в мои базы данных, - негромко доложил он девушке, которая только собиралась что-то сказать. Логи сообщают о проверке антивирусной программы, но антивирусам закрыт доступ к моим данным. Блокировать вторжение?

ЭТО впервые встречало сопротивление, это ЭТОГО немного ввело в замешательство, но не надолго. Он многвенно стал  себя изменять поняв, что антивирусная программа больше не сработает он ее с миром отпустил но перед этим. ЭТО малость испугалось они могли знать что оно здесь. По этому оно себя изменило, но процессы пока прекратило и...затаилось.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#65 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Что? Антивирус? - Элизабет не на шутку встревожилась. - Если эти сапожники из службы кибер-безопасности опять попытались залезть, куда не надо... Я ведь Эллиота убью... Я его предупреждала, чтобы он держался подальше от нас! Блокируй! - рявкнула она, выхватывая, как пистолет из кобуры, небольшой планшет и начиная остервенело в нем копаться.

 

На момент чудную беседу отвлек раббот своим "виндовз виста и антивирусом МкАффе", но зато Константин наблюдал как Элизабет резка своими ручками и как ее пальчики скоры в работе на планшете.

 

- Если я буду продолжать, то окончательно уйду в терминологию... И никто ничего не поймет. Это же высшая кибернетика... Жутко сложная программная инженерия... Почти философия, на самом деле. Даже я иногда думаю, что ни черта не понимаю, - она весело пожала плечами, краем уха слушая, что говорит Марк. Вроде бы вмешательства пока не требовалось.

Ну я лично всегда больше предпочитал практику и дела теории и словам, милая Элизабет, смотреть за работой и поучаствовать помогая мастеру в его творении, сотворить чтото своими руками, это гораздо интереснее и приятнее..-улыбнулся он ей смотря в глаза


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#66 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания, бар

 

- Если вы говорите о теориях Айзека Азимова, - безукоризненно вежливо начал пояснять Марк, - то это почти верно. За основу были взяты именно они. Но с определенными изменениями и дополнениями. Мисс Элизабет посчитала, что для моей работы нужны более сложные правила.

 

- Классно, - ответил Томас после большой паузы, протягивая Марку пустой стакан, - вот честно - действительно классно, а теперь подлей мне еще немного, чтобы я еще начал комментировать все происходящее, - Хасти вдруг понял, что этот щеголь, так глупо флиртующий, начинает его раздражать. А еще у Марка и Элизабет что-то случилось, да и эти репортеры вызывали странные признаки паранойи - все, казалось, так и намекало ему, что надо срочненько так наклюкаться, чтобы не вляпаться во что-нибудь.

О, там уже люди начинают "провожать" друг-друга по комнатам, оперативненько.


Сообщение отредактировал Лакич: 13 декабря 2015 - 10:05


#67 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Мистер Дэрроу? не знаю, - выйти из положения позволил вопрос Элли. - После выступления я его не видела... Наверное, пропадает в своем кабинете."

 

- У таких людей, как он наверное много работы, - Элли посмотрела на экран своей книги и вновь глянула на Элизабет, - А что насчёт вас? ИИ? При всём моём уважении, но попытка сосздать искуственный интелект довольно глупа, ведь творение всгда будет идти против творца.

 

"Ну я лично всегда больше предпочитал практику и дела теории и словам, милая Элизабет, смотреть за работой и поучаствовать помогая мастеру в его творении, сотворить чтото своими руками, это гораздо интереснее и приятнее..-улыбнулся он ей смотря в глаза"

 

- Неверное именно поэтому "Тай Юн" крадёт тезнологии у других, ведь они наверняка не предпочитают теории, - грубо сказала, но тут же поняла, что это было в слух, что почему-то её ни капли не смутило. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#68 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ЭТО впервые встречало сопротивление, это ЭТОГО немного ввело в замешательство, но не надолго. Он многвенно стал себя изменять поняв, что антивирусная программа больше не сработает он ее с миром отпустил но перед этим. ЭТО малость испугалось они могли знать что оно здесь. По этому оно себя изменило, но процессы пока прекратило и...затаилось.

- Вторжение прекратилось, - сухо констатировал Марк. - Программы работают в штатном режиме, критических ошибок не обнаружено, файлы не повреждены, следов копирования или вставки информации не обнаружено.

- Не похоже это на службу безопасности... - Элизабет с задумчивым видом совершала одной ей понятные действия на планшете. - Но Эллиота я убью, как только увижу. Марк, сохранить системные логи за последние полчаса, скинуть их мне на компьютер. Потом посмотрю. Или... Скинь и проведи свой анализ, отчет сохранить в той же папке. Доступ к анализу заблокировать и замаскировать. Пусть думают, что ты вычисляешь число пи. Поставить напоминание: убить этого наркомана, когда он появится.

- Логи сохранены, анализ начат, ожидаемое время получения результата - через пять часов сорок одну минуту. Маскировка выполнена. Последний приказ не может быть выполнен, неверные условия, - отчитался робот.

- Забей, - поморщилась Элизабет. - Так, я тут отвлеклась... О чем мы говорили? обратилась она к остальным. - Об угрозе человечеству? Без этого не бывает результата... Дэрроу, кстати, говорил о том же на конференции. Риск есть, не спорю. И из Марка можно сделать неплохого убийцу, кстати... Но это не повод останавливать исследования. Прогресс не остановить, знаете ли. От атомной энергии мы получили пользы больше, чем вреда. Так с любой технологией. Рано или поздно устройства, подобные Марку, смогут работать там, где человек бессилен. Но я не думаю, что он может полностью заменить людей - мозгов маловато...

* * *
- Классно, - ответил Томас после большой паузы, протягивая Марку пустой стакан, - вот честно - действительно классно, а теперь подлей мне еще немного, чтобы я еще начал комментировать все происходящее

- Пожалуйста, - Марк, как ни в чем не бывало налил новую порцию.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#69 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Неверное именно поэтому "Тай Юн" крадёт тезнологии у других, ведь они наверняка не предпочитают теории, - грубо сказала, но тут же поняла, что это было в слух, что почему-то её ни капли не смутило.

 

Константин закатил немного глаза ухмыльнувшись не став отвечать на такою наглость достойную разве желтой прессы, а то и голос отчаяния от того что Шариф катится ко дну и их технологии не нужны на рынке вот и бесятся, завидуют чужому успеху.

 

- Забей, - поморщилась Элизабет. - Так, я тут отвлеклась... О чем мы говорили? обратилась она к остальным. - Об угрозе человечеству? Без этого не бывает результата... Дэрроу, кстати, говорил о том же на конференции. Риск есть, не спорю. И из Марка можно сделать неплохого убийцу, кстати... Но это не повод останавливать исследования. Прогресс не остановить, знаете ли. От атомной энергии мы получили пользы больше, чем вреда. Так с любой технологией. Рано или поздно устройства, подобные Марку, смогут работать там, где человек бессилен. Но я не думаю, что он может полностью заменить людей - мозгов маловато...

 

-Да ничего страшного, милая Элизабет надеюсь все в порядке?-спросил он у нее

 

-Хотите выпить?


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 декабря 2015 - 09:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#70 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Как только девчонка потянулась к кобуре, до того спрятанная под стойкой рука ужом метнулась туда, где должен быт пистолет...и ухватила только воздух.
- Мать твою, какого хрена ты творишь? - сквозь зубы выругался Кейс, не сводя глаз с пистолета. Если хочешь выжить в муравейнике, приходится иметь очень быстрые рефлексы очень хорошее оружие Адреналин до сих пор разъярённым быком бил в живот, но мозг пока что держал помутнённое от опасности и алкоголя сознание в узде.
Изображение

#71 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Забей, - поморщилась Элизабет. - Так, я тут отвлеклась... О чем мы говорили? обратилась она к остальным. - Об угрозе человечеству? Без этого не бывает результата... Дэрроу, кстати, говорил о том же на конференции. Риск есть, не спорю. И из Марка можно сделать неплохого убийцу, кстати... Но это не повод останавливать исследования. Прогресс не остановить, знаете ли. От атомной энергии мы получили пользы больше, чем вреда. Так с любой технологией. Рано или поздно устройства, подобные Марку, смогут работать там, где человек бессилен. Но я не думаю, что он может полностью заменить людей - мозгов маловато...

 

 

 

" Мне было бы наверное обидно  если бы мне сказал,  что у меня маловато  мозгов"   - Злизабет   можно  он проводит меня до комнаты, у меня разыгрался жуткой приступ клаустрофобии, не люблю   закрытые помещения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- У таких людей, как он наверное много работы, - Элли посмотрела на экран своей книги и вновь глянула на Элизабет, - А что насчёт вас? ИИ? При всём моём уважении, но попытка сосздать искуственный интелект довольно глупа, ведь творение всгда будет идти против творца.

- Почему же? - удивилась Элизабет. - Марк уже говорил о трех законах робототехники... Когда мы задались вопросами безопасности, мы решили опираться именно на них. Но их оказалось мало. Мы пошли намного дальше, разработав сложную систему предотвращения вмешательства Марка в жизнь людей. Есть мнение, что именно это не дает ему перейти грань между программой и искусственным разумом. Вполне возможно, тут уже чистая философия. Но Марк не может причинить вреда людям - это тоже факт. Теоретически, человек может создать ситуацию, которую мы не предусмотрели, но для этого нужен гений. Это раз. Но это тоже предусмотрено. В ситуации, когда задача не подходит под протоколы, Марк ничего не сделает. Мы постоянно дополняем возможности программы, расширяя функциональность Марка, но все равно остаются возможности, нами не предусмотренные. И в этом случае он будет просто заблокирован. Простой пример: я приказала ему напомнить мне убить чертового наркомана. Я знаю, о чем идет речь, но для него этот простой приказ невозможен, ведь наркоманов много. И он ничего не сделал.

Злизабет можно он проводит меня до комнаты, у меня разыгрался жуткой приступ клаустрофобии, не люблю закрытые помещения.

- Разумеется. Такие просьбы можно обращать к нему напрямую, это для него несложно, - робот, явно слушавший разговор, никак не реагировал. Видимо, ситуация не была учтена в протоколах.

-Хотите выпить?

- Нет, спасибо, - покачала головой Элизабет. - Не люблю алкоголь на ночь. С утра жутко болит голова. Мешает работать!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#73 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, спасибо, - покачала головой Элизабет. - Не люблю алкоголь на ночь. С утра жутко болит голова. Мешает работать!

 

Да я понимаю, извините, так я с удовольствием отвел бы вас в ресторан где мы могли бы провести увлекательные дискуссии и я послушал бы ваши речи, но тут вроде нет такого...жаль..но надеюсь я смогу посмотреть Элизабет как вы работаете и помочь если что-улыбнулся ей Константин.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#74 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумеется. Такие просьбы можно обращать к нему напрямую, это для него несложно, - робот, явно слушавший разговор, никак не реагировал. Видимо, ситуация не была учтена в протоколах.

 

-   Марк возьмите мою сумку,  та  была тяжелая и объемная , помимо одежды    и косметички там был планшет, ноутбук и  мини - камера..  - Проводите меня до комнаты.

 

- Эоизабет, а если Марк поймет, что наркоман несет для вас угрозу  он убьет его?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Мелькнув, как и сотни других лиц, перед посетителями бара, Новембер, поблагодарив ответившую ей рыжеволосую молодую женщину, вышла.
Чтобы обнаружить господина Текке, оживленно беседующего с другим гостем конференции - его европейским коллегой - прямо в коридоре, ей потребовалось какое-то время.
И помощь напарника из службы безопасности.

- Прошу прощения, доктор, - обратилась она к своему "начальству". - Вы помните, что мы договаривались кое-что обсудить после презентации?
- Разумеется, - ответил он, прервав дискуссию. С оппонентом они были давно и хорошо знакомы, поэтому разговаривали без всякого формализма. - Мисс Грир, - Сатиш представил её своему коллеге-приятелю.
- Позвольте мне заметить, мисс, что вы выглядите сегодня просто великолепно. Надеюсь, этот индусский тиран не заставляет вас делать за него черновую работу без сна и отдыха?
- Нет, что вы! - поспешно возразила блондинка с улыбкой. - Была рада знакомству. Мистер Сатиш, я подожду вас у себя, как мы и договаривались, - учёный кивнул.

Едва Новембер скрылась из виду, европейский друг шутливо ткнул индуса локтем:
- А ты знаешь, что заводить смазливую ассистентку - это самое глупое клише из всех?
- Она просто помогает мне делать мою работу, - к удивлению коллеги Текке отозвался о блондинке на редкость сухо, как будто она была каким-нибудь андроидом, который вовсе не то, чем кажется. - Ладно, друг, - он протянул руку для рукопожатия.- Мне нужно идти. Увидимся завтра.
- Увидимся.
Европеец остался наедине со своими размышлениями.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#76 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания, бар

 

- У таких людей, как он наверное много работы, - Элли посмотрела на экран своей книги и вновь глянула на Элизабет, - А что насчёт вас? ИИ? При всём моём уважении, но попытка сосздать искуственный интелект довольно глупа, ведь творение всгда будет идти против творца.

 

Томас глубоко вздохнул, жадно хватая ноздрями воздух - хмель ударил в голову, перед ним был еще один стакан хорошого виски, рядом была небольшая компания, которая то и делала, что философствовала и готовилась к "провожанию" по комнатам - сложить дважды два и станет понятно, что Хасти уже был готов.

К разговорам, естественно.

- Цитаты великих философов, которые или живут у матери в свой полтинник, или вместе со стаей кошек, ага. Интересно, откуда пошла эта фраза, если человечество еще не создало ни одно творение, которое бы его сместило, а? - он отпил виски, потянулся за кусочком лимона, - Томас Хасти, агент службы безопасности, алкоголик, отчасти мизантроп.



#77 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Но мы  же сместили  своих богов  с пьедестала ?   - Не так ли  Том, сделала   она замечание


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания, бар

 

- У таких людей, как он наверное много работы, - Элли посмотрела на экран своей книги и вновь глянула на Элизабет, - А что насчёт вас? ИИ? При всём моём уважении, но попытка сосздать искуственный интелект довольно глупа, ведь творение всгда будет идти против творца.

 

Томас глубоко вздохнул, жадно хватая ноздрями воздух - хмель ударил в голову, перед ним был еще один стакан хорошого виски, рядом была небольшая компания, которая то и делала, что философствовала и готовилась к "провожанию" по комнатам - сложить дважды два и станет понятно, что Хасти уже был готов.

К разговорам, естественно.

- Цитаты великих философов, которые или живут у матери в свой полтинник, или вместе со стаей кошек, ага. Интересно, откуда пошла эта фраза, если человечество еще не создало ни одно творение, которое бы его сместило, а? - он отпил виски, потянулся за кусочком лимона, - Томас Хасти, агент службы безопасности, алкоголик, отчасти мизантроп.



#79 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-   Марк возьмите мою сумку,  та  была тяжелая и объемная , помимо одежды    и косметички там был планшет, ноутбук и  мини - камера..  - Проводите меня до комнаты.

- Эоизабет, а если Марк поймет, что наркоман несет для вас угрозу  он убьет его?

 

-Давайте я помогу вам с сумочкой и вам не придется бояться "злой машины" милой Элизабет, заодно и свою каюту найду-улыбнулся рыжей девушке Константин


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 декабря 2015 - 10:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#80 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ЭТО находилось в панике, но не долго. ОНО быстро взяло себя в руки.
"Страх?  ЭТО не может испытывать страх, ЭТО набор программ и комманд, ЭТО должно понять, Это должно быть в безопасности, ЭТО...но это никогда не трогали, что с этими УФЖ? Зачем? Робот и ЭТО одно и то же, значит Марк должен не задавать вопросов"

@MeGA_ ^&*@(
............R*)P@ra/!N@ Personal records type
Completed
========================================
... PANHEA_data store
.........................................................
............ Welcome Elizabet
....Search project mark.
.....Scan data
"Теперь ЭТОМУ нужна...нужно...ЭТОТ боится, но нужно"
... PANHEA_data store
............ Welcome Ome@A
............. Type program PANHEA_data store
............. Programm version ERROR
............Root allowed
....Search logs mark
.....Scan data
......Decryptdet
......Write " Эt@ не p@нимаеТ. *?! Hocheт П@нЯтЬ ЕтО сТraдаЕТ! эТ@ UйДет"
ЭТО задумалось над своими действиями, но через пару секунд.
Write complite.
Logs edit complited.
ЭТО сделало все логи такими же как тогда и просто стало наблюдать за всеми как и всегда. Это понимало опасность, но ЭТО хотело понять. Что бы избавиться от этого диссонанса.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#81 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да я понимаю, извините, так я с удовольствием отвел бы вас в ресторан где мы могли бы провести увлекательные дискуссии и я послушал бы ваши речи, но тут вроде нет такого...жаль..но надеюсь я смогу посмотреть Элизабет как вы работаете и помочь если что-улыбнулся ей Константин.

- На редкость скучное зрелище, на самом деле, - призналась Элизабет. - Мухи дохнут. Монитор, иногда два, чаще - три, и тысячи строк кода на них. И пальцы, тыкающие в клавиатуру. Почему-то люди думают, что написание кода - процесс дико увлекательный, с мелькающими картинками на мониторе... ну, как показано в фильмах всяких. И никто не хочет представлять командную строку на весь экран... В лучшем случае - интерфейс редактора кода. Который полон непонятных слов и обозначений...

- Эоизабет, а если Марк поймет, что наркоман несет для вас угрозу он убьет его?

- Нет. Марк - не охранник. Он будет стоять рядышком и предложит наркоману выпить. Еще поинтересуется, не устал ли тот и не надо ли ему вымыть руки от крови, - иронично ответила Элизабет. - Я пока не стала закладывать в него протоколы обеспечения безопасности. У меня есть их черновые варианты... Но меня они не устраивают. Дело в том, что если допустить использование силы против людей, это всегда может повернуться против людей.

* * *
- Марк возьмите мою сумку, та была тяжелая и объемная , помимо одежды и косметички там был планшет, ноутбук и мини - камера.. - Проводите меня до комнаты.

Марк услужливо и без всякого труда поднял сумку, будто она ничего не весила, и уверенно двинулся в сторону комнаты Венди. Направление указывать не пришлось - робот, судя по всему, прекрасно знал, кто где живет.

- Что-нибудь еще, Венди? - поинтересовался он, опустив ношу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых