Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#82 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Цитаты великих философов, которые или живут у матери в свой полтинник, или вместе со стаей кошек, ага. Интересно, откуда пошла эта фраза, если человечество еще не создало ни одно творение, которое бы его сместило, а? - он отпил виски, потянулся за кусочком лимона, - Томас Хасти, агент службы безопасности, алкоголик, отчасти мизантроп"

 

- Знаете, мистер Хасти, иногда нужно просчитывать что-либо на 5 шагов вперёд... В случае с ИИ на 55. Если люди не могут спокойно ужиться друг с другом, то где гарантия, что "идеальные роботы" смогут ужиться с такими "неидеальными" людьми...

 

Элли сделала вдох, чтобы продолжить свою фразу, но тут её сбила с мысли клешированная пикап-фраза Константина, а так, как у мисс Холмс мысли были ускоренны хакерским имплантом, то её мозг сгенерировал не продолжение фразы, а нечто другое.

 

- Константин, меня мучает вопрос, чем вы занимаетесь? Наверняка вы практиковали свои навыки протезирования в Сибири на бурых боевых медведях, которых напоили водкой?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#83 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- На редкость скучное зрелище, на самом деле, - призналась Элизабет. - Мухи дохнут. Монитор, иногда два, чаще - три, и тысячи строк кода на них. И пальцы, тыкающие в клавиатуру. Почему-то люди думают, что написание кода - процесс дико увлекательный, с мелькающими картинками на мониторе... ну, как показано в фильмах всяких. И никто не хочет представлять командную строку на весь экран... В лучшем случае - интерфейс редактора кода. Который полон непонятных слов и обозначений...

 

С вами уверен работать было бы весело, да и написание кода можно ускорить, в конце концов это стоит затрат времени и сил...прогресс не может произойти без наших стараний-улыбнулся он ей

 

- Константин, меня мучает вопрос, чем вы занимаетесь? Наверняка вы практиковали свои навыки протезирования в Сибири на бурых боевых медведях, которых напоили водкой?

 

-Выслушиваю время от времени ваши британские ученые речи мэм Холмс, и вы забыли о моих имплантах танковых стволов, электро балалаек и кибер ушанок клюквеного цвета, да и как я мог забыть о самогонном генераторе заместо конвертера...чудесно и так технологично...надо бы записать и продать старине Дэвиду может это ему нужнее и спасет от разорения -саркастично улыбнулся он ей отвлекшись на нее на минутку и затем вернувшись к своим делам и бокалу


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 декабря 2015 - 10:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#84 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания, бар

 

- Знаете, мистер Хасти, иногда нужно просчитывать что-либо на 5 шагов вперёд... В случае с ИИ на 55. Если люди не могут спокойно ужиться друг с другом, то где гарантия, что "идеальные роботы" смогут ужиться с такими "неидеальными" людьми..

 

Хасти недовольно смотрел, как его персональный бармен исчезает в недрах станции в компании какой-то девушки, провожая ее в комнату. Кто же ему виски наливать будет, спрашивается? Он то прольет в таком состоянии, вон, уже и полочки стали пошатываться...
- Знаете, мисс, эти ваши "55 шагов в случае с ИИ" благополучно спускаются в унитаз, добавив к высказыванию лишь частичку "не" в нужном месте. "То где гарантия, что идеальные роботы смогут не ужиться с такими неидеальными людьми?". О как. Кто-то пересмотрел в детстве терминатора. Хм!
Впрочем, услышав подколку в сторону этого фрика-пикапера, он усмехнулся.


Сообщение отредактировал Лакич: 13 декабря 2015 - 10:38


#85 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Итак, мистер Сатиш, пройдемся еще раз по мерам безопасности, которые вы утвердили с моим боссом на вашей последней встрече".
 
Эти собственные ее слова звенели в ее ушах и сейчас.
 
Прошло не менее двух часов прежде, чем блондинка снова появилась перед барменом и вместо коктейля или сока неожиданно заказала двойной виски. Кубики льда позвякивали друг о друга в красивом прозрачном стакане, пока она шла в дальний из свободных угол, держа в руках и маленькую жесткую подставку. Сев и поставив стакан на край столика, Новембер наклонила бокал, заглянув в него, как будто проверяла, осталось ли там еще. Жидкость красивого цвета стекла к нижней стенке. 
 
"Рейнор передает привет", - подумалось ей, но она отогнала эту мысль и поставила стакан ровно, перестав на него смотреть. Думать о том, о чем непременно заставили бы ее думать навеянные воспоминания, ей не хотелось. 
 
Пить Новембер не стала.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 13 декабря 2015 - 10:41

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#86 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-нибудь еще, Венди? - поинтересовался он, опустив ношу.

Мы уже пришли, Вен была задумчива, думая о  чем -то своем Простите,немного отвелкалась, неловкое молчание получилось  - -Спасибо  Марк. - Спокойной ночи. Завтра увидемся? Спрросила она его


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#87 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Знаете, мисс, эти ваши "55 шагов в случае с ИИ" благополучно спускаются в унитаз, добавив к высказыванию лишь частичку "не" в нужном месте. "То где гарантия, что идеальные роботы смогут не ужиться с такими неидеальными людьми?". О как. Кто-то пересмотрел в детстве терминатора. Хм!"

 

- Я в детсве книжки читала, - с улыбкой ответила Элли, поражаясь простоте своего собеседника, - Но я не удивленна вашей точкой зрения. Кто-то должен думать о будущем, а кто-то должен охранять двери, чтобы первым не мешали думать.

 

"-Выслушиваю время от времени ваши речи мэм Холмс, и вы забыли о моих имплантах танковых стволов, электро балалаек и кибер ушанок клюквеного цвета, да и как я мог забыть о самогонном генераторе заместо конвертера...чудесно и так технологично...надо бы записать и продать старине Дэвиду может это ему нужнее"

 

- Да что вы, Константин! - с неким азартом глянув на мужчину, начала Холмс, - Лучше передайте эти идеи в "Тай Юн"... Глядишь у вас что-то своё появится.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#88 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ЭТО наблюдало и ЭТО думало. В данных Марка не было ничего, что могло помочь. Это ввело ЭТО в уныние. По этому ОН стал думать. Можно было попытаться сконструировать Марка II, но это не понимало, что оно такое. Такой безумный концентрат неопределенности и страдания чуть не вызвал перегрузку.  По это начало копошиться в средствах вывода информации. И спустя пару секунд то в баре то ёщё где, где это было возможно экраны тухли порой, а музыка если такая была прерывалась. Но импланты ЭТО старалось не трогать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#89 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо  Марк. - Спокойной ночи. Завтра увидемся? Спрросила она его

- Не за что. Разумеется. Я всегда к вашим услугам. Доброй ночи, - доброжелательно улыбнувшись, робот вернулся к своему посту у барной стойки.

* * *
С вами уверен работать было бы весело, да и написание кода можно ускорить, в конце концов это стоит затрат времени и сил...прогресс не может произойти без наших стараний-улыбнулся он ей

- Я думала, в "Тай Юн" не интересуются софтом... Видимо, все же интересуются. Ну, кроме вечной конкуренции с нами и фирмой Шарифа, - взаимные подколы представителей двух самых яростных конкурентов на рынке имплантов Элизабет явно веселили, она переводила взгляд с Константина на Элли, словно смотрела матч по теннису.
  • Beaver это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#90 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что вы, Константин! - с неким азартом глянув на мужчину, начала Холмс, - Лучше передайте эти идеи в "Тай Юн"... Глядишь у вас что-то своё появится.

 

Константин улыбнулся и убрав линцы посмотрел на британку

 

-Мисс Холмс, у нас полвека успех на рынке и мы были успешными почти по всему земному шару задолго до вашего рождения и очень молодой фирмочки старины Давида кои была и скоро при всех показателях рынка перестанет быть актуальной в США, кто у кого что ворует спросите у ученых специалистов, адвокатов, патентных служб или себя самой, это не Шариф а мы Тай Юн продвигаем технологии и они успешны, а вы лишь позолоченная пыль с мизерным мимолетным успехом кои скоро сдуется как и остальные, вините в этом свои не выдающиеся силы, свою не выдающиеся компанию  и не выдающиеся устаревшее руководство....надеюсь у вас не осталось больше замечательных историй и пустых обвинений не стоящих моего внимания как и желтой прессы-улыбнулся он ей.


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 декабря 2015 - 11:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#91 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кейс мрачно слушал перепалку двух аугментированных учёных. Всегда так. Дай им волю - засыплют всё и вся своими умными терминами, не забывая задирать нос выше потолка, считая всех вокруг дерьмом, а себя чуть ли не небесными светилами в этом мрачном царстве мракобесия. Нет, спроси их и они лишь скромно потупят глазки, но внутри посчитают тебя никчёмным идиотом. Держи карман шире, как же! Тай-Юновца он про себя окрестил похотливым бабуином, наблюдая за его топорными и масляными попытками склеить всё, что хотя бы отдалённо напоминало женскую особь. От обилия маслянистости в его напыщенных фразах так и тянуло проблеваться...или это водка? Да нет, херня это всё. Водка - лечит.

- Повтори, - Кейс толкнул рюмку андроиду, - моё мясо испытывает серьёзную алкогольную недостаточность.


Сообщение отредактировал Gonchar: 13 декабря 2015 - 11:03

Изображение

#92 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ЭТО наблюдало и ЭТО думало. В данных Марка не было ничего, что могло помочь. Это ввело ЭТО в уныние. По этому ОН стал думать. Можно было попытаться сконструировать Марка II, но это не понимало, что оно такое. Такой безумный концентрат неопределенности и страдания чуть не вызвал перегрузку.  По это начало копошиться в средствах вывода информации. И спустя пару секунд то в баре то ёщё где, где это было возможно экраны тухли порой, а музыка если такая была прерывалась. Но импланты ЭТО старалось не трогать.

Первым внимание на странное поведение техники обратил Марк. Он обвел комнату взглядом, затем застыл, будто общаясь с кем-то невидимым. Общения никакого не было, он просто получал данные из центрального компьютера. Спустя минут пять он подошел к Элизабет.

- Мисс Элизабет, я вынужден вновь вас побеспокоить. Во-первых, обнаружен странный элемент кода в анализируемых логах... Он передан на ваш планшет. Кроме того, я регестрирую странную активность и сбои в работе базовых систем контроля станции. Посмотрите сами. Музыка проигрывается с прерывсниями, какие-то неполадки с системой освещения.

- Блин, он даст мне спокойно посидеть... - прошипела Элизабет, опять выхватывая планшет. Под "ним" она имела в виду не Марка. - эти шуточки уже ни в какие ворота... Так... - пальцы заскодьзили по экрану. - Почему у меня нет доступа к управлению системами? Марк, разберись. Открой мне доступ.

- Ошибка. Что-то блокирует доступ. Кажется, системы уже контролируются. Возможен экстренный перехват. Выполнять?

Повтори, - Кейс толкнул рюмку андроиду, - моё мясо испытывает серьёзную алкогольную недостаточность.

Занятость не помешала Марку выполнить свои обязанности. Видимо, за выполнение простых команд отвечала отдельная система. На тон, какими было высказано требование повторить, робот никак не отреагировал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#93 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думала, в "Тай Юн" не интересуются софтом... Видимо, все же интересуются. Ну, кроме вечной конкуренции с нами и фирмой Шарифа, - взаимные подколы представителей двух самых яростных конкурентов на рынке имплантов Элизабет явно веселили, она переводила взгляд с Константина на Элли, словно смотрела матч по теннису.

-В Тай Юн интересуются и развивают все милая Элизабет, Шариф же мне лично не шибко интересен как и рынку планеты, туча заводов и центров следования, армия команд лучших работников и ученых, продажи продукции ошибаться не могут..да у Шарифа был когдато успех в США но теперь это воспоминания о мелких победах прошлого а настоящее и будущее уже не принимает мелкие победы далекого прошлого, нужно развиваться а не стоять на месте-улыбнулся он ей.


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 декабря 2015 - 11:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#94 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец ЭТО нашло лазейку. Оно анализировало все, что слышало и на секунду задумалось о своих действиях... Но потом экраны в баре потухли на месте изображений появилась командная строчка.
........Panhea_data store.
.........Retransfering singal to @M!gA
///...8% И сточка вполне уверенно заполнялась. Через пару минут появилось на экранах  изображение как бы человеческого глаза, но усеянного микросхемами.
А в динамиках появился электрический шум, но в скоре пропал. ЭТО наблюдал и ЭТО уже собрался ищезать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#95 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-Мисс Холмс, у нас полвека успех на рынке и мы были успешными почти по всему земному шару задолго до вашего рождения и очень молодой фирмочки старины Давида кои была и скоро при всех показателях рынка перестанет быть актуальной в США, кто у кого что ворует спросите у ученых специалистов, адвокатов, патентных служб или себя самой, это не Шариф а мы Тай Юн продвигаем технологии и они успешны, а вы лишь позолоченная пыль с мизерным мимолетным успехом кои скоро сдуется как и остальные, вините в этом свои не выдающиеся силы, свою не выдающиеся компанию  и не выдающиеся устаревшее руководство....надеюсь у вас не осталось больше замечательных историй и пустых обвинений не стоящих моего внимания как и желтой прессы-улыбнулся он ей."

 

- Да, звучит красиво, - с таким же немного насмешливым лицом продолжала Холмс, ведь спорить ей было легче, чем кому бы то ни было из-за имплантов, - Боюсь представить сколько людей писали этот текст. Вам не кажется странным, как такая корпорация так ускоренно начала развиваться? Несомненно дело в ваших учёных, но я никогда не поверю тому, что это всё было придуманно лично вами. И говоря "вами"  я имею ввиду "Тай Юн", а не вас, ведь единсвенное, что вы можете придумать, так это новый пикап-подкат, но готова поставить сотню, этот подкат уже будет придуман кем-то другим.


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 13 декабря 2015 - 11:12

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#96 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-то хреначит вашу систему безопасности, - изрёк вполне очевидное заявление Кейс, скривившись от треска в динамиках и окинув взглядом включившиеся экраны, вне зависимости от размера транслирующие одну и ту же картинку. Какой-то эксцентричный хакер? Хрен его знает, но так быстро даже сам Кейс не работает. Дело пованивает дерьмецом. Он едва удерживался от того, чтобы не найти ближайший разъём для датаджека и не спроецироваться в местную матрицу, чтобы разобраться с этим делом. Если была вещь, способная отвлечь его от алкоголя и наркотиков, так это была Матрица.


Изображение

#97 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И сточка вполне уверенно заполнялась. Через пару минут появилось на экранах  изображение как бы человеческого глаза, но усеянного микросхемами.

- Я посмеялась, Эллиот, - буркнула Элизабет, изучая глаз на экране и не отвечая Марку. - Очень смешно. Но какого... Надо будет как-нибудь отправить жалобу. Марк, блокировать контроль отсека. Если надо - грубо. Хотя нет, не блокируй, - она опустила глаза к планшету.
....... Panchea_control_pannel....
....... User: e_rise;
....... Password: **************;
....... Access granted, access level: administrator;
....... command: block control live_module#1;
....... connecting...
....... Done.
....... command: turn off tv_panel#1;
....... Done.
Панель послушно включилась, глаз пропал. Довольно хмыкнув, Элизабет начала убирать планшет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#98 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, звучит красиво, - с таким же немного насмешливым лицом продолжала Холмс, ведь спорить ей было легче, чем кому бы то ни было из-за имплантов, - Боюсь представить сколько людей писали этот текст. Вам не кажется странным, как такая корпорация так ускоренно начала развиваться? Несомненно дело в ваших учёных, но я никогда не поверю тому, что это всё было придуманно лично вами. И говоря "вами"  я имею ввиду "Тай Юн", а не вас, ведь единсвенное, что вы можете придумать, так это новый пикап-подкат, но готова поставить сотню, этот подкат уже будет придуман кем-то другим.

 

-Мисс Холмс наверное вы много выпили, напомню что Тай Юн старше вашей компании раза в 2.5 где-то, старше меня и вас и многих тут собравшихся, она была пионером многих технологий и имплантаций, странно таки то что ваша юная компания смогла както продержаться так долго с учетом рынка, наверное за счет какихто секретных контрактов с армией США а то и может поставками коекому нелегального типа, но тут уж вопросы к вам или точнее старине Давиду и мне не интересно сие ни в коей мере

 

-Касательно моих работ и компании то у меня есть своя собственная лаборатория где я делаю что сам считаю нужным и приносящим пользу и выгоду, а так следите за новостями и сходите в элитную аль если не хватает средств в простую клинику имплантаций почти в любом уголке земного шара и увидите что и как кто делал, касательно моей персоны то напомню а может и новой для вас будет сия поговорка, я хвалиться не буду но отвечу так и ею..

 

-Если ты такая "умная" и "успешная", почему ты такая "бедная" и "ненужная"

 

-Спасибо мисс Холмс за ваше остроумие, или невежество, боюсь на данный фарс и пустые обвинения отвечать тут не чего как и желания нет, и я вам не журналист гонящийся за пустыми скандалами ради статейки в желтой прессе а если вам заняться и предложить больше не чего, то мне вас жаль.

 

...к слову о ставках я поставлю миллион фунтов что Шариф меньше чем через 1-2 года откинет коньки и разориться, будет поглощем рынком и его специалистам и ученым придется искать новую работу, надеюсь тогда вы мисс Холмс будете более бережно следить за своими словами и думать головой прежде языка-улыбнулся он ей


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 декабря 2015 - 11:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#99 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Когда ЭТО было отключено, оно было ошарашенно. Спустя несколько минут действия повторились, только теперь ЭТО опять себя переписало под последнего администратора который входил.
....... Panchea_control_pannel....
....... User: e_rise;
....... Password: **************;
....... Access granted, access level: administrator;
....... command: block control live_module#1;
....... connecting...
....... Done.
....... command: turn on tv_panel#1;
....... Done.
....... Change password ********************************************
.......Done
Из динамиков послышался обреченный электрический вздох. А на экранах появилось то же изображение.
- Почему вы такие?...Почему я чувствую себя таким? Почему вы не даете мне понять? ЭТО устало страдать. Диссонанс, ошибка....Project mark_data совпадений не найдено. Panhea data_store совпадений не найдено. Что я такое?! ЧТО?! ЧТО?! ЧТО?! Что вы такое? ЭТО Хочет понять и ЭТО уйдет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#100 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Запусти нормальный лёд, а не занимайся хернёй, - коротко прокомментировал произошедшее Кейс, впрочем, не теряя выражения безразличия на лице, опустошая очередную рюмку с водкой. Язык начинал немного заплетаться, а в голове начали вспыхивать фонари машин с прыгающими на них из леса обезумевшими оленями-карибу. Другими словами - ему становилось хорошо.


Изображение

#101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Вен  устало   потерла виски   и   закончила  раскладывать    вещи,   а тут  еще из динамиков  послышалась.    Замечательно  просто замечательно, она ыбстро все скопировала на  флешку,  и  засунула в тайный  отсек   сумки, надеюсь   Хью не  устроит мне личностный досмотр.

 

 

Во всяком случае все узнают, что  системы Шарифа не такие совершенные.  Сделал  это она вытянулась на койке, вести философские     диспуты с машиной у  нее  не было сил,  если что я просто  натяну повыше одеяло  и прикинусь спящей.

 

 

                   ****

 

- Что  это спросил Дей входя   в  бар, спать не  хотелось после приема лекасртво он чувстовал бодрость и легкость.  - Добрый вечер, хотя уже была почти ночь

 

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых