Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1401 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1402 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй был практически уверен, что кто бы ни оставался в тени, а за Торсона он спрячется. Фоггью заказал жареной курицы. Сначала он хотел попробовать что-нибудь этакое... а потом плюнул. Мало ли. Гибель на унитазе, пожалуй, была бы дрянным завершением карьеры телохранителя, буде кому-то приспичит его прибить. Жаль, что он отказал той девчонке на стойке информации в свидании. Знать бы, как говорится, где падать - девчонку подложил бы. Рэй усмехнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1403 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

День четвертый. Месть - блюдо, которое стоит подавать холодным

 

СУД МИРНЫХ


ДОКТОР

МАФИЯ


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1404 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй, проснувшись, не стал тянуть. Спустился в пустой бар, заказал кофе и закурил. Им понемногу овладевала какая-то апатия. Марк без каких-либо эмоций протирал стаканы. А может, делал и еще миллион невидимых дел. Фоггью занял его еще одним, потребовав яичницу с луком, помидорами и сыром. Для разнообразия. Сопоставляя все, что ему известно, Рэй шевелил мозгами, но пока что безрезультатно. Не было никого, кто не вел бы себя не подозрительно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1405 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Новый день - новые убийства. Но о смерти конкретно этого человека жалеть было нечего. Если бы он не умер этой ночью, то мёртвых было бы уже два. Не так скоро, но всё же... Подозрения вызывали практически все. Кейс и сам не понимал, насколько сходится в мыслях с охранником Дика Электро. А ещё пропала Нова и он очень надеялся на то, что она не стала неизвестной жертвой убийц. Он верил в её способность постоять за себя, но здоровенный русский тоже был не из робкого десятка, напичканный по самые гланды железом. И где он теперь?

- Видимо, потенциальный убийца рассчитывал на ничью. По правде сказать, так оно и получалось почти до самого конца. Рассчитывал подождать остальных до победного, а потом вовремя подкинуть свой голос? Хорошая тактика, тем более так почти и складывалось. И вот тогда бы у нас точно не осталось шансов. Я не знаю что заставило не явиться Нову, но больше всего подозрений вызывает Рей, бывший тут, но тянувший до последнего и адмирал, ввернувший голос просто в самый последний момент.


Изображение

#1406 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Я то же самое могу сказать о вас, Кейс. Вы очень умно прятались -  ровненькие, средненькие голоса. Но ваша подружка вызывает у меня больше тревоги. Что касаемо адмирала - я не знаю, что о нем думать. Но зато знаю, чего буду ждать, прежде чем отдать свой голос.  


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1407 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо, потенциальный убийца рассчитывал на ничью. По правде сказать, так оно и получалось почти до самого конца. Рассчитывал подождать остальных до победного, а потом вовремя подкинуть свой голос? Хорошая тактика, тем более так почти и складывалось.

 

- По моему ни о какой ничье вчера и речи не было, поэтому не столь важно было, кто и как голосует. А ваши слова заставляются задуматься, Кейси, оставив свои подозрения по поводу господина Фоггью - улыбнулся адмирал, - Но знаете, я буду же даже рад, если вы меня уберете. Я буду спокойно сидеть в своей комнате и перестукиваться с Анной через стенку.


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 28 декабря 2015 - 17:09

Nobody's perfect!

 

 


#1408 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- По моему ни о какой ничье вчера и речи не было,

- Была такая возможность, пока Кейс не утвердил отставку мистера Торсона своим голосом. Против Кейса была Анна. И убрать вас, Грег, не такая и плохая идея, как кажется. 

Рэй поел и закурил.

- И вообще, как нормальный ирландец, я хочу надраться в свой, возможно, последний день. Хотя на работе у меня тоже были почти последние дни. Знаете, когда вы видите полоумного урода с пистолетом, который сбежал из психушки и хочет оставить след в истории, подобный славе убийцы леннона, вам приходится с этим справляться. Но не стану врать. что очко при этом не играет. Что там - играет, Бетховена запиливает!  А жирные дуры, с банками серной кислоты бросающиеся на моделей? А сексуальные преступники? И аферисты, да. Марк, налей мне и этим почтенным дженльменам виски.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1409 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Ещё как была, я вообще не рассчитывал, что хоть кто-то из вас отдаст голос против Торсона. Если вспомнить, когда вы сделали свой ход, - он усмехнулся, - очень интересно выходит. Хотя правильно, тогда уже не было шансов сделать ничью, так почему не отдать голос в общем потоке?


Изображение

#1410 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, вы просто высказались, что надо стараться, чтобы этой ничьей не было. А какая разница вам? Я попросту не воздерживаюсь. Я и с Омегой так же сделал. Видите ли, чтобы поступить так, как с Анной, бандитам все время приходится выбирать сколько-нибудь подозрительного персонажа. Пока находились те, кто вел себя громче меня, моя тактика, увы, не работала: как бы я ни голосовал возмутительно как попало - толку было ноль. Хотя Грег все же на это попался. Жаль. что Дэй все перебил. Меня больше занимал вопрос, почему меня до сих пор не убили. Значит, видимо, потому, что я высказываю неопасные суждения. То есть прицепился к Кейсу. - Рэй поднял свой бокал. - Ваше здоровье.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1411 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, логично, пока остальные собачатся друг между другом и клепают результаты голосваний, выгодные третьей стороне, то мы будем жить. Метать бисер и все дела, - Кейс криво ухмыльнулся и постучал по стойке, - Марк, налей-ка и мне. Я чувствую себя отвратительно трезвым для этого дерьма!

 

Вскоре его бокал стремительно наполнился виски. Хотя он и не конкретизировал. Никак чёртова железяка собрала профиль его алкогольных верований и в наглую ими пользуется. Ну да ладно, человек сдаётся перед прогрессом.


Изображение

#1412 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Я свыкся давно, что каждый мой день - последний. Не придурок какой-нибудь, так сам клиент удолбается и будет бегать за тобой с ножиком, чертей ловить. Просыпаешься, достаешь сигарету - Рэй достал сигарету и бросил пачку на стойку. - И надо же, ты проснулся. Я вот сейчас только жалею, что той телке отказал, была тут одна девочка. на стойке информации. А я ж на работе. Иду. значит, по коридору, а эти двое мимо чешут. с такими лицами, что полмозга уже отказало... или весь, а идут, потому что импланты. Работа, значит, незаметная? Да я мог орать и плясать у них перед носом, фиг бы заметили. И че я к ней не вернулся?

Фоггью закурил.

- А та подруженция твоя, которая, кажется, сказала, что будет тебя лично конвоировать, если что - она тебе кто? Странно, что такое вроде своему другу говоришь. Эти вон - он кивнул на адмирала. - Друг за друга что-то переживали там.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1413 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Упущенные возможности - часть нашей гнилой жизни, - Кейс глухо рассмеялся и вытянул сигарету из брошенной на стол пачки, - как и риск сдохнуть. Будь это наёмные убийцы твоего клиента, - дымящийся окурок, зажатый между пальцами, ткнул в сторону Рэя, - или телохранитель моей цели. Или недовольный заказчик, или жадный заказчик, решивший, что мавр сделал своё дело, но слишком много теперь знает. Просто аттракцион упущенных возможностей... - опять рассмеявшись, он тряхнул головой и отпил виски, ощущая как губу обжигает скатившийся вниз кусочек льда.

Кейс задумчиво затянулся, уставившись в никуда. 

"Действительно, кто?". Он покачал головой.

- Хрен разберёшь. Это не романтичные сопли, а, скорее, выбитые от большого обожания зубы. Знаешь, каждый получает удовольствие как может, - хакер пожал плечами, - я не жалуюсь...

Он определённо мог сказать многое, но был ещё слишком трезв для этого.


Изображение

#1414 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Не считаю свою жизнь гнилой. Просто никогда не блистал талантами. А хотелось в волшебный, так сказать, мир. Тогда зашел с другого входа. Сказка, доложу я тебе, скучная, прозаичная и стремная местами. И все же... Стоит вот эта Нияша, трусы поющие, или этот... п..дор тощий где-то там, на "языке" сцены, ничего не делает, отыграл свое это г-но, и стоит, и смотрит на людей... а я за людьми смотрю, и даже меня захлестывает этот океан. Обожание, восторг, желание... ненависть, зависть, бессилие... все, все в букете. А я хоть и отвлечен, смотрю просто в это цунами, чтобы кто-нибудь пистолет не достал, на лица, чтобы успеть заметить это особенное выражение... Но и сам как пьяный. Нет, мне не завидно, что-то в этих долбодятлах есть, момент такой... чего во мне не было отродясь. И это. наверное, стоит защищать.

 

Знаешь, каждый получает удовольствие как может,

- А. вот оно что. Ну да, страсть штука такая. - усмехнулся Фоггью и тоже выпил. - Чего только о себе не узнаешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1415 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Меня больше занимал вопрос, почему меня до сих пор не убили. Значит, видимо, потому, что я высказываю неопасные суждения. То есть прицепился к Кейсу. - Рэй поднял свой бокал. - Ваше здоровье.

— Все могло быть в точности наоборот, — предположил Эллиот. — Суждения были в точку и, чтобы не палиться, вы еще живы.
Закрой глаза и смотри.


#1416 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

— Все могло быть в точности наоборот, — предположил Эллиот. — Суждения были в точку и, чтобы не палиться, вы еще живы.

- Вы читаете мои мысли. - Мрачно сказал Рэй. - Что меня спасло то, что за мной никто не потянулся. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1417 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Так интересно получилось, - попросив к Марка бокал бренди произнес Георг, - Вы произнесли слова, которые я озвучил именами, и они попали. Случайно или нет... Я проголосую за Кейса, даже просто из-за того, что он так рьяно обвинял Анну.


Nobody's perfect!

 

 


#1418 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да, а вы продолжали давить в сторону Рэя, даже когда не было особых оснований, - кисло заметил Кейс, - да и всем она показалась подозрительной. Если бы кое-какой китаёза не глупил, то всё было бы совершенно по другому.


Изображение

#1419 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Так интересно получилось, - повторила нехотя и не специально за адмиралом входящая в бар Грир. Получилось действительно интересно: адмирал два дня голосовал против Рея, а потом вдруг поменял голос на хакера. Что случилось? Провел ночь с Анной? Так ведь она тоже подозревала коллегу Новы. В любом случае голосовать в тот момент, когда им осталось лишь прищучить последнего злоумышленника, исходя из одного лишь чувства мести, было... ну как-то совсем нерационально. Если только голосующий не сам - злоумышленник.   


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1420 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть в молчанку будем играть? - кивнула Нова, всем своим видом невольно напоминая следователя на допросе. - А как же послушать аргументы сторон?


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1421 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Так мы сидели и слушали. А где были вы? - Рэй пожал плечами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых