Перейти к содержимому


Фотография

TesAll Game Awards 2015 — Выбор лучших


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Здравствуйте, дорогие гости и пользователи нашего сайта! В первую очередь хочу поздравить вас с чередой стремительно приближающихся новогодних праздников, а во вторую — объявить о проведении первой в своём роде акции TESAll Game Awards.

Ни для кого не секрет, что на излёте уходящего года принято подводить всевозможные итоги, вспоминать лучшие моменты, строить догадки о том, что нас ждёт в новом году. Многие игровые порталы в конце года выбирают лучшие игры и пишут большие статьи о том, чем запомнился доживающий последние деньки год. Чем мы хуже? Правильно, ничем. И потому мы решили, что пользователи нашего сайта также могут решить, какими играми запомнился 2015 год.

Для первой в своём роде акции TESAll Game Awards мы создали специальный подфорум в разделе «Игры», где пройдёт голосование по четырнадцати номинациям. Для вашего удобства номинации разделены на три группы. Ниже представлен список номинаций и номинантов.

Часть первая. Ключевые события

Лучшая игра

Лучшая инди-игра

Разочарование года

Самая ожидаемая игра 2016 года

Лучший ПК-эксклюзив



Часть вторая. Жанры

Лучшая RPG

Лучший шутер

Лучший экшен

Лучшая стратегия

Лучшая адвенчура/квест


Часть третья. Индустрия

Лучшая студия

Лучшая графика

Лучший саундтрек

Лучший открытый мир

Лучший сюжет


Голосование продлится не менее двух недель, после чего громогласно будут объявлены итоги, сопровождаемые большой статьёй, пояснениями и «мнением редакции», которое мы обязательно выработаем. Выбирайте, обсуждайте свой выбор, делитесь своими впечатлениями от прошедшего года! Пусть звания лучших игр по версии TESAll удостоятся только шедевры!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#22 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

В вместо того чтоб сесть в лужу и ткнуть в небо -  лучше игнорировать

Не хочешь выбирать между гигантской клизмой и сэндвичем с дерьмом?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#23 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг, меня просто терзают смутные сомнения, что улыбающиеся скелетики уже где-то были, причём более кошерные. И назывались они Medi Evil 

Меня такие сомнения не терзают, ИБО. ;)


Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Проголосовала.

Конечно я ставила почти на все где связано с Фоллаут 4, Ведьмаке даже и не думала, ибо игра не для меня :nea:  скучна и... просто скучная.  

Так же еще ставила на игру "Life Is Strange" за лучшую "адвенчура/квест" и так же за "Лучший сюжет" (как для меня). Мне она очень понравилась, а концовка аж плакала до слез  :cray:

Еще ожидаемая конечно Ларочка на РС, жду с нетерпением.  :computer:

Все остальные наугад ставила  :pardon:

 

П.С Чуть не забыла еще самое разочарования на РС - это "Batman: Arkham Knight". До сих пор не смогла поиграть из глюков и вылетов  :Connie_threaten: Так и хочется дать им по голове за такой косяк!!!  :angry:


Сообщение отредактировал Joana: 21 декабря 2015 - 04:45

2a0dc7649cf2.png


#25 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Как это понимать,почему графика в Fallout 4,лучше чем в Wither 3!!!!



#26 Ссылка на это сообщение Hornet

Hornet
  • Аватар пользователя Hornet
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Гвинблейд, даже несмотря на все свои недостатки, настолько ушёл в отрыв от сделанных "на отыбысь" конкурентов, что второе и третье место вообще хочется оставить свободными в категориях, где он присутствует(графоний и баги не учитываю).

#27 Ссылка на это сообщение alcaentas

alcaentas
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Почти везде где есть ведьмак 3 проголосовал за него)



#28 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

В большинстве номинациях - Естественно ведьмак 3, ибо поляки хорошо потрудились.

"Лучшая рпг", равно как и лучший ПК-эксклюзив - Пилларсы от обсидиан

"Разочарование года", равно как и "лучший шутер" - Естественно фоллач 4.

Лучшая инди-игра - Age of decadance.

Самая ожидаемая игра 2016 года - Deus Ex: Mankind Divided.

Лучшая стратегия - StarCraft II: Legacy of the Void, что впринципе не удивительно.

Лучшая адвенчура/квест - Tales from the Borderlands.

Лучшая студия - CD Projekt RED.



#29 Ссылка на это сообщение A117

A117
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Самая ожидаемая игра 2016 года - выбрал бы Total war: Warhammer, но его в списке нет



#30 Ссылка на это сообщение Alaru

Alaru
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Я надеюсь не во всех номинациях где есть Ведьмак победит он. Он шикарен, но ведь лучшей рпг является уж точно не он. То есть во всех остальных номинациях я могу смирится со вкусами других, но не рпг же(

В "рпг года" отдам голос Pillars of Eternity.
Лучшей игрой в этом году для меня стала Undertale, соответственно лучшей инди игрой тоже. Ничто мне больше положительных эмоций, чем она, не принесло.
Из списка самого ожидаемого в 2016 голосую за Dark Souls III.
"Лучшая адвенчура/квест" - Stasis. Armikrog и Submerged прошли мимо меня, наверное, к сожалению, а остальное кинцо, хоть и хорошее.

Остальные либо не определюсь, либо даже не знаю)


  • Sadera это нравится

#31 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Везде где только можно голосовал за ведьмака))



#32 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Забыли про Dying Light, я бы ему экшн года отдал даже не думая. Кстати, странно видеть в лидерах данной номинаций ведьмака, с такой то, мягко говоря, неудачной боёвкой.


Сообщение отредактировал Gunulf: 21 декабря 2015 - 14:49

хмм

#33 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, странно видеть в лидерах данной номинаций ведьмака, с такой то, мягко говоря, неудачной боёвкой.

 

странно видеть в лидерах данной номинации ведьмака, с таким то, мягко говоря, неимением характерных черт экшена. ну да ладно.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#34 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

По-моему зря вы брали только ААА-тайтлы. Не "профессионалы" же, можем позволить себе больше объективности. Для стратегий ИМХО все настолько плохо, что индюшатина наголову выше претендентов.



#35 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему зря вы брали только ААА-тайтлы. Не "профессионалы" же, можем позволить себе больше объективности. Для стратегий ИМХО все настолько плохо, что индюшатина наголову выше претендентов.

 

инди игры наголову выше чего? крупнейшей киберспортивной дисциплины? или эталона глобальных стратегий? и в каких объективных параметрах их сравнивать? графика? геймплей? баланс? аи? их - ААА тайтлы


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#36 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

инди игры наголову выше чего? крупнейшей киберспортивной дисциплины? или эталона глобальных стратегий? и в каких объективных параметрах их сравнивать? графика? геймплей? баланс? аи? их - ААА тайтлы

Нормальный киберспортивный стракрафт вышел давно, а в этом году вышло недодополнение, ценность которого близка к нулю.

А параметр оценки - чтобы хотя бы игра хорошей была. И с этим только атилла худо-бедно справляется



#37 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Нормальный киберспортивный стракрафт вышел давно, а в этом году вышло недодополнение, ценность которого близка к нулю.

 

ну а...показатели этого какие? показатели продаж? или сравнение игровых тактик до релиза и после? отзывы, в конце концов.

вот странно. брудварс все воспринимали на ура. хотс, несмотря на однообразную в плане геймплея компанию - тоже. а войд, где было больше всего геймплейных изменений - недодополнение, ценность которого близка к нулю. хм.

А параметр оценки - чтобы хотя бы игра хорошей была.

 

и? какой параметр оценки то? сравнение чего в основе оценки? продажи? проработанность искусственного интеллекта в игре? баланс фракций и качество мультиплеера? геймплей? что?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#38 Ссылка на это сообщение Klabautermann

Klabautermann
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

эта игра никому из нас не пришла в голову, когда мы обсуждали списки

Гм. А стоило ли тогда вообще вводить эту категорию? Вот выше уже называли несколько достойных игр, в том числе и вы, и это далеко не все возможные кандидаты в претенденты. При том, что половину представленных игр я вообще впервые вижу, и подозреваю, что не одинок в этом.

Тогда уж получается 'Лучшая инди-игра по версии администрации TA'. Не то что бы это плохо, но как-то... не слишком репрезентативно.



#39 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

вот странно. брудварс все воспринимали на ура. хотс, несмотря на однообразную в плане геймплея компанию - тоже. а войд, где было больше всего геймплейных изменений - недодополнение, ценность которого близка к нулю. хм.

В Хотс хотя бы была сама кампания сюжетно приличная, а тут уныло до невозможности. И да, геймплейных изменений в Лотв практически нет(сравните с дополнениями к Европам).

 

и? какой параметр оценки то? сравнение чего в основе оценки? продажи? проработанность искусственного интеллекта в игре? баланс фракций и качество мультиплеера? геймплей? что?

А в том то и дело, что нечего оценивать. Сравнивать отдельные игры и недодополнение( еще раз повторю - не надо брать инди и СтраКрафт2, речь идет именно о Лотв) в принципе глупо. Баланс, ИИ - заслуга былых времен. А о продажах как о способе оценки игры после  Ф4 вообще говорить не хочется.

А насчет остальных ААА, у меня к ним претензия одна - а зачем они вышли? Анно который совсем не Анно, герои о которых уже все забыли ибо пустышка. На таком фоне самобытные игры на вес золота. Вот только в это году это индюшатина.


Сообщение отредактировал DarthPanek: 21 декабря 2015 - 18:00


#40 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда уж получается 'Лучшая инди-игра по версии администрации TA'. Не то что бы это плохо, но как-то... не слишком репрезентативно.

Ну не по версии же всего мира, это разве не очевидно?

В каждую номинацию можно было бы запихнуть ВСЕ вышедшие за год игры (более того, они и сейчас продолжают выходить), это делать бессмысленно по очевидным (надеюсь!) причинам. И списки составлялись, как я понимаю, не роботами, а живыми людьми, которым простительно пропустить то тут, то там какой-нибудь тайтл, который, к тому же, вряд ли будет иметь шансы на победу, если он не был на слуху.

Относитесь проще к таким вещам, не корову проигрываете ;) Такие голосовалки делаются ради фана, давайте жить дружно.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

хм... не честные выборы.
И без голосования ясно, что везде где только есть - Ведьмак всех заткнет за пояс даж не оглядываясь.
Надо было Ведьмака номинировать вне голосования и убрать из списков... тогда бы было интересно.
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых