Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Плюс один концепт и минус один разработчик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия BioWare не особо торопится рассказывать о Mass Effect: Andromeda, своём новом проекте, в котором нам после старого анонса только и известно, что разработчики собираются создать самую эпичную игру в своей истории. Пока нам остаётся лишь верить на слово и ловить все новости, так или иначе касающиеся игры.

И для преданных фанатов одна из таких новостей стала существенной ложкой дёгтя. В своём Твиттер-аккаунте старший директор разработки проекта, Крис Винн, объявил об уходе из разработки. Он написал, что команда, работающая над Andromeda, была лучшей, которую он только видел, но по необъяснимым причинам он вынужден её покинуть и переехать в США.

Тем временем, Джос Хендрикс опять же через Твиттер заявил, что игра уже имеет вид рабочего билда, в который, несмотря на большое количество недостающего контента, который будет добавлен за год разработки, вполне играбелен. Даже в таком виде , по мнению Хендрикса, Andromeda выглядит шикарно. Нам опять же придётся только поверить и глянуть на новый концепт-арт к игре, который можно видеть выше.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#2 Ссылка на это сообщение Mihanicus

Mihanicus
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Вот бы побольше о ролевой составляющей рассказали. Во всей серии Mass Effect ролевая часть была самым спорным моментом. Интересно на концепцию новой части взглянуть)

А то в третьем Mass Effect было всего 2 варианта ответа в каждом диалоге (парагон\ренегад), в Фолыче хоть [Сарказм] присутствует) В общем, в сложившейся тенденции упрощать ролевую

часть, больше всего об этом беспокоюсь.



#3 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

 

о, что разработчики собираются создать самую эпичную игру в своей истории.

 

Они подобное и про ДАИ говорили, а оно вон как получилось.


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Evzard

Evzard
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

нет доверия болтовне.стало модным трепаться что делают шедевр,а на деле среднего качества мусор. даже изменил свое отношение к пираткам но шоу должно продолжаться.всё стало как фаст-фуд.



#5 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Они подобное и про ДАИ говорили, а оно вон как получилось.

Так и получилось - они эпично облажались.


Ордена и награды

#6 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая что у них 3 Фрост и если они с ним нечего этакого не сделают, то можно будет ожидать того-же что было в DAI и МЕ1. Эх. Не хотелось бы кататься на Мако по красивым и большим территориям с квестами "пойди-собери-убей". Хотя кого я обманываю. У меня же запустится :sad:


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 25 декабря 2015 - 10:56

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

несмотря на большое количество недостающего контента

 

который будет выпущен в виде DLC по 99.95


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#8 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это концепт-арт! В жизни ничего круче не видел. Кто говорите делает? BioWare?! Проведя неимоверно глубокую аналитику, мне кажется, можно смело утверждать, игра в своей рпг составляющей и сюжете превзойдет все творения, что мы уже видели до этого, ибо разработчики elder scrolls - это и не разработчики игр вовсе. И к столь очевидному выводу я пришёл, основываясь исключительно на представленном арте!



#9 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

только и известно, что разработчики собираются создать самую эпичную игру в своей истории.

Ооо боже!!! только не ЭТО!!!! 187b49b1d5e71c9397d38a9de6fde3cb.gif Не надо больше НЕЕЕЕТ c62e870ba0097cdef70c8dc8ce45a24a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#10 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

"Кто его знает, что он клепает" тоже самое о МЕ можно сказать)) надеюсь что это действительно будет что то стоящее, а не очередной "эпик" типо "ДА инквизиции" ))


skorpion678.gif


#11 Ссылка на это сообщение Мутешонем

Мутешонем
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •    

Отправлено

Только не гротескные, якобы крутые, речи. 



#12 Ссылка на это сообщение ArmoredSaint

ArmoredSaint
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

после 2 и 3 DA, после концовок ME3 - не верю им. опять сфейлят :(


На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек. Из гранатомета - шлеп его, козла! Стало быть добро-то посильнее зла.

#13 Ссылка на это сообщение Волчонок_Love

Волчонок_Love
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Лично я дико боюсь за то, что они могут пойти по стопам Инквизиции и налепить миллиард бесполезных квестов принципа "принеси-убей". Вот реально, если бы не это, то Инквизиция вышла бы очень даже хорошей игрой. Но нет, надо же время растянуть. И не пропустишь же эти миллиард квестов, навязали. 

Лучше бы сделали отличный сюжет, эти самые квесты превратили бы в маленькие линии, скомпоновали бы, и получилось бы тогда все отлично. Господи, только не по стопам Инквизиции, только не это! Молю, все, что угодно, но только не это :dwarf: Иначе Андромеда будет очередным провалом Биотварей, и я уже окончательно в ней разочаруюсь :С


  • Hanjun это нравится

#14 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Иначе Андромеда будет очередным провалом Биотварей

 

Dragon Age: Inquisition продемонстрировала самый успешный старт продаж в истории BioWare

 

Dragon Age: Inquisition — самая быстропродаваемая игра в истории BioWare

 

Продажи Dragon Age: Inquisition превысили 2,5 миллиона копий

 

Как сообщается, за первую неделю игра разошлась тиражом 1,136,285 копий.

 

Рецензии
Иноязычные издания
Destructoid  8.5/10
Eurogamer  8/10
Game Informer  9.5/10
GamesRadar  4/5
GameSpot  9/10
Joystiq 5/5
IGN  8.8/10
PC Gamer US  87/100
Polygon  9.5/10
Hardcore Gamer  5/5
Time  4.5/5
Российские издания
3DNews  9/10
Absolute Games  90%
Kanobu.ru  9/10
PlayGround.ru  9.5/10
Игромания  8.5/10
Riot Pixels  70%
Игры@Mail.Ru  9/10
Рейтинг на основании нескольких рецензий
Game Rankings  (PS4) 90,07%
(PC) 89,07%
(XONE) 86,79%
Metacritic  (PS4) 89/100
(PC) 87/100
(XONE) 85/100

 

величайший провал. удивлен, как биотвари не закрылись после выпуска такого. или их не перекупила за бесценок какая-нибудь компания лучше. хотя, мараться не захотел никто.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#15 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Слышали? DAI - Величайшая из игр! Всем немедленно расхваливать и оформлять предзаказ Андромеды! Нет предзаказа - вставать в очередь на предзаказ!


Ордена и награды

#16 Ссылка на это сообщение Хоук

Хоук
  • Таков он был. Из Кастамере Лорд....
  • 80 сообщений

Отправлено

да уж... после ИнквЫзЫции, я уже не надеюсь на что то стоящее от  BioWare а жаль....жаль что пошли в ногу со всеми остальными, забили на качество и стали клепать просто красивую картинку, ну пипл же схавает.....



#17 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

если сделают как в ме2 и в 3 шобы можно было во время диалогов дать в морду или пристрелить когото то и на том спасибо



#18 Ссылка на это сообщение kronenz

kronenz
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Самую эпичную историю говорите? Мда, видели уже в МЕ3, проходили. Наивно будет полагать о выходе чего либо стоящего. Зато оценка точно будет не менее 8/10 баллов .



#19 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Самую эпичную историю говорите? Мда, видели уже в МЕ3, проходили. Наивно будет полагать о выходе чего либо стоящего. Зато оценка точно будет не менее 8/10 баллов .

Ну, МЕ3 все таки был эпичен, с расширенной концовкой вполне норм.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

В любом случае, по-моему мнению, выйдет достойная красивая игра про космос\открытие новых планет и эпикмоменты, чем и была сильна серия, а не рпг-составляющей(Бог с ним с Шепардом, как-нибудь переживу).Главное что бы они и это не упростили и бедный мако не катался по-очередному пустому астероиду, а нас не сопровождал взвод хомогеесапиунсов


Сообщение отредактировал Veil: 27 декабря 2015 - 13:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых