Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Плюс один концепт и минус один разработчик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия BioWare не особо торопится рассказывать о Mass Effect: Andromeda, своём новом проекте, в котором нам после старого анонса только и известно, что разработчики собираются создать самую эпичную игру в своей истории. Пока нам остаётся лишь верить на слово и ловить все новости, так или иначе касающиеся игры.

И для преданных фанатов одна из таких новостей стала существенной ложкой дёгтя. В своём Твиттер-аккаунте старший директор разработки проекта, Крис Винн, объявил об уходе из разработки. Он написал, что команда, работающая над Andromeda, была лучшей, которую он только видел, но по необъяснимым причинам он вынужден её покинуть и переехать в США.

Тем временем, Джос Хендрикс опять же через Твиттер заявил, что игра уже имеет вид рабочего билда, в который, несмотря на большое количество недостающего контента, который будет добавлен за год разработки, вполне играбелен. Даже в таком виде , по мнению Хендрикса, Andromeda выглядит шикарно. Нам опять же придётся только поверить и глянуть на новый концепт-арт к игре, который можно видеть выше.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Главное что бы они и это не упростили и бедный мако не катался по-очередному пустому астероиду, а нас не сопровождал взвод хомогеесапиунсов

Ну в 1 МЕ мы только и делали что ездили на Мако по однотипным планетам на которых по 2-3 точки интереса) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Ну в 1 МЕ мы только и делали что ездили на Мако по однотипным планетам на которых по 2-3 точки интереса) 

так-то да, но на тот момент-это было круто)



#24 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

так-то да, но на тот момент-это было круто)

Мне и сейчас это нравится когда я играю в ME1.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#25 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Только не геесрач, пожалуйста, только не опять.

А вообще, они молодцы, что не раскрывают интригу. Надеюсь, что после Шепарда у них будет больше свободы для творчества, т.к. они не будут ограничены одной историей.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Только не геесрач, пожалуйста, только не опять.

Так нет тут  не одного поста про геев. Не буди лихо пока оно тихо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27 Ссылка на это сообщение Kerrgan

Kerrgan
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Сюжет скорее всего будет типичный биваревский: спаси мир посетив N локаций, предварительно вступив в особую организацию. В команде точно будут: вечно ноющий мужик, крутой мужик, ЛИ (би, гомо, гетеро), персонаж с трагичным прошлым.... Ничего нового от андромеды не жду, ну кроме графона.



#28 Ссылка на это сообщение sedli

sedli
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я извиняюсь,но что эпичного в этом постере? Нет,я все понимаю,все ждут чего-то супер-пупер-мега-уау,а на деле будет что-то на подобие ДАИ. Биовар сливаются, потому и Винн сваливает.



#29 Ссылка на это сообщение Evzard

Evzard
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Я извиняюсь,но что эпичного в этом постере? Нет,я все понимаю,все ждут чего-то супер-пупер-мега-уау,а на деле будет что-то на подобие ДАИ. Биовар сливаются, потому и Винн сваливает.

Как мне лично показалось про эпичность. то это по всей видимости новомодная строчка после Ф-4 -САРКАЗМ-. =)



#30 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Какие вы все писимиси. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых