Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks поздравляет вас с Новым годом!

bethesda softworks новый год

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

До новогодних праздников осталось совсем немного, поэтому студия Bethesda Softworks решила поздравить всех игроков и пожелать всего самого наилучшего. 2015 год был незабываемым, так что давайте посмотрим, каким он стал для компании Bethesda (текст ниже — оригинальное обращение компании):

Изображение


Мы анонсировали выход игры Fallout 4 на выставке #BE3, в которой никогда раньше не принимали участия, и были поражены небывалому энтузиазму поклонников серии! Не прошло и шести месяцев, как игра была выпущена и побила все мыслимые рекорды. Мы неизменно радовались вашим историям о невероятных приключениях и великолепным творениям. Нам остается только надеяться, что вы будете и дальше играть и показывать нам свои поселения, персонажей и многое другое. И не забывайте: Bethesda Game Studios не собирается останавливаться. В 2016 году мы объявим дату выхода нового редактора и дополнительных материалов для Fallout 4. Следите за новостями!

Изображение


Кстати, о Fallout… Игра Fallout Shelter появилась на платформе iOS сразу же после объявления, которое мы сделали на выставке #BE3. Несмотря на то что это бесплатное приложение, оно быстро заняло место на верхних строках чартов компании Apple, побив рекорд Candy Crush Saga в считанные дни после выхода! Вскоре оно стало доступно и для владельцев устройств на Android. Мы также выпустили ряд обновлений, которые дополнили игровой процесс и сделали его еще разнообразнее (мы добавили питомцев!). Игра Fallout Shelter вошла в список «Лучшее 2015» магазина App Store, а совсем недавно компания Google признала Shelter одной из лучших игр в магазине Google Play.

Изображение


2015 год стал знаковым для игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Она стала доступна владельцам приставок, и к приключениям в Тамриэле присоединились игроки, предпочитающие PlayStation 4 и Xbox One, – но это еще не все! Мы отказались от ежемесячной подписки, и теперь любой, купивший эту игру, может играть в нее сколько угодно. Многочисленные улучшения и дополнения, включая популярный магазин Crown Store, демонстрируют, насколько лучше стала игра со времени выхода. За все это сайт MMORPG.com назвал ESO лучшей многопользовательской игрой 2015 года!

Изображение


DOOM вновь завладел мыслями своих поклонников, заставив их пальцы дрожать на спусковых крючках. После сенсационного анонса на выставке #BE3 все желающие получили возможность не только увидеть новый DOOM на фестивале QuakeCon своими глазами, но и поучаствовать в сетевых баталиях. Прошло несколько этапов закрытого альфа-тестирования, и сейчас команда разработчиков DOOM готовится к намеченному на весну 2016 года бета-тесту. Мы будем много рассказывать об этой игре, так что следите за новостями в социальных сетях и на сайте Bethesda.net!


Изображение


DOOM был не единственным шутером с видом от первого лица, о котором часто говорили в 2015 году. Мы также выпустили игру Wolfenstein: The Old Blood – отдельную кампанию, действие которой разворачивается до событий игры Wolfenstein: The New Order. Это путешествие назад во времени вместе с Би-Джеем Бласковицем и его отрядом познакомило поклонников с новой игровой механикой и помогло утолить их тоску по ушедшим дням, когда приключения были кинематографичными, а игровые бои – увлекательными и беспощадными.


Изображение


Раз речь зашла о жестокости, мы не можем не упомянуть о новом дополнении к игре The Evil Within. В этом марте поклонники жанра смогут взглянуть на Кримсон-сити с другой точки зрения, играя за детектива Джули Кидман в дилогии The Assignment и The Consequence. С наступлением мая игроки смогут увидеть зло изнутри в самом буквальном смысле благодаря дополнению The Executioner, серии садистки жестоких испытаний с видом от первого лица, которые предстоит пройти безжалостному Хранителю.

Изображение


Наконец, анонс Dishonored 2 стал последним сюрпризом на конференции #BE3. Новость о том, что во второй части игры у вас появится возможность сыграть за Эмили Колдуин, стала одним из главных событий выставки E3 2015 года. В ожидании выхода Dishonored 2 поклонники серии получили возможность скоротать время за вышедшей этим летом обновленной версией Dishonored Definitive Edition, которая включает в себя все дополнения и может похвастать значительно улучшенной графикой.

Изображение


Компания Bethesda Softworks желает вам счастья и веселых праздников! До скорой встречи в новом году!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 582 сообщений
  •    

Отправлено

И Беседку тоже с Рождеством и Новым Годом! Очень много игр Беседки нравится мне... :ded_snegurochka:

Хотя... могли бы и дату выхода редактора назначить! Пора бы ДЛс какой и редактор выдать страждущим  :rolleyes:


почему? не знаю...


#3 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

За все это сайт MMORPG.com назвал ESO лучшей многопользовательской игрой 2015 года!

Честно говоря, когда узнал, я был удивлен.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#4 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

И что удивительно, даже сидя в жопе, без игры года, с так себе рейтингами...

Они все равно клепают бесполезные постеры "О смотрите какие мы крутые!"

 

pre_1451119590__fallout4_reviewscore-730

 

Бггг, ну-ну, посмотрю я на ваше "выпустим редактор". Он хоть запускаться-то будет или как обычно?


  • Юми это нравится

#5 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

BEST GAME I'VE EVER PLAYEDадынадын!

 

Нет, ну надо же хоть какое-то чувство меры иметь, ну Bethesda...



#6 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, ну надо же хоть какое-то чувство меры иметь, ну Bethesda...

Это же экспертные отзывы журналистов из различных журналов. Ты на ютубе посмотри, как они в Фоллаут загоняются. Сидят двое представителей той или иной редакции за кадром и "обозревают" или, еще лучше, играют на запись и рассуждают об игре. При этом один из них сразу признается, что в Фоллауты эти ваши вообще не играл, а его со-ведущий, которого они кличут экспертом... Бррр... Короче, его высоко экспертное мнение и знание вселенной базируется только на том, что он поиграл немного в Фоллаут Нью Вегас. И своему коллеге, у которого непосредственно джойстик в руках, он раздает советы умным тоном в стиле: "Не наступай в лужу, она радиоактивна... Мне кажется. Это ж Фоллаут."

 

А потом такие вот "эксперты" и журналисты, которые даже не поняли, в какую игру они поиграли только что, пишут хвалебные рецензии. Буэ.

 

А "Полигону" только негров в играх и подавай. И больше и не надо. Один негр - один бал. А полбалла они снизили, наверное, только из-за того, что там белый где-то затесался.



#7 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А потом такие вот "эксперты" и журналисты, которые даже не поняли, в какую игру они поиграли только что, пишут хвалебные рецензии. Буэ.

 

так они должны рецензировать игру, или франшизу?

если франшизу, то фол 3 и нв можно смело записывать в провалы  экстра класса и вычеркивать из истории игростроения.

если самостоятельную игру, то причем тут знание/незнание вселенной?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#8 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Один негр - один бал.

Негр-трансвестит-феминистка? 10 из 10!

 

А вообще, какая разница играли они в предыдущие части или нет? Большая часть зрителей не играла в них и навряд ли играть будет. 


Сообщение отредактировал Sabiern: 26 декабря 2015 - 14:16

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#9 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

И мы их поздравляем! Удачи ребятам.

 

 

Честно говоря, когда узнал, я был удивлен.

И это при том что многие ее пытались обгадить. А она стала лучше ммо им на зло.


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

И это при том что многие ее пытались обгадить. А она стала лучше ммо им на зло.

Фанаты корейщины, наверное. Ну или ценители игр вроде ультимы онлайн и дарк эйдж оф камелот.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#11 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

воздержитесь от очередного обсуждения тесо. толку с этого ноль. тема не об этом.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#12 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще, какая разница играли они в предыдущие части или нет? 

 

так они должны рецензировать игру, или франшизу?

 

если самостоятельную игру, то причем тут знание/незнание вселенной?

Разница в постере. Если бы они были более искушены в той теме, которую рецензируют, их мнение, скорее всего, было бы иным. Ну уж по крайней мере более комплексным. Говоря о том, отдельную игру они рецензируют или франшизу, все познается в сравнении. Если есть предыстория, если есть бэкграунд некоторый, то нельзя так грубо брать и на корню обрубать эти связи. И рассматривать узконаправленным взором одну последнюю часть.

 

Вообще по жизни надо широко смотреть на вещи. Это полезно. А так это... Все равно что водителю автобуса, который 30 лет только и делает, что баранку крутит, дать игру и заставить ее обозревать. Не экспертно получается как-то. В этом плане я полностью согласен с оратором выше в теме, что гонор свой Беседка могла бы и поубавить, а то оценками кичиться, а игрой года не стать... Скромнее надо быть. 

 

По этой причине мне мнение того же А. Логвинова гораздо интересней слушать. Он понимает, что он оценивает. Да долго, да нудно, но зато все по полочкам, и с его рецензиями почти всегда абсолютно соглашаешься. Это все только мое мнение конечно же, не всовываю его ни в кого.



#13 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А. Логвинова 

Кто это? КТО ЭТО? Я кругом о нем слышу. Везде. Он кандидат на трон Путина?



#14 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Кто это? КТО ЭТО?

Выходец из Игроманского и т.д. игрожура. Такая же условная игрожурская величина, как Номад ака Ограбитель Корованов например.


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

По этой причине мне мнение того же А. Логвинова гораздо интересней слушать. Он понимает, что он оценивает. Да долго, да нудно, но зато все по полочкам, и с его рецензиями почти всегда абсолютно соглашаешься. Это все только мое мнение конечно же, не всовываю его ни в кого.

 

это не ему принадлежит фраза - 10 из 10, господи, 10 из 10&

соглашаешься с чем? объективность последнее, что у него есть. и он сам это признает. его формат - личное мнение (и проплаченное, что так же общеизвестный факт)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#16 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено


соглашаешься с чем?

С мнением человека, конечно же. С чем еще можно соглашаться?

 

А я и не говорил, что его мнение объективное. Я сказал, что оно экспертное. Не нужно вот этих попыток подменять понятия, все довольно четко сформулировал. 

Подразумевая, что он в этой тусовке уже очень давно, застал все это "развитие" игр и может более глубоко вникнуть в материал, нежели большинство его коллег. Да, среди зарубежных журналистов тоже есть ветераны, есть некоторые, чье мнение расходится с общественным, но в силу понятных причин, обзоры от той же игромании или Логвинова, я больше смотрю.

 

И вот, как я считаю, в своих обзорах он более обстоятельно и глубоко все обсуждает. Да и пусть все проплачено) Наоборот же, радоваться надо, что человек может сказать что-то умное, и ему еще и заплатят за это. Нонче редкость.



#17 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А я и не говорил, что его мнение объективное. Я сказал, что оно экспертное.

 

экспертное мнение, не относящееся к действительности, а зачастую идущее в разрез с ней?

ладно. какая аудитория такие и эксперты, впрочем.

послушать его интересно, с этим я не буду в принципе спорить. если убрать фразу

Он понимает, что он оценивает.

 

дичайшая дичь.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#18 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

дичайшая дичь.

Тоже экспертное мнение:)



#19 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже экспертное мнение:)

основанное на знании игромании и видеомании и перлов Логвинова.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#20 Ссылка на это сообщение Pakon

Pakon
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Поржал с первой картинки, в прошлом году те же издания то же самое писали про DAI лол. Однако, что Фолыч, что Инквизиция оказались, мягко говоря, переоцененными середнячками. В свое время мне Нью Вегас доставил больше, нежели четверка. Впрочем игру года Фол взять может, правда лишь ввиду его популярности (как в прошлом году произошло с Инквизицией), но ни в коем случае потому, что игра действительно этого заслуживает. В этом году было много игр, которые гораздо интереснее и качественнее сделаны, нежели Фоллаут: Metal Gear, Witcher, Until Dawn, Anno, Bloodborne, Pillars of Eternity, Age of Decadence. За игру года конечно из них сможет поспорить разве что Ведьмак, ну возможно МГ, у других шансов маловато ввиду эксклюзивности платформы или непопулярности жанра, а в случае с Колоннами - и того, и другого.







Темы с аналогичным тегами bethesda softworks, новый год

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых