Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks поздравляет вас с Новым годом!

bethesda softworks новый год

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

До новогодних праздников осталось совсем немного, поэтому студия Bethesda Softworks решила поздравить всех игроков и пожелать всего самого наилучшего. 2015 год был незабываемым, так что давайте посмотрим, каким он стал для компании Bethesda (текст ниже — оригинальное обращение компании):

Изображение


Мы анонсировали выход игры Fallout 4 на выставке #BE3, в которой никогда раньше не принимали участия, и были поражены небывалому энтузиазму поклонников серии! Не прошло и шести месяцев, как игра была выпущена и побила все мыслимые рекорды. Мы неизменно радовались вашим историям о невероятных приключениях и великолепным творениям. Нам остается только надеяться, что вы будете и дальше играть и показывать нам свои поселения, персонажей и многое другое. И не забывайте: Bethesda Game Studios не собирается останавливаться. В 2016 году мы объявим дату выхода нового редактора и дополнительных материалов для Fallout 4. Следите за новостями!

Изображение


Кстати, о Fallout… Игра Fallout Shelter появилась на платформе iOS сразу же после объявления, которое мы сделали на выставке #BE3. Несмотря на то что это бесплатное приложение, оно быстро заняло место на верхних строках чартов компании Apple, побив рекорд Candy Crush Saga в считанные дни после выхода! Вскоре оно стало доступно и для владельцев устройств на Android. Мы также выпустили ряд обновлений, которые дополнили игровой процесс и сделали его еще разнообразнее (мы добавили питомцев!). Игра Fallout Shelter вошла в список «Лучшее 2015» магазина App Store, а совсем недавно компания Google признала Shelter одной из лучших игр в магазине Google Play.

Изображение


2015 год стал знаковым для игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Она стала доступна владельцам приставок, и к приключениям в Тамриэле присоединились игроки, предпочитающие PlayStation 4 и Xbox One, – но это еще не все! Мы отказались от ежемесячной подписки, и теперь любой, купивший эту игру, может играть в нее сколько угодно. Многочисленные улучшения и дополнения, включая популярный магазин Crown Store, демонстрируют, насколько лучше стала игра со времени выхода. За все это сайт MMORPG.com назвал ESO лучшей многопользовательской игрой 2015 года!

Изображение


DOOM вновь завладел мыслями своих поклонников, заставив их пальцы дрожать на спусковых крючках. После сенсационного анонса на выставке #BE3 все желающие получили возможность не только увидеть новый DOOM на фестивале QuakeCon своими глазами, но и поучаствовать в сетевых баталиях. Прошло несколько этапов закрытого альфа-тестирования, и сейчас команда разработчиков DOOM готовится к намеченному на весну 2016 года бета-тесту. Мы будем много рассказывать об этой игре, так что следите за новостями в социальных сетях и на сайте Bethesda.net!


Изображение


DOOM был не единственным шутером с видом от первого лица, о котором часто говорили в 2015 году. Мы также выпустили игру Wolfenstein: The Old Blood – отдельную кампанию, действие которой разворачивается до событий игры Wolfenstein: The New Order. Это путешествие назад во времени вместе с Би-Джеем Бласковицем и его отрядом познакомило поклонников с новой игровой механикой и помогло утолить их тоску по ушедшим дням, когда приключения были кинематографичными, а игровые бои – увлекательными и беспощадными.


Изображение


Раз речь зашла о жестокости, мы не можем не упомянуть о новом дополнении к игре The Evil Within. В этом марте поклонники жанра смогут взглянуть на Кримсон-сити с другой точки зрения, играя за детектива Джули Кидман в дилогии The Assignment и The Consequence. С наступлением мая игроки смогут увидеть зло изнутри в самом буквальном смысле благодаря дополнению The Executioner, серии садистки жестоких испытаний с видом от первого лица, которые предстоит пройти безжалостному Хранителю.

Изображение


Наконец, анонс Dishonored 2 стал последним сюрпризом на конференции #BE3. Новость о том, что во второй части игры у вас появится возможность сыграть за Эмили Колдуин, стала одним из главных событий выставки E3 2015 года. В ожидании выхода Dishonored 2 поклонники серии получили возможность скоротать время за вышедшей этим летом обновленной версией Dishonored Definitive Edition, которая включает в себя все дополнения и может похвастать значительно улучшенной графикой.

Изображение


Компания Bethesda Softworks желает вам счастья и веселых праздников! До скорой встречи в новом году!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#22 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Чесно вот ??? ну да я  уже не считаю себя фанатом этой конторы....



#23 Ссылка на это сообщение Kerrgan

Kerrgan
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Я подожду полгодика, пока на 4й фаллаут выйдет побольше хороших модов, делающих игру более играбельной и удобной. и большой скидки минимум 60%. потому что пока мне там понравились собака, возможность нарядить мужика в платье и то что он достаточно светлый (3й реально очень темный и противно-зеленый). 

Моя любимая игра от беседки все еще Морровинд. а лучший фолл для меня 2й







Темы с аналогичным тегами bethesda softworks, новый год

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых