Перейти к содержимому


Фотография

Новогодний фото-конкурс от Elder Council!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Спешите проявить свою фантазию и смекалку в новом нашем Новогоднем фото-конкурсе наших друзей! Конкурс посвящен вселенным The Elder Scrolls и Fallout, именно по одной из этих вселенных или даже по обеим сразу, но в новогоднем стиле, вам предстоит сделать фото себя любимых!

И на этот раз у нас целый мешок подарков от Деда Мо... От Дядюшки Сладкая Доля, в роли наших друзей и спонсоров. А именно 18 отличных подарков и целых 10 призовых мест! Конкурс продлится до 15 января, а 18 числа мы уже объявим его итоги! Участие могут принять абсолютно все, ведь условия крайне простые. Все очень просто!
  • Вам понадобится ваша фантазия и творческий подход для создания постановочного снимка себя любимого или селфи в новогоднем стиле по тематике The Elder Scrolls и/или Fallout и загрузить фото (на котором должен быть пруфпик) в специальный альбом до 15 января 2016 года, добавив описание. Приветствуются самые разные и оригинальные творческие решения в создании фото!
  • Также, участник конкурса обязательно должен быть подписчиком сообщества The Elder Scrolls и сделать репост записи поста конкурса.
Как уже сказано выше, разыгрываются 18 призов, среди которых цифровая копия TES Online Imperial Edition от Гамазавр, фигурки Лорда Даэдра от Fantasy Collection, кулоны TES Online от Мастерской Ярило, официальный компакт-диск Мюзикла "Песнь о Довакине", уникальные сумки от умельцев из ремесленной мастерской "Тихолес" и другие.

Период проведения конкурса с 29 декабря 2015 года по 15 января 2016 года. Результаты конкурса будут подведены до 18 января 2016 года. Подробную информацию о конкурсе, призах и правилах участия можно узнать на странице конкурса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

А можно кому-то дать взятку, чтобы не быть на первых местах?) Я бы стократ больше был рад ремесленным изделиям: наручам и сумке, чем компьютерной игре.

 

Хотя кого я обманываю, мое фото бы даже в сотню не вошло.



#3 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

А можно кому-то дать взятку, чтобы не быть на первых местах?) Я бы стократ больше был рад ремесленным изделиям: наручам и сумке, чем компьютерной игре.

 

Хотя кого я обманываю, мое фото бы даже в сотню не вошло.

Попытка не пытка, главное проявить фантазию) И у тебя с этим проблем вроде нет)

А на первых местах тоже есть отличные подарки физические: фигурки, амулетики, дисочек с отличным Мюзиклом  ;)



#4 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А можно кому-то дать взятку

Попытка не пытка, главное проявить фантазию)

RtFKUYZUfuY.jpg



#5 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Светить хлебалом? Нет, спасибо.



#6 Ссылка на это сообщение Kerrgan

Kerrgan
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Эх, у меня из вселенной свитков только диски, а из новогоднего - вообще ничего... купить что ли пакет с елками?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых