Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed — В этом году без капюшонов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Каждый год, примерно в октября-ноябре компания Ubisoft потчует игроков очередной частью серии Assassin's Creed. Традиция у них такая. С 2009 года мы стабильно получали по новой главе приключений ассасинов минимум раз в год. В последнее время, спасибо спин-оффам, даже чаще. У меня уже вошло в привычку в начале года ждать утечек о новой части. Но в этом году слухи, похоже, сумеют удивить ко всему привыкших фанатов серии. Согласно последним слухам, Assassin's Creed в 2016 году не будет.

Такой информацией мы обязаны крупнейшему имиджборду 4chan, на котором один из якобы разработчиков новой Assassin's Creed предупредил: ждать придётся до 2017 года. Издатель хочет дать серии передышку, чтобы полностью переосмыслить концепцию игры. По словам того же разработчика, Ubisoft равняется на главный хит ушедшего года — The Witcher 3: Wild Hunt. Французы собираются позаимствовать развитие персонажа, свободную боевую систему, обилие средств перемещения... С одной стороны, мне такое равнение кажется немного странным, с другой, таких высоких оценок, как у The Witcher 3, серия не видела давно.

Действие новой игры развернётся в Древнем Египте, ещё до возникновения орденов тамплиеров и ассасинов, но конфликт явно сохранится. С этой информацией согласны и источники портала Kotaku, которым вполне можно доверять: именно Kotaku первые «слили» две последние части задолго до официального анонса.

Пойдёт ли перерыв серии на пользу? Хотелось бы в это верить. Стоит признать, что старая формула уже порядком износилась, а скрытые клинки давно никого не удивляют. Как давний поклонник Assassin's Creed, искренне надеюсь, что Ubisoft смогут вдохнуть новую жизнь в серию.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#22 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересно, сколько ещё игр и эпох обосрёт освятит своими идеями Убей-Софт, пока они не дойдут до действительно благой для темы ассасинов как Япония в периоде XVIII-XIX века?
 


Ордена и награды

#23 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Пока товар покупают его будут производить.

Египет?! Опять Египет?! Не хочу больше Египет!

Откуда ета фраза? Я её встречал её[2] в одном игровом видео.


Сообщение отредактировал Sabiern: 05 января 2016 - 21:58

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#24 Ссылка на это сообщение Сaptain_Kenway

Сaptain_Kenway
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Я конечно понимаю что серия сейчас не на очень хорошем счету у людей, но все таки хейт асасина стал каким-то слишком автоматическим.

Например когда появляется информация что новая часть обязательно выйдет через год люди говорят:

-Конвеер, гребанный конвеер! Надо закрывать серию!

Но даже когда говорят что он не выйдет через год, все равно:

-Конвеер, гребаный конвеер! Надо закрывать серию!



#25 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

Мне кажется, что причиной служит именно конвейер, гребаный конвейер! Надо закрывать серию!

 

Еще же кстати фильм скоро, относительно. И мне вот к примеру страшно идтить на него. Меня однажды занесло на Need For Speed, спасибо.  :suicide:



#26 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда ета фраза? Я её встречал её в одном игровом видео.

 

Serious Sam.

-Конвеер, гребанный конвеер! Надо закрывать серию!

 

а юбисофты пропускали хоть раз год?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#27 Ссылка на это сообщение Сaptain_Kenway

Сaptain_Kenway
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

а юбисофты пропускали хоть раз год?

я имел в виду нынешний год



#28 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Можно говорить про Отсосина все что угодно и относится к данной серии игр как угодно но игроки капейкой каждый раз говорят что очередная игра серии удалась на славу и что Юбики не зря попку надрывают) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#29 Ссылка на это сообщение antivirus147k

antivirus147k
  • Новенький
  • 12 сообщений
  •  

Отправлено

Мда уж. 2016 год. Форчан. Анонимная борда. Черт возьми, пойду-ка опубликую дату выхода TES6.


Нет эмоции чище ненависти. Из ненависти мы выковали человечество. Ненавистью поставили Галактику на колени. ©Аарон Дембски-Боуден, "Хельсрич".


#30 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

передышка? пфф.. им явно надо переосмыслить серию, да еще и по полной, лучше бы Prince of Persia вернули в старом свете, даже ту что выпустить собирались но сделали два трона, кажись Kindred Blades называлась
Загнули они серию, что одну что вторую, посмотрим что дальше будет



#31 Ссылка на это сообщение Lord_Magnus

Lord_Magnus
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Мда уж. 2016 год. Форчан. Анонимная борда. Черт возьми, пойду-ка опубликую дату выхода TES6.

ТОЧНО!!! А я тогда опубликую дату первого DLC. :-D

А что насчёт AC, то лично я, забил на серию после выхода 3-й части. И парой забавно смотреть на халивары по поводу игры.

Типо:
"ААААА КОНВИИИР! ЗАКРОЙТЕ К ЕБ**** МАТЕРИ!!!111"

"САМ ТИ КОНВИИИР! ИГРА ГОДА! ШИДЕВРРР!!!111"


Сообщение отредактировал Lord_Magnus: 05 января 2016 - 20:59

yGOQAmA.png

LordMagnus%20or%20LordMagnusis.gif


#32 Ссылка на это сообщение Zeinz

Zeinz
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Пока не уберут эту грёбаную прокачку и мегаживучих, но при этом не менее тупых стражников для меня ассассин даже не выходит.


Сообщение отредактировал Zeinz: 05 января 2016 - 23:16


#33 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Мне этот конфликт кое-что напоминает, if you know what I mean

Как бы это гидра не массоны,просто гады,и у них цели куда проще,хотя сходство с потомками потомков прикольное,только вот ЩИТ и ГРЕХ до этого появились в отличии от гидры от самого егтвт которая была,лишь в 20ом веке.



#34 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Еще же кстати фильм скоро, относительно. И мне вот к примеру страшно идтить на него.

Я обязательно пойду.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#35 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Меня спросить, так серия Асасин Крид самое лучшее ,что я когда либо играл! я люблю историю ,а эта серия представляет возможность побывать в самых разных исторических отрезках ,так что я всегда с радостю ожидаю новые части этого несомненно превосходного сериала



#36 Ссылка на это сообщение Умбриель

Умбриель
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Еще же кстати фильм скоро, относительно. И мне вот к примеру страшно идтить на него. Меня однажды занесло на Need For Speed, спасибо.  :suicide:

Фильм как раз в 2016 году, поэтому решили не выпускать игру. по одному ассасину в год, без разницы игра или фильм.



#37 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Сменят капюшоны на стринги...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 06 января 2016 - 13:06


#38 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы это гидра не массоны,просто гады,и у них цели куда проще,хотя сходство с потомками потомков прикольное,только вот ЩИТ и ГРЕХ до этого появились в отличии от гидры от самого егтвт которая была,лишь в 20ом веке.

Ну Гидре в принципе пара тысяч а Щит появился только в середине 20 века перебежцами из Гидры) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А я надеялся что после 4й части они организуют хорошую игру про пиратов, так как Black Flag в этом плане оказался неплох. И еще надеялся что научаться лучше оптимизировать свои игры. Но нет, они продолжают навязывать унылых ассасинов с однообразным геймплеем.


Меня спросить, так серия Асасин Крид самое лучшее ,что я когда либо играл! я люблю историю ,а эта серия представляет возможность побывать в самых разных исторических отрезках ,так что я всегда с радостю ожидаю новые части этого несомненно превосходного сериала

Так вот как теперь школьники историю учат! По Ассасинскрид и КоД.

 

 

Ну Гидре в принципе пара тысяч а Щит появился только в середине 20 века перебежцами из Гидры) 

 

Это не суть важно, а вот что сериал заморозили до марта, остановив на интересном месте - возмутительно.


Изображение

#40 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Это не суть важно, а вот что сериал заморозили до марта, остановив на интересном месте - возмутительно.

 

Каждый год жи так) Их сценаристы умеют удержать у экрана. Зато есть возможность посмотреть на мисс Картер.



#41 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это не суть важно, а вот что сериал заморозили до марта, остановив на интересном месте - возмутительно.

Ну вообще-то в США все сериалы так показывают на сколько я знаю) Ходячих тоже со Сверхъестественным на перерыв до Марта отправили. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых